Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
EвУшка

На форуме: 15 л 224 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Да нифига блокировка тут не влияет [Re: ЮристЪ]
      #2822013 - 26/09/2019 11:13:22

Цитата:

Статистика посещаемости почти никак не изменилась. Был провал в начале, но потом все вернулось на круги своя.




А скажите пожалуйста , сентябрь месяц статистика такая же, сайты находятся, все норм, а то затишье. Спасибо.

Многие кстати в сентябре в отпусках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Та самая Катя



На форуме: 13 л 264 д
(с 17/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 63

Гео: Москва
Re: Меньше одного отчета в день в КЛС-М [Re: Ворчун]
      #2829123 - 03/10/2019 20:05:09

Мое имхо:
1. Всвязи с блокировкой писать на форуме стало неудобно, многие сидят с телефонов. Замечаю что у фей с большим количеством оценок на интимке ноль отчётов, раньше такого не было. Однако читатели все ещё есть, и их достаточно много. Просто лишний раз заходить на форум стало сложней
2. Соглашусь, сейчас с появлением соцсетей, тиндеров, шминдеров, инстаграмов многие предложения перекочевали туда. В том же контакте в пабликах под картинками с жопастыми девахами много рекламы.
3. Нельзя не признать, что на дворе кризис, работы стало меньше, жизнь меняется, а многие люди нет, сидят, ждут у моря погоды, не развиваются, скатываются в нищету
4. Феи всегда жаловались на нехватку работы, те, у кого ее было в прошлом много, а сейчас не очень, возможно сами где то косячат, плюс столько лет в этой сфере, ну можно предположить, что у любого продукта, как и у феи есть срок жизни. Все кто хотел, к ней уже сходил, интерес пропал
5. В любом случае урон от блокировок есть, некоторые мои знакомые до сих пор обходить их не научились,это в основном люди старшего поколения. Хотя по тем же бонгакамс, их отправили в блокировку, но аудитории меньше не стало. Тема популярная, можно посмотреть вживую, это интересней, чем просто фотки листать
6. Правильно уже писали - молодежь хочет все и по-быстрому, темп нашей жизни ускоряется значительно, не все под него успевают подстроиться

В любом случае, мне кажется можно и сейчас достаточное количество работы иметь, только надо больше мозгами шевелить и шевелиться. И уметь отдаваться с душой:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 200 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19273
Флеймы: 2138 (11%)

Гео: DC
Re: Меньше одного отчета в день в КЛС-М [Re: Та самая Катя]
      #2829833 - 04/10/2019 18:30:45

Очень правильно и интересно пишите милая девушка. Если у вас ещё и внешность привлекательная то проблем с клиентами не должно быть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 71 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2664
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Меньше одного отчета в день в КЛС-М [Re: Та самая Катя]
      #2830213 - 05/10/2019 01:00:59

Эта форма приемственности (форум и монитор компа), создавали определенные иллюзии, давным давно. Сейчас монитор сжат до размера смартфона и всё упрощается, как может. Раньше здесь рули стрип-конфы, нетрадики сейшены проводили, было много разных подгрупных мероприятий. А сейчас мне лет столько , сколько было остальным, когда я сюда пришёл. Понимая всю соль, мне конечно же хочется лучше, но спираль истории такова!

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 42 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Меньше одного отчета в день в КЛС-М [Re: Ворчун]
      #2844813 - 21/10/2019 18:05:52

Отзывы на ИС вполне заменяют весь этот КЛС. Здесь оставишь отзыв - и брюль затопчут, и сутером в благодарность обзовут. Ресурс между тем коммерциализирован донельзя, и раздражающая реклама, и свой личный досуговый сайт на который сюда на отзывы не идут ссылки (вот круто, да!), и разные сомнительные фракции, которые трахают фей за рекламу (как мне говорили феи, что они ходят на сходки этих фракций в надежде рекламу получить). Так было лет 5 назад, задолго до блокировок, потом перестал вообще в это дело смотреть что тут происходит. И зачем быть рекламописцем, если все плюхи кто-то другой себе в карман положит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru