FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Афоня



На форуме: 19 л 168 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
про поиск и ещё +
      #275193 - 14/06/2005 12:01:35

опять не работает 14/06/05 12:50. набираю слово/фразу явно присутствующую в конфе анекдоты - пишет что не найдено

лкв и сестра - модераторы? модерские значки видны. цурюк, по-моему, писал уже как-то про это. со всем уважением ко всем.

почему доски слили в одно большое? имхо хотя бы "через строчку" (с) было удобнее. писали тоже как-то.

ВВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 252 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: про поиск и ещё + [Re: Афоня]
      #275271 - 14/06/2005 13:56:33

по первому вопросу: сам иногда ошибался! либо текс для поиска введён не правильно, либо такого текста нет.

по второму вопросу: лкв и сестра - модераторы? модерские значки видны (с) они там модераторы, где Вы видите значок и только на тех досках, где присутсвует такой значок, они являются модераторами. А цветовой дифиринциации штанов на этом форуме нет. была? да была! к примеру у юзера ПВНХ , ввиду особых заслуг, ник был коричневого цвета, потом у него же была надпись stranger (новичок), не смотря на тысячу с лихом постов; у юзера приставка звание Don, тоже ввиду особых заслуг перед администрацией и форумом. ТОлько не спрашивайте у меня как их получить - я не знаю.


P.S. вот в этом посте я тоже модератор - смотрите>>> xerox , но только на 48 часов (или сколько там отведено времени на редактирование поста?!) и только на это время!(время моего модерирования истечёт 14:56 16/06/2005)

Хотите стать модератором? Подайте заявку, её рассмотрят администрация и совет модераторов и если Ваша кандидатура их устроит Вы им станите! И помните! Бесплатный труд, на мою пользу он обЪединяет! (c) Кот Матроскин (хотя вместо Кота Мотроскина можно было воткнуть чьё-то другое имя, для прикола).

Удачи.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 168 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
про поиск + [Re: xerox]
      #275272 - 14/06/2005 14:06:13

В ответ на:

по первому вопросу: сам иногда ошибался! либо текс для поиска введён не правильно, либо такого текста нет.


ну воткните слово "фруктовый" в поиск.
я, например, не могу найти сваво сообщения таким образом.
зы: имелось ввиду, что я не ищу его, а как пример.
ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 252 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: про поиск + [Re: Афоня]
      #275278 - 14/06/2005 14:12:09

не работает пока ПОИСК !

Вот что я вижу
В ответ на:

Результатов, соответствующих Вашему запросу не найдено.

Возможно ошибка связана с тем, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка в работе форума, напишите в службу технической поддержки форума: support@sextalk.ru. Постарайтесь описать проблему как можно подробнее.





Хотя с кукисами настройки у меня вссё в порядке.


ТЕХБОСС апгрейдит форум! Терпение, мой друг, наберитесь терпения! (с)



P.S. если Вы ищите Ваше сообщение по ключевому слову "фруктовый", то его в АНЕКДОТАХ - нет! Его удалили!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 168 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
про ещё + [Re: xerox]
      #275283 - 14/06/2005 14:17:34

В ответ на:

они там модераторы, где Вы видите значок и только на тех досках, где присутсвует такой значок, они являются модераторами.


дык мне это и так понятно, что у них возможность модерирования есть на некоторых конфах. вопрос задавался немного с другой целью - если это некая ошибка техническая, это одно. тады поправить надо будет админам, что и было сделано как то с ответом "всё под контролем". если это уже целенаправленное действие их, то дело другое. но тогда в фак надо внести изменения на счёт "шта.... тьфу, НИКов."
ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 252 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: про ещё + [Re: Афоня]
      #275296 - 14/06/2005 14:47:07

Думаю что цветовую диферинциацию "штанов" только что ввели!


Зелёный цвет - (два раза "КУ", "Кю" - нельзя) - модераторы основных досок форума.


Оранжевый цвет - (просто "КУ", "Кю" - можно, но осторожно) - модераторы закрытых конференций форума, если они одновременно не являются модераторами основных досок, тогда этот цвет ника.



Голубой - цвет (можно без "КУ", а "КЮ" - иногда даже рекомендуется) - модераторы частных, открытых конференций.


Красный цвет - администрация форума и значок - ("Кю" категорически запрещается, а про приветствие, ввиду скудности воображения ничего на ум не приходит)

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: про поиск и ещё + [Re: Афоня]
      #275477 - 14/06/2005 19:00:31

В ответ на:

опять не работает 14/06/05 12:50. набираю слово/фразу явно присутствующую в конфе анекдоты - пишет что не найдено


либо этого слова нет, либо задавайте правильный интервал дат

В ответ на:

лкв и сестра - модераторы?


да
В ответ на:

модерские значки видны.


это сильно расстраивает/напрягает?

В ответ на:

почему доски слили в одно большое? имхо хотя бы "через строчку" (с) было удобнее. писали тоже как-то.


никто ничего не сливал. в новой версии движка так было сделано производителем. сразу все исправить - руки не доходят. такие вещи исправляем постепенно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 168 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
+ [Re: techboss]
      #276106 - 15/06/2005 17:36:00

В ответ на:

это сильно расстраивает/напрягает?


лично меня - нет, но помимо меня на Форуме есть очень много расстроеных/напряжённых юзероф.
ВКС!
убрали ведь, во всяком случае мне не видно, зачем весь сыр-бор заводили...

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru