Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Почему из профиля убрали кол-во отчетов?
      #275615 - 15/06/2005 00:44:42

Да, наапрейдили много. Как-то трудно стало. Но главное, из профля юзера убрали количество отчетов. Я хотел посмотреть сколько у меня их всего стало. Дело в том, ято 66 я хочу написать негативный отчет, уж очень не люблю цифры 66.
Да и старые и свои и чужие периодически перечитываю. Я не помню многих названий, но помню, что тот или иной отчет писал такой-то юзер. Раньше кликаешь на отчеты и читаешь.
Это очень важно, ибо мы с Зигфридом задумали собрать золотой фонд отчетов, от самого основания форума. Со старой ссылкой это было несложно, а теперь это просто невозможно стало. Вот вернется скоро Зигфрид, наверняка меня поддержит.
Можно ли это вернуть? Без этого форум очень много проигрыает.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 261 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ну зачем сразу наезжать?(+) [Re: Турист]
      #275623 - 15/06/2005 00:59:27

Суток не прошло, как работу начали. Подождать трудно?
Читай конфу .








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 6 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
согласен (+) [Re: Турист]
      #275792 - 15/06/2005 10:28:10

1. народ мне в личку пишет, вопросы задает конкретные по фее. а я отчета своего найти не могу, особенно если телефон сменился. Да и самому полезно время от времени проглядывать отчеты, свои и чужие.
2. всегда перед вступлением в общение с кем-либо (либо перед голосованием о сомнении или букере)просматриваю отчеты юзера, чтобы общее впечатление составить. Когда отчеты в сомнительных - это красноречиво. Кстати, рядом с числом сообщений юзера я бы обязательно указывал число отчетов, т.к. встречал членов КЛС со стажем, у которых большинство сообщенй - это отчеты.
4. не уверен, что это "трудности переходного периода", ведь просто поле с числом отчетов исключено
5. надеюсь, мне не придется выискивать собственные отчеты и делать из них локальный архив, потому как жалко времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 187 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: 2Техбосс:+ [Re: Турист]
      #276034 - 15/06/2005 16:05:56

Было бы здорово, если бы вы вернули в профиль количество постов - очень удобно рыться, если помнишь, какой юзер писал отчет








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru