Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
berg59

На форуме: 9 л 90 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Пермь, Кристина
      #2692013 - 24/05/2019 11:06:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (982) 247-7974

https://sexoperm.io/prostitutka/285736/

https://sexoperm.io/prostitutka/331011/

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Пермь.



Отчет:

К этой девушке ходил еще по зиме, но т.к. анкета еще активна, то решил написать отчет о ней, был у нее несколько раз.

Принимала на Механошина у рынка, квартира в новостройке нормальная, двухкомнатная, вроде как есть подружка, но сколько раз был всегда была одна в квартире (ни мужской обуви, ни стонов из соседней комнаты, соответственно никакого напряга в этом плане не было).
удобная большая двухспальная кровать, над кроватью зеркало, в которое тоже интересно смотреть в процессе.
Встречала в платье, чулках. Не высокая, стройная, фигура нормальная, волосы были темные как на фото. Единственный минус - это маленькая висящая грудь, поэтому кому важна красивая грудь - то это не сюда... А вот попа наоборот упругая с формой, есть за что подержать и на вид отлично. По процессу без проблем любые позы, подстраивается, старается, хочет чтобы понравилось...
Отдельно отмечу нормальное хорошее отношение. И кофем угощала, и поговорить нормально можно, дружелюбное отношение, располагает к себе.
Не знаю как правильно мысль передать, но отметил бы ее какой то такой спокойный характер (не игривая, искр таких нет, но какое то спокойствие и внимание бы отметил). Раньше времени также никто не выгонял.

Как итого: девушка мне понравилась отношением и старанием. Поэтому вполне могу рекомендовать тем кому важно отношение.
А кому важна красивая грудь, какой-то "драйв", то это видимо не здесь. Но по настоящему "драйвовых" давно не встречал, из самых активных вспоминается только Кэти (кто помнит), но давно куда то пропала и таких игривых/позитивных как она давно не встречал.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 101 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь, Кристина [Re: berg59]
      #2697453 - 29/05/2019 17:57:21

спасибо за отчет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perm-review



На форуме: 5 л 35 д
(с 22/03/2019)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: пермь
Re: Пермь, Кристина [Re: Rudeboy]
      #2697853 - 30/05/2019 09:38:58

Присоединяюсь. Спасибо за отчет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark_Curator

На форуме: 10 л 189 д
(с 19/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Пермь, Кристина [Re: berg59]
      #2712103 - 13/06/2019 16:56:09

Да Кэти, по-моему, была готова и бесплатно. Оч. любила это дело. Сейчас из подобных есть только Лейла.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 242 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь, Кристина [Re: berg59]
      #2790543 - 29/08/2019 07:48:28

Был у этой дамы не так давно с пол месяца назад, на лицо оказалась очень симпатичная в отличие от большенства встречающихся в этой категории особей. запомнились глаза с ободком )))) Общительная, в сексе участвует, отстранения какого то не обнаружено, даже наоборот поцелуи по ее инициативе это что то )) редко встретишь, вообще в плане отношения просто супер и пообщаться можно. Но есть одно, НО не знаю с чем связано , такое со мной редко бывает, но иногда встречается - я в нее просто провалился когда вошел, такое ощущение как пестик в колоколе болтался, охвата внутри 0. Хотя у меня абсолютно средний размер с другими барышнями все супер (в некоторые тайки я даже влезть не могу - орут "too big !!!") ... а тут такой казус. Ощущений у нее внутри не было совсем просто поболтал там внутри из стороны в сторону об стенки постучал и на том кончил.
Резюме - дама сама по себе хорошая, таких бы побольше в плане отношения, если бы не вот такая физиологическая особенность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 101 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь, Кристина [Re: SerDis]
      #2791013 - 29/08/2019 20:31:31

все так и есть

девушка очень хороша отношением и процессом.
но основное отверстие очень разбитое- три пальца вставил и какого либо обхвата совсем не было.


личико вообще кому как, для меня не была привлекательной.
был полный боевой раскрас и он ей давал значительно плюс
но лет будто 40, судил по коже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pult

На форуме: 8 л 92 д
(с 24/01/2016)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Пермь, Кристина [Re: Rudeboy]
      #2791993 - 30/08/2019 15:37:28

У Кристины вроде анальчик есть...как на счёт его? мбр????????????








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 242 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь, Кристина [Re: pult]
      #2792203 - 30/08/2019 18:23:24

За анальчик надо доплачивать (так же как и МБР), а это еще плюс 1500 а то и 2000, а при ее ценнике в 2500 это немного другой вопрос. Потом МБР сам по себе не дает плотного охвата, он просто прокладку резиновую между рот и йухом убирает, что на технику минета и плотность подсоса не особо влияет.




Сообщение изменил SerDis (30/08/2019 18:25:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru