FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Динамик



На форуме: 13 л 152 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Про витамины (+) [Re: garic99]
      #2809483 - 13/09/2019 21:08:28

Да вроде с питанием нормально, не менял свой рацион. И вроде Д вырабатывается от ультрафиолета, а не поступает с пищей.
А по здоровью фиг знает. Чего то хронического нет, проявляющегося симптомами тоже. Обращался я к эндокринологу с жалобой на сильно увеличившееся потоотделение независимо от погоды и физических нагрузок - оно ж не с проста все же так увеличилось. Все остальное в норме по анализам и узи (кроме нехватки йода и увеличенной щитовидки, что у большинства), только этот самый витамин в дефиците.




--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Про витамины (+) [Re: Динамик]
      #2809523 - 13/09/2019 21:27:37

Цитата:

И вроде Д вырабатывается от ультрафиолета, а не поступает с пищей.


Вопрос в количестве выработки своего и наличие строительного материала для этого
Еще раз повторю: все витаминные теории были сформулированы в несколько другие времена. На сегодня у ЗДОРОВОГО нормально питающегося человека (особенно у мужика, у баб есть девиации на эту тему), не ребенка и не старика авитаминоза быть не может!
Цитата:

Обращался я к эндокринологу с жалобой на сильно увеличившееся потоотделение независимо от погоды и физических нагрузок - оно ж не с проста все же так увеличилось. Все остальное в норме по анализам и узи (кроме нехватки йода и увеличенной щитовидки


Люблю людей, которые сами и приходят к нужным выводам За щитовидкой гляди. Гормоны ееные сдай. Я б еще и всякие пАлАвые гормоны глянул (не я а на твоем месте), есть ли изменения в весе, в фигуре, перерасперделении жира...
И эта... ДОКТОР ФОРМЕР!!! ТЫ ГДЕ?????

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 48 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Про витамины (+) [Re: Динамик]
      #2809723 - 14/09/2019 08:09:05

Цитата:

Да вроде с питанием нормально, не менял свой рацион.


Копрограмму посмотрите. А то, может, питаетесь нормально, а половина не усваивается

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 152 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Про витамины (+) [Re: garic99]
      #2810113 - 14/09/2019 20:25:08

Цитата:

Люблю людей, которые сами и приходят к нужным выводам




Ну так врач и должен сам приходить к выводам) Что все остальное в норме вывод не я конечно делал, а эндокринолог, по своей части конечно.

По половым может что то быть - мож онанизмом надо опять начинать заниматься почаще, а то я совсем завязал с этим Но опять же, по анализам все в норме врач сказал.

--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru