Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
punter

На форуме: 9 л 80 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
FKK, Hamburg
      #2652583 - 18/04/2019 00:39:23

Добрый день

Летом еду в Гамбург, но учитывая как часто тут пишут, решил заранее. Я там был не один раз, но довольно давно, последний раз 2-4 года назад (был в Гамбурге в 2017, но не помню, было ли время в клуб пойти - ощущение, что ходил в 2015-2016, а так с 2013 минимум раз в год ). Из FKK был в Вавилоне и Атмосе, тогда девушки и клуб произвели противоположные впечатления (Вавилон - отличное место, но девушки ппц, Атмос - наоборот, девушки - отл, клуб ок, но тесноват). Есть ли что новое, поменялось ли что с этими клубами? При прочих равных я все равно в Атмос поехал бы, но клубы, бывает, портятся, и наоборот. Желательно поближе к Гамбургу, т.е. Атмос уже на грани. Про Репербан можете не рассказывать: не был в заведениях, но меня именно формат сауна-клуба интересует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Masterbat

На форуме: 19 л 207 д
(с 02/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: FKK, Hamburg [Re: punter]
      #2696223 - 28/05/2019 14:30:48

Неделю назад (вторник) поздно ночью (около 1:45) заехал в Вавилон. Было человек 5-6 мужчин и примерно 8-10 девчонок. Выбор был не ахти, поговорил с тремя фейками хорошо за 30-ть (крупная немка вся в тату, бразильянка-мулатка, а третью даже не запомнил) и через полчаса решил, что пора валить, так как стоящих не увидел. На выходе столкнулся с Катериной (темненькая румынка), которую брал два года назад на пару часов (неплохой ОС, не ленилась). Пообщавшись 5 минут тоже решил не брать, так как времени было уже около 02:10 ам (клуб по вторникам закрывается в 04:00), а я не люблю short-time.
По ценам - называли мне 200 Евро за час (и 300 Евро за час all inclusive). 1-2 назад было 150 Евро и максимум 250 Евро. Считаю, что стало дороговато.
P.S. Очень хорошее мнение осталось о полячках, которых встречал там 1,5 и год назад - было душевно и качественно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 80 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: FKK, Hamburg [Re: Masterbat]
      #2700633 - 02/06/2019 10:59:22

Ого, раньше ж 50-60 евро / 30 минут было - вдвое выросли?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Masterbat

На форуме: 19 л 207 д
(с 02/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: FKK, Hamburg [Re: punter]
      #2714863 - 17/06/2019 17:21:55

Может быть и 60 Евро за 30 минут и можно, но это будет без каких либо допов из разряда лег/МВР/попрыгала сверху. Я не беру никогда менее 1 часа. За час было 120 минимум с МВР.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 80 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: FKK, Hamburg [Re: Masterbat]
      #2723013 - 24/06/2019 20:57:14

Ну час за 120 это и есть 60 за полчаса), вопрос как квантовать время. Я тоже обычно по часу беру, но цена за половину называется









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 80 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: FKK, Hamburg - Fantasy Lounge [Re: punter]
      #2767913 - 06/08/2019 01:42:45

Не определившись между Атмосом и Вавилоном, решил поискать, может что другое появилось. Наткнулся на много чего, но все в основном неудобно (я без машины), итак - Fantasy Lounge. По расположению мне было удобнее, чем оба вышеобозначенных клуба, по описанию были непонятки. На стороннем ресурсе описывали как сколько-то евро - 3 часа, 3 "сервиса", столько-то - 5 часов, 5 сервисов, дальше - день, анлим. Лень искать точно, но по факту не совпало, хоть и немного. На официальном сайте заведения тоже ранжировка по часам, но цены 20-30 евро, а дальше разбирайтесь с работницами. По факту - 3ч - 90 евро, 3 контакта, 5ч - 120, дальше не обратил внимания. Платишь за вход, и все. Ну и напитки по бару. Взял три часа

Что имеем:
Небольшое пространство с диванами и барной стойкой - глазомер не силен, но правда выглядит не очень большим, выключенная сауна, 3 игровых автомата. Ну, все. 4 румынки одна страшнее другой, престарелая админша - румынка, и единственная вдувабельная в этом гадюшнике работница заведения - бармен/хз кто - в общем, не работает по профилю собственно заведения. Еще было 4 турка, и судя по их времяпрепровождению, девушки не особо нравились не только мне, хотя в других местах кого только турки не брали. По моей просьбе включили сауну - думал, хоть кого-то дождусь. Ок, включили, но не помогло - посидел в холодной сауне, норм никого не появилось. Взял с самой норм фигурой (из 4 - две толстухи, еще у одной фигура збс вообще, но лицо - НЕТ). Даже не было желания изображать супер-любовника - просто слив баллонов. Потом сауна, снова беру ее - та же история, но до этого сказала - второй раз ок, но дальше нельзя. Учитывая разовость посещений, они на браслетах рисуют марки, вот больше двух раз попасть к одной за вечер никак, по крайней мере, на лимитированных браслетах. Понять можно, но учитывая предложение - жесть. По ней: фигура ок, лицо минус, но сильно лучше второй без жира (я сам скажем так, упитанный, но остальные там правда жесть). Хочу снова в сауну - отключили.

По еде:
Есть лотки для горячего
Есть лотки для сыра/колбасы/овощей
Есть хлебница с разными нарезанными кусками

Только вот горячего нет, из всего остального мне хватило на два бутера

В общем, FKK Fantasy - полный провал. Ну и брать формат "плата за вход" - нахер надо. Второй раз обжигаюсь, раньше отписывался тоже в комментах

PS пока перечитывал, вспомнил важное: имение происходит на полотенце, т.е. нет простыней. Думаю, страшного особо ничего нет, но все равно это ппц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru