Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
ПЕРМЬ, ВалентинаVIP
      #2796003 - 03/09/2019 09:42:00

Имя: ВалентинаVIP

Телефон: +7 (909) 102-7131

https://sexprm.center/prostitutka/52/

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего.

Город и улица: Пермь , В районе жд вокзала Перми 2.



Отчет:

Акнета https://sexprm.center/prostitutka/52/
Предвижу какашки летящие в меня от читателей форума, сразу после прочтения данного опуса, но спешу предупредить других о данном экземпляре.

Все по порядку. Ввиду полнейшей брутальной цифровизации и жесткого конвейерного отношения Пермского фейского сообщества, душа просила чего то более лампового и не торопливого. А тут анкетка где весьма приятная дама, с шикарными формами предлагает формат общения как раз вот такой ламповый и неспешный, без дерганий, соседей в коридоре, торопливого небрежного окончания и моментального выпинывания за порог. И даже наоборот, нежного почти домашнего отношения, настрой на обоюдный позитив и взаимное неспешное необременительное, но близкое и горячее общение. В залог тому заманчивое предложение при походе на 2 часа 3й в подарок.

Первичный созвон обнаружил весьма приятный голосок, который собственно и подтвердил что не заинтересован в торопливом небрежном общении - по быстрому прибежал кончил и тут же свалил. Он же направил меня по адресу Ленина 72а , самый центр недалеко от Драмтеатра. Но по приезду туда перезваниваю, но тут мне этот же голосок сообщает что находится он вообще не в этом здании, а совсем даже в другом месте. Первая мысль - "Что за развод!!!". Вот тут бы мне послушать интуицию и сразу забить на такие фокусы, но я ведь еду не к обычной затраханной конвеерщице, которая выплевывает клиентов как пирожки на хлебозаводе, а к инди с неспешным внимательным и тесным общением. Потом взыграл интерес, азарт, захотелось увидеть насколько глубока эта нора. ОК, ныряем глубже.
Выдает мне -
"Я надеюсь ты не с пустыми руками приедешь ?"
"Ну епта? Что предпочитаете в это время суток?"
"Мартини пожалуй, только я что попало не пью, у меня от от чего попало пузырики и инфлюЭнция. Ты находишься сейчас напротив алкогольного магазина Бристоль, вот загляни туда и захвати с собой бутылочку мартини, да ни какого попало, а вот " и тут она назвала название, сейчас уже откровенно говоря не помню, стоило 700 с хвостом российских рупий, вместе с шоколадками вышло в районе штуки. " ну и шоколадки на закуску возьми." Я прикинул - ну что дама основательно подходит к делу, значит процесс должен быть тоже достойный. Называет мне адрес в районе Окулова, Петропавловская 123 ... где то так.
Вроде не так далеко, еду туда.
Приехал , говорит "Подожди 5 минут , я тебе перезвоню когда буду готова". Что за еперный театр, начинается старая очень знакомая и неприятная песня. Жду 5 минут , 10 , 15 ... В голове уже второй не просто звонок , колокол звонит - "давай вали отсюда". Нет ведь , что уже и шампусик курил и время столько потратил, ставки подняты , если сука не королева, не знаю как она будет оправдывать столь высокое возложенное на нее доверие ... Стою тепрлю. Через 20 минут перезваниваю сам, трубку не берет, после 3го звонка наконец взяла ... "Ой а ты что не подымаешься? ..." Ругаюсь про себя трехэтажными, но спорить не стал. Поднимаюсь захожу, ну что сказать, на фото она конечно выглядит более аппетитно и внушительно, вообще представлял ее как то повыше и побольше, но в реальности оказалась такая небольшого ростика, в таком то ли пеньюарчике то ли корсетике. На счет 4 го размера, даже в корсете было понятно что грудь абсолютно жидкая троечка, то есть может и была когда то 4 ка но она сдулась до 3го если не до второго, а кожа от нее осталась. Дама уже хорошо под 40, если не за 40, и хотя фигура и личико ранее видали намного лучшие времена, но гонор остался как раз с тех времен когда все это еще присутствовало.
И вот уже третий звоночек звонит в голове - вроде бы - ну развернись ты и уйди, но слепая надежда подсказывает "А вдруг эта дама с ее опытом как выдаст фантастическую страсть и искусно вычурный минетик, остаюсь чтобы посмотреть и оценить оправданность ее претензий на величие." Приглашает меня на кухню, сначала пообщаться, разливаю обоим мартини. В процессе убил такой намек "ты смотри сильно не увлекайся, а то выдуешь все мартини" Я говорю , да я чисто символически пригублю, не за этим приехал. Сели неспешно беседовать за жизть. Разговорчик так себе, какого то сильно высокого уровня интеллекта я не ожидал, с чувством юмора напряженка. Все как то сильно завязано на деньги и сколько каких мужиков ей забашлает и сколько пытается за ней ухаживать и просто мечтает ее посадить к себе на шею на вечное пожизненное содержание, взамен на необременительные встречи. Прошло пол часа , сорок минут, а к процессу я так понимаю мада даже и не думает приступать, между тем мартини дает о себе знать, дамочка заглотила почти всю бутылку, ее подразвезло, пошли какие от ее воспоминания как она ездила в италию работать с подругами, как от каких то сутеров убегали. А мне становилось как то все грустнее и грустнее. И насколько у нее настроение становилось более мечтательно бухоистическое, тем я все мрачнее и мрачнее... После часа с четвертью ее трепа, я четко понял что от этой мадам мне уже больше ничего не надо, вечер безнадежно испорчен. Я конечно мог ей сказать - "Твою мать мы уже трахаться будем или как? " а потом подумал и зачем??? Чтобы она обидевшись что я прервал ее излияния с недовольной миной раздвинула ноги??? Мне это уже нафиг не воткнулось. Я так понимаю из тех 2х часов что мы договаривались прошла уже большая часть - 1 час 15 мин. И что потом спехом за 15 минут как попало??? я за этим сюда ехал? да еще чтобы хоть один раз я сюда хоть ногой ... Хотелось тупо хлопнут дверью и свалить в туман.

Я встал молча, демонстративно оделся, она слегка охренела от такого разворота событий, резко замолчала и смотрит ... "Все закройся я пошел ..." И вышел без до свидания и каких либо объяснений.

Итого: Может кто то и захотел бы в такой ситуации её прервать на середине трескатни, только как по мне не такая уж она супер пупер секси герл, чтобы срывать в порыве страсти с нее покровы, но ее отношение в этом случае просто считаю хамским кидаловом. Сравнивая других фей которые наоборот мне не давали отдохнуть , сразу к делу , а я еще и просил перерывчик. ПОЛНАЯ ХЕРНЯ !!!

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, ВалентинаVIP [Re: SerDis]
      #2796013 - 03/09/2019 09:48:08

https://sexprm.center/prostitutka/52/

https://sexprm.center/prostitutka/52/





Сообщение изменил SerDis (03/09/2019 10:29:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 116 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПЕРМЬ, ВалентинаVIP [Re: SerDis]
      #2798993 - 04/09/2019 22:06:34

а вы что еще и деньги ей заплатили?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, ВалентинаVIP [Re: kobe]
      #2799473 - 05/09/2019 07:41:15

Нет конечно, я к ней не за этим приходил так то, за такое даже несчатную 1000 жалко которую я потратил на мартини и шоколад и плюс такси где то рублей 300 ... но жалче всего даже не деньги, а убитое напрочь настрой и время которое смог бы гораздо лучше реализовать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru