FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hugofurtado

На форуме: 4 г 205 д
(с 01/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Алиджи (Алина) -находка для извращенца))) фистинг сквирт и страсть
      #2830573 - 05/10/2019 13:37:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: АлиДжи

Телефон: +7 (963) 630-2271

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339773

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Таганская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП, коллеги!!!!
С данной особой встреча произошла в начале лета, пишу отчетец с запозданием.
Итак июнь, вечер, по случаю отьезда семьи и недели одиночества откупорил вискаря.
Смотрю наш любимый сайт – есть ли что новенькое. Сам не знал чего (или кого ?) хочу – студентку, двух, матюрку весом килограмм стодвадцать).
И вооот она! Нагло показывает с ухмылкой коричневые соски с монитора. Розовый ежик волос, татухи, язык змеиный, то бишь разрезан. Очаровало описание анкеты – помимо ттх из необычностей еще и сквирт, фистинг на полную руку вагинальный и клитор- 3-4см в возбужденном состоянии. В анкете висело шикарнейшее видео с демонстрацией всех функций))В общем жив ли останусь)
В такой нерешительности записал номер, взял вотсап и написал девушке предложение немедленно увидеться. Не ответит – значит не помереть мне сегодня смертью моей мечты.
Галочки на экране окрасились синим и поступил ответ :” Да, сейчас совершенно свободна.” Дал адрес, явки , пароли. Сорок минут пути – и фея у меня. Для любителей женщин – гренадерш отмечу – девчушка некрупная, не выше 165, может 170 см, не полненькая, но далеко не тощая. И как раз таки тот случай когда оригинал гораздо лучше фото. Спортивность присутсвует – говорит штангой увлекалась. С порога улыбнулась, поцеловала.
Уладили формальности с расчетами – и в душ) На фейке белье телесного цвета, снял, прикусил сосок. Под трусами интимная стрижка полоской , клитор после снятия белья задорно торчал вверх. Дядя ку зашел на ура, крики удовольствия. Про то что он большой – не обманула. Даже чуть наверное приуменьшила)))
Уложила меня на спину и заглотила йенг, с разбега что называется) Раздвоенный язык двигался по головке, а потом головка ощущала обхват горла. Не хочу приплывать в рот и так быстро – уложил фейку на спину и решил приступить собственно к основному действу, для которого собрались.
Налил немного смазки на руку, смазал основное и начал потихоньку разрабатывать. Основное не разболтанное – даже немного тугое, два пальца проходят. Продолжаю возвратно-поступательные движения – дырочка поддается и растягивается, весь кулак внутри. Наращиваю темп, визги удовольствия, фея чуть ли не знаками показывает мне выдернуть руку и на кровать вылетает метровый фонтан брызгов. Фея успокаивается, затихает. Смазываю руку снова и вгоняю кулак – вынимаю, сквирт.
Перерыв, «межпалочный треп», с девчонкой есть о чем поговорить, взгляды на жизнь очень интересные. Уже занимается татуировкой и в планах геймдизайн) В бизнесе точно меньше чем пару лет, задерживаться не планирует – и ей я, старый циник, почему то верю)
Продолжаем разговор) наношу смазку на задницу и вгоняю пальцы. Вошло три, потом четыре, кулак по костяшку большого пальца и оба испугались продолжать)) Но потенциал определенно есть, нужны регулярные тренировки.
Обхват задницы мне дико понравился и я очехлил йенг. С фейкой оба встали на ноги, вошел сзади, бешеный темп обожает. И тут девоньке пришла идея.
Давай , говорит, один прикол покажу) Ну я за любой кипиш – легла на спину, подняла ноги. Вставил в задницу, взяла кулак и вставила в основное. От этой феерии приплыл менее чем за минуту.
Мои итоговые впечатления??? Подарок для меня, извращуги. При этом в общении исходя из фото и общего стиля я ожидал «на …..й -перена…..й», а тут чуть ли не «извольте и будьте любезны». Никаких хватаний за яйцы в начале общения (как было в моем фистинг опыте с парочкой известных бдсм матюрок). В то же время в постели удивила в мои 43 года) . Внешне как уже отметил лучше чем на фото, стройнее, мордашка юная симпатичная. На любителя татуированных и сильно татуированных. Насколько я понял, не против мжм, жмж и остальных подобных комбинаций).
Кланяюсь и желаю всем всяческих успехов, ну и конечно же себе!
Апдейт – заглянул на анкетку к девахе – вроде вместо розовой башни сейчас дреды) Надо бы повторить наше хулиганство.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona, alex_moscow
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил hugofurtado (05/10/2019 19:04:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zakiz

На форуме: 20 л 261 д
(с 06/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Алиджи (Алина) -находка для извращенца))) фистинг сквирт и страсть [Re: hugofurtado]
      #2831863 - 07/10/2019 11:21:08

Коллега! Подскажите у нее все в допах стоит и КУ и МБР и фистинги и т.д. Вы в итоге сколько заплатили?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hugofurtado

На форуме: 4 г 205 д
(с 01/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Алиджи (Алина) -находка для извращенца))) фистинг сквирт и страсть [Re: Zakiz]
      #2832823 - 07/10/2019 20:09:08

У данной феи только фистинг был в качестве допа , остальное оллинклюзив- посему 14 два часа, 5 за доп - округлим и пусть будет 20, чаевые выдал по своей инициативе.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hugofurtado

На форуме: 4 г 205 д
(с 01/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Алиджи (Алина) -находка для извращенца))) фистинг сквирт и страсть [Re: hugofurtado]
      #2966704 - 30/01/2021 21:55:18

+7 (926) 651-14-01

Новый номер

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=350314



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hugofurtado

На форуме: 4 г 205 д
(с 01/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Алиджи (Алина) -находка для извращенца))) фистинг сквирт и страсть [Re: hugofurtado]
      #2986560 - 13/11/2021 17:16:59

Имя: Айза Буч

Телефон: +7 (925) 530-8316






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru