Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Марина на Хуторской
      #276660 - 16/06/2005 23:40:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (903) 291-1259

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19117

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: $80 за 1 час.

Улица: 1-я Хуторская. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Адрес уже достаточно и не совсем положительно известный (например ТУТ) и собственно ловить там было нечего, но... так удобно от работы в 2-х шагах и опять же спермотоксикоз Выбрал по фоткам Марину и отправился на тестирование. Созвон стандартный, в географии слегка путаются, но к дому выводят правильно. При въезде во двор Марина (ну конечно же не она, а диспетчер) обещает выйти, но потом приглашает подняться самому. В общем-то тоже стандартный сценарий - ничего примечательного. Марина реально похожа на фотку, фотошоп минимален. Квартира - большая сталинская кирпичка с высокими потолками. Тапки, кофе, ванна... Минет без резины -НЕТ. Облом... С доплатой тоже НЕТ. Ну ладно, давай как-нибудь так, тем более что спермотоксикоз всё равно победит все остальное. Дальше всё было сделано достаточно старательно, но как-то "без огонька". Нормальный, даже местами качественный минет и секс. Особенно заметно что девушка очень хочет понравиться. Но на второй заход я не остался. Даже не могу обьяснить почему, скучно как-то. На прощание Марина попросила сделать отчёт в форуме, что меня особенно порадовало - значит читают Вообще, осталось впечатление что девушек хорошенечко прижали и заставили просить хорошие отчёты. Хотя реально и плохого сказать не могу. Так.... серенькое всё, через 2 дня уже все подробности забыты и впечатления стёрты. Нормальная цена 40-50$. Вариант для живущих/работающих рядом - разгрузка без оглядки на явно лишние 30$ в цене. Пойду ли ещё? Нет. Но и отговаривать не буду.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Grum, Упырь, Kirpich, umir
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 287 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Марина на Хуторской [Re: BigWhiteBear]
      #276676 - 17/06/2005 02:21:18

Ну Вот! Уже и цену подняли! Было бы за что. Раз читают, я наверное, у них в игноре.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я про данный микрорайон уже высказывался (+) [Re: Турист]
      #276722 - 17/06/2005 09:04:02

вот здесь
все очень просто по законам рынка а ля Чубайтис (кстати, позравления с полтиничным юбилеем) - руками чиновников (в данном случае-сотрудников) душатся конкуренты, устанавливается монополия и повышаются цены.
как метко вчера заметил в своей барьерной передаче не очень уважаемый мною телерадиошоумен В.Соловьев по поводу легализации проституции - а куда деваться милиционерам, составляющим значительную долю сотрудников интим-бизнеса?
Туристу. Они же ув.PLI-PLI в черный список внесли. Может, и мы тоже там? Кстати, теперь свои и чужие отчеты через телефоны ищу, неудобно:(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не считаю политкорректным (+) [Re: BigWhiteBear]
      #276728 - 17/06/2005 09:21:51

обсуждение форума с феями, а тем более, "заказные" отчеты.
Особенно с учетом того, что вместо улучшения качества обслуживания контора заносит добропорядочных и уважаемых мною членов КЛС в черный список см.здесь . Так что сама достойна КЛС-ного черного списка за такой наглый шантаж!!!
ЗЫ. Все-таки, честное изложение событий и трояк в общей оценке - поступок достойный. Уверен, что Марина (и в ее лице хозяева точки), запросив от Вас отчет, рассчитывали на пятерки-четверки. Так что Вы тоже кандидат в их ЧС. А сам я туда не ездок, разве только в случае, если эта контора останется единственной в округе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Вероятно я тоже уже в ЧС :) Ну и что из этого? (+) [Re: kroman]
      #276807 - 17/06/2005 11:34:04

Как? Как спрашивается меня идентифицируют? По номеру телефона? Смешно... По фейсу? Ха-ха! Тем более я не вижу причин для недовольства с их стороны. Я был ОЧЕНЬ корректен в отчёте и при встрече. Деньги отданы. Услуга получена. По моему это какая-то сутерская паранойя, психологическая обида что дескать мы их обсуждаем и заносим в ЧС, а мы вот тоже так могЁм! Прямо какие-то разборки в песочнице, бой на мясорубках блин.... Кто кому что напишет. Кроме юмора, никаких чувств это не вызывает

Пользуясь случаем хотел бы выразить ОГРОМНЫЙ респект kroman`у и Туристу. С большим удовольствием читаю ваши отчёты и мы не один десяток фей КСили "вместе" Тем более что мы охотимся исключительно в одном и том же районе, что несомненно здОрово. Мне кажется что я вас видел ещё на знаменитом devochki.ru года 3-4 назад, хотя могу и ошибаться. К сожалению, из за разных гнилых обстоятельств я не могу внести достойную лепту в общее дело в виде отчётов. Но я ИСПРАВЛЮСЬ!!
Искренне ваш. BigWhiteBear.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
тем не менее (+) [Re: BigWhiteBear]
      #276824 - 17/06/2005 12:12:58

разные бывают ситуации. неприятности имеют свойство возникать на пустом месте, особенно для людей семейных, в виде тех же звонков-сообщений. При наличии компа (и с учетом того, что большинство контор крышуется органами) вычислить неприятного для них клиента по номеру мобилы-машины раз плюнуть. Пока, правда, до публикации в инете сведений-намеков на клиента(за исключением отдельных случаев беспредела в стоновском форуме) дело не доходило, но лично мне известны случаи неприятных анонимных звонков на домашний телефон. К тому же интенсивность обмена инфой между феями-конторами возрастает, даже через тот же инет, поэтому Вам совершенно неожиданно могут отказать в визите совершенно в другом месте. У меня вообще подход простой - пишу я отчеты, нет ли - фея должна добросовестно отрабатывать деньги вне всякой зависимости от этого. Если, конечно, у меня волына под мышкой не болтается и ксивы зацелофаненной нету - тогда все виды услуг без очереди, на самом верхнем уровне и бесплатно (вернее, с доплатой мне).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 56 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Свежие впечатления со стороны (+) [Re: BigWhiteBear]
      #277079 - 17/06/2005 20:38:56

Сегодня прошелся поиском феек в САО (дом родной) и отобрал для тестирования:
1) Полину (но сначала дозвонившись она сослалась на занятость, а потом я вообще не смог к ней дозвониться);
2) Леру (дозвонился по телефону 8 (903) 104-3953, договорился за час конкретно на нее, диcпетчер тщательно выдавала себя за Леру, затребовал анал и выехал - по приезду обнаружил вместо Леры девушку Сашу - в целом симпотичную (не раздевал и тщательно не осматривал), но по любому не ту, о которой договаривались. А это согласитесь принципиально поощрять не следует. Ушел);
3) Собственно Марина.
Выйдя от Саши позвонил ей (вернее - ее диспетчеру) и договорился о встрече. Когда приехал, там уже знали, что я был в салоне по другому адресу и Марина попыталась узнать, почему не остался с Сашей. На что честно было отвечено, что не люблю, когда меня обманывают. В целом "БОльшой белый медведь" все описал по процессу емким словом "Скучно" - добавлю лишь пару штрихов. Три комнаты, в которых активно трудятся три феи. За то время, что я был, чужие мужские ботинки поменялись (конечно, возможно за это время они ссохлись и превратились из 45 в 42, но маловероятно ). Весь час я исключительно аналился (классики достаточно в повседневной жизни, чтобы еще за ней к феям ездить). Папаше Дорсету это обошлось в лишние 1000 рублей (КС час стоит 2000 рэ, два - 3000 рэ столько же стоит час с аналом). Анал без всяких (!) проблем, хотя и пыталась жаловаться, что у меня толстый (так конкретнее, потому как термин "большой" - он же и длину означать может, а то и то, и другое ), но в результате и вошел и подвигался в свое удовольствие без криков боли с ее стороны и прочих проявлений дискомфорта.
Что еще?! В комнате ее напротив кровати висит огромное зеркало, что бывает приятно в процессе. Миньет действительно хороший, без презерватива не пробовал.
После первого захода стало понятно, что найти какие-то общие темы для разговора на время отдыха не можем - попросил сделать мне массаж, что обошлось Папаше Дорсету дополнительно в 500 рэ (спорить не стал, отдал бамажку - так оказалось все одно проще чем в молчанку играть). Массаж сильный (хорошо разминает), говорит что училась - оснований не верить нет, но наверно плохо училась, т.к. на мой взгляд не профессионально).
Второй заход опять в ШГ, отстрелялся, ополоснулся и ПОКА!
Сказать что нечто особенное - нет, разгрузить балоны можно, общаться с ней приятно (не дура!), но вот секс какой-то пряный, даже ШГ.
Жаба не душит - сам решал брать/не брать и что включать в список услуг; на мой взгляд 100 грина с аналом в час - это цена на грани фола, без анала вообще не съедобная.

И напоследок, закругляюсь - два минуса:
1) Мне был пофиг, и не такое видал, но предплечье левой руки обожжено - соответственно можете представить как выглядит кожа после сильного ожога. Говорит в детстве опрокинула на себя чайник - тут можно только посочувствовать, но возможно кому-то будет неприятно, поэтому предупреждаю.
2) Более значимый минус - при выходе столкнулся с милицейским патрулем (ППС), который медленно проехал рядом со мной и, когда я сменил направление, вслед за мной. Возможно хотели провести экспресс социологический опрос на тему "Нравятся ли вам наши феи?", возможно хотели сохранить мой светлый образ в своих сердцах. Мне было честно говоря пох - так как остановить меня себе дороже может выйти, а засвеченные при встрече телефон, машина, имя все принадлежат другим людям. Увы - таковы реалии России - хочешь иметь меньше неприятностей по жизни - не свети во всяких регистрациях, опросах, анкетах и т.д. информацию о себе. Скромность должна быть нормой жизни

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Свежие впечатления со стороны (+) [Re: Упырь]
      #278309 - 21/06/2005 23:43:11

Когда kroman говорил про неприятности и "черные списки" КЛСников, то в серьёзность этого верилось с трудом. Ан нет, значит наши телефоны активно передаются между диспетчерами... Неужели всё так плохо? Нет, это не страшно и даже наверное справедливо. Среди посетителей фей реально попадаются отморозки и наверное от них надо защищаться. Но тоько представте ситуацию когда на рынке секс услуг будет установлена монополия одной группировки и всех КЛСникоп перепишут по головам Фантастика конечно, но... везде есть доля правды. Мы же как наркоманы, подсели на фейкин секс плотненько. Короче, надо предпринимать меры! Для начала хотя бы пользоваться чужими телефонами

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Уж сколько раз твердили миру... [Re: kroman]
      #281787 - 30/06/2005 22:04:10

что нефиг кидаться форумными фразами и таскать отчеты с собой.
Может все-таки этот вид "распальцовки" пройдет сам собой хотя бы со временем?






--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru