FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Душевный и смачный трах с Дашей на Бегах
      #2818013 - 22/09/2019 03:02:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефоны: +7 (903) 780-3498, +7 (963) 691-8944

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=188467

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=286875

ТТХ: 38 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Баррикадная.



Отчет:

Привет, друзья! Давненько не писал здесь отчеты, было немного не до этого. Сравнительно недавно Ваш покорный слуга вновь остался без работы - налетел на чёкнутого неадеквата-начальника и не прошёл испытательный срок. Пришлось немного затянуть пояса, но все же трахаться захотелось так, что уже начал плохо спать и стал очень нервным.
Итак, открываю Интимсити, выбираю добавленную в отложенные анкеты Дашу, которую давно хотел посетить из-за красоты тела и прекрасных отзывов. Набираю заветный номер известного заведения, где бывал неоднократно, мне обходительно отвечают и подтверждают знакомый адрес. Приезжаю, созвон от дома, код домофона - всё, как обычно - и вот я уже на этаже и дверь мне открывает Дарья в чёрном купальничке. Симпатичное личико, красивые длинные белые волосы, длиннющие ноги и большая красивой формы задница. Ммммммм. Должен отметить, мой младший брат уже от этого вида и предвкушения соития пришёл в брюках в боевое состояние.
Разделся, прошли с Дашей в комнату. Мило поворковали, получил полотенце и отправился в душ. Пришел и начал раздвевать девушку, покрывая поцелуями её спину, мацая руками сиси и тыкаясь эрегированным пенисом в ее обалденную задницу. Даша повернулась ко мне и смачно засосала поцелуям, вращая у меня во рту своим мягким теплым язычком. Губки нежные, целуется просто обалденно. После этого я попросил ее сделать минет и лёг на спину. Даша ротиком очехлила мой йенг и принялась языком лизать ствол вверх вниз, то целуя и неглубоко беря в рот головку, то полностью принимая член внутрь по самое горло. Всё очень нежно - признаюсь, было нереально классно.
- Ляг на спинку, киса, - сказал я. - А то после перерыва и отсутствия практики я быстро кончу.
- Конечно, дорогой.
Фея легла на спину, раздвинула ноги и я плавно вошёл между них внутрь. Киска уже была мокрой, приятно обхватывала мой член, ощущения просто отличные. Я начал двигаться внутри Даши, постепенно увеличивая глубину и темп. Девушка покрылась легкой испариной и искренне стонала, а я то закидывал ее ноги вверх, то трахал ее на коленях, а иногда полностью ложился сверху. Дарья двигалась мне навстречу, стонала, подмахивала и прижимала меня руками к себе.
- Ох, ох, аааах, - стонала она и я понимал, что это совсем не цифра. Мои руки сжимали ее сиси, тискали небольшой, но приятный животик, ласкали половые губы, когда пенис был внутри. Даша мощно с криками двигалась навстречу, ощущения были обалденные. В итоге я бурно кончил.
- Как классно. Ты молодец, мне так хорошо с тобой, - сказала путана.
- Мне тоже, солнышко...
Мы лежали и болтали на всякие мирские темы и прекрасно находили общий язык и понимали, ласкали друг друга и целовались. Потерялось ощущение времени, было просто хорошо.
- Ок, солнышко, давай перейдем ко второму раунду, - попросил я. - Только на этот раз сделай мне минет, когда я буду стоять - хочу нового ощущения.
- Хорошо, конечно, - просто сказала фея и, легко очехлив мой член, принялась старательно, нежно и при этом глубоко, по самые яйца обсасывать мой х... Я гладил рукой ее волосы, шею, плечи - нереально нежную и вкусно пахнущую кожу.
Когда я почувствовал, что вновь могу кончить, я попросил фею встать раком и нежно вошел в нее. Внутри было мокро и горячо, физиологически мы прекрасно совпадали и я начала все сильнее и сильнее трахать ее киску.
- Аааа, оооо, аааа, - девушка почти кричала и, признаюсь, я пожалел, что на мне през и я не могу ощущать ее полностью, а потом кончить внутрь.
Затем я закинул одну ногу на кровать, потрахал ее сзади, а потом встал над ней обоими ногами и стал входить в ее киску сверху-вниз. После этого Даша легла на животик а я, сидя на коленях, продолжал входить глубоко в нее. Наверное, от того, что я вышел из формы, мой член немного ослаб. Быстро почувствовал это, Даша положила меня на спину и стала вновь старательно его сосать. Не прошло и пары минут, как писюн вновь стоял как столб. После этого она села на него и попрыгала, затем мы перешли в боковую позу, а потом я опять положил фейку на спину, одну ногу себе на плечо и начал что есть силы долбить, лаская рукой ее сиси. Красотка билась и кричала, насаживалась на меня навстречу, мотала головой из стороны в сторону, сжимала ручками простыню и сильно вспотела. Это было просто нечто - зрелище и ощущения и я не смог больше сдерживаться. Оргазм был бурный - я так заорал, что полдома услышало, подвигался в ней еще и упал на Дашу сверху. Мы оба тяжело дышали.
- Ну, ты умничка. Давно мне не было так хорошо, - сказал ей я.
- И мне тоже! Я один раз кончила, а вот второй раз ты меня опередил.
- Извини, киса, я вышел из формы.
- Да ну, что ты. Мне было очень классно. Напишешь обо мне хороший отзыв на Секстоке?
- Конечно, да, ответил я. Я дам давно, мой ник - Развратный в Мыслях.
- Ничего себе, так это ты! Я читала твои отчеты - ты так здорово написал, как отдыхал с нашими девочками. Очень рада познакомится с тобой!
- Надо же, не ожидал, приятно. Я, правда, сейчас не столь активен и не знаю, стоит ли писать отчет, Даша. Его всё равно сочтут соминтельным мои хейтеры, проголосуют и он улетит в эту рубрику.
- Конечно, стоит. Напиши, пожалуйста...
И вот мы лежим, оба потные ласкаем друг друга, говорим про жизнь, целуемся. Нереально хорошо, но пора собираться.
- Приходи ко мне еще, милый, ты такой хороший, я так буду рада тебя видеть, - сказал мне Даша и я понял, что это искренне.
- Хорошо, дорогая, конечно же, я буду рад тебя видеть. Удачи тебе!
Я вышел из дома как на крыльях - исчезло внутреннее напряжение, нервы и усталость. Мне казалось, что мне 15 - было легко и просто здорово. Да, всё-таки надо трахаться и как можно чаще. Не надо экономить на сексе и женщинах и жизнь покажется в розовых красках!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аморалыч
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Динамик, Фетишист, Раилаг, Момент Инерции, figus, *атаище, fcbarcelona, Appo, рабочий Никодимов, ЮристЪ, Европеец
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Душевный и смачный трах с Дашей на Бегах [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2818443 - 22/09/2019 15:55:03

Цитата:


- Да ну, что ты. Мне было очень классно. Напишешь обо мне хороший отзыв на Секстоке?
- Конечно, да, ответил я. Я дам давно, мой ник - Развратный в Мыслях.
- Ничего себе, так это ты! Я читала твои отчеты - ты так здорово написал, как отдыхал с нашими девочками. Очень рада познакомится с тобой!
- Надо же, не ожидал, приятно. Я, правда, сейчас не столь активен и не знаю, стоит ли писать отчет, Даша. Его всё равно сочтут соминтельным мои хейтеры, проголосуют и он улетит в эту рубрику.
!


Я не могу причислить себя к "хейтерам" Развратного в мыслях, отчеты его вполне забавны, но в конференции КЛС М им не место. "Не верю", как говорил Станиславский.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про забавы ... [Re: figus]
      #2818543 - 22/09/2019 17:57:51

Цитата:

отчеты его вполне забавны, но в конференции КЛС М им не место




Творчество РвМ напоминает пожелание известного поэта о том, чтобы
их (поэтов) было побольше хороших и РАЗНЫХ. Раздвигая границы
формальных предписаний КЛС, наш коллега твердо держит знамя
бытового нарциссИЗМА, где самосозерцание превращается в назидание,
а умение извлекать наслаждения практически из ничего - в практики
за гранью рациональной сексопатологии.

В советское время я знал частушку квазипатриотического толка со
словами:

Меня зовут Иван. Я выполняю план.
Меня зовут Абас. Я х.. ложил на вас

РвМ ТУТ (как бы) являет и то, и другое одновременно. С точки
зрения марксистско-ленинской диалектики, его творчество несёт
в себе всепобеждающий задор, которого так не хватает в эпоху
постмодерна и тотальной либерализации.

И последние станут первыми ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Хоть данное заявление и не соответствует Правилам КЛС [Re: figus]
      #2818553 - 22/09/2019 18:00:29

Однако же в данном конкретном случае я соглашусь с высказыванием как от своего имени, так и от имени большей части "зеленого сообщества"
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Вот еще отчеты по Даше [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2818693 - 22/09/2019 20:16:06

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1779936










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Про диалектику и марксизм. [Re: YMCA]
      #2818773 - 22/09/2019 21:41:19

Ну раз уж заговорили о святом, то постараюсь немного поспорить в тов. Умкой. Всё-таки диалектика основана на том что количество переходит в качество, и если это переводить на деятельность по посещению фей и написания отчётов, то очевидно, что из многократного множества кустарниковых отзывов ценовой категории до 5000 руб. должны вырасти высокие пихтовые отчёты по ценовой категории 10К и выше. Текст и изложение автора довольно оригинальны, мне бы интересно было почитать данный стиль в переложении на указанную мною ценовую категорию, а также потом сходить к этой фее и сравнить ощущения.

P.S. А почему ты отчёты не пишешь? Столько таланта зря пропадает. Вон Ворчун ворчит во флеймах, что читать нечего.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Душевный и смачный трах с Дашей на Бегах [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2818833 - 23/09/2019 01:03:13

Я думал, этот чел уже прекратит пичкать нас ____________ историями)) хотя, судя по уведомлению, что всплывает перед отправкой сообщения, этот отчёт таки был последний))

Убран мат. Рецидив в КЛС. Предупреждение 100 дней
Модератор Izya_potz






Сообщение изменил Izya_potz (24/09/2019 02:01:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru