Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: MASK]
      #2785513 - 24/08/2019 11:25:02 Прикреплённые файлы

https://don-m.com/journal/38535/

Написал разъяснения (что, как я и писал ранее, не спасет от нарушений со стороны салонов, там, где персонал настроен на обман).

В разделе с ценами на услуги также у соотв. опций сделаны ссылки на эти пояснения. На днях запилю этот пост на главной, может даже баннер дам, чтобы побольше аудитории прочитало.



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Дон Массажио]
      #2785823 - 24/08/2019 18:27:20

Очень художественно и с юмором всё описано, спасибо

Теперь интересно будет посмотреть на реакцию салонов.

Для интереса можно даже зайти в какой-нибудь МШ или Таис и сразу увлечённо рассказать админу, какие интересные вещи Дон Массажио пишет на своём сайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Дон Массажио]
      #2785933 - 24/08/2019 22:11:40

Любительница барабанных игр и лайфак - чтой та необычное











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Дон Массажио]
      #2786083 - 25/08/2019 00:24:43

Отлично!
Осталось сделать регистрацию на сайте и возможность выставлять рейтинг массажисткам и салонам, в виде звездочек например











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 274 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Дон Массажио]
      #2786103 - 25/08/2019 00:36:36

Дальше дело за малым: осталось только некоторых массажисток, а также некоторых админов научить читать. А то они только цифры, написанные на бумажках с городами, хорошо понимают.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 330 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: MaleWich]
      #2786143 - 25/08/2019 00:55:12

Как-то вы излишне оптимистично восприняли этот пост. В этом посте прослеживается две важных штуки:
1) ДМ впервые (наконец-то) на своем сайте открыто призывает клиентов не кормить оборзевшие салоны (а таких на сайте немало).
2) Интересно как раз будет посмотреть на вашу реакцию, когда в привычном вам салоне, где ранее за 2р. можно было нормально мацать сисички и попу, теперь вам ткнут в разъяснение от ДМ. 
Раньше в стандарте и так формально были только "поверхностные прикосновения", но не было подробных разъяснений про эту опцию ни на сайте ДМ, ни на сайте большинства популярных салонов. Теперь админы и массажистки  клабсов и штатов могут спокойно добавлять ссылку в избранное и наглядно демонстрировать клиенту ущербность базовой программы, стимулируя брать как минимум 3р. программу с ласками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: WTF!]
      #2786313 - 25/08/2019 10:02:57

Цитата:

Как-то вы излишне оптимистично восприняли этот пост. В этом посте прослеживается две важных штуки:1) ДМ впервые (наконец-то) на своем сайте открыто призывает клиентов не кормить оборзевшие салоны (а таких на сайте немало).




Не призываю. Информирую. Про обман с отсутствием прикосновений, когда они заявлены правилами, я описал 2 варианта, гость сам выбирает платить или нет) Но, выбрав оплату, он теперь точно должен знать, что он доплачивает свыше того, что указано в правилах салона (часто это дешевле, чем нервные споры споры с админом или перелет на запасной аэродром).

Программам без прикосновений досталось от меня чуть больше, я описал их достаточно саркастически, но салонов (по кр. мере в Москве), где есть такие программы в "чистом" виде очень мало, это однозначно программы-заманухи, рассчитанные на невнимательность гостя, который смотрит только на цену, и развод его на месте на более дорогие программы, когда он удивляется абсурдности условий. Я согласен с Айвенго - употребление таких программ сложно отнести к эротическому массажу. Но если кому-то это нравится, то почему нет, я даже некоторым группам лиц их рекомендовал)

Цитата:


2) Интересно как раз будет посмотреть на вашу реакцию, когда в привычном вам салоне, где ранее за 2р. можно было нормально мацать сисички и попу, теперь вам ткнут в разъяснение от ДМ. Раньше в стандарте и так формально были только "поверхностные прикосновения", но не было подробных разъяснений про эту опцию ни на сайте ДМ, ни на сайте большинства популярных салонов. Теперь админы и массажистки  клабсов и штатов могут спокойно добавлять ссылку в избранное и наглядно демонстрировать клиенту ущербность базовой программы, стимулируя брать как минимум 3р. программу с ласками.




Еще раз напомню, что описания я брал, выясняя правила как раз у салонов, а не из головы. И, говоря про Клабсы, проблема была как раз обратная (описанная мной в кейсе), о которой есть соседняя ветка в Трепе.

На бумаге в Клабсах прикосновения в базовой были более лайтовые, чем в дорогих комплексах. С самого начала у меня на сайте было разделение в их программах на "поверхностные" и "полноценные". По факту так и было - про это, в том числе здесь, многие знают и писали. И я писал про это, лень искать.

Если вам где-то индивидуально доставалось чуть больше в "поверхностных", не думаю, что одна новая "бумажка" что-то поменяет. Большинство же разницу ощущали, и тренд всех салонов (в том числе Клабсов) на повышение среднего чека, заманивая более контактными прикосновениями добавлять лишний Ярославль, был, есть и будет. Поэтому, это надуманная проблема, на мой взгляд. Никто массово не давал "мять как угодно" в базе)

Клабсы, как я понял, сейчас настроены на наведение порядка с кейсом, который поднял Айвенго (говорят, что прикосновений нет там, где заявлены "поверхностные"). Описание инфы о прикосновениях на их сайтах, как я понял, вопрос ближайшего времени. Если заодно с "исправлением плохого" уберут и ваше "хорошее" (покрутят у виска массажисткам, позволявшим в "поверхностных" слишком многое), то тут не меня надо винить, а тех, кто "разбудил" руководство Клабсов, обозначив проблему с отказом касаться вовсе в базе)). Описанные мной разъяснения отличий между "поверхностными" и "обычными" я взял как раз от Клабсов в том числе, в этом смысле я ничего не подсказывал им в плане трактовки.

Но я повторю, считаю, что тренд на "ущербность" базовой был давно и ваше волнение не имеет отношения к массовой практике. Как правильно зарабатывать салоны разобрались и без моих каракуль))

В конце концов, если что-то радикально и системно изменится в базовой программе, как вы опасаетесь, от Клабсов начнет массово уходить аудитория "голочасников" (а их, поверьте, немало). Класбы этого не допустят, дадут дополнительные разъяснения, вернут всё обратно. У них огромная база постоянников, большая инерция, они ничего не могут ухудшить глобально и резко, тем более себе во вред. Их активность сейчас тривиальна и мелка - убрать перегибы на местах в отдельных салонах, где гостям тупо отказывали в прикосновениях в базе. Вот и всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Айвенго]
      #2786323 - 25/08/2019 10:18:34

Цитата:

Отлично!Осталось сделать регистрацию на сайте и возможность выставлять рейтинг массажисткам и салонам, в виде звездочек например



Это отдельная большая задача, сопряженная с необходимостью модерации и верификации. Доберусь и до нее. На данный момент мое желание их вводить уже однозначно, вопрос очередности реализации.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: MaleWich]
      #2786333 - 25/08/2019 10:20:27

Цитата:


Теперь интересно будет посмотреть на реакцию салонов.

Для интереса можно даже зайти в какой-нибудь МШ или Таис и сразу увлечённо рассказать админу, какие интересные вещи Дон Массажио пишет на своём сайте



Айвенго уже написал, что там еще до моего поста начали разбираться с этими ситуациями. Более того, я писал пост, исходя из запроса не только донов, но и салонов, которые как раз "зашевелились" после негативных отзывов. Победят ли зло до конца и надолго ли - вопрос. Мой прогноз - косячить всё равно будут пытаться) Но, надеюсь, когда всё официально прописано, да и ходоки станут лучше знать "свои права" - это будет принципиально реже.

Попытка обмана становится достаточно рискованной, когда ты знаешь, что ходок, вероятно, осведомлен "как оно должно быть", а также может написать отзыв, за который тебе прилетит от руководства. "Рисковальщиц" должно стать меньше.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 17 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Дон Массажио]
      #2786343 - 25/08/2019 10:28:10

Цитата:


Клабсы, как я понял, сейчас настроены на наведение порядка с кейсом, который поднял Айвенго (говорят, что прикосновений нет там, где заявлены "поверхностные"). Описание инфы о прикосновениях на их сайтах, как я понял, вопрос ближайшего времени. Если заодно с "исправлением плохого" уберут и ваше "хорошее" (покрутят у виска массажисткам, позволявшим в "поверхностных" слишком многое), то тут не меня надо винить, а тех, кто "разбудил" руководство Клабсов, обозначив проблему с отказом касаться вовсе в базе)). Описанные мной разъяснения отличий между "поверхностными" и "обычными" я взял как раз от Клабсов в том числе, в этом смысле я ничего не подсказывал им в плане трактовки.



Полностью согласен.
Зря Айвенго эту тему поднял.
"За что боролись на то и напоролись"

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 17 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Дон Массажио]
      #2786373 - 25/08/2019 11:44:29

Уважаемый ДМ, вы не совсем правы, написав в своем журнале «В программе нельзя трогать массажистку вообще, либо салон заявляет “прикосновения по контуру тела” (это типа можно касаться только по бокам: сбоку рук, сбоку бедер, где-то сбоку провести по ребрам (если прощупаете) и прочая фигня) – я не считаю такие “прикосновения” достойными отражения отдельной иконкой, они будут путать донов, поэтому приравнял их к отсутствию прикосновений вовсе. Ибо нех!
Требование лежать на сеансе с “руками по швам” чаще всего встречается в дорогих салонах, где искусственно создается программа по минимальной цене, чтобы заманить гостя, а на месте уже дожать на программу подороже»

Например, в «Рае» (и «дружественных» ему «Он и Она» и «Таганочке», салонах вполне бюджетных) это две разных программы – в программе за 1800 действительно нужно лежать «солдатиком», а в программе за 2000 можно, как вы пишите «касаться только по бокам: сбоку рук, сбоку бедер, где-то сбоку провести по ребрам (если прощупаете».
Мне кажется, что это нужно уточнить, включив в вашу классификацию касаний опцию «касания по телу, исключая грудь и попу». И «нех» или не «нех» пусть решает сам клиент.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: figus]
      #2786393 - 25/08/2019 12:14:55

Цитата:


Мне кажется, что это нужно уточнить, включив в вашу классификацию касаний опцию «касания по телу, исключая грудь и попу». И «нех» или не «нех» пусть решает сам клиент.



Как вы могли прочитать в посте, там красной нитью идет мысль о том, что даже 2 существующих вида прикосновений имеют ряд отличий в исполнении между салонами и даже между отдельными массажистками. И уже сейчас это во многом на грани понимания для простого обывателя. Ввести еще и третий вариант - равно окончательному запутыванию всех, и вместо благой идеи информационной ясности, мы получим обратное - путаницу. А когда путаница в головах у ходоков, салоны этим пользуются и начинают играть по своим правилам. Поэтому тут очень важно не перейти грань простоты классификаций и определений.

Во-вторых, играет роль моя субъективная позиция (уж, простите, ресурс отчасти авторский). Согласно моим "идеалистическим понятиям" об эромассаже, а также логике среднестатистического нормального мужчины: что трогать нельзя вовсе, что все эти боковые касания без возможности трогать грудь и попу - разницы принципиальной нет. И я настаиваю, что создание таких программ - это маркетинговый трюк салонов, направленный на невнимательность гостя, в целях предложить ему более дорогую программу, когда уже в салоне он "удивится" правилам в изначально выбранной программе. Еще один мотив салонов: создать минимальную программу по цене ниже конкурентов, чтобы выделяться при беглом сравнении по ценам за час, в расчете, опять же, что не заметят, что у одних уже включены прикосновения, а у тебя нет. Я согласен, есть группа ходоков, которые осознанно выбирают такие программы, но гораздо более многочисленная группа "неприятно удивленных", когда потянулись ручонкой к сисе)

Из этой же серии ранние попытки сделать программы на 45 мин с выносом их стоимости на аватарки анкет как заглавной цены. Я пресек такие возможность как явно вводящую людей в заблуждение. Попытка сделать "недоприкосновения" - это из этой же оперы. Я не запрещаю публиковать такие программы, но и давать им какой-либо значок с словом "прикосновения" тоже не считаю справедливым, понимая природу таких программ и последствия.

Я вижу логику и формальную правильность в ваших словах, Figus. Даже понимаю, что немного ущемлена малочисленная ц/а таких программ (кому недостаточно полного отсутствия прикосновений, но достаточно касания сбоку бедра). Но прошу понять и мои доводы, излишняя формальность в данном случае на практике пойдет не на пользу большинству ходоков.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 274 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: Дон Массажио]
      #2786423 - 25/08/2019 12:34:11

В общем ни к чему мы не пришли, всё как было, так и осталось, некоторым будет и дальше позволяться полноценно трогать и целовать с стандарте сисю (но здесь больше зависит от админа), а другим только поглаживания. Единственное разъяснение в том, что "поверхностные" - это поглаживание и всё.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Написал пост с разъяснением трактовки именно на моём сайте [Re: figus]
      #2786443 - 25/08/2019 13:57:45

Не зря! 
Ответил вам здесь.












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 249 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Дубли и неточности на сайте. [Re: Дон Массажио]
      #2792143 - 30/08/2019 17:06:34

1. https://don-m.com/1742/ и https://don-m.com/2099/ - это один и тот же человек абсолютно точно.

2. https://don-m.com/1738/ и https://don-m.com/1737/ - это либо один и тот же человек (90%), либо у них работают две сестры-близняшки (10%).

3. https://don-m.com/1767/ - в анкете возраст 20 лет, а в интервью девушка говорит, что ей 25. Похоже на техническую ошибку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronn

На форуме: 4 г 276 д
(с 22/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дубли и неточности на сайте. [Re: Waffen]
      #2792463 - 30/08/2019 23:12:47

У самой первой еще разница в данных о росте: в анкете 175, а в интервью 164.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 330 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Некорректные фото [Re: Дон Массажио]
      #2792963 - 31/08/2019 18:17:17

По анкете: https://don-m.com/2179/ на любительских и профессиональных фото от октября 2018г. изображена другая девушка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 330 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Некорректные фото [Re: Дон Массажио]
      #2793573 - 01/09/2019 13:09:27

Upd: Мне тут в личку подсказали, что действительно это одна и та же девушка. Был у нее осенью в Парусе и пару недель назад в Вирджинии, из-за сменившегося имиджа я ее не узнал. Прошу прощения за беспокойство.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дубли и неточности на сайте. [Re: Waffen]
      #2795683 - 03/09/2019 00:05:49

Цитата:

1. 1742 и 2099 - это один и тот же человек абсолютно точно.




Вы не могли бы уточнить на чем основана ваша абсолютная уверенность? Дело в том, что на фото, представленных в каждой из анкет, лица совершенно разные.

Цитата:


2. 1738 и 1737 - это либо один и тот же человек (90%), либо у них работают две сестры-близняшки (10%).




Это разные девушки, я их фоткал в 1 день последовательно. Насчет возможной родственной их связи не подскажу, не в курсе)

Цитата:


3. 1767 - в анкете возраст 20 лет, а в интервью девушка говорит, что ей 25. Похоже на техническую ошибку.




Исправлено, спасибо!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Мёртвые души [Re: Эвмен]
      #2796393 - 03/09/2019 12:59:34

Хотелось бы возродить эту тему.

Такая ситуация мне представляется неудобной для пользователей и нечестной по отношению к салонам-конкурентам (мне даже админы жаловались, что мол, вот как нехорошо конкуренты делают ).
Мне кажется, что на данный момент многие салоны (в основном "Клабсы") явно злоупотребляют этим, чтобы оставаться вверху рейтинга салонов на сайте ДМ.

Понимая плюсы и минусы сохранения неактивных анкет, могу предложить следующий компромисс:

1. На странице каждого салона мне кажется сейчас всё идеально - показывается число девушек в смене, а по нажатию ссылки открывается полный список, включая тех, кто в длительном "отдыхе" или отпуске.

2. На странице Салоны я бы предложил не отображать миниатюры и не учитывать в числе массажисток (в скобках после названия каждого салона) тех девушек, для которых пока нет точного указания в расписании даты и времени её появления (а это, как я понимаю, максимум четыре дня включая текущий день). Соответственно и сортировка салонов в списке будет более честной и в большой степени решится проблема перегруженности страницы "Салоны". Да и просто картинка будет ближе к реальности. Ну и будет мотивировать салоны к более честной конкуренции

В то же время если кто-нибудь из посетителей, глядя на страничку, подумает "Где же моя любимая Сонечка?", то может открыть страницу салона, выбрать "показать ещё массажисток" и успокоиться - "А, вот она. Когда будет - неизвестно, но хоть не уволилась. Может быть."

Из минусов вижу сравнительную трудоёмкость технической реализации данного предложения. Но, мне кажется, оно того стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 209 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2796753 - 03/09/2019 20:24:37

На странице салона Кошки час с ласками стоит 5000 р.. Эээм... Как бы это помягче... Ошибка?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 249 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Дубли и неточности на сайте. [Re: Дон Массажио]
      #2796883 - 03/09/2019 22:48:55

Не знаю, но общая схожесть ТТХ и фотографий тела - намекают на то, что это один и тот же человек. А вот лицо в анкетах (обоих) сильно отфотошоплено. ИХМО, у вас же есть проверочные фото - можно их сравнить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 126 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Мёртвые души [Re: MaleWich]
      #2798053 - 04/09/2019 14:33:17

Цитата:

2. На странице Салоны я бы предложил не отображать миниатюры и не учитывать в числе массажисток (в скобках после названия каждого салона) тех девушек, для которых пока нет точного указания в расписании даты и времени её появления (а это, как я понимаю, максимум четыре дня включая текущий день). Соответственно и сортировка салонов в списке будет более честной и в большой степени решится проблема перегруженности страницы "Салоны". Да и просто картинка будет ближе к реальности. Ну и будет мотивировать салоны к более честной конкуренции


Думаю, что не стоит сокращать количество информации на вкладке салоны. Её основной плюс как раз в том, что можно относительно быстро посмотреть полную информацию по всем интересующим салонам. На мой взгляд лучше к "мертвым душам" просто применять фильтр "оттенки серого" и пускай они продолжат висеть на вкладке "салоны", но зато их сразу видно.

По поводу того кого считать "мертвыми душами", тут есть два подхода:
1. Тех у кого в ближайшие %сколько_отображается% дней нет смен
2. Тех кто не выходил в смену более недели и у кого в ближайшее время не предвидится смен

В общем, такое выделение "серым" будет крайне практично и удобно. Например есть Алиса, которая работает крайне эпизодически (иногда 1-2 дня в месяц). Так вот у нее большую часть времени анкета будет "серой", а как только "окраситься" - сигнал о том, что в ближайшее время у нее будет рабочая смена.

Далее на усмотрение ДМ, серые анкеты можно не учитывать при сортировке салонов, чтобы они боролись не за общее число анкет на сайте, а за число девушек у которых на этой неделе есть хотя бы одна смена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Мёртвые души [Re: Эвмен]
      #2798173 - 04/09/2019 15:34:46

Насчёт "оттенков серого", пожалуй, соглашусь. Действительно, ценность страницы "Салоны" именно в полноте информации.
С другой стороны, по моим наблюдениям, процент возвращения "неактивных" анкет крайне невелик.
Как вариант, их можно скрывать, но показывать серым после клика на ссылку типа "Показать больше массажисток". Это всего один клик, кто хочет увидеть полную картинку, тот её легко получит.

Цитата:


По поводу того кого считать "мертвыми душами", тут есть два подхода:
1. Тех у кого в ближайшие %сколько_отображается% дней нет смен
2. Тех кто не выходил в смену более недели и у кого в ближайшее время не предвидится смен





Я бы оставил только п.1, причём даже с уточнением, что это именно только отображаемые смены. Например, если написано "в отпуске до 1 сентября", а сегодня 31 августа, то всё равно должна попадать под фильтр. А чтобы не попадала, админ должен заранее снять статус "в отпуске" и заполнить расписание.
Как недостаток здесь можно отметить, что часто под фильтр попадут массажистки в салонах "2-3" эшелона, т.к. их админы менее добросовестно относятся к заполнению расписания. С другой стороны - почему бы и нет? "Ибо нех" Пусть это тоже их мотивирует.

Если сделать как п.2, то это позволит салонам, как выразился ДМ, "мигать" анкетами, поддерживая их статус.

Цитата:


Далее на усмотрение ДМ, серые анкеты можно не учитывать при сортировке салонов, чтобы они боролись не за общее число анкет на сайте, а за число девушек у которых на этой неделе есть хотя бы одна смена.





А вот это, мне кажется, делать нужно обязательно. Мне кажется, что сейчас админы салонов часто намеренно не удаляют анкеты, даже зная на 100% что девушка больше не вернётся.

Кстати, если это воплотится в жизнь, то на первые места в списке попадут салоны типа "Рокси", где действительно очень много девушек в смене и вообще постоянно работающих. Но это всё равно будет справедливо.

А вообще мы тут насоветуем со своей "технической колокольни", а у людей просто бизнес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дубли и неточности на сайте. [Re: Waffen]
      #2798283 - 04/09/2019 16:20:29

Цитата:

Не знаю, но общая схожесть ТТХ и фотографий тела - намекают на то, что это один и тот же человек. А вот лицо в анкетах (обоих) сильно отфотошоплено. ИХМО, у вас же есть проверочные фото - можно их сравнить.




Мне не нужны проверочные, я и одну вторую фоткал сам - это разные девушки. По типажу они похожи, но на лицо совсем разные. Но спасибо за бдительность!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 249 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Дубли и неточности на сайте. [Re: Дон Массажио]
      #2798813 - 04/09/2019 21:35:56

Ну, если сами фоткали  - то так бы и сказали. Вам я верю. Возможно, что они подруги-партнеры и одна другую подменяла, тем более, что типажи-то очень похожи.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дубли и неточности на сайте. [Re: Waffen]
      #2799023 - 04/09/2019 22:54:02

Цитата:

Ну, если сами фоткали  - то так бы и сказали.




Так а что говорить - в анкетах по этому поводу в самом верху, под именем, информация в рамочке. Например, "Дон Массажио уже посетил ее, лично сделал фото, видео и взял интервью" - у каждой, которую я посещал и фоткал. Если я не был, то написано "собираюсь посетить, а пока разместил предоставленные массажисткой фото". И в наборе фоток те фото, которые сделал я, помечены соотв. ватермаркой в углу "это фото сделал Дон Массажио", а те которые мне прислал салон или сама массажистка с подписью "фото предоставлено массажисткой".

В обеих этих анкетах написано, что я посещал их, а также есть мои фотки.

На счет подмен - они обе из одного "кооператива", как я понимаю, поэтому я не исключаю, хотя жалоб не было. Походы к частным массажисткам всегда дело с серьезной долей авантюры По этому поводу есть подробное пояснение у меня в журнале с ссылкой на него в самом верху раздела с частницами.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 322 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2812553 - 17/09/2019 19:43:07

https://don-m.com/3796/ а чего с фото из интернета анкеты стали появляться?
И не хватает параметров девушек, а то в балахонах фоткаются https://don-m.com/4438/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexcognito

На форуме: 5 л 76 д
(с 07/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2831323 - 06/10/2019 17:41:10

Что-то непонятное со списком избранных. Вчера работал норм, сегодня - показывает количество правильно, заходишь - там 0, а потом вообще какие-то левые анкеты и не в том количестве, что видно на главной



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Дон! Что с вашим сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2832713 - 07/10/2019 18:40:36

Избранное потеряно еще в пятницу, ну да и хрен с ним, прожить можно, хотя реально большинство, я так думаю, просматривало либо избранное, либо свежак. Но чужого избранного вот лично мне совсем не надо, особенно когда оно меняется каждый час.

Кроме того, поехали и остальные функции. Нажимаешь на салон - выдает другой в вашем списке и т.д.

Такой вопрос у меня: Что случилось и когда вы это наладите?


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru