Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tutanhamon

На форуме: 19 л 201 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
О пользе и вреде рекламы
      #283114 - 05/07/2005 13:47:21

Имя: Валя

Телефоны: +7 (495) 514-2992, +7 (495) 507-5516

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Улица: Донская. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Началось если не ошибаюсь с этого отчета
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post281330
Потом
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post282296
Ну и напоследок
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post282810
Правильно вставил ссылки или нет - не знаю, не кидайтесь кирпичами.
Точка новая значит стоит заехать пока идёт "рекламный ролик".
Как пел Высоцкий - уж если я чего хочу, так выпью обязательно, плюс красные дни календаря у законной половины.
Итак: зовут Валя, явно не из разряда королев красоты судя по лицу (а мне оно нужно?), худенькая, грудь (точнее грудки) 0,5, но чувствительные, попка, талия - такой типаж мне нравится .
А собственно на других двух глаз не лёг, итого сколько было сабжей? - правильно три. А обещано было? - правильно - ПЯТЬ!
Так вот первый телефон - диспетчера, второй прямо к ним, а диспетчер х.з. сколько там свободно девок. Лучше по прямому.
Хату описывали - не буду тратить время, встречают, провожают, реально работают неделю, НО (!!!) отдых (у них) суббота, воскресенье, а по будням натуральный КОНВЕЙЕР! Отношение соответствующее - старательно, но заёПанно и устало как-то.
Да приятно и минет (весьма, хотя бывало и ...) и КС (узенько, плотненько, с приятной озвучкой, а ввиду щуплости деушки было впечатление, что ЕР долбится в позвоночник), но ДРАЙВА НЕТ!!!
Получилось, что заехал на сеанс релаксации со сливом балонов.
На выходе видел ЕЩЁ трёх сабжей двое из которых оченно даже ничего, НО к кастингу почему то допущены не были!!! Они что там сами решают идти или нет???
Так вот сижу теперь и думаю: мы же создали им рекламу, дело встало на поток, сами же и попасть к ним не можем (вечером мест нет! вчера было предложено погулять минут 40 пока ОДНА освободится), а в результате получим салон на Таганке (кажется на гончарной), где хата аналогичная, девок море, да хамства поболее будет.
Да не обидится на меня Янис - РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ЗАКОНЧИЛСЯ !!! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО, ТОЛЬКО ПРИ ЖЕСТОКОМ ПРИСТУПЕ СПЕРМОТОКСИКОЗА при отсутствии других вариантов.
Есть ещё вариант: реклама есть реклама, читаем тут не только мы, но и хозяева точек. Не можете организовать - не беритесь, а взялись - так сделайте так, чтобы в любое время нас встречали улыбкой и ласковым манящим взглядом, а не зевотой и усталым вздохом. МЫ И ЗА ЭТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!!!
С уважением ко всем читающим.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 223 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: О пользе и вреде рекламы [Re: Tutanhamon]
      #283238 - 05/07/2005 16:43:40

К сожалению сбылись пророчества Уважаемого пана TBDинского










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
В таком случае [Re: Tutanhamon]
      #283252 - 05/07/2005 17:04:31

Цитата:

ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО, ТОЛЬКО ПРИ ЖЕСТОКОМ ПРИСТУПЕ СПЕРМОТОКСИКОЗА при отсутствии других вариантов.





есть еще вариант: проделать ЭТО с "Дуней Кулаковой"!

----------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 40 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не надо париться! (+) [Re: Tutanhamon]
      #283287 - 05/07/2005 18:18:19

во-первых, КЛСники тут ни при чем, газету МК поболе потенциальных клиентов читает, к тому же у основного контингента форума менталитет несколько другой - большинство донов выбирает себе девушку по вкусу, нраву, навыкам и ттх, а уж потом - по цене. Я, к примеру, спецом в салон еду только тогда, когда не нахожу что-нибудь более подходящее с анкетами-фотками в инете. ну и в случае цейтнота или обломов-прокидонов, затяжек времени со стороны намеченной кандидатуры.
А через пару-тройку недель ажиотаж схлынет, и можно ехать. Кстати, самое благоприятное время для езды по салонам - рабочий полдень, когда девы проснулись-помылись, клиентов мало да и незатраханные еще фейки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 223 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: не надо париться! (+) [Re: kroman]
      #283320 - 05/07/2005 20:37:32

Полностью согласен.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Овен27

На форуме: 20 л 65 д
(с 04/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Опередили, сударь [Re: Tutanhamon]
      #283335 - 06/07/2005 01:02:44

....только сегодня был как раз у Валентины...Собирался, вот, отчет накропать
Ну да ничего. Могу лишь добавить, что выше упомянутая барышня рожала - грудь по-сему, пожухлая, не смотря на небольшой размер... Да и тело, так скажем, не блещет упругостью...., хотя в нижнем белье смотрится совсем неплохо (за что и была выбрана мною).
Немного о салоне, упушенное (или пропущенное автором поста ) - встречает у дома и провожает в квартиру оооочень калоритный дядька .Некая помесь "нового русского" из анекдота и салонно-бомондно-тусовочного перца! Соитие золота на руках и шеи с "гребенщиковской" (да простит мне Борис Борисович такое сравнение) бородкой и черными очками. Весело, однако!
Про квартиру - несколько комнат, ремонт неплохой.
Тапки выдали, полотенце вроде свежее, но в ванной комнате из "душевой атрибутики" присутствовали лишь: половая тряпка, губка для мытья сан. приборов и пол флакона некоевого шампуня a la "Русские ягоды". И все!!!! Ну, стыдоба, ей Богу!
О процессе: неплохо, но, действительно, без драйва.... Пришел - слил - ушел.

--------------------
Каждый имеет право налево..;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 201 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Вынужден не согласиться...(+) [Re: Янис]
      #283352 - 06/07/2005 07:29:28

По сведениям, полученным от самой феи, в обеденный перерыв как раз и идёт "первая волна" из-за географического расположения салона - кругом офисы.
Да дело и не в этом, а в том что мне по большому счёту плевать на ИХ проблемы - отношение должно быть такое будто только меня они и ждали - тогда и погулять можно полчасика и записаться заранее, да и цена в этом случае не будет решающим фактором (по крайней мере для меня).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 201 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: В таком случае [Re: ssemen]
      #283354 - 06/07/2005 07:35:04

Не перевелись ещё в Москве места половой славы!
Это НЕ последнее!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 40 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну тогда Вам не сюда (+) [Re: Tutanhamon]
      #283360 - 06/07/2005 08:04:59

в бюджетных салонах конвейер предполагается изначально, иначе никакого навара не будет. Поэтому, чтобы почувствовать себя единственным и неповторимым, ездить следует в другие места. А насчет обеда - его надо просто себе пораньше устраивать, часиков в 12, а лучше в 11.30.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 201 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: ну тогда Вам не сюда (+) [Re: kroman]
      #283368 - 06/07/2005 08:29:37

Судя по первым отчётам - начало было неплохое, а всё сошло на нет за...НЕДЕЛЮ!
Полный Издец - это не заёпанность фей - это уёвая ОРГАНИЗАЦИЯ - денег хотят все и хозяева и феи, но ипать их (фей) не в прямом, а в переносном смысле там некому.
Уверен, что если руководят этим процессом люди умные, то порядок там наведут. Пусть это будет смена "менеджера", фей, НО рукоблудие обходится нам бесплатно, однако мы платим деньги за удовольствие и качественный секс, а не слив балонов, и ссылка на бюджетность в этом вопросе не катит.
"Даёшь КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС" - этот лозунг должен висеть в каждом салоне не зависимо от его бюджетности (под плакатом "клиент всегда прав"). Шутка, но повторяю, что мы платим деньги не только за тело, но и за отношение к себе, а уж цену устанавливаем не мы - мы соглашаемся с ней (и тогда будьте добры обслужить как надо) или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 40 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
верная мысль (+) [Re: Tutanhamon]
      #283414 - 06/07/2005 10:11:45

только слабореализуемая в постсовковом пространстве, когда во многих отраслях сферы обслуживания имеем то же самое, что и в бюджетном салоне. а качество повышать никто не будет - я за этой сетью не первый год наблюдаю - там идет пятилетка количества, а не качества. народ-то и так ломится, к чему тогда все эти траблы с отбором-воспитанием фей?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 201 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Согласен. За державу обидно однако.(-) [Re: kroman]
      #283510 - 06/07/2005 11:59:23

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru