FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 276 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Рыжая? Ну и что! Главное, что это Настя!!!!
      #275075 - 14/06/2005 03:57:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (916) 550-3093, +7 (916) 796-2957

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2409

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2409&n=7

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Было это дело уже давно, аж перед Восьмым марта. Много воды с тех пор утекло. Было 1500 руб. в час, потом 1800, а теперь 2000 заявлено. Смотрю на Нюшке даже анал заявлен и страпон, чего раньше не было.
Сведения в карточку отчета вписаны новые, с обновленных анкет.
Ну а теперь сам отчет.


Эпиграф: Обязательно, обязательно
Я женой обзаведусь!
Обязательно, обязательно
Я на рыженькой женюсь!
Обязательно, обязательно
Чтоб был рыжий цвет волос.
Обязательно, обязательно
Чтобы был курносый нос.


Рыжая, рыжая!
Подойди ко мне скорей!
Рыжая, рыжая!
Не своди с ума парней!
Рыжая!!
( из старой дворовой песенки)

Вообще интересный народ эти рыжие. Конечно жн речь пойдет тольо о рыжих девушках. Сам не зная почему, они меня очень привлекают, причем довольно сильно и так же от себя отталкивают. Порой заметишь стройную рыжую девушку с роскошными длинными волосами, белозубой улыбкой, румянцем на щеках, ну а сдругой стороны - абсолютно белое тело, при воздействии солнца, становящееся красным как рак, да еще и многочисленные веснушки. В общем не пойму я что-то. Вот с блондинками-шатенками-брюнетками все понятно. А с рыжими.......
Вот в студенческие времена была такая девушка. Манила к себе как магнит. Светло-рыжая копна волос, худенькая, даже немного невзрачная, но как улыбнется...! Ну а с другой стороны молочно-белые ноги с рыжими волосками,с крупным носом, да еще и глупенькая. Но вот тянуло меня к ней, и в то же время какая-то невидимая преграда стояла между нами. На пятом курсе предлагала мне жениться на ней, чем меня напугала и после этого я с ней больше не общался.
Так и здесь. Висел у нас на форуме баннер от салонов "Эротик массаж". Среди остальных девочек на меня оттуда смотрело удивительно красивое, но очень надменное лицо Насти. Я долго любовался на него, но, опять же, мешала мне съездить к ней моя предубежденность к рыжим. С одной стороны красавица, а с другой, как мне пказалось, надменная стерва, да и грудь у нее единичка, а я побольше люблю. Так и не съездил.
Решиться к ней съездить, меня заставило не очень хорошее мое материальное положение в том периоде.
В конце февраля получил зарплату в виде весьма скромного месячного оклада ( клиентов в том месяце у нас почти не было). Получил я денежку и чуть не прослезился, да еще это 8 марта, будь оно неладно. Ну конечно же поздравляешь всех женщин - на работе, дома, знакомых, улыбаешься им, желаешь всего.... ну и подарочки, конечно же.... Мне, конечно, приятно делать женщинам хорошее, но после этого в бумажнике хоть шаром покати. Да, пришлось установить для себя жесткий финансовый предел до 1500 рублей. Но, сами знаете, нормальных феек в такую цену все меньше и меньше. Либо это бывалые матюрки с обвисшей кожей, либо заповедники гоблинов и орков, либо конвеерообразные конторы. А я уже успел привыкнуть к индюшкам, причем веесьма хорошим. Задача была не из легких, но, тем не менее, нашел нужные анкеты. Среди них оказалось и анкета той самой рыжей Насти.
Звоню. Пока набираю, представляю, что сейчас услышу низкий надменный голос, а оказалось все наоборот. Голосочек послышался оченгь приятным, приветливым и доброжелательным. Представилась самой Настей. Но это ничего не означает. Знаем уже, как диспетчерши соловьями заливаются, а приедешь, а там сонная деваха с хриплым голосом и грубыми манерами.
Я и поехал. Купил букетик цветов. Восьмое марта же на носу, конфеток хороших. Подхожу к дому, что недалеко от метро "Алексеевская" . Звоню, получаю точный адрес, код, этаж. Подхожу к подъезду, а там какая-то тетка колдует с кодовым звонком, чертыхается. Я спокойно подхожу к двери, набираю код, вхожу, а за мной шмыгнула та самая тетка. В пподъезде слева от входа заметил комнату с консьержкой. Тетка туда. " Ах Марья Иванна, дочь ключи увезла, большого кода не помню... Ах, какая бестолковая.. Что же делать? Как здоровье Васеньки?.. и т.д и т.п. Все это оказалось очень кстати, ибо мне не пришлось держаться на допросе, куда иду, зачем и почему.
Поэтому спокойно вызываю лифт. Сажусь в него и удивляюсь.... Лифт, судя по конструкции, абсолютно новый. Это ж надо так его уделать!!! Все стены были изрисованы, что-то заляпано... Тьфу! Ужас! Поднимаюсь и нажимаю звонок.
Дверь открыла сама Настя, попросила сразу на цыпочках пройти в дальнюю комнату, так как в ближней комнате вовсю ипется подруга.
Прохожу и , глядя на Настю, поражаюсь... На фотках, безусловно она- 100 процентов. Но образ!! Там в анкетах она выглядит как красивая надменная стерва, этакая вамп. Выражение лица на фотках как бы говорит: " Как вы смели меня потревожить! ". А в реале Настя оказалась удивительно милой красивой девушкой, с открытой и доброй улыбкой, с белоснежными зубками с ма-аленькой шербиночкой. Вообще она больше похожа на примерную студентку из очень хорошей интеллигентной семьи, непонятно как надевшую на себя фейский наряд, состоявший из черных чулок в сеточку и прозрачной накидки. Не сдержавшись, я ей тут же высказал свое удивление несоответствия образа надменной стервы и такой миленькой девушки.
- А я бываю такая,- серьезно мелодичным голосом сказала Настя,- если ко мне приходят клиенты с распальцовкой, грубые и невежественные, но с хорошими мужчинами (тут она состроила мне глазки) я совсем другая.
После короткого трепа и моего согласия остаться мною было получено полотенце, и я был сопровожден в ванную. Подроьностей моей помывки я уже не помню, помню, что было чистенько, аккуратненько, и все работало. Потом в ванную сходила Настя. Ну а я в это время стал осваиваться в ксильне.
Ксильня была не после евроремонта, а поздний совок. Но все чисто, стильно и аккуратно. Стенка образца 80-х, раскладной, аккуратно застеленный траходром, на столике возле ксильни лежала аккуратная стопочка салфеток, до боли знакомый по массажным салоном флакон масла "Джонсонс Бэйби" и три! презерватива от разных производителей. Молодец, Настя! Уважаю.
Вскоре вернулась и она. Заколола свои прекрасные рыжие волосы заколкой. Она ведь раньше на Студенческой работала, а там практически все закалывали волосы. Скинула полотенце. Фигурка стройная, но белая-белая, как молоко. Грудь даже не единичка, а побольше. Полторашка, с твердыми алыми сосками. Единственно, что ИМХО ее не красило, так это начисто выбритый лобок, поэтому сильно выделялась розовая полосочка. А как бы ей пошла рыжая мохнатка!
Ласки начала по классической схеме "Эротик-массаж". Поцелуи сосков и проведением грудьми по члену. Очень приятная штучка, я вам скажу, да еще и тверденькими сосками. Потом одевание чехла и минет. А поскольку она начала его сбоку от меня, то закончилось это позой 69. Я не фанат этой позы. Дело в том, что я не Юлий Цезарь в этом вопросе. Я люблю что-нибудь одно - либо наслаждение минетом, либо куня. А так ощущения мои притупляются, да еще мне все время кажется, что мой нос расплющится женской попкой, пускай даже и замечательной.
69 с Настей было необычным. Вот представьте: прямо над моим носом абсолютно белая попка, а под ней розовые-прерозовые половые губы. Обычно, у смугленьких и остальных брюнеток-блондинок ничего особо не выделяется, а тут натурализм в духе Лексуса!
После обоюдных прелюдий Настя села на мне верхом и стала двигаться. Вскоре я почувствовал, как она вся задрожала, сильно сдвинула ноги, громко застонала.И.... обмяякла. Кончила, значит. А я-то нет! Выдержал паузу, чтоб расслабилась и пошел трудиться. Но уже в ЗКП. Поработал немного и отстрелялся.
Потом мы долго говорили о Студенческой. Она рассказывала, что работала там три месяца, потом слиняла оттуда, а ее анкета еще долго оставалась на их сайте. Думали, что она вернется туда, так как пользовалась повышенным спросом.
Потом Настя предложила массаж.
- Знаешь, Насть, а ну его. Щас я лягу, ты меня натрешь этим Джонсонм, от которого трудно отмыться. Потом будешь тереть одну ногу, потом другую. Я расслаблюсь, буду тряпкой, а не львом. Вот только если сразу заключительную часть массажа......
- А! Ты боди массаж сразу хочешь? Ишь хитренький какой!
- Да я такой. Люблю, знаешь, когда по мне елозит такая красавица как ты.
-Спасибо за комплимент!
И вот, лежим мы рядом. Вдруг она говорит:
- Смотри, что я нашла-а!
Причем сказала так, когда в лесу находит кто-то белый гриб или на Балтийском поберешье кусок янтаря. Но в квартире на проспекте Мира грибы не растут, и янтарь не водится, поэтому, думаю, что-то нашла на мне. Я малость испугался. Вдруг блошки-вошки или "красивый рисунок Шанкра" у меня в неположенном месте.
- Чего такого нашла?- спрашиваю с испугом я.
Она молча кивнула на мой член. То есть вообще его нашла, как будто минутой назад его вообще у меня не было.
- Ах ты, проказница!,-любовно восклицаю я. И понимаю ее находку, как призыв к новому действу.
Опять обрезинен, отминечен. На этот раз перехожу к любимой позе всех времен и народов -миссионерке. Т.е я на ней лежу, пыхтю, обнимаю, целую и вижу ее лицо.
Вообще миссионерка-лучший диагностик цифры-аналога. Сразу видно, как относится к процессу противоположное создание, произошедшее от ребра Адама.
А относится к процессу с моим участием Настенька прекрасно. Двигается в такт, постанывает. Аленький свой ротик приоткрыла, глазки закрыла. Ну до чего хороша!
Я не выдержал и просто впился глубоким поцелуем в ее прекрасные губки. И не увидел тактичного отстранения, фраз типа " На работе не целуюсь,...." А получил ответный нежный и очень сладостный поцелуй. Мы слились устами, я чувствовал прикосновение наших языков. Это было сладостно и великолепно, и я вновь почувствовал, как она задрожала, как мышцы ее узкого влагалища стали сжиматься.
Опять кончила, но до моего отстрела еще далеко. Очень далеко. Даже слишком.
Палочка затянулась будь здоров! Я сам уже уставать начал, да и она тоже здорово устала. Но не отпихивает меня, не намекает, что, пора бы, уважаемый Турист, кончить как полагается и заканчивать процесс. Но она молчит и помогает мне трудиться, хотя уже без того драйва, как в начале.
Уже 10-15-20 и больше минут продолжается второй акт представдения. Ей мешает подушка, она отбрасывает ее, потом другую подушку отбрасывает.Потом просит меня сменить позу. Поза меняется.
- Ой, как ноги затекли!
Ставлю ее в ЗКП, но уже нет того кайфа как в начале. Кладу ее животом вниз и через несколько минут отстреливаюсь, после чего на негнущихся ногах ковыляю в ванну.
Когда я мылся, Настя о чем-то говорила с подругой, но не в дружественной форме. Наверное, в тот момент и была такая, как на фотографиях.
Но по возвращении в комнату со мной опять очарование.
Был предложен чай с каркаде, который был принесен в красивой чашечке. Я пью это каркаде и смотрю на нее.
- Чего ты так на меня смотришь?-кокетничает Настенька.
- Да нравишься ты мне и смотрю.
И правда нравится. И захотелось мне с ней просто погулять по улице, сходить в театр, в кино. Не в ресторан, не на великосветскю тусовку, а просто так погулять. Это не любовь, просто почувствовал к ней большую симпатию.
- А ты знаешь, уже полтора часа прошло. Ты на час пришел или еще останешься?
- Полтора? Неужели? Прости, не заметил. Нет не останусь, денег нет. Женщины разорили из-за восьмого марта грядущего. Пора уходить.
Я одевался в комнате, а она стояла в коридоре, абсолютно голая с распущенными рвжими волосами.
За ней в коридоре висела картина. Не шедевр, конечно. Но там была изображена береза в октябре. Цвет листьев березы был одного цвета с волосами Настеньки.
Как жаль, что не было с собой аппарата. Как жаль, что я не Яхонт-мастер фотодела или хотя бы Лексус. Вот снимал бы он вместо писек крупным планом такую красоту! Был бы снимок, получился бы шедевр.
Проводила меня Настенька в чем мать родила. Поцелуй глубокий на прощание и пожелание зайти снова.
Вот так я готовился к Восьмому марта.
Ну а вам,дорогие мои любители Секса, большой респект и желаю всяческих комментариев, отзывов, уж очень читать люблю это дело. Особенно от Бородатого, который посещал Настю по моей рекомендации.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 206 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Рыжая? Ну и что! Главное, что это Настя!!!! [Re: Турист]
      #275081 - 14/06/2005 04:53:19

Мне ее фото нравится, где она в фуражке. Представил объявление:
"Офицер медсанбата, молодая лейтенант, шдет на чаек летчикафф дальней бомбардировочной афиации" - и тут же куй встал. Однако в этот день она не смогла, ктото меня видать опередил.






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 141 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Рыжая? ??????? [Re: Турист]
      #275090 - 14/06/2005 07:59:55

Турист, привет!
А ты точно уверен, что она 100% натурально рыжая?.
А то на фотках - корни волос коричневатого цвета, да и брови такие же.
Если бы не в ноль бритая - вопросов не было.(хотя и там красят).
А относительно рыжих - полностью тебя поддерживаю, это бабы с другой планеты....
Моя слабость!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 19 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Рыжая? Ну и что! Главное, что это Настя!!!! [Re: Турист]
      #275114 - 14/06/2005 09:43:52

у каждого должна быть своя настя!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Рыжая? ??????? [Re: Француз]
      #275120 - 14/06/2005 09:54:46

Абсолютно точно рыжая. И характерный рыженький пушок-шерстка по всему телу. И веснушки. В общем, все как полагается.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 141 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Рыжая? ??????? [Re: Бородатый]
      #275122 - 14/06/2005 09:58:00

Тогда звоню.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 116 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Рыжая Настя [Re: Турист]
      #275125 - 14/06/2005 10:08:44

Так уж получилось, что был у нее буквально вчера. И для отчета даже несколько абзацев написал, но ограничусь комментариями...
Настя, конечно, мила и приветлива, но хотелось бы обратить внимание на не особо выдающиеся ТТХ:
Возраст в анкете занижен, думаю, лет 25 ей будет. Соответствие с фото – не больше 70%, грудь - и на фотках видно, что маленькая, но в реале...ну не единичка это даже– 0.75 , причем некрасивой формы. На этом фоне в лучшую сторону выделяются соски – твердые и стоят. Самый большой недостаток, замаскированный на фото – широкие, как у пловчихи, плечи. Сочетайся бы они с большой грудью, было бы может и нормально, а так...Талия тоже выражена нечетко. Короче имеем плотно сбитую фейку размера этак 44-46 и весом килограмм 65. Присутствует животик. А вот попка на мой вкус просто отличная! Сочная, выпуклая и упругая.
По волосам - конечно же крашеная, свой цвет скорее русый, но веснушки-конопушки представлены в большом изобилии как на лице, так и на теле.
По процессу - ну не законтачило у нас может, но осталось ощущение полной цифры, да еще и с шутками-прибаутками в процессе. Положение спасло виртуозное владение фейкой мышцами влагалища.
В сухом остатке: имеется хорошее, душевное отношение к клиенту, ничего другое мне не понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 311 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Рыжая? Ну и что! Главное, что это Настя!!!! [Re: TU-95 BEAR]
      #275130 - 14/06/2005 10:15:00

У нее генеральский фургон!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Наконец-то!!(+) [Re: Турист]
      #275138 - 14/06/2005 10:40:17

Если бы давеча я Вам не "пригрозил", что метнусь к Насте и напишу отчет через пол часа после выхода от неё, то наверно еще месяц бы ждали Вашего.
Понравилось! Спасибо.
С Уважением Л-Т.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Рыжая? Ну и что! Главное, что это Настя!!!! [Re: Турист]
      #275519 - 14/06/2005 21:17:25

Респект, уважаемый Турист! Получил большое эстетическое наслаждение, читая отчет.
И как ты такие подробности запоминаешь? Я вот раз 5 побывал, а картину в прихожей не помню.
Последний раз ходил с месяц назад, но животика никакого не помню. Худышкой не назовешь, конечно, девонька плотненько сбитая, но вот лишних жироВЫХ отложений даже я со своей придирчивостью к ТТХ не заметил. Я не продавец лифчиков, но грудь там 1 точно. И на ощупь приятная, плотненькая, не кисель. И, уж подавно, не висячая.
Плечи - да, широкие. Пловчиха. Фигура не "мандельная", конечно, но вполне стройненькая. Попа хорошая. Про крашеную не соглашусь: брови тоже рыжие, плюс упомянутая рыженькая шерстка. Аккуратно постриженную мохнатку тоже, ИМХО, не мешало бы завести.
Со мной в засос не целовалась. Только легкие поцелуйчики в губы, да и то не с первого раза. Кончала только в ЗКП реально.
Боюсь, теперь этот архиудобный для меня по месторасположению сабж утерян навсегда. Особенно после такого смачного отчета.
Заипут ананимусы, как пить дать заипут. Будет нам и повышение цен и оцифровка в лучшем виде.
А, может, и квартиру сменит, наверняка мусора бомбить и на субботники таскать начнут.
Жаль, очень жаль. Тут коллеги одну за одной хорошие мои точки палить начали. Но зато другие своими нычками поделились.
Все равно, спасибо, Турист, что познакомил меня с Настей! Я сохраню о ней теплые и уютные воспоминания. Настенька, спасибо тебе за приятные минуты и часы, проведенные в твоем милом обществе.
ЗЫ Ляпсус, ты-то успел заехать? Че скажешь?
Ты того, давай без ультиматумов в следующий раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 276 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Рыжая? Ну и что! Главное, что это Настя!!!! [Re: Бородатый]
      #275609 - 15/06/2005 00:28:21

Уважаемый, Бородатый! Я очень тебя уважаю. Но не надо бы этого всего писать.
Настя висит на Нюшке уже более полугода. Кого заинтересовала, тот съездил.
Зачем такие выводы: " Прощай! Заипут!" Д а вряд ли это случится. Да, душевно получилось, но вот товарищи пишут, что не всегда так бывает. Цену и так уже подняла. Куда больше? Да и поднимет если. Я вот наблюдаю картину, когда цены даже падают. Вот вчерась посетил. Стольник за нее ставили, а теперь 2000, хотя и это ИМХО высоко для нее.
На будущее. Не надо писать: "Заипут", не прорвешься, оцифруется". А то действительно так будет.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Поживем - увидим. (+) [Re: Турист]
      #275635 - 15/06/2005 01:32:04

Время покажет, что из этого получится. Я к ней может, еще зайду как-нибудь. Вот только очень не хочется впечатление испортить.
Не сочти за наезд. Отчет великолепный. Так и проголосовал. Даже если мои кликушества сбудутся, оно того стОит.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 27 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Очень понимаю [Re: Бородатый]
      #275667 - 15/06/2005 02:38:48

чувства бородатого - сам с бородой. Досадно, когда вместо качественной фейки, к которой был легкий, я бы сказал, эксклюзивный доступ, получаешь "народное достояние". Ивсе, писец по всем параметрам... Сочувствую.





--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Настя

На форуме: 18 л 330 д
(с 24/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Рыжая Настя [Re: GAS]
      #279432 - 24/06/2005 13:09:39

Ах так!!!!!!!!!!!!!! Если Вы в курсе фото может запечатлеть лишь мгновенье, а чтоб его поймать в оригинале необходимо очень большое количество условностей, если интересно могу рассказать. А пока могу посоветовать развивать воображение. На счет груди, "не красивая форма" это как? Можно было бы уточнить. Может это с моей стороны неосмотрительно писать такие вещи, но мне хочется знать что не так, все кто недоволен по какой-то причине не говорят все в лицо, а можно было и сказать, обидеть не обидите, критика хорошее дело!!!!!!!
С Уважением Настя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 116 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Думаю, зря это... (+) [Re: Настя]
      #279489 - 24/06/2005 14:09:39

...вы советуете мне что-то.
По-моему вы на минуту забыли, что оказывали мне на возмездной почве сексуальные услуги, поэтому я не вижу не одной причины, по которой я бы не мог по их поводу высказаться. А уж коль вы не полы моете, а телом своим торгуете, то высказаться по поводу этого тела мне никакая мораль и стыдливость не запретит. Не зазорным для себя посчитал бы также высказаться на тему "раздолбанности дырки" или тесноты ШГ, техники е@ли и прочая прочая... Или вы что, хотите, чтобы я как-то трепетно к вам относился?...
Ну НЕ ПОНРАВИЛИСЬ мне эти СИСЬКИ!!!! И вы НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Не понравились и все. ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ человека, воспользовавшегося услугами проститутки...ИМЕЮ ПРАВО!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Рыжая Настя [Re: Настя]
      #279602 - 24/06/2005 16:53:39

Настенька, не горячись. На всех не угодишь. Ну не срослось у вас, что теперь сделать? бывает. Вернусь, обязательно зайду.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Настя

На форуме: 18 л 330 д
(с 24/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Думаю, зря это... (+) [Re: GAS]
      #279688 - 25/06/2005 01:54:23

Шейх блудницу стыдил: «Ты, беспутная, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!»
«Я, - сказала блудница,- и вправду такая,
Тот ли ты, за кого себя выдаешь?»

При всем моем уважении, Вам не кажется, что вы слишком нервничаете, высказывать можете, все, что Вам вздумается (напротив я очень рада что, мнения неоднородны, именно расхожесть мнений рождает истину). И между прочим, я всего лишь поинтересовалась, что не так!? По моему это естественное желание. Я Вас прекрасно помню, хочу Вам заметить, я действительно стараюсь, хорошо относится к людям, которые ко мне приходят, так будьте и Вы учтивы с людьми которые Вас окружают. Я думаю Вы не тычете людям других профессий, хотя как мы знаем все продаются по «частям». Более унизительно делать шефу минет под столом или лизать ему задницу (указывает на несостоятельность как одного, так и другого) Я не претендую на Ваше уважение ко мне, а надменность никого не красила, она возвышает лишь в собственных глазах глупцов.

С не меньшим Уважением!
Настя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Настя

На форуме: 18 л 330 д
(с 24/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Рыжая? ??????? [Re: Француз]
      #279689 - 25/06/2005 02:11:22

Здравствуйте сладкие мои!
Хочу удовлетворить ваше любопытство, я действительно рыжая, но не знаю как это расценивать. На лобке у меня белый, на голове русый, но по мере того как они отрастают – рыжеют, и получается, как неровно покрашенные волосы. Я их подкрашиваю в более насыщенный цвет, натуральные они не такие яркие.
И еще РЫЖИЙ цвет волос – это СОСТОЯНИЕ ДУШИ, а не просто банальная краска!!!!
Я надеюсь Вы не очень на меня обиделись за мое вмешательство в Ваш мужской разговор.
Надеюсь, до новых встреч.
Целую всех, куда? А куда сами захотите!!!!!!!
Пока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Настя

На форуме: 18 л 330 д
(с 24/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Рыжая Настя [Re: Бородатый]
      #279690 - 25/06/2005 02:38:09

В том не любовь, кто буйством не томим.
В том – хворостинок отсырелый дым.
Любовь-костер. Пылающий, бессонный.
Влюбленный ранен, он неисцелим.

Спасибо за поддержку!!!!
Я жду с нетерпением, буду очень рада.
Вы не представляете как я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 276 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Рыжая Настя [Re: Настя]
      #279692 - 25/06/2005 03:12:22

Спасибо и тебе, Настенька! За то, что откликнулась. Ты действительно замечательна, да и умненькая. Мне правда было тогда хорошо и душевно, хотя я , наверное, замучил тебя. Жаль, что ты всем ответила, кроме меня. А висит ли в коридоре та самая картина с деревцем?
Целую! Турист







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Настя

На форуме: 18 л 330 д
(с 24/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Рыжая Настя [Re: Турист]
      #279694 - 25/06/2005 03:29:14

Доброго утра!
Я в ответ могу только поблагодарить Вас за такое внимание ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень приятно, что есть мужчины, которые могут и умеют общаться (и не только).
А на счет замучил, это не так. Меня очень мучает другое проявление мужчин, я думаю Вы поняли про что я говорю.
Очень жду, хотя бы просто звонка.
И у меня вопрос: как на Студенческой? Знаю, были недавно.
С большой любовью.
Настя.
P.S. Оле большой привет, пусть не обижаются на меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 276 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Рыжая Настя [Re: Настя]
      #279695 - 25/06/2005 03:41:41

Ответ в личке. Если не знаешь, нажми на красно-белый мигающий значок слева вверху.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Рыжая Настя [Re: Настя]
      #279739 - 25/06/2005 17:58:39

В личку написал. Ты проявляешь себя с неожиданной стороны. Почитаешь мне при встрече Омар Хайама?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Настя

На форуме: 18 л 330 д
(с 24/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Рыжая? Ну и что! Главное, что это Настя!!!! [Re: Турист]
      #279882 - 26/06/2005 23:42:54

Ну, расскажите мне, что Вы нашла в ШГ. Неужели это такой кайф?????????????
Нет, если бы у меня был бы член, может я и не задавала таких вопросов, т.к у меня его нет, объясните популярно!!!!!!!!!!!!!!!!
Табу на столько сладко или что?
Жду ответа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 206 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Конфу читать надо [Re: Настя]
      #279886 - 26/06/2005 23:51:56

это скорее в трепе надо постить, нежели чем здесь










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chern



На форуме: 17 л 352 д
(с 02/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: москва
Рыжая говоришь! [Re: Турист]
      #427661 - 08/06/2006 16:19:55

Прочитал я этот опус так и затянуло меня в романтическое веение моих мыслей, так и прозаики не пишут описал как природу так и натуру.
Так и захотелось сорваться с рабочего места бросить монтаж и всякие там творческие идеи... и пуститься к этой милой феи. Окунуться в её розовые губки и целовать, целовать.... Вертеть и извергать в нее.
А потом кто то окликнул меня и я опять на работе, и всё что придумал я в голове то своей как ветром сдуло.
Но сходить иль сбегать ... я это как нить .... обязательно
Больно уж приятно все это....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru