Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 235 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
ПЕРМЬ, Ева New
      #2794533 - 02/09/2019 12:54:42

Имя: Ева New

Телефон: +7 (922) 328-5034

http://sexiperm.info/prostitutka/0263/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Город и улица: ПЕРМЬ, Революции (Около Кристалла).



Отчет:

https://sexiperm.info/prostitutka/0263/
Отрывок из описания к анкете - "Страсть мое второе имя, секс мое любимое занятие!" - мне вот всегда было интересно, кто нибудь эту байду читает и верит в это все ? Сложно во вселенной найти что то боле противоположное чем это заявление и реальность в виде Евы !!!

Найти адрес на который указывает диспетчер, тот еще квест (сочувствую командировачным, не знающим Пермь). Находится вроде за Кристаллом в самом центре, но пробраться к нему уж очень фантазийно, по какой то извилистой дороге за гаражами, хотя дом новый и территория за заборчиком все огорожено.
Встречает такое примиленькое создание, скромное и с улыбкой. Так как никакого особого негатива не встретил, то решил остаться сразу. Реальной ей 21, от фотки отличается конечно, в отличие от фото , волосы не каре. Фигурка стройная, грудь двоечка своя, приятная, молодая, с небольшим естественным подвисанием, не стояк. Кожа ровная гладенькая, в мой визит замечен ровный небольшой загар. На лицо простовата, но тело хорошее, маникюрчик педикюрчик красивый все в наличии. Татушка - енот какой то, говорит что ей нравятся еноты ...

Теперь по процессу: с самого начала было понятно что девочка молодая малоопытная, хотя говорила что в деле уже не один месяц с перерывами в месяца 4. Но тем не менее сложилось ощущение что не знает что делать. Спрашивает - что дальше , как мне лечь ... как в первый раз. К тому же чувствуется полная зажатость. И вот вся встреча была по мотивам немой мольбы в её глазах - " как мне страшно, что мне делать ... ". Мои попытки как то ее расслабить вроде приводили к успеху, но не надолго, потом эта неловкая зажатость вдруг проскакивала вновь. Был предложен с ее стороны массаж, но выглядело это как то уж очень неуверенно и непрофессионально (хотя маленькими ручками даже забавно), потом достаточно скромный , ничего особенного минет.
После получаса попыток ее как то расслабить, решил просто взять весь процесс в свои руки, поняв что сама она не справится, положил ее на спинку для куни. Чувствуется что напряжена она была здорово и расслабиться никак не могла, но через 20 - 25 минут наконец то не выдержала и приплыла ... что по моему ее еще больше смутило, а тут и время кончилось. Я в смешанных чувствах собрался, пообещал вернуться за продолжением ибо до самого процесса то так дело и не дошло. Но потом спустя какое то время подумал, а нафиг мне эти проблемы ? Такое ощущение что через амбразуру прорываешься сквозь пот слезы. вроде и девочка то неплохая и фигурка хорошая но участие в процессе с ее стороны около 0 и не от плохого отношения лично ко мне, а от общей отстраненности от процесса. Как будто секс это явление не ее вселенной. Для неё это все как то нехарактерно и чуждо, как если бы землянин смотрел как инопланетяне сексом занимаются тем что друг другу в хоботы дуют. Странно, немного забавно и жутко неловко.

Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 75 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: ПЕРМЬ, Ева New [Re: SerDis]
      #2795013 - 02/09/2019 18:16:59

За отчет спасибо.
Но отодрать надо было конечно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 116 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПЕРМЬ, Ева New [Re: SerDis]
      #2795143 - 02/09/2019 20:13:12

смешно, ты деньги платил. чтобы ее расслабить)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 235 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, Ева New [Re: DonPerm]
      #2795903 - 03/09/2019 07:09:37

Да как то жалко стало её, потом разве можно в живого человека пипиркой тыкать? Это похоже на ситуацию когда купил осетра живого чтобы приготовить, а он такими глазами смотрит, что потом его в ванну свою выпустил пожить ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru