FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Болонкин

На форуме: 9 л 107 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Вопрос по Праге
      #2804023 - 09/09/2019 01:47:37

Всем доброй ночи.
Собираюсь в ближайшем будущем посетить Прагу. Очень хочется во время этого визита отведать чешской любви, пусть и платной
До этого уже бывал в Праге,но никак не мог найти какую-нибудь доступную девицу.
В отелях всегда были соответствующие визитки с телефонами, пытался по ним звонить. Но договориться не удавалось, так как я чешским языком,увы, не владею, а девицы русский также не понимали. Может быть кто-нибудь даст совет, как обойти языковой барьер? Надеюсь на совет Ульриха, чьи замечательные заметки об девушках Праги с громадным удовольствием читал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 146 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
А на английском не пробовали? [Re: Болонкин]
      #2804213 - 09/09/2019 12:20:17

Странная просто постановка вопроса. Если оказывают услуги туристам, то уж точно должны хотя бы на ломанном инглише уметь договариваться с клиентами.










--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 341 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: Вопрос по Праге [Re: Болонкин]
      #2805533 - 10/09/2019 09:21:51

В любом отеле работают украинки и молдованки подойди к ним и ппроси,чтобы заказали тебе.
Дашь 50 крон.
И будет тебе любовь и голуби.
Я вот только не врубаюсь своей тупой башкой,если ты не можешь за бабки в Праге чешку заказть,что тебя ждёт в светлом коммунистическом будущем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fish_ka_praha

На форуме: 4 г 206 д
(с 26/09/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вопрос по Праге [Re: Болонкин]
      #2822293 - 26/09/2019 16:21:32

деньги если есть то Вам сюда show park

гуглите и вам понравиться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doe

На форуме: 8 л 318 д
(с 07/06/2015)

Тем: 8
Сообщений: 49

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопрос по Праге - Тоже интересует данный вопрос нашел только Саунаклуб и Шоу парк - инфы по расценкам нигде нет :( [Re: Болонкин]
      #2830143 - 05/10/2019 00:05:49










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 82 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Вопрос по Праге [Re: Болонкин]
      #2895888 - 21/11/2019 07:07:51

Добрый день, коллега!
Я крайне редко теперь бываю на данном форуме, т.к. не вижу смысла писать. Все нюансы платного секса в Праге мной уже описаны, а просто излагать собственные походы по злачным местам или описывать, как склонялись к интиму массажистки и стриптизерши - не информативно. Хотя на чешском секс форуме, где я описал пару-тройку своих приключений, меня прямо-таки завалили вопросами, как это удается. Но тут надо исходить из менталитета панов, которые падки до халявы

Не ходите в Sauna clib & Show park. Это потеря денег и времени. Тамошним девкам только бы отстреляться (Вам, разумеется) и денег содрать (опять же с Вас, коллеги). В каждом уважаемом борделе (sex №1, Prague Princess, Top Privat, Privat Grace и т.д.) сейчас имеется русскоговорящая особа. Поюзайте sex.cz. Только, умоляю, не берите оттуда дам с не скрытыми лицами на фото и английскими анкетами. Это русскоговорящие гастарбайтерки. Я не националист! Вопрос чисто цена-качество. В вышеуказанных борделях с Вас возьмут 1000 крон (где-то 43$) за полчаса усиленного перепиха (время в этих заведениях начинается с момента захода в комнату девки после душа). А вот незамалеванные на фотках барышни сдерут за час 5000 крон, причем, что Вы там "кинули палочку", что тут "зашли на разок" - это абсолютно одинаково!

Будете в Праге - обязательно посетите mazlivestudentky.cz! Это старейшее заведение чешской столицы. Оно до сих пор сохранило классическое предложение: МБР в цене, время сечется с момента расстегивания лифчика, при покупке часа массаж в подарок, девки далеко не красавицы, но очень душевные. Но туда теперь надо записываться заранее! По-русски там не говорят, но английским владеют.

Всем успехов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru