FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FedorBurundug

На форуме: 4 г 229 д
(с 06/09/2019)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Полина с Автозаводской, молода и старательна))
      #2806933 - 11/09/2019 13:07:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (905) 541-1824

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=371038

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

Продолжаем серию прогулок по феям работающим на Автозаводской

Предыдущий отчет можно почитать тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2801363&an=0&page=0#2801363

В анкете молоденькой феи оценок не было, пара отзывов от анонимов, репортов на сайте тоже нет, рисковано конечно, но как говорил мой дед, зубов бояться в рот не давать.
Буду первопроходцем!!!

Созвон, адрес получен, выдвигаюсь на место. Дом сталинской постройки, 5 минут пешком от метро, места для парковки рядом с домом есть.
Повторный созвон у подъезда, получены коды доступа и конечные координаты поднимаюсь в квартиру.

Квартира, сталинская однушка, ремонт нормальный не евро, но вполне гуд.
Юная фея встречает в топике и юбочке, получаю чистое полотенце убегаю в душ(тапочки предложены не были на чай и кофе пофигу), хлорик и мирик есть душ работает нормально разные гели и шампуни, все ок.

Это все была прелюдия, переходим к самому интересному, зачем мы тут все собрались))

И так, фея юна свежа и красива, соответствие фото 9,5 из 10 на фото в профиле чуть больше гламура. По общению не выглядит зажатой и не опытной, никаких стесняшек и прочей шелухи, девочка твердо знает свое дело.
Заявленный возраст 19 лет очень похож на правду, все что надо подтянуто нигде нечего не отвисло, девочка очень приятно пахнет.
У девочки пухлые нежные губки, не перекачанные выглядит норм, фея целуется очень приятно.Грудь маленькая скорее всего 1 с розовыми аккуратными сосочками(какой то нехороший Дон успел поставить пару засосов). Попа небольшая аккуратная, есть небольшие растяжки, на ТТХ совершенно не влияющие, девочка разрешает в зад но не тестил. Киска у девочки как мышиный глазик, узкая как попец у монашки, надеятся запихать вялого даже и не стоит. Все очень эстетично))
Теперь переходим к ложке дегтя в бочке сливок. Страшный сон футфетишиста, девочка видать много ходить в открытой обуви по этой причине ступни у девушки черные(( хотя маникюр и педикюр есть и в хорошем состоянии. Но любители подрочить ножками или облизать пальчики могут обломаться, мне было на это пофигу внимание не заострял, там и без этого есть что потрогать погладить поцеловать))


Ценник у девочки 4000 МБР +2000 есть все включено за 8000. Для опытных бойцов платной любви думаю надо смело брать за 8000, а лучше на два часа, будет время попробовать все и по всякому. Я брал по минимуму час с мбр.
Так как ходок я начинающий, все ещё есть определенные страхи/волнения, да и боец в презервативе уходит в несознайку((

Хз как с этим бороться может кто из донов что подскажет. Формакология не вариант)) с постоянной партнёршей стоит колом)) проблема сто пудово в голове.

Девушка билась за стояк добрых 30 минут,за это ей респект и уважение, техникой минета владеет на твердую 4, накинул денежку за МБР (первоначально планировал обойтись без сладкого) дело пошло существенно лучше, очехлили орудие, девушка была поставлена в позу собачки, опять повторюсь, девочка очень узенькая донам с большим болтом будет тяжело.
В процессе девочка очень натурально стонет, так как время обеда поджимало, отстрелялся очень быстро, вывод брать на подольше и когда времени посвободнее, таким сладким персиком надо наслаждаться неспеша и со вкусом.
За все время визита девушка не отвлекалась на телефон и прочую фигню, но есть небольшое чувство отстранённости, но в такой профессии без этого хз как.

В общем: девочка достойна внимания, особенно для любителей помоложе, неопытности не чувствуется, соответствует своему профилю на сайте, в процессе все понравилось, думаю вернусь ещё раз но на подольше с ШГ.

Оценки выставленные в отчёте субъективны, основаны только на моем мнении. Если будет второй заход к фее, очень вероятно будут выше

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Axel99
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FedorBurundug (11/09/2019 13:45:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Полина с Автозаводской, молода и старательна)) [Re: FedorBurundug]
      #2807053 - 11/09/2019 15:28:33

А что у дамы с весом?? - судя по фото явно не 50, на животе складка, зад здоровый... Проясните









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FedorBurundug

На форуме: 4 г 229 д
(с 06/09/2019)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Полина с Автозаводской, молода и старательна)) [Re: gafoor_2015]
      #2807063 - 11/09/2019 15:32:16

Это только на фото так кажется, лишнего веса не заметил, на весы ее не ставил, но девочка не крупная думаю 45-50 есть. Точно не жирная, живот не висит







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 76 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4239
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про малозначительное ... [Re: FedorBurundug]
      #2807093 - 11/09/2019 15:51:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

фея юна свежа и красива




Зачем при такой красоте и свежести (объявленный возраст - 19)
помещены две фотографии какой-то женщины лет 35? Это её тётя?

Растяжки на ЖОПЕ (в совокупности с "мышиным" глазиком) способны
вызвать эмоционально-психологическую реакцию, когда знаешь ответ,
но не можешь вспомнить. Возможно, из-за этого девушка с узкой
задницей монашки (весьма своеобразный тезис) так долго (как
крановщица на стройке) выполняла команду "вира"и еле-еле уложилась
в Ваш обеденный перерыв. Это обстоятельство (на фоне Вашего обычного
КОЛОстояния) несколько снизило пафос Вашего рассказа. Но Вы объявили
виноватой в этом не чужую жопу, а собственную голову. Я полагаю, что
сие Вы сделали напрасно. 8 000 за комплексный обед (шоколад Вы
заказывать не стали и обошлись ВСЕГО 6 000) представляются мне
несколько чрезмерными. Именно это в комплекте с чёрными ступнями
Полины (какое милое, неазиатское прозвище) могло подкосить Вашу
(и не только) молодецкую удаль.

С другой стороны, "очень узенькая" (по Вашим сугубо субъективным
ощущениям) девочка в позе собачки мало похожа на сладкий персик.
Впрочем, это лишь мой домысел (или предположение).

Чуть-чуть про общую оценку. Вычисление средних значений часто
связано с условными рефлексами. В Вашем случае получается 4 +
1/2+, а не 4+. А если отбросить квартирную надбавку, то и вовсе
четверка. Полагаю, что здесь присутствует подсознательное желание
компенсировать малоудавшийся рабочий полдник и принять всю
"вину" произошедшего на себя. На мой непросвещенный взгляд,
подобная установка стратегически неверна и может в будущем
еще более усложнить половые коммуникации на стороне.

Ничего личного. Желаю Ваш литературных и половых успехов.
Фото тетушки из Самарканда (или Душанбе) прилагаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FedorBurundug

На форуме: 4 г 229 д
(с 06/09/2019)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: про малозначительное ... [Re: YMCA]
      #2807103 - 11/09/2019 16:06:29

И Вам добрый день Дон.
Начну по порядку)) девушка с восточными корнями это факт по фото все и так видно, но к братии узбекских фей отношения думаю никакого не имеет.

Ей реально не больше 20-22 лет, указанная цифра 19-20 вполне адекватна.

Растяжки на попе это нормальное явление когда корма растетет.

По поводу подъёма бойца, поверь бро, это реально мой головняк, не хватает с феями романтики душевности что ли, не могу нормально расслабиться.
+ Есть страхи по поводу зпп при МБР.

П.С. в отчёте и пишу, что опыта половой борьбы с феями кот наплакал и оценки субъективные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 140 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Федя жги ещё [Re: FedorBurundug]
      #2807353 - 11/09/2019 20:31:46

Писатель или читатель уже не важно, данный край Москвы не изведан и даже не разрекламирован, пиши ещё, где смогу заскочу нет так хоть эпистолярный жанр подточу да почитаю








--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AleksH2019

На форуме: 4 г 189 д
(с 17/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Полина с Автозаводской, молода и старательна)) [Re: FedorBurundug]
      #2841653 - 17/10/2019 11:17:21

Был у феи месяц назад примерно. В целом на твердую четверку. Довольно пассивна, но на ласки и поцелуи отзывается с готовностью и бодро. МБР на троечку, но в целом норм. Основное отверстие довольно узкое, черный ход тоже.
Вообще, создается какое странное ощущение после посещения данной феи. Внешне очень милая (ни разу не кавказ или как тут сказали узбекистан, скорее еврейка), сильно похожа на певицу Дуа Липу, правда без гламура. Так вот, вышел от нее и чувствую, что вроде и поКСился с огоньком, и МБР получил добротный и даже ШГ второй палкой закинул, и целуется фея нежно и обнимашки там всякие... но не оставляет чувство присутствия щедрой порции цифры. В общем вот. Иные матюрки даже более аналогово ведут. Пойду ли еще? Скорее всего нет. Ибо чпокать бревно, которое изредка тебя гладит не айс.
P.S. Черных пяток не заметил, но ступни действительно плохо ухожены - пятки сухие и жесткие. Скорее всего тупо отсутствие правильного питания (на кухне был замечен недоеденный доширак) и всяких там педикюров-маникюров.

Сообщение изменил AleksH2019 (17/10/2019 11:35:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru