FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Metelkinbly

На форуме: 19 л 313 д
(с 30/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 8 (14%)

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Да уже другая там девушка по этому телефону и очень даже очень
      #274631 - 11/06/2005 18:35:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна,Валерия

Телефон: +7 (917) 523-2778

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18893

ТТХ: 30 лет, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $150 за 1 час, $200 за 2 часа, $500 за ночь.

Цена с аналом: $300 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Ну не люблю я много говорить и писать...Могу сказать всё по делу и только одно;
Созвон нормальный и одекватный,всё мне объяснила подробно и мы договорились.Со временем не динамит нисколечко.Сама вышла ко мне на встречу на улицу вся такая стильная нарядная в очках.Фигура стройная с явной линией талии и соответствием вполне с фото,но потом я думал почему без лица на сайте...???
Пригляделся на всякий случай-кожа лица ухоженная и вполне для меня,а впрочем на любителя,мне например понравилось.В процесе разглядел красивая улыбка и с зубами всё в полном порядке,да и потом пока шли к ней класно пахло от неё дорогими я надеюсь духами и она постоянно хохмила(как потом понял она девушка с хорошим чувством юмора)не напрягает своим присутствием и общением и это же продолжалось уже дома.В квартире очень уютно (сталинская однушка)очень чисто(даже сказал бы очень даже стирильно) хороший ремонт в ванной,гели,средства самозащиты и всё такое...
Я прикупил дорогого красного вина и фруктов и в общении с ней не заметил как быстро пролетело время(со временем она не напрягала)
Кстати сказать она Москвичка,оч.хорошо эрудированнцая во многих областях даже в политике,и её рассказа неудачное замужиство и всё такое
Как то плавно весь разговор перешол в сексуальную плоскость и я пошол в ванную с чистым полотенцем в руках.
Приступили.
Разделась в красивом белье и вправду фигура оч.хорошая,вообщем такая как я люблю(писька бритая чистая и апетитная).Начала меня и его ласкать я через секунду уже был готов на все её виды секса...попробовал её качественный орал,суперскую класику,включая онал в разных позах и в разных местоимениях.Не рожывшая фигура и грудь очень даже красивой формы.В общем на более меня хватило чем обычно и я был сражон.Короче Вы можете мне не верить,но дотрагиваясь до её бархотной слегка смуглой (не знаю от природы ли или...)кожи тела я сразу возбуждался и мне хотелось её и хотелось...Очень редко такое бывает со мной.
Прётся от всего от кунилингуса,сама когда сосёт,от онала во всех позициях и местах в этой маленькой квартирке...
Я не всегда так троготелен в своих отчётах,но если бы все женщины исполняли то,что исполняет она в сексе,причом уже настрой идёт для начала от общения а в сексе она (в последний раз как буд то)
было бы очень приятно оставлять деньги которые девушки просят.
И уж поверьте ребята она себя правильно оценила.Да не красавитца для некоторых!?Не фотомандель...?! Но мне например общения всегда хочется
с юмором и секс с задором...!
Единственный минус постоянно складывался диван,но она чувствуя этот минус сама обещала поставить хорошую кравать как можно скорее.
А в остальном зотите верьте хотите нет мне это до фени...Если Вы помните я не хожу по дешовкам вообще.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, оТТо
2 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Питон, Baralgin, Tsunami, snaker, TU-95 BEAR, s0x1c, Walter, SVR, Бородатый, gorge, zuryck, dine, Koshevoy
14 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Она тогда ко мне придёт,
Когда весь мир угомонится,
Когда всё доброе ложится
И всё недоброе встаёт."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dine

На форуме: 19 л 363 д
(с 11/05/2004)

Тем: 15
Сообщений: 53
Флеймы: 16 (30%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Странный какой-то отчет (+) [Re: Metelkinbly]
      #274633 - 11/06/2005 18:52:26

телефон в черном списке, отзывы на интимситях очень не лестные, 30лет, лицо скрывает (это всегда на форуме было звоночком что что-то не нтак!), подвисающие сиськи. Теперь объясните мне за что там платится 150 уёв? За то чтобы она могла снимать хату на Кутузе? Не смешите меня. Жаль голосовалки нет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 69 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Даешь голосовалку [Re: dine]
      #274634 - 11/06/2005 19:01:35

Да, неплохо бы голосовалочку привесить.









--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 12 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Афтар! Работай над ашипками! [Re: Metelkinbly]
      #274635 - 11/06/2005 19:06:15











--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 92 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4254
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Да уже другая там девушка по этому телефону и очень даже очень [Re: Metelkinbly]
      #274638 - 11/06/2005 19:37:34

Она при такой низкой часовой ставке нескоро накопит на нормальный станок.
И боюсь я,что после Вашего отчета эта москвичка переедет в другой город.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 14 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Продравшись сквозь афторский стиль, я понял (+) [Re: Metelkinbly]
      #274640 - 11/06/2005 19:46:24

Парню понравилось . !









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 14 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Афтар! Работай над ашипками! [Re: stranger74]
      #274644 - 11/06/2005 19:56:59

Я просмотрел все 5, включая этот, отчета автора: они все в одном стиле.
Думаю, что мы имеем дело со сложившимся мастером, обладающим индивидуальным, не поддающимся коррекции, стилем.






--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Metelkinbly

На форуме: 19 л 313 д
(с 30/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 8 (14%)

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Был бы плохим мой отчет,поверили бы мне??? [Re: dine]
      #274737 - 12/06/2005 13:27:49 Прикреплённые файлы

Я ещё раз говорю по дешовкам не ходок и понимая соотношение денег+качества как внешне так и внутренне как правило всегда оправданно!Кстати девушка для начала общалась с часик на очень прикольные темы и время не секла.Лицо закрывает потому что Москвичка и правильно делает!А ходоки по дешовкам сами пишете то затраханная.то непромытая.то квартира свинарник...А что же Вы хотите если там отряд целый за день через её тело проходит???Какая она должна быть.



--------------------
"Она тогда ко мне придёт,
Когда весь мир угомонится,
Когда всё доброе ложится
И всё недоброе встаёт."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 14 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Мил человек (+) [Re: Metelkinbly]
      #274742 - 12/06/2005 13:53:39

В ответ на:

Я ещё раз говорю по дешовкам не ходок и понимая соотношение денег+качества как внешне так и внутренне как правило всегда оправданно!Кстати девушка для начала общалась с часик на очень прикольные темы и время не секла.Лицо закрывает потому что Москвичка и правильно делает!А ходоки по дешовкам сами пишете то затраханная.то непромытая.то квартира свинарник...А что же Вы хотите если там отряд целый за день через её тело проходит???Какая она должна быть.


Вопрос не в том, к кому Вы ходите, а в том, как Вы излагаете

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Metelkinbly

На форуме: 19 л 313 д
(с 30/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 8 (14%)

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Почувствуйте разницу... [Re: Joshua]
      #274766 - 12/06/2005 15:36:21 Прикреплённые файлы

...пишу потому что,раньше по этому телефону работала та что на фото,я сам ходил и знаю её до сих пор(тоже дорого берёт,но блондинка,пораметры не те и живёт совсем в другом месте)ходил к ней не смотря на всю писанину и тем более чорный список!!!
Если это не интересно то лешего ради не зачем тут вся эта писанина!!!




--------------------
"Она тогда ко мне придёт,
Когда весь мир угомонится,
Когда всё доброе ложится
И всё недоброе встаёт."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 14 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
По мне - (+) [Re: Metelkinbly]
      #274777 - 12/06/2005 16:38:31

Так пишите не прекращая . Мне очень нравится









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ксюшенька

На форуме: 18 л 242 д
(с 10/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)
Re: Да уже другая там девушка по этому телефону и очень даже очень [Re: Metelkinbly]
      #313032 - 19/09/2005 20:38:43

Так "афтором" она и является. Или сутер. Вы прочтите ее посты на intimcity - и сразу подметите: и "стиль" один и тот же, и даже ошибки грамматические одинаковые, предложения одинаково неправильно строит. Таких совпадений не бывает - точно вам говорю.
Ты бы не палилась! Со словарем бы написала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 193 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: Да уже другая там девушка по этому телефону и очень даже очень [Re: Ксюшенька]
      #333713 - 01/11/2005 13:13:19

Но она тем не менее эрудированная москвичка... По тексту больше на ПТУшницу из Чувашии смахивает) Почитала Интимсити, анализ показал - эпистолярные выкрутасы принадлежат перу одного афтара




--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru