Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Corso



На форуме: 19 л 357 д
(с 19/05/2004)

Тем: 7
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: переферия
Малага-Марбелья-Альхесирас тразит ч.1 (АХТУНГ)
      #274920 - 13/06/2005 15:20:00

Приветствую, сеньоры!

Спешу отчитаться о проделанной хе-хе работе. Исходя из местной специфики жесткую фоорму отчета соблюсти вряд ли удасться, однако некоторую полезную информацию сообщить смогу.

По порядку:
Сначало про АХТУНГ (отчетной ценности не представляет):

Еще в полете мне с коллегой попались два "своих самовара" модельной так скзать внешности. Меня как-то сразу насторожил столь "искренний" интерес, проявленный с их стороны к нашим скромным персонам с места в карьер(девочки были упакованы по полной программе- в дорогоих шмотках я кое-что смыслю). По приезде оставили нам телефоны, взяли наши, при этом настойчиво интересовались, где живем, будем ли брать машину на прокат и т. д.
На следующий день звоночек, типа "Мальчики, машину взяли? ну приезжайте срочно."
Приехали в их отель. Тут последовала жалостливая история, про то что у одной из номера сперли деньги, и вот типа нужно ехать в полицию, ну и прямые намеки на помощь с нашей стороны. Тут у меня в голове зажглась сигнальная лампочка. Случаи воровства у туристов в Испании конечно есть, но в приличных 4-х звездках они очень редки и происходят скорее в последний день прибывания, а не в первый. Там не дураки работают. Да и сложно поверить в то,что девочки, на которых одних украшений навешано больше чем на штукарь бакинских не догадались арендовать сейф в номере.
Когда они поняли,что раскошеливаться никто не разбежался, попросили отвезти их в полицию, где пробыли не более 5 минут(от того чтобы я пошел с ними категорически отказались), а потом, как ни в чем ни бывало попросили отвезти их в центр к магазинам(видать не все бабки стырили). Потом они названивали нам каждый день с различными заманчивыми предложениями от поужинать где-то "в очень классном месте" или поехать куда-то вместе(де-факто - отвезти их куда-то). Причем мой коллега(золотой души человек) пару раз подъезжал к ним и в итоге работал бесплатным такси, получая в награду милую улыбку и заверение в желании увидеться завтра.
Позже один русский постоянно живущий на побережье рассказал, что здесь такие динамо-разводилы не редкость. Считай на каждом рейсе из Москвы летит такая "сладкая парочка". Так что будьте осторожны и не ведитесь. Лучше просто отдать 70-100 евриков местной фейке за КС-ный сеанс, чем позволить себя развести.

--------------------
So tell the girls I'm back in town...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 42 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Думаю, ничего удивительного... [Re: Corso]
      #275199 - 14/06/2005 12:07:43

зачем энтим "самоварам" на отдыхе свои ???? Только денег маленько выманить да в ресторан "на халяву" сходить А потрахаться - они лучше местного "мачо" найдут
Плавализнаем......
Так что вы абсолютно правЫ были..... и на машине их "нех" возить было.....


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru