Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tyreks



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Месть Ситхов!
      #266316 - 21/05/2005 19:15:06

И вот, сбылась моя мечта.
Наконец я увидел последний фильм "Звёздных войн". Эпопея, которая, помню потрясла меня в молодости, завершилась.
Этот фильм - мечта всех закоренелых романтиков. Потрясающие съёмки, потрясающие спецэффекты, потрясающая игра актёров, ну и, конечно, все шесть фильмов теперь - как одно целое. Я в восторге. Хотя фильм очень мрачный.
Я ждал этот фильм.
Чего же теперь ещё ждать?
Даже и не знаю.
Простите за сопли друзья.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 37 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Мож и не мечта, но я порадовался(+) [Re: tyreks]
      #266598 - 23/05/2005 09:39:41

Из всех трех первых эпизодов - третий наиболее соответствует следующим трем.








--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 275 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Месть Ситхов...(+) [Re: tyreks]
      #266629 - 23/05/2005 10:53:42

В рамках всей эпопеи посмотреть конечно познавательно, но если рассмотреть данную часть как отдельно взятый фильм, то:
1. спецэффекты. Ожидал бОльшего... "в наши дни, когда космические корабли бороздят..."(с) ожидал намного бОльшего
2. актерская игра. ноу коммент. ее нет.
3. сценарий... не больше не меньше - одна из частей.
4. ...
на мой взгляд, практически по всем пунктам можно таким образом пройтись.
Все перечисленное глубочайшее имхо. Шел на фильм только, как выросший в свое время на первых(4-5-6) частях и желая увидеть только один момент - превращение Скайуокера в Вейдера.
Вышел из зала безо всяких эмоций и с затекшей задницей

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 30 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Прости тирекс но мне не понравилось [Re: tyreks]
      #266630 - 23/05/2005 10:55:16

я в очередной раз убедился что современные "Звездные воины" полный ацтой...
такое ощущение что смотришь рекламный видеоролик под названием "на что способны нынче кампутеры" причем спецэфекты не особо то с выдумкой сделаны ... мне лично было неинтересно... и 4,5,6 древние серии для меня когда то были захватывающими а современные 1,2,3 серии как то попсово сделаны. Причем от серии к серии они становились все неинтереснее... и апофеозом неинтересноти стала именно 3ая серия. Я не испытал никаких сверхестестенных эмоций.
имхо канэшна

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 313 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: смотрела (+) [Re: tyreks]
      #266651 - 23/05/2005 11:30:59

ЧТО смотрела - как всегда что и как бороздит, а так же как дерутся на световых мечах..
Фабула фильма ниже всякой критики. ПОчему герои поступают так а не иначе- мне не понятно.. Но.


Как же все таки красиво:))))))) Звездные корабли ка крыбки в акваруме так и шныряют за окнами огромных башен.. Световые мечи- очень зрелищны. И вообще- Лукас большой молодец что проект таки довел до конца:)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 227 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Недосмотрел... [Re: tyreks]
      #266652 - 23/05/2005 11:34:13

... понимайте, как хотите









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лойсо

На форуме: 20 л 246 д
(с 03/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3.6%)

Гео: Ехо
Месть Ситхов - редкая параша. [Re: tyreks]
      #266694 - 23/05/2005 12:40:21

Смотреть придется по любому, по этому мой совет взять с собой
1. Попкорна немеряно - чтоб не обзеваться.
2. Пива обязательно - чтоб не жаль было потерянного времени. Растаманам раскуриваться обязательно.
3. Подругу брять с собой нежелательно - финальные сцены хоть и невнятны, но женщинам настроение испортят капитально, о сексе в день просмотра придется забыть.
4. Любителям спецэфектов - купить перед просмотром "пятый элемент" и "звездный десант", что нгибудь из первых трех частей для последующего восстнаовления душевного равновесия.
5. Родителям которые поведут на фильм маленьких детей, запланировать после просмотра что-нибудь сверхвеселое и сверхинтересное для поднятия настроения.
6. На вечерний сеанс не ходить ни в коем случае, толко на дневные и не позже 14-00. Побочные депрессивные эффекты очень сильны.
ЭТО - не кино, ЭТО - комикс.

--------------------
После нас хоть потоп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 69 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ещё не посмотрел, но... [Re: Лойсо]
      #266706 - 23/05/2005 13:02:08

Пойду завтра, но являясь любителем подобных эпопей,не пойму,- почему не было сделано так, что и в первой и во второй части теже корабли не соответствовали концепции и дизайну кораблей 4-6 частей. Т.е. получается так, что как бы прогресс в эпохе З.В. катится назад. 4,5,6 части для своего времени, конечно, были шедевром графики и масштабностью декораций, но и мне кажется что и продолжение(читай начало) эпопеи было снято для того поколения, кот. выросло на 4-6 частях. И идя в 1999 г. на 1 часть, а потом в 2003 на вторую, хотелось именно увидеть тот мир, кот остался у меня в памяти с юношества, когда фанател от 4,5,6 часте. А оказался как будто в другом измерении в другой цивилизации. Вот от этого мне грустно.
Но на З.В всё равно пойду и знаю, что понравится, потому, что это З.В., хоть и немного в другой, уже современной интерпритации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 269 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Месть Ситхов! [Re: tyreks]
      #266744 - 23/05/2005 13:46:28

Увы, вырастая мы перестаем понимать сказки. А "Звёздные войны" классическая сказка! И начаинается она с титров - "в одной далекой, далекой галлактике..." Мы ищем смысл в поступках героев, критикуем сюжетную линию, уповаем на то что "тема &бли, в фильме не расскрыта!" на самом деле всё примитивно! И это очередная сага о борьбе добра со злом! и что б быть хорошим мальчиком нужно хорошо учится, быть смелым, слушатся старших и не предавать идеи джедаев! нам (мне и 4-х летнему сыну) фильм понравился- кола была холодной, лошадинная радость (поп-корн) в изобилии и хрустящая! Йода -был мудрым, Ваноби исскустным в фехтовании на мечах, Вейдер - жутким!!! а что еще нада для приятного проведения уик-энда, да еще с такой компанией?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 82 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
издеваетесь? [Re: tyreks]
      #266802 - 23/05/2005 15:10:12

В ответ на:

Этот фильм - мечта всех закоренелых романтиков. Потрясающие съёмки, потрясающие спецэффекты, потрясающая игра актёров...
Простите за сопли друзья.




фильм же для подростков сделан поэтому либо вы впали в детство либо была хорошая трава...от того и сопли

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 28 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Ещё не посмотрел, но... [Re: Kronos]
      #266843 - 23/05/2005 15:37:16

В ответ на:

Но на З.В всё равно пойду и знаю, что понравится, потому, что это З.В., хоть и немного в другой, уже современной интерпритации.





пааАААдержал.......то же на недельке собираюсь........пивко......а вот вместо попкорна(брррррррррррр)......пица.......из древесной печи...вот.

А всем кому не ндравится......РУКИ ПРОЧЬ ОТ З.В. и Лукаса........ДЖЕДАИ ФОРЕВЕ.....


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: смотрел (+) [Re: Sister_Cerry]
      #266983 - 23/05/2005 19:02:48

согласен, хочу сказать, к сожалению, очень редко удаётся совместить спецэффекты и актёрскую игру. Часто одно побеждает другое.
Фабула фильма связать первые три серии и последние 2, как бы, из разрозненных объяснений связать сюжет. Получилось коряво. В воскресенье смотрел 2 часть, специально обращал внимание на то, как на ней базируется третья часть. А логика прослеживается. Жаль, нигде прямо не указывается возраст Эникена. Поэтому сложно понять мотивацию героя.
Сон об умирающей принцессе похоже инвольвирован Канцлером, об этом не говорится. Логичнее, было бы так. Такая тема из последнего Поттера.
Другой вопрос, почему джедаи не почуствовали Повелителя Ситхов. Одни разговоры о "тьме" вокруг него. Вяло.
Расстроила актёрская игра...

Где-то в прошлом году читал, что во второй части было много вырезанно рассуждений Йодо о миропорядке. Писали, чот вырезали, потому что содержалось много намёков на ситуацию со праваами и ограничением свободы в США. Если кто встречал, дайте ссылку. Сам пока не накопал.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 157 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а ну ..кому тута кино не понравилось? + [Re: crazysm]
      #266992 - 23/05/2005 19:29:28 Прикреплённые файлы

хе хе










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Чесслово я ждал подобных комментов (+) [Re: tyreks]
      #267010 - 23/05/2005 20:31:03

В ответ на:

Этот фильм - мечта всех закоренелых романтиков.



Я же написал для кого этот фильм.
Мне 44, я 10 лет мечтал увидеть первую, а потом и последующие части фильма. Пока это не стало возможно. Вам не нравится? Ноу проблем. Вопросов нет. Я написал только о своём видении этого фильма. Если по Фрейду, то, как сказали мне в одном ответе, что это впадание в детство. Считайте что это так. После проблем на работе, я хочу впасть в детство вместе со своим сыном, и не нахожу в этом ничего плохого. Слишком мы все стали рациональными, поднимитесь над суетой, посмотрите вокруг, сколько интересного и не познанного нас окружает.
А все только Бригаду и хвалят, и "Жмурки" новые, мля. Всё ИМХО. Без обид.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 87 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
надеюсь посмотреть 2 и 3 части в переводе "Божьей искры" Гоблина - [Re: tyreks]
      #267073 - 23/05/2005 23:08:05

в кинотеатре - не рискну






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 119 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Чесслово я ждал подобных комментов (+) [Re: tyreks]
      #270961 - 02/06/2005 02:42:53

ув. Tyreks,

Правильно что ожидали - в качестве позитива можно разве что написать что получился достаточно уверенный конец сериала, снимавшегося хрен знает сколько лет. А вот ругаться и издеваться можно долго, изобретательно и со вкусом

IMHO Лукас рулит как обычно. Насчёт того что рассчитано кино на 10-ти летних детей (кстати, штатовцы поставили рейтинг ему "до 13 только с родителями") могу только привести одно высказывание:

"I may be getting older, but I refuse to grow up"

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 231 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Месть Ситхов! [Re: tyreks]
      #274256 - 10/06/2005 10:09:24

А мне понравилось!
Чёсслово! А чё тут серьёзные дятьки от сказки хотят??!! Я не понял,
Очень грусно было когда джедаев "калёным железом" выжигали, а Скайвокер - пАдонок!
Ходил с сыном - он тоже в восторге.
Приехал к сеструхе - скачали 4 часть, тож неплохо. Осталось 5 и 6 эпизод досмотреть.
А тем кто не понял - пых (шютк)

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Чего ждать?! (+) [Re: tyreks]
      #276008 - 15/06/2005 15:13:35

"Пиратов Карибского моря" - 2 и 3.
Сейчас уже сымают, причём в целях экономии сразу две части (ситуация, примерно как и с "Властелин колец"), но выпускать будут ессьно по очереди...
Снимается опять та же команда...
Говорят, что вторая часть "стрельнёт" осенью...
А третья- через годик-полтора...
Поскольку я тоже большой любитель сказок - жду не дождусь! КАДА УЖЕ???!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru