Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
rock10

На форуме: 4 г 235 д
(с 03/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Копро от девушки
      #2799973 - 05/09/2019 17:59:38

Цитата:

Друзья, можете поделиться опытом по теме, хочу попробовать, но стремно как то, фантазиях заводит, но вот как в реальности будет, тут есть опасения, что не понравится. Насколько разнится Ожидание-Реальность?

С чего посоветуете начать? Принимать хочется не просто в рот а именно есть, как после приёма состояние организма? Как ведёт себя желудок и не пахнет ли изо рта говном?)) я с девушкой живу и не будет ли после этого весь вечер потом идти отрыжка с характерным запахом говна?))

Как это вообще происходит? Как ЗД выдают? Я обычно принимаю лёжа на полу, а они садятся надо мной. Запах, вкус, отвратительный? Не отбивает ли это желания и или возбуждение от такого процесса делает своё дело и наоборот кайфуешь от такой кормешки?

Для меня ещё важно, что бы Девушка красивая и стройная была, ну и конечно что б сама кайфовала от процесса, потому что если это будет вызывать у неё отвращение, то я лучше обойдусь без этого. По этому пока остановился на двух кандидатках, это выше упомянутая Яна и Господжа Диана, по фоткам молодая, эффектная, стройная, вроде пишут красивая🤷‍♂️ и копро присутствует в заявленных. Правда нет ни одного отчёта по ней и комментариев тех кто принимал от неё. По этому непонятно, самой то нравится это или нет, да и насколько она вообще с этой темой дружит🤷‍♂️

А по Яне вопросы по большей части по внешним данным, т.к. по фото в анкете не сложилось у меня четкого впечатления насколько она эффектна. Потому что говно есть хочется только из эффектных барышень, на которых колом стоит) ну или особая энергетика и сексуальность + фигура, особенно попа, бывает смотришь на пухлую попу какой нить стройняшки и думаешь, вот из такой бы я говев бы поел))) В общем, ребят, кто чем может поделитесь, может красивыми феями по теме, или советами как да что, подскажите неопытному новичку, как лучше войти в тему)

Всех кто откликнется, заранее благодарю за помощь!🤝




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rock10

На форуме: 4 г 235 д
(с 03/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Копро от девушки [Re: rock10]
      #2800113 - 05/09/2019 20:23:24

У кого есть контакты красивых девчонок? У вас было такой опыт и желание или просто на уровне фантазий? У кого был подобный опыт отпишитесь какого это.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stas Jogger

На форуме: 5 л 204 д
(с 04/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Копро от девушки [Re: rock10]
      #2804043 - 09/09/2019 01:57:58

Я давно не принимал у девушек. Была такая азиаточка Роза - очень классная. Ей лет 37 тогда было, сейчас соответственно должно быть 44. Сначала мы с ней долго друг друга ласкали. Она мне МБР, я ей куни и анилингус - анус всегда чуть пахнет, когда девушка еще не какала. Потом в ванную, я садился, она ногами вставала на края и садилась мне над ртом. Срала всегда много. Потом мы с ней мылись, а кончал я всегда стоя у нее в комнате, она мне делала после этого анилингус и дрочила. Три раза у нее был - реально была волшебница в копро-сексе. Увы, ушла с радаров. А я стал искать принимающих после этого - то есть я ищу или взаимное копро или нижнюю девушку - уже я наполняю ей рот, такие дела.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru