FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GrumYar

На форуме: 20 л 178 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Уголок Москвы.(Ярославль)
      #260480 - 10/05/2005 14:30:17

Большой привет уважаемым Донам и участникам форума, а также отдельный привет читателям землякам, которые весьма внимательно читают раздел, продуктивно используют его в собственных целях, но ни в какую не желают поделиться опытом и сведениями о ярославских феях...

Пару тройку недель назад в газете "Из рук ..." появился новый телефон. Девушки модельной внешности, Кристина и Екатерина любезно приглашали мужчин отдохнуть на их территории. К стыду своему я не сразу заметил появление новых фей, мне подсказал этот телефон один уважаемый и активный участник форума из Москвы. Пошарив по сайту , я и в самом деле обнаружил появление нового объявления. Но проверить сразу не удалось, предстояла поездка в столицу, потом как то работа вдруг навалилась, и только в первый день победных праздников удалось позвонить по появившемуся во второй раз телефону.
Итак: 8909-280-5707.
Вежливо и кратко было отвечено, 800 руб в час, 1200 за два, только классика. Центр. Три девушки.
Едем. ул. Свободы. Контрольный отзвон с места стоянки. Вежливый вопрос про машину, ага, уже наблюдают из окна, координаты квартиры, домофон, дверь...
Кристина. Высокая,(где то 176-178), стройная девушка, модель не модель, но что то есть, грудь 3, длинные черные волосы, одета в прозрачную накидочку под которой весьма...
Прохожу в комнату, там еще две.... одеты накрашены, причесаны.... Что то мне это напоминает. Ну точно, типичный московский кооператив индюшатник. Построение в рабочей одежде, осмотр, выбор. Ну конечно Кристина, хотя остальные тоже заслуживают внимания, но в следующий раз.
Квартирка неплоха, чисто, ванна - зачет, полонеце, чашка кофе, сигарета, и вот из ванной возвращается девушка, приступаем.
Девушка постоянно удивляет, (приятно!). Не то что бы очень красива, хотя весьма недурна, поражает профессиональная ухоженность во всем, прическа, маникюр, солярий, пирсинг... Откуда у нас и такое, почему раньше не встречалась????
В процессе еще большее удивление, явно профи высочайшего класса. Цифра конечно, но какая!!!! Все отработано до мелочей, каждое движение, каждое слово, взгляд, вздох...
Ощущение полной нереальности происходящего, такое чуство, что я в солидном столичном салоне....
Минет, моссионерка, ЗКП, передых, массаж, Куня, минет,опять классика.....
Мокрый и измотаный, но чрезвычайно довольный, отправляюсь в ванну.
Кофе, треп.
Тут то и выясняются интереснейшие подробности.
Кристина действительно далеко не новичок. За плечами работа в Европе, видать продуктивно поработала, т.к. нарвалась на депортацию и пять лет по рогам. ( без права вьезда в Шенген). Далее Москва, салон в Митино. И вот - Ярославль.
Что имеем. Отличная профессионалка столичного, (если не Европейского) уровня. Остальные девушки тоже не должнны подкачать, школа есть!
И это при вполне умеренной провинциальной цене. Сочетание заслуживающее внимания.
Оценки: Минет 4, КС 5, квартира 5-, отношение 5-
Итого: 5-.
Весьма рекомендую. Это первый, по крайней мере известный мне, аналог московских индюшатников. И уровень приличный даже по столичным меркам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 178 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Уголок Москвы. [Re: GrumYar]
      #261019 - 11/05/2005 16:44:14

Быстро пролетели два праздничных денька. И вот наступил он - следующий раз...
Звонок застал девушек в тренажерном зале. Похвальное занятие в праздничный день, все не вотку пьянствуют. Пришлось часик подождать. Знакомая квартира, Девушка Кристина на этот раз в ослепительно белом эротическом прикиде.Черные волосы и смуглая кожа прекрасно оттеняют белизну накидочки. Хороша, конечно, но....
Девушка Вика, 32 года, рост 170, вес 55, грудь двушка, к сожалению слегка подвисает ( годы дают знать). Длинные русые волосы, приятная, чисто русская мордашка.
Стандартная программа, ванна, кофе, сигарета... Расчет - 800.
Процесс.
В профессионализме Вика уступает Кристине, но берет искренностью, душевностью. Реакции аналоговые, ну или близкие. Шикарно целуется, озвучка естественна. О общем приятная, нежная, ласковая девушка, хоть и не первой молодости, но внимания безусловно заслуживает.
Оценки, минет 4, Кс 4, отношение 5, общая 4+.

На выходе у дверей столкнулся нос к носу с входящей девушкой. Как я понял - это и есть Екатерина....
Весьма приятная молодая шатеночка, с прямыми длинными волосами. Да, эта девочка пришла явно не из тренажерного зала, ну ничего, праздник, выходной день. Тщательно сталаясь сохранить вертикальное положение и старательно выговаривая слова девочка вежливо пригласила приходить еще... Ну конечно, милая, вот теперь к тебе обязательно...
Так что продолжение следует.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 178 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Уголок Москвы. [Re: GrumYar]
      #272216 - 06/06/2005 11:33:55

Да, продолжение на этот раз несколько затянулось.Старые, добрые, проверенные фейки каждый раз отвлекали огонь на себя...
Но обещания, данные девушкам, надо выполнять, и вот созвонившись, я снова в знакомой квартире. Проблем выбора и осмотра на этот раз не было.Цель конкретна и проста - Екатерина....
Возраст 26, рост 170 вес 50-55. Грудь - крепкая, стоячая полторашка, может и двушка, но вроде не дотягивает. Но зато какая!!!!! Мордашка вполне приятная, широко расставленные глаза, прямые русые волосы. Как и принято в этом заведении - одежда - красный прозрачный прикид, весьма эротичный. После всех формальностей, как деньги(800), ванна, кофе, сигарета..... Приступаем к порцессу.
Нежный эротический массаж языком, грудью....Порадовала такая фишка, даже не знаю как и назвать, облизывание пальцев, что ли...., не, пожалуй наиболее точно можно назвать как минет пальцев руки... заводит потрясающе, исполнение самозабвенное... Далее сам минет, в резине, ну не очень после такой прелюдии, или мне уже не до минета было... Наездница, Куня, миссионерка... Отстрел....
После перекура отличный массаж от шеи до пяток с использованием нескольких каких то пузырьков....
В общем и целом ожидания полностью оправдались, отличная профессионалка, весьма приятной наружности с прекрасным телом....
По результатам процесса как само собой разумеющееся воспринята немудренная история Катюши, последний год вместе с Кристиной в Митино...
До этого года три в Израиле. Кстати наверно оттуда... у девушки отличная пластика восточного танца...
В общем, оценки таковы, минет 3+, кс 5, отношение к клиенту 5.
Обшая - твердая четверка.
Катя - красивая милая славяночка, Кристина - жгучая брюнетка с восточными ассоциациями. Все вместе - пара отличных профи, прекрасно дополняющих друг друга. Могу точно утверждать, что эта квартирка - одна из жемчужин ярославской сферы интима....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 332 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Уголок Москвы. [Re: GrumYar]
      #277342 - 19/06/2005 15:55:06

Прочитал вчера эту ветку и через 15 мин был в укзанном месте. Ни Екатерины, ни Кристины, к которых хотелось навестить не было. Была одна девушка - Женя, 20 лет. Видимо сознание было затуманенное и я остался на пару часов, дама оказалась какой-то вялой, безинициативной, да и грудь после родов оставляла желать лучшего. Очень был удивлен, как она оказалась к компании вышеназванных фей, ей там не место, если верить отчетам GrumYar-а (не верить нет оснований - ни одного промаха по его наводке). Оценивать сложно даже... Дама на троечку, квартира на 4.
Все таки надо было не торопиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 178 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Уголок Москвы. [Re: Warder-Yar]
      #277545 - 20/06/2005 11:38:25

Хорошо, что сообщил, Женя вообще то была у меня на примете. Теперь можно не торопиться.
Хотя вялость и безинциативность далеко не самые худшие недостатки фей, (может просто настроение... абстинентный синдром, еще что...)
А вообще то еще раз скажу, постоянно работают и дают объявления Кристина и Катя, остальные девушки, Женя, Вика, еще может кто, чисто наши ярославские девчонки, появляются периодически исчезают....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 332 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Уголок Москвы. [Re: GrumYar]
      #277829 - 21/06/2005 07:58:25

В ответ на:

А вообще то еще раз скажу, постоянно работают и дают объявления Кристина и Катя, остальные девушки, Женя, Вика, еще может кто, чисто наши ярославские девчонки, появляются периодически исчезают....



Еще раз убеждаюсь в том, что любое начинание (бар, клуб, и т.д. и т.п.) гибнет из-за тех людей, которые там работают, которых перестают контролировать должным образом те, кто все придумал и открыл...

Звоню позавчера на квартиру, интересуюсь когда будут работать Катя и Кристина, говорят завтра. ОК. Звонок на следующий день - есть только Вика (за заднем фоне голос еще одной дамы, возможно Вики), прощаюсь интересуясь когда же можно застать тех, кто нужен. Тут же мне звонят с их номера и говорят, что сейчас есть одна девушка... красивая прекрасивая, зовут Вика... говорю, что я вроде бы четко сказал кем интересуюсь... на что мне отвечают - "да какая разница-то тебе? будет все тоже самое". Совок какой-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 332 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Уголок Москвы. [Re: Warder-Yar]
      #278339 - 22/06/2005 07:54:10

Вчера все таки попал к Кристине.
Что можно сказать, - профи, следит за собой, отношение к клиенту 5.
Все понравилось!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neymles



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)

Гео: Ярик
Re: Уголок Москвы. [Re: GrumYar]
      #280986 - 29/06/2005 11:25:35

Приветствую всех. Особенно коллег из Ярославля.
Зарегистрировался только вчера. Если не сложно - поделитесь информацией. Интересуют бюджетные Ярославские инди, со воей территорией, желательно практикующие ШГ. Ибо по инфе, взятой из рук в руки - мин. расценка 1000 в час, без скидок и без ШГ.
Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru