Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
windows72

На форуме: 18 л 329 д
(с 17/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
Ганновер
      #276739 - 17/06/2005 09:52:08

Ганновер. Местные «Красные Фонари». Действующие лица: 2 русиш посетителя одной из недавних выставок – я и Михалыч. Что остается предпринять ненапряжным теплым вечером после полдника-ужина с шикарным пивом и свининкой на косточке? Правильно, побродить по городу. Михалыч родил идею-направление, раздобыл навигационные подробности у турецкоподданного официанта кафешки, в общем, проявил, в свои 50 рвение 18-летки.. Похвально. По пути в красный квартальчик он всю дорогу мечтательно вещал о волшебном тайском массаже, дескать, какой он весь растакой, массаж этот.. Мои занудские возражения о том, что все это развод, плешь и цифра его нисколько не тронули.

Прибыли в фонари. Несколько улочек с 3-х или 4-х этажными домиками. Вывески: «тайские герлы» и прочее.. Секс-шопы, кафешки, такси, «экскурсии» из таких же как мы… Похоже на Амстердамский случай, только в миниатюре..

Зашли к тайским. Неспешно прошлись по всем этажам-кабинетикам, поглазели на девчонок, поболтали со всеми. Язык общения – англицкий + жесты (феи на вопрос «что умеешь делать?» отвечали «fucking» и показывали, что это такое..). Михалыч чиста-канкретна хотел свой массаж: «No sex! Only массаж!». Для девчонок это было дико. Цены: 30 – 40 ойро за полчаса fucking-а. Наконец, какая-то «тайка» в согласилась сделать «массаж only» за 20. Оставил их, пожелал счастья и уселся в барчик через дорогу. Минут через 40 вышел отмассажированный. Да, говорит, воистину развод. За задекларированную 20-ку помассировала только со спины. За переворот слупила еще 20! Попробуй, откажись в такой момент!

Пья пиво, будучи мною угощенным, Михалыч стал меня подначивать «отомстить» басурманкам (вот ведь бес в ребро!). Да я и сам уже все решил для себя. Пошли снова слоняться по этажам. Набрели на чернокожий домик. До чего ж настырные эти black woman-ы! Хватает за рукав, говорит, «не надо тебе никуда больше ходить-смотреть! Иди сюда ко мне! Здесь есть все!» А сама такая страшненькая!

Переход к бледнолицым. Болгарки, полячки, кого только нет. Есть симпатишные. Но Штирлиц учил не садиться в первое попавшееся такси. Продолжаем обход. Цены те же: 30..40 за полчаса. Одна вдруг очень понравилась. Фигурка – супер! 80-50-80. Рост 165. Вес около 50, наверное. Грудь = 1,2. Лет 20 – 22 на мой, слегка бухой взгляд. Остановился поболтать: «from хУнгари». 30 ойро. Fucking. 30 минут. Других слов по-английски не знает. (Михалыч мой выбор одобрил – ткнул меня в спину). Остаюсь. Обстановка в комнате: широкая кровать, шкаф, умывальник, стул. За стенкой слышны охи-ахи.. Выдал 40, получил червонец сдачи. Скинул одежды на стул, умыл морду лица и руки, был заботливо снабжен бумажным полотенцем. Девушка разделась. Залегли. Очень приятная на ощупь. Гладкая. Кожа еще каким-то маслом-кремом ароматным, что ли, смазана. Запах – улет! Низ – начисто выбрит. Смазка парадного входа из тюбика собственноручно девушкой. Спецнаряд мне - ртом. В порцессе наблюдает за мной – все ли хорошо клиенту. И без того приятная ее кожа еще немножко увлажнилась в результате активных боевых действий.. 30 минут пролетели незаметно, как ICE Ганновер-Берлин. Каюсь. Поставил фройлину в неловкое положение – не смог финишировать. Несмотря на просроченное минут на 10 – 15 время. (Все потому, что провел предыдущую ночь у одинокой интернет-знакомой переселенки. Так сказать, первая встреча в реале… наутро – картина Малевича: пустая бутылка «путинки» на кухне, гора окурков в пепельнице на балконе и 4 презерватива на полу у кровати). Йэхх, где мои 17 лет?! Пришлось извиняться-оправдываться перед венгеркой. Улыбается: 4 секса в день для мужчины – много! Тебе полагается один в день! - А тебе? – А у меня ты – четвертый сегодня.. (времени было 9 вечера). Обнялись-поцеловались на прощанье. Итого: очень душевно, ласково, относительно бюджетно. Никто никого не торопит, на секундОметр не глядит. А может мне просто случайно повезло?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru