FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Waffen

На форуме: 17 л 224 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Салон "Вирджиния". Массажистка Лиза
      #2799153 - 04/09/2019 23:52:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/1767/

http://virginia-club.ru/girls/liza-2/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

По сабжу есть дидактический материал - который (с комментариями) я рекомендую прочитать перед чтением моего отчета. Итак, к настоящему моменту наша героиня (без героина) приобрела год массажного опыта, сменила псевдоним с провокационной "Лолиты" на бедную(зачеркнуто) милую "Лизу", сменила салон с неизвестного мне "Паруса" на всем известную "Вирджинию", а также обзавелась шикарной фото сессией от благородного Дона Массажио в стиле "женщина в красном" (кто сказал Мелисандра?). И тут на сцене появляюсь я - непростой благородный дон. Нет смысла описывать салон "Вирджинию" ибо почти каждый благородный дон направлял свои стопы к этому уединённому замку в тайной тиши московских закоулков. Отмечу лишь, что волею слепого случая нам для утех досталась комната, именуемая ВИП - с отдельным туалетом и душем, а также дополнительным диваном. Однако, отмотаем чуть назад - к кастингу. На кастинге Лиза мне сразу приглянулась - прежде всего обращает на себя внимание красный(!) халатик (кто опять сказал Мелисандра?), а затем и то, что Лиза единственная, кто не прячет лицо и не стоит с видом партизана на допросе, а смотрит приветливо и даже улыбается! Впрочем, приветливо и с улыбкой смотрела также и красивая высокая фигуристая Даша, но сегодня был не её день (её день был в другой раз). Остальные девушки, среди которых была Тина и Шанель как-то мне не приглянулись в этот раз (но у них всегда есть шанс!) и я выбрал Лизу. Хотя, может, это и Лиза выбрала меня... Кто знает? Беру программу на полтора часа (3000) с ласками (1000), аквагелевым массажем (1000) и веткой сакуры (1000). Итого 6000. Лиза предлагает сделать ветку сакуры "со льдом". Соглашаюсь.

Начинаем с аквагеля. Тут мне представилась возможность подробнее рассмотреть и потрогать Лизу. И, надо сказать, подробности меня не разочаровали: гладкая, упругая, приятная на ощупь - "шёлковая" кожа, молодое подтянутое тело, небольшая красивая грудь с маленькими сосками, попа - просто фантастика (слова закончились), киска - почти закрытая, аккуратная и гладко выбритая. В общем, если вам в принципе нравятся девушки с небольшой грудью и полноценной попой - это идеал! (*все оценки являются субъективным мнением автора; автор не несёт ответственности за все последствия несовпадения его оценок с вашими, включая, но не ограничиваясь падением настроения, падением члена, уменьшением яиц, выпадением прямой кишки, повышением пенсионного возраста и курса доллара, автор принимает благодарности за всё хорошее, вызванное совпадением его и ваших оценок, включая, но не ограничиваясь повышением настроения, подъемом члена, увеличением яиц, вправления прямой кишки, снижением пенсионного возраста и курса доллара). Более того, обнаружилось, что помимо вышеперечисленных ТТХ Лиза обладает и несомненной (для меня) женской привлекательностью - её без конца хочется гладить, ласкать и обнимать, чем я собственно и занялся.
После расслабления в душе перешли к следующей части программы - ветка сакуры со льдом. Суть этой программы в том, что сначала девушка проводит по телу кусочком льда, а потом - целует или прижимается к этому же месту телом - ощущение (после холода льда), что поцелуй и тело - почти что огненные (да кто там на заднем ряду заладил про Мелисандру!?). По всей видимости эта программа всё же мне не совсем зашла, потому что в какой-то момент Лиза спросила - всё ли в порядке? Всё было в порядке, но она, очевидно, ожидала какой-то более яркой от меня реакции.
Переходим к ласкам. Здесь, конечно же, всем известно, что благородный дон только тогда истинно благороден, когда овладел всем 30-ю секретными движениями языка, которые гарантированно доставляют любую женщину в точку блаженства быстрее, чем курьер яндекс-еды заказ из Макдональдса. Поскольку я истинно благородный дон, то конечно же Лиза сначала тяжело задышала, потом застонала, потом закричала, а потом её сотряс могучий оргазм. Хотя чего её жалеть? Пусть это будет два могучих оргазма от которых она потеряла сознание. Хотя нет, это через чур, пусть будет два оргазма от которых у неё закружилась голова. Вот так хорошо - самый раз. Шучу. На самом деле ласки она приняла благосклонно, но я не ставлю себе целью обязательно довести девушку до оргазма, если она об этом не просит.
Перешли к классическому массажу. Это не фишка Лизы - массаж хорош, на 4-ку, но не более.
Эротический массаж. Имитаций я не предлагал- судя по дидактическому материалу - зря. Боди массаж переходит в ручную работу с активной стимуляцией окрестностей. В какой-то момент подумал, что попал к Алисе и сейчас будет бесплатный, но обязательный урологический массаж. Но Лиза даже с каким-то испугом заверила меня, что нет ничего такого она и не думала. В анкете - урологический массаж заявлен, но думаю, что донам-любителям надо всё же этот вопрос отдельно проговаривать. Триумфальное второе расслабление - всё убирается, вытирается. Вообще надо сказать, что Лиза подчёркнуто любезно и предупредительно относится к гостю и общается с ним соответствующее - стиль общения мне сильно напоминает то, как общаются с пассажирами первого класса в премиум-авиакомпаниях и с посетителями в дорогих ресторанах в Европе. Речь чистая, грамотная, хорошо поставленная - знаю, что для некоторых донов это важно - какого-либо малоросского или другого акцента я не заметил.
Итоговые оценки: классический массаж - 4, эротический массаж - 5, аквагель - 5, ласки - 5 (я был великолепен), ветка сакуры - 5, отношение - 5. Итог: однозначно рекомендую к посещению тем, кому не критичен классический массаж и нравится такой типаж девушек.


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, VIP_Guest
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Waffen (05/09/2019 00:23:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Правильные телефоны добавите? [Re: Waffen]
      #2799223 - 05/09/2019 00:16:31













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 224 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Салон "Вирджиния". Массажистка Лиза [Re: Waffen]
      #2799233 - 05/09/2019 00:19:12

Телефон: +7 (495) 988-7876











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 224 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Правильные телефоны добавите? [Re: Appo]
      #2799243 - 05/09/2019 00:21:07

Добавил!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru