FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 222 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Создаем список фей.
      #278331 - 22/06/2005 05:04:25 Прикреплённые файлы

А вот интересно, как Уважаемые КЛСники ведут учет имеющихся фей. Например когда я впервые залез в интернет 3-4 года назад, на второй день я открыл для себя сайт OMEN.RU, и афигел (в хорошем смысле этого слова). На следующий день у меня был файл в формате word, куда копипастались странички с фото, телефонами Файл в итоге вырос до неимоверных размеров и испортился. даже пароль не помог Ну потом пошло по новой, и опять испортился. К тому же информация очень быстро устаревает. В общем для меня налицо организационный вопрос: как упорядочить такого рода "картотеку" ( ) то бишь базу данных по феям. Вот и решил написать, обратится так сказать к опыту коллег Блокнотики, файлы защищенные многозначным паролем, и т.д.?

ПыСы: даже если ты АНОНИМ, то просто обязан зарегится на форуме и поделится с форумчанам как ты упорядочиваешь инфу по феям. (!!!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 73 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Создаем список фей. [Re: TU-95 BEAR]
      #278351 - 22/06/2005 08:41:54

В идеале хотелось бы чтобы все было в одном месте, на одном сайте, но феи не проявляют дисциплинированности в этом смысле. Я за основу держу интимсити с удобной системой поиска, отображения, а теперь и подтверждения достоверности анкет. КСтати и ссылочки на сексток под рукой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 332 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Да очень просто. + [Re: TU-95 BEAR]
      #278363 - 22/06/2005 09:11:38

Патент на изобретение велосипеда.

Самый банальный "вьюер" - у меня, например, ACD. Создаем директорию (к примеру "Testdrive"), копируем туда фотографию понравившейся феи и даем имя файла, состоящее из имени и телефона (например alina9031111213.jpg).

Описание подруги, в принципе, не требуется - раз занес в список, значит чем-то приглянулась: внешностью, набором услуг, месторасположением и т.п.

Храню все в компе на работе, так что защищать паролем нет смысла - кому не надо, тот и так не залезет. А сисадмину, в случае чего, пароль взломать - как два пальца...

Особо ценные экземпляры шифруются в записной книжке мобилы. На всякий пожарный - сам не на работе, или сеть "легла" и т.д.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 128 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
АНАЛогично + [Re: Ваня-пешеход]
      #278449 - 22/06/2005 11:48:21

только кроме имени и телефона вписываю цену за час и за два + наличие/отсутствие ШГ.
Нужно принять за основу какое либо правило написания и все цифры будут понятны и ясны. систематизация однако нужна
Про рабочий комп - все верно, а на буке просто в недрах папки програмфайлс прячу заветную папочку с попочками.


зы. как шифровать в телефоне - уже проходили и обсуждали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 319 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: АНАЛогично + [Re: ШаГоМЕР]
      #278456 - 22/06/2005 11:54:56

но еще добавляю сокращенно координаты, чтобы в зависимости от того, где планирую быть, можно было быстро сориентироваться

----------------
Курево и порево - это очень здорево!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: АНАЛогично + [Re: ШаГоМЕР]
      #278510 - 22/06/2005 13:02:26

Еще вариант для тех, у кого елозит по компу сисадмин или жена - на многих сайтах есть опция: "послать другу". И спокойненько прописываешь в заголовке письма все ТТХ, телефон, цену или даже не пишешь, а копируешь строчки с сайта и посылаешь фотку с сылкой к себе на мыло. Учитывая величину почтового ящика (100 мБ-1гБ) поместится все и будет под надежным паролем.





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 346 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: А не проще? [Re: TU-95 BEAR]
      #278653 - 22/06/2005 16:43:03

Сохранять странички в отдельную папку и упорядочивать автоматически по времени "изменения", при наводе курсора на значек в левом нижнем углу видно маленькую фотографию,папку можно сделать не видимой или запаролить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 300 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
В наладоннике (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #279295 - 24/06/2005 09:47:23

На рабочем компе вордовский файл, куда копируются фотки, телефоны, ТТХ и ключевые выдержки из отчетов. Масштаб - 1 страница на фею. Этот файл автоматом синхронизируется с наладонником (у меня Палм), где живет под жестким паролем.

В результате - полный автоном (поскольку наладонник всегда в кармане), 100% полнота информации о фее (с фотками), и приемлемый уровень секретности (понятно, что пароль можно снять, но покажите мне, кто это умеет делать на платформе Palm ).

Единственная трабла - периодически приходится пробивать все выбранные анкеты на предмет "устаревания". Но тут думаю скриптик какой-нибудь написать, благо sextalk.ru это позволяет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 335 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: Создаем список фей. [Re: TU-95 BEAR]
      #279473 - 24/06/2005 13:57:25

Аналогичную тему поднимал , народ много чего интересного написал. WEB-страница








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тихий

На форуме: 21 г 134 д
(с 22/01/2003)

Тем: 25
Сообщений: 81

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: В наладоннике (+) [Re: MihMih]
      #280156 - 27/06/2005 19:15:21

Тоже использую наладон правда виндовый. Сам долго думал как составлять такой список с как можно меньшим гимором. Меня то уже ломает куда либо и что либо копировать. На компе поступаю следующим образом использую Local Website Archive для сохранения страничек в первозданном виде там и иерархию можно организовать и заметки добавить (туда и пишу подробности). Дальше конечно идеально бы было иметь такого же клиента на покете и синхронизировать оба девайса на уровне файлов но увы такового не нашел. Далее периодически выгружаю все из этой программы в HTML и записываю на флешку которую и рассматриваю на покете. при этом все оригинальные ссылки остаются можно и в кафе по вайфаю проверить актуальность или по жопорезу. Из минусовсамой программы нет возможности запоролить ветку дерева а хотелось бы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru