FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 14 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Алёна, массажистка из салона Он и Она без анкеты
      #2793383 - 01/09/2019 03:02:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (963) 643-0808

http://massageon.ru

https://m.don-m.com/4393/

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Павла Андреева. Метро: Добрынинская, Серпуховская.



Отчет:

Примерно месяц назад я был в салоне Он и Она у массажистки Наташи, о чем составил отчет https://sextalk.ru/2756893 . В конце его я написал, что на кастинг вместе с Наташей вышла и другая девушка – рыженькая, маленькая и веселая, и что непременно ее посещу. На днях мне удалось это сделать.
О самом салоне кроме моего было еще несколько отчетов - вот https://sextalk.ru/2603073 , вот https://sextalk.ru/2370863 (были и еще, искать лень) так что подробно о нем и его правилах писать не буду. По мне интерьер салона – удивительно убог (подвал с небольшим, чисто косметическим ремонтом), но некоторым он кажется вполне достойным. Однако крайне плохое освещение в комнатах (одна слабая лампочка, да еще под красным абажуром) не может понравиться никому .
Как неоднократно отмечалось с анкетами в салоне крайний бардак, поэтому анкеты понравившейся мне массажистки (а она работает уже больше полутора месяцев) нет нигде – ни на сайте самого заведения, ни на ДонМассажио, ни на интимсити. Фотографий, естественно тоже нет. Поэтому с разрешения и по указанию модератора Арро размещаю отчет без фото, со ссылками на общий сайт салона и его страницу на ДМ. Сайты буду отслеживать, по появлении анкеты об этом напишу. Параметры массажистки приведены отчасти с ее слов, отчасти по моим впечатлениям. Программу брал час с ласками за 3000.
Итак, все же выяснив, что выходившую с Наташей девочку зовут Аленой тронулся в путь. Созвон и бронирование – без проблем. Алена, войдя в комнату, была изрядно удивлена – меня она, конечно, не помнила. Я же по старой привычке пару раз назвал ее Наташей. Но так как впечатление от прошлого визита было верным – Алена оказалась девочкой простой, улыбчивой и веселой, то вскоре, конечно, разобрались
Алена – девушка славянской внешности с миловидным лицом, светло-русыми (но все же не рыжими, первый раз не разглядел) волосами и зелеными (с ее слов) глазами. Фигура очень стройная, но пропорционально-стройная, без всяких следов искуственно-анорексичной худобы. Наверное, обмен веществ у нее такой. Сказала, что хочет поправиться. Зря, наверное, хочет Грудь – красивая единичка, приятно умещающаяся в ладонь.
Работу свою Алена выполняет добросовестно. С одной стороны – именно что работу, никакой «эротической химии» между нами, увы, не возникло с другой – именно, что добросовестно. Попрыгать в иммитациях – нет проблем, полежать, пообниматься, поласкаться – с удовольствием, завершить процесс умелой ручной работой – получилось мастерски. Все это вкупе с ее улыбчивостью и доброжелательностью оставило самое благоприятное впечатление, и визитом я остался доволен. Да, я оказался не героем ее эроромана, но наверняка с другим гостем алмаз Алёниной эротичности (а он, несомненно, есть) может засверкать ограненным бриллиантом.
Алену в первую очередь рекомендую любителям стойняшек. Но и другие благородные (и только благородные, прочие пусть обходят ее стороной) Доны наверняка разочарованы не будут

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, *атаище, Айвенго, MaleWich, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил Appo (14/09/2019 14:43:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 14 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Фото и анкета появились [Re: figus]
      #2809953 - 14/09/2019 15:47:34

У Алены появилась анкета на ДМ. Правда, на сегодняшний день там только "фотографии, предоставленные массажисткой", ни профессиональной фотосессии , ни интервью нет. ДМ ее еще не посещал. На сайте салона информации об Алене пока нет.
По моей просьбе модератор Арро дал ссылку на анкету и прикрепил фотографию. Фото действительности соответствует.





--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 318 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Алёна, массажистка из салона Он и Она без анкеты [Re: figus]
      #2810903 - 16/09/2019 10:21:38

На какой возраст выглядит? Куни было?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 14 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Алёна, массажистка из салона Он и Она без анкеты [Re: JAMES-BOND]
      #2825543 - 30/09/2019 10:40:41

Извините, сразу вопрос не заметил, поэтому с таким опозданием пишу.
Выглядит на свой возраст.
Куни не было. В программу входит, я предложил, но она отнеслась без энтузиазма. Настаивать не стал.






--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru