Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Запорожец по цене Мерседеса или бракованная половая доска из ценных пород дерева
      #2801183 - 06/09/2019 14:32:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (915) 272-4230

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=365304

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=365474

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго дня коллеги. Сделал по возможности объективно. Отчетов по барышне не нашел, поэтому буду считать, что это первый.
Собственно был в районе Ленинского и захотелось посетить одну из отложенных барышень. Из всех приглянувшихся вариантов сразу ответила Карина, сообщила что готова принять через час и скинула СМСкой свое местоположение. Дом около метро Ленинский проспект, наводка четкая, без ожидания (сейчас судя по анкете принимает на Севере – то есть переместилась).
Квартира
Стандартная двушка в сталинском доме, с хорошим ремонтом. Все в темных тонах и везде полумрак, что ничего не видно. Одна комната закрыта наглухо (но посторонних звуков не было, обуви лишней не обнаружено, поэтому можно считать, что дева была одна). Вроде чисто, тапочки предложены не были. Собственно спальня в таких же депрессивных тонах с тусклым освещением, отсутствием каких-либо вешалок, стульев. В итоге пристроил одежду на какую-то тумбу. Траходром – нормальная двуспальная кровать, в меру жесткая. Расплата сразу. После дева выдала полотенце (сухое, чистое), предложила чай/воду на выбор. Пропустил дегустацию и сразу же отправился в ванную. Ванная в таких же черных тонах, душевая кабина с немного сложной лейкой (несколько минут разбирался, что да как). Слив работает очень плохо (поддон наполняется водой). КЖ не обнаружил (ношу свой всегда), гели-шмели почти пустые.
Дева
Собственно сама дева невысокая (на мой взгляд рост занижен сантиметров на 3-5), южных кровей. Фотографиям в целом соответствует с поправкой на ретушь. Возраст явно не анкетные 20, а где-то 25. Очень худенькая (вес реальный может и меньше). Грудь скорее 0,5. Кожа нормальная, без изъянов. Встретила без соответствующего наряда, но я в принципе и не заказывал. Показалась немного сонной. Разговор не заладился с самого начала, отвечает как-то по деловому, односложно, на шутки не реагирует – впечатление, что в своих мыслях (прозвенел первый звоночек, что что-то не так, но младшенький сказал, что типаж ок и никуда линять не надо…..).
Процесс
Вот здесь наступает кульминация…. Захожу в комнату после душа, дева упирается в телефон. Говорю, что пора бы и приступить, начинаю некоторое подобие прелюдии, на что мне сразу же заявляется, что трогать основное нельзя, пальцы к основному ни-ни, целовать нельзя нигде, куни нельзя и т.д. типа я это терпеть не могу и вообще мне эти забавы противны (все включено в прайс). Младшенький совсем увял и расстроился.
Ну Ок. давай говорю делай минуэт, на что дева молча берет презерватив!?!? – я как бы напоминаю об МБР и ОВР включенном в прайс. Дева рассказывает о своих проблемах в ротовой полости и апеллирует к моей собственной безопасности. Младшенький конечно уже отправляется на минус первый этаж. Ну думаю ладно, раз уж ввязался – говорю деве делай в презервативе….Вопрос поднятия младшенького ее совсем не волнует (очевидно, считает, что у всего мужского населения страны должен вставать только от ее вида). Вообщем кое-как презерватив натягивается руками на полу-вялого и начинается процесс. Сам минуэт относительно неплох (все-таки надутые губы дают какой-то эффект), но первоначальный негатив смазывает впечатления. Останавливаю процесс и приступаю к основному действу, которое напомнило мне соитие с живым трупом. Дева запихивает в себя пол-кило смазки (своей наверное нет, да и откуда, если уже сначала все не задалось), ложится и отворачивается все видом показывая, что ей это действо глубоко противно. Основное вроде узкое – но понять сложно с учетом количества смазки. Единственное, что оправдывает действо – это конечно приятное тело (мой типаж). Переходим в ЗКП, дева опять напихивает смазки и вообще замолкает (этакая тумбочка с дырочкой). ШГ по виду рабочий (в анкете есть, не заказывал и слава богу). Приплываю в ЗКП. Выдает салфетки, вытираю сам, дева обтирает себя….. Насчет второго действия еще думаю.
Треп.
Разговор продолжает не клеится. Вопросы от девы явно не в тему (кто по жизни, как часто ходишь, где живешь ну и так далее, только паспорт что не попросила)))). Утыкается в телефон, периодически нецензурно выражается, болтовня – сплошной негатив и т.п. Всячески показывает, что я ей больше не нужен, не интересен, на шутки и какие-то отвлеченные позитивные темы не реагирует. Понял, что второй раз никак не осилю с таким-то настроем дамы, одеваюсь и сваливаю….

ИТОГ.
Отношение к клиенту плохое, секс не любит в принципе, мужики явно противны. Анкетные услуги не соответствуют действительности (подозреваю что все….). Просто впустую потраченное время и деньги. Красная цена – 3К

Оценки: секс: 1, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Раилаг
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 251 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Запорожец по цене Мерседеса или бракованная половая доска из ценных пород дерева [Re: gafoor_2015]
      #2801993 - 06/09/2019 23:17:57

Нда уж. Остается только посочувствовать и в очередной раз сказать, что на звонки надо обращать внимание.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 126 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Запорожец по цене Мерседеса или бракованная половая доска из ценных пород дерева [Re: gafoor_2015]
      #2802073 - 07/09/2019 02:03:09

Мрак какой то. Пару тыщ чисто за слив, я бы сказал)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 20 л 349 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: Запорожец по цене Мерседеса или бракованная половая доска из ценных пород дерева [Re: gafoor_2015]
      #2827303 - 01/10/2019 23:49:55

Спасибо, решительно вычеркиваю из списка к посещению









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Запорожец по цене Мерседеса или бракованная половая доска из ценных пород дерева [Re: gafoor_2015]
      #2983077 - 28/09/2021 14:14:18

Имя: Мила

Телефон: +7 (903) 780-9155

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=452240

Много лет прошло с тех пор, а мерзкий осадочек остался...
Цена та же, возраст вырос всего на год, цена прежняя, правда теперь ШГ отсутствует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru