Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 318 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
красотка Элина из Мальвины (сейчас в Таис)
      #2753823 - 24/07/2019 17:18:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (499) 490-8819

http://salontais.ru/girls/elina/

https://don-m.com/3919/

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал д.1/4. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет.
Пока писал отчет произошли передвижения - девушка сменила салон.
Был в Мальвине - салон хороший, с записью четко, комнаты хорошие.

Про Элину. Встретила прохладно, можно сказать прошла мимо меня. Это чувствовалось и дальше, но не критично.
ТТХ: красивая, лицо утонченное, косметики много и часто смотрела в зеркало, но реально красивая. Небольшая корона присутствует Возраст - даже если и 27, то выглядит на меньше. Грудь шикарна как по мне, идеальный размер и очень упругая, девичья и выглядит даже на 3ий размер. Фигура худая, кожа мягкая. Попка небольшая.

Начали с эротики, программа за 3000 с ласками. Любит куни и кончает, мне понравилось. Достаточно опытная, наездниц исполняет супер, ощущение что сейчас прямо прыгнет на твою палку.
Сиси обалденные, жмякать одно удовольствие.

И тут выдала прикол - сразу после моего финиша неожиданно попросила подарить ей 1000 руб Неожиданный поворот, у меня в первый раз так и отшутился. В этом холодность и чувствовалась - ты просто очередной клиент и душевности тут нет. Но я бы сходил еще раз, уж очень привлекательна и опытна.

По классике - тоже не плохо, понравилось. По времени засечки - минут 10 точно срезала. Ждал прихода минут 5 и в итоге в салоне был ровно час. В следующий раз это надо брать под свой контроль, пусть хоть классикой дорабатывает, можно и потерпеть

Может показаться что я чем-то недоволен, но это не так. Фигура и опытность как по мне того стоит, критичных проблем не было.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Бельский, Эвмен, *атаище, Айвенго
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил JAMES-BOND (24/07/2019 17:26:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: красотка Элина из Мальвины (сейчас в Таис) [Re: JAMES-BOND]
      #2754743 - 26/07/2019 01:05:38

Цитата:

Может показаться что я чем-то недоволен, но это не так.



Может показаться, что я не доверяю отчёту, но это не так. Я просто не разделяю хороших оценок Элине за отношение к клиенту. Был у Элины в Мальвине и такого холодно-равнодушного отношения я давно не встречал. Отношение на 2. Никакой душевности, заботливости и внимания к гостю. Для неё гость - это очередной клиент, с которого нужно вытянуть максимум денег при минимуме затрат. С описанием внешности согласен. Но для меня все достоинства внешности перекрываются холодным и расчётливым отношением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 318 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: красотка Элина из Мальвины (сейчас в Таис) [Re: VIP_Guest]
      #2755643 - 26/07/2019 20:24:24

Это индивидуально, для вас не перевесило, для меня скорее перевесило или со мной было не все так плохо. Мы же все понимаем что большинство массажисток нас считают очередным клиентом, и такие мысли с каждой второй пробегают хоть и на секунды в голове, так что с чем-то наверное и мириться можно. Если и попаду к ней - только при отсутствии лучшего выбора.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: красотка Элина из Мальвины (сейчас в Таис) [Re: VIP_Guest]
      #2755883 - 26/07/2019 23:51:58

Вообще то  доверие ставят, если понимают, что чел написал правду о том, что было в салоне именно с ним. С другим,  все может быть по другому или не совсем так же.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: красотка Элина из Мальвины (сейчас в Таис) [Re: Айвенго]
      #2756013 - 27/07/2019 12:42:50

Так я же пояснил, что я высказал недоверие не к самому отчёту, поскольку ТС описал именно своё впечатление о походе на массаж и я не ставлю его под сомнение это мнение. Недоверие вызывают выставленные девушке оценки, которые на мой взгляд завышены. Для меня холодно-равнодушное отношение девушки не соотносится с общей отличной оценкой. Это скорее предостережение к тем, кто к ней пойдёт на массаж. Чтобы особо не рассчитывали на душевный приём.
А в целом конечно у каждого все может сложиться на массаже по-разному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: красотка Элина из Мальвины (сейчас в Таис) [Re: VIP_Guest]
      #2756453 - 27/07/2019 23:42:14

ВИП, ну ты же знаешь не хуже меня: впечатления могут быть разные,а правда в отчёте одна. На мой взгляд, это не повод для недоверия, но это тебе решать, я ни в коем случае не пытаюсь навязать свое мнение.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru