Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bullseye



На форуме: 5 л 7 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны.
      #2744393 - 13/07/2019 10:56:31

Как считает, каковы истинные причины таких переходов? Вот примеры, Эрика из Королевы теперь Эрика в Ауре на Павелецкой, там же Дина, изначально работали в Ржевском. Смена обстановки, конфликты с админами, а может в салонах с нормальными правилами правила всё-таки "дурацкие", позволяют в стандарте слишком много, что для самих девушек является допом, время по таймеру + 10 минут на душ. Кстати, в Королеве до сих пор болтается анкета Камиллы, которая теперь Полина в Калифорнии, изначально работала в Ржевском. Что, Клабсы теперь не самая лучшая сеть, раз из неё уходят пачками?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 309 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны. [Re: Bullseye]
      #2744843 - 14/07/2019 07:28:09

От многих девушек слышал, почему ушли/хотят уйти из Клабсов- это куни и я за то, чтобы девушки могли отказаться и на давать делать всем подряд. Темболее когда делаю это девушке, хочу чтобы она получала удовольствие, а не мучалась. Знаю нескольких девуше сидящих в салонах типо Рокси,Пенсона, они не идут работать в Клабсы/Штаты именно по этой причине. Так же многим девушкам не нравится строгий график,бывают случаи когда девушка просто хочет сменить салон без причин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 7 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны. [Re: Alex86]
      #2744873 - 14/07/2019 10:07:53

Я от одной слышал такой текст "Я больше в эту помойную сеть не вернусь". Видимо куни это истиная причина того, что таких девушек, которые работали там 2-3 года назад, больше нет. Откровенные ласки стали обязательным к выполнению иначе штраф.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 48 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны. [Re: Bullseye]
      #2745143 - 14/07/2019 20:22:13

Согласен,это (куни) должно быть по договоренности. А то заметил,что дамы стали хуже за гигиеной следить. Может из-за этого.
Но!!!! Сейчас и в штатах и в клабсах без допа ласки можно трогать только по контуру. Так что я их тоже отношу к полуговносалонам. Отличие только в расписании и убранстве.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 7 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны. [Re: Durimar]
      #2745173 - 14/07/2019 21:11:08

Цитата:

Согласен,это (куни) должно быть по договоренности.



Поэтому я и не беру допов, в первую очередь ласки, а все остальные мне не интересны.
Цитата:

Но!!!! Сейчас и в штатах и в клабсах без допа ласки можно трогать только по контуру.



Но!!! Как показывает практика, не всем, есть исключения неофициальные, так пусть они про это хотя бы в отчётах не пишут. А пока, как говорили в перестройку "Раз по телевизору прошло, имею право повторить".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны. [Re: Bullseye]
      #2745303 - 15/07/2019 00:39:19

Теперь и здесь начал подрывную деятельность? Двача мало тебе?
Опять ведь забанят!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 324 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны. [Re: Bullseye]
      #2746303 - 15/07/2019 17:25:07

На счет куни - да возможно многим это не подходит, и тут клабсам можно было бы на этом сыграть - сделать как отдельный доп недорого не у всех девушек. Я бы тоже куни брал только там где самой девушке это нравится.

Но насчет остального - многим и просто прикосновения не нравятся, такие и в Персоне сидят. Брал доп ласки, а девушка в ответ - я не люблю прикосновения вообще. Так что они сами быстро уходят их клабсов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: убогий наброс [Re: Bullseye]
      #2746563 - 15/07/2019 19:34:03

Шо за идиотский подгон, Доны, вааще, тля?
Мож им и йух неприятно трогать?
Бугога. 
Иди туалеты вылизывать ... 
Фтопку сей 3д.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Причины перехода девушек из салонов с нормальными правилами в говносалоны. [Re: Айвенго]
      #2746583 - 15/07/2019 19:35:49

Поддержу тебя,  мэн.

Аффтар провокационно набросил, ипатьеговзад. 

Хто не хоче из дев, меняй роботу и туалеты иди драй. Ибо нех. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru