FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
ПЕРМЬ, К И Р А _ NeW
      #2797423 - 04/09/2019 09:39:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: К И Р А _ NeW

Телефон: +7 (908) 245-0207

https://sexprm.center/prostitutka/152706/

https://sexoperm.io/prostitutka/152706/

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город и улица: Пермь Тимирязева 54 район Кристалла.



Отчет:

Анкета https://sexprm.center/prostitutka/152706/ номер на сексо 152796
Из анкеты "На сайте новенькая. Очаровательная, раскрепощенная красотка приглашает любвеобильного и щедрого джентльмена насладиться фантастическим сексом." ммм .. еще одна фантастка. Маленькая молоденькая То что надо на мой вкус - звучит очень аппетитно. Смущает возраст - какого то опыта и супер страстности точно ждать не стоит, хотя чем черт не шутит, я такое в жизни видел, а вдруг? Звоню ...
Поднимает трубку диспетчер, даже не скрывает кто она, говорит "Подъезжайте Кира скоро будет готова". Подъехал , хоть 10 минут да промариновали у подъезда, ну ладно думаю - это еще норм , бывало хуже.
Поднимаюсь, захожу, вижу : Батюшки !!! Какая прелесть !!! Стоит такая масенькая (реально 155 см), в платьюшке , улыбается , щечки кругленькие , прям хочется за них двумя пальчиками прихватить "уси пусички " , такая милаха, ну вот как в такую можно пипиркой тыкать. Но девчушкай бойкая судя по разговору, говорит что в деле недавно... Вроде с одной стороны и не затраханная, но думаю "качественного секса не жди". В душ разделись , сидим напротив друг друга болтаем (грудь аккуратная небольшая полтарашка от силы), оказалась девчушка с парнем живет, думаю зашибись у нас девчата пошли, живут с мужиками подрабатывают на стороне, сколько мы еще о наших женщинах с кем живем всего интересного не знаем. Проболтали за жизнь наверно ну минут 20, ну что первый раз познакомились только, потом такая милаха, ну не мог себя пересилить вот прям сразу к делу приступать. потом решил взят инициативу в свои руки, на спинке положил, ножки нежно раздвинул куни (пельмешка бритая , ярко выраженная торчащая даже можно сказать) .. приплыла относительно быстро, хотя чувствовалась зажатость первого раза , из за чего постоянно возбуждение срывалась. Вообще как то время незаметно пролетело, осталось 15 минут на все про все. Переворачиваемся, такое себе минетик ни о чем,ничего особенного, но приятненько, потом посадил ее сверху , вошел ... боже какая узенькая и мелкая на пол шышечки заходит и в матку упираюсь, но физическое удовольствие от узости конечно то что надо. Говорит - "надо кончать время заканчивается" сама я так понимаю ориентируется на меня и кончать не собирается ... ну да я и сам такую узость долго вытерпеть не могу, отстрелялся минут за 5 , хотя хотелось еще , в душ , оделся ... Говорит скоро ДР у меня , приходи с подарком ... какой там последний айфон я уже к ним так привыкла ))))) "Мерси за приглашение, обязательно ... "

Итог: Очень приятная девчушка, правда какой то страсти большой от нее ждать не стоит, что собственно и подтвердило мои первоначальные предположения, никаких сюрпризов. Это не про страсть .. это про молодое подтянутое вкусно пахнущее тельце с небольшой грудью и узеньким и приятным пельмешком, за молодым приятным телом это сюда, ни растяжек, пока нет лишнего жира ... Твердая четверка за счет молодости и узости и хорошего позитивного отношения. Отдельные пол бала за щечки

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил shuran (04/09/2019 12:10:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aberon

На форуме: 9 л 111 д
(с 07/12/2014)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: ПЕРМЬ, К И Р А _ NeW [Re: SerDis]
      #2888158 - 16/11/2019 21:26:38

Тоже посетил эту деву. 

Внешность: Девушка приятная-миниатюрная, небольшого роста. Молоденькая, 21-23 года. Но не скажу что худенькая - присутствуют животик и щечки )). Эстетам, любящим стройность и миниатюрность, скорее всего не понравится. Далее по пятибалльной системе - 3.5 за внешность (0.5 дал за миниатюрность около 156 см рост).

Характер: Общительная и вежливая, предложила чай и кофе - 5 баллов.

Минет: заказывал МБР (1000 руб). Минет понравился, нежный, на глубину головки. С окончанием в рот, но без яйков и окрестностей - 4.5 балла (за окончание в рот после секса - лайк))

Секс: Довольно узенькая девка, вид сзади - прикольный, когда был сверху - прижимается, неплохо в общем. Анала в допах не было. - 4 балла.

Цена - качество: отдал: 3 тыс за час + 1 тыс. за мбр с окончанием. В общем 4.5 балла. Это было лучше, чем мои походы к девушкам за 6 тыс.

Итог: сходить советую. Девушка работает в основном по будням до вечера. Сам я думаю больше не пойду - т.к. как эстет, любящий стройность в миниатюрном теле. )


Сообщение изменил Aberon (16/11/2019 22:19:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПЕРМЬ, К И Р А _ NeW [Re: Aberon]
      #2890596 - 18/11/2019 11:56:29

Значит вы ходили к девушкам за 6 к, наверно были у Анюты Вип и Ульяны (блонды высокой) ? они есть в разделе реальные фото







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru