Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кунштюк

На форуме: 7 л 173 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Казахстан
      #2809893 - 14/09/2019 14:10:17 Прикреплённые файлы

Приветствую, уважаемые коллеги!
Хочу поделиться опытом поездки в Казахстан, а точнее космическую гавань - Байк.
Давно был наслышан, что здесь интим тоже есть, но пробовать не доводилось. Вот решил разузнать,что, где и по чём.
Методом гугления выяснил,что здесь нет рекламных сайтов, все пользуются тематическими группами в Вконтакте и Ватсапом. В группах царит бардак и засилье рекламы про волшебную мазь, которая увеличивает всё, кроме зарплаты.
Наугад выбираю несколько номеров, некоторые оказываются неактивными, пишу на активный номер (к слову говоря,местные феи не приветствуют голосовуют связь, общаясь в эпистолярном жанре), фея ответила довольно быстро, но заявила, что сейчас на отдыхе и дала номер подруги.В ответ получаю сообщение:
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

Из которого становится понятно, что фея работает только по предоплате. Вообще, я не соглашаюсь на предоплату, но здесь по-другому не работают.Решаюсь идти дальше, хотя подозреваю лохотрон.
Если кто не понял, слово "актив" в сообщении - это название местного сотового оператора ( в терминале оплаты ищется по слову: activ).
Терминал можно найти в районе местного рынка. Отправляю 50% за час и копию чека. В ответ приходит: "остальные две закинь". Я вежливо интересуюсь адресом, ведь надо знать куда ехать, в ответ получаю "сначала закинь, сразу пришлю". Ещё больше подозреваю лохотрон. В дополнение приходит сообщение: "Где встреча, у тебя или у меня?" Отвечаю, что у неё. Неожиданно выясняется, что встреча "у неё" обойдётся +4К сверху и того получается 8000 плюс расходники. Что-то круто и заранее это не оговаривалось.
Окончательно убеждаюсь, что это развод и лохотрон, в последствии, более тщательное гугление подтвердило моё мнение - фея частенько кидает.
Вежливо отказываюсь в ответном сообщении. Фея пытается меня зацепить фразой "Ну всё, я пошла в душ",но адреса по-прежнему нет и желания уже тоже.
В своё оправдание фея сообщает, что +4000 - это у всех так, квартира или выезд оплачивается отдельно, но я такой информации не обнаружил.

Итого имеем: потеряно 2К денег, приобретён бесценный опыт, фея - "динамо". Если вдруг соберётесь повторить мой опыт, к цене часа добавьте 4000.

P.S. Если у кого был удачный опыт в этом регионе - делитесь. Интересно.

Сообщение изменил Кунштюк (14/09/2019 15:00:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Казахстан [Re: Кунштюк]
      #2810333 - 15/09/2019 04:06:30

Ну всё как всегда - "дура не дура, а две штуки заработала".
Не хотелось называть автора сообщения коротким ёмким словом на букву "Л", пусть будет длинное - Любопытный.
НИКОГДА не посылайте предоплаты! Это зло надо уничтожать на корню.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кунштюк

На форуме: 7 л 173 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Казахстан [Re: Freelance]
      #2810353 - 15/09/2019 08:21:47

К сожалению, здесь все работают по предоплате, нал никто не берёт.
Причём, "здесь" - это в стране. Более-менее успешно борьба с предоплатой идёт в крупных городах типа Алматы, Нур-Султана ну или Кызылорды, там помимо VK есть тематические сайты, на которых за слово "предоплата" фея отправляется в вечный бан. Кстати, в Казахстане отменена ответственность за занятие проституцией,но ужесточили наказание за сутенерство и предоставление помещения. Так что,если фея в своей квартире, то всё законно, чем хочет - тем и занимается.
Я это к чему, Байк - город закрытый, здесь одновременно действуют законы РФ и РК, какие из них будут применены - никто не знает, поэтому феи сильно очкуют, перестраховываются. Оплата только через терминал (местный или Киви). По немногочисленным отзывам честные феи есть, правда это не мешает им кидать клиентов, особенно приезжих (туристов здесь - море), ведь 50% уже в кармане и ей за это ничего не будет.По некоторой информации, местных предпочитают не кидать, чревато суровым наказанием, в живых может и останется, а вот фействовать уже не сможет, вот такая жесть.
И да, эксперимент я провёл исключительно в интересах КЛС, как предупреждение коллегам. Сам предпочитаю с предоплатой не связываться.
P.S. Связывался я с местного номера, поэтому не понятно, как работает система "приезжий-местный". Может есть другой канал связи, или кодовое слово, типа: "я от Анвара или от Юнусбека"? Хз. Потому и прошу поделиться опытом в этом регионе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Казахстан [Re: Кунштюк]
      #2810613 - 15/09/2019 20:13:54

Ну ездил у меня товарищ года четыре назад в нестоличные городки типа Кокчетава и Петропавловска.
Никаких проблем с фейками не встретил. Искал через таксистов. Стопроцентный вариант во всех точках земного шара.
Возили в сауну. Одной девочкой прям очень доволен был, с восторгом вспоминал.

В таком тяжёлом случае, как в Байке, тем более нужно к местным обращаться за советом. Если никого друзей-знакомых нет, таксисты выручат всегда.

А предоплата - это просто КРАЙ. Полный и окончательный п-ц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кунштюк

На форуме: 7 л 173 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Казахстан [Re: Freelance]
      #2810653 - 15/09/2019 21:30:12

Это сильно припереть должно, чтоб начать по таксистам бегать.
Предоплата - зло, но таковы условия.
Осторожно поинтересовался у командировочных, что да как. Говорят всё просто: связываешься с феей, кидаешь процент через терминал, получаешь адресок, докидываешь остаток и вперёд! А дальше всё-равно лотерея..
Да ну на.. такие развлечения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Казахстан [Re: Кунштюк]
      #2810713 - 15/09/2019 22:31:57

Цитата:

сильно припереть должно, чтоб начать по таксистам бегать



Чего страшного, не пойму. Ребята свои практически в доску. Никто не выскажет морального осуждения. А местные реалии знают так, что мало кто лучше.
В отличии от:
Цитата:

поинтересовался у командировочных, что да как



Может статься, что врут не всю правду говорят.
Очень сильно сомневаюсь, что произведя предоплату, в результате добьёшься своего.
В случае местных вообще непонятно, зачем им.
Лотерея - да, если вспомнить, какой процент её участников выигрывает.

Вот оказывается, что не зря наше любимое правительство собирается бороться с платёжными системами, типа Киви. Хоть какая-то польза будет КЛСникам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru