FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час?
      #2822693 - 27/09/2019 02:10:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (906) 059-8354

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=330902

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=371440

ТТХ: 25 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

На Евгению засматривался давно, по сути сразу как она появилась в профессии, но никак до нее руки не доходили. И вот, недавно, дошли.

Созвон.

Договорился нормально, попросил чулки/каблуки. От метро, не спеша, минут 15 пешком. Парковку во дворе можно найти (бесплатно) Натянул бушлат и отправился, вроде по праву...или нет?

Встреча.

Так получилось, что немного опоздал, о чем предупредил.
Встретила меня Евгения нарядная, в черном платье в пол с вырезом, на каблуках и в чулках. Красивый макияж и в целом ухоженная. Производит эффектное впечатление.
Предложила чай/кофе или воду, выбрал воду. И наливает при мне из под крана...из под крана, при сумме часа в 8к и классных апартаментах?!(минус пол балла за отношение) В разговоре чересчур официальна и холодна, прям чувствую ее раздражение и отстраненность, настолько ее задело мое опоздание (видимо, назначает следующего ровно через час, отсюда и нервяки) Почти сразу выдала, что общение не складывается и тогда к делу. Попытался разрядить обстановку, получилось весьма относительно. Расчет до и я в душ.

Квартира.

Квартира с современным ремонтом, очень комфортная, теплые полы. Кухня совмещенная с комнатой и небольшая КСильня отдельно, она маленькая, чисто под кровать и ТВ, но сделана очень стильно: большая кровать на всю комнату, а по краям кровати как овраг сделан, а в изголовье, чуть выше спинки, зеркало (но зеркало бестолковое, в плане наблюдения за процессом только в позах стоя на кровати)
Ванная соответствует, душевая без бортиков, выложенная плиткой.
Зайдя в ванну я заметил, что пол в самой душевой был абсолютно сухой, а когда пошел мыться после процесса, пол после меня был еще конкретно мокрый. Какой вывод делаем, уважаемый знатоки? Правильно, Евгения не подмывалась перед встречей со мной (минус пол балла за отношение), хотя у нее был 1 час 15 минут. Понадеялся, что хоть салфетками вытерлась (правда, никаких посторонних запахов от нее не было)

Процесс.

Вернулся, Евгения еще не раздевалась. Попросил приват, оказалось, что надо предупреждать, ей надо готовиться и вообще одеваться по другому Причем, не предложила подождать, чтобы подготовилась, ведь надо то было переодеться/переобуться и музыку включить, но когда желания нет... (минус пол балла за отношение) И вообще типо для постоянников только А за счет чего становиться постоянником при таком начале?

Зашли в КСильню, сел на край кровати (высокая) Женя попросила помочь расстегнуть ей платье, пикантный момент, зачот! Разворачивается (на фото толком не видно нигде грудь и в этом была интрига, обычно это не очень хороший знак), но грудь неплохая натуральная трешка.
Залезла на меня, прям как сидел, немного петтинга и уложила. Немного потерлась и тянется за презом, прошу без, отказывает Придумывает некорректную отмазку (как потом выяснилось, 8к за час это у нее акция такая и МБР в эту цену не входит и чтобы не выглядеть обманщицей, просто отказывает в МБР) и говорит, что и так норм будет. Минет, особенно МВР, весьма средний.
Процесс начинаем с наездницы, двигается неплохо, вид хороший. Далее ЗКП, вид тоже хороший, стройная фигура, но благодаря генам, в анкете пишет про стрип пластику и пилон, т.е. фигура должна быть спортивная, но спортивность отсутствует, попа натуральной мягкости, подтянутость в целом отсутствует.
Обхват основного хороший. Далее миссия, вальтер тест не пройден. Ноги можно крутить как хочется, ноги длинные и красивые. Потом попробовали на боку и снова ЗКП, потом МВР. В процессе каблуки не снимала, зачот!
Примерно на середине процесса начала понемногу вздыхать и косвенно указывать, что устала и пора кончать. "А ты уверен, что ты хочешь продолжать?" Весьма воодушевляющая фраза, но мы то калачи тертые, процесс продолжаем
Плюс, в процессе говорит и другие некорректные комментарии, может и по внешности пройтись, что просто дичь (минус балл за отношение)
Заканчивал на грудь, сначала сам, потом она взяла процесс в свои руки, отыграла нормально. Но по итогу картинно так вздохнула.

Треп.

Поболтали совсем недолго, пока одевался. Вышел через 45 минут от входа, дольше сидеть просто не было смысла.
Другой коллега, если и правда ждал своей очереди, у меня совесть чиста, я тебя не задержал

Итого.

Евгения эффектная, стройная, высокая. Красиво встречает. В процессе хорошо играет, цифрит, но ненапряжно. Сама на трубке, что очень удивило.

-если хотите воды, Вам нальют из под крана;
-быть приветливой и располагать гостя к отдыху? Не, она о таком не слышала;
-душ перед клиентом не принимает (во всяком случае, в моем случае);
-вальтер тест мимо;
-обман с включенным МБР, получается 8к за КЛАССИКУ(!) Дикий оверпрайс;
-позволяет себе неуместные высказывания не способствующие хорошей потенции, а также оскорбительные фразочки, в том числе, по внешности.

По итогу, имеем зазнавшуюся шлюху фею.

Категорически не могу рекомендовать к посещению, на мой взгляд, налицо явная проф непригодность сабжа. Первая двойка за отношение и встречу за всю мою карьеру присуждается героине отчета, ура!

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

entertiger, fcbarcelona, Европеец, Appo, *атаище, Axel99, Раилаг, ЮристЪ, Ворчун
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
включенный мбр [Re: Мохнатый]
      #2822703 - 27/09/2019 02:12:21 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 321 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2822733 - 27/09/2019 07:18:22

Приветствую!
Старик, так вроде это известная тебе фирма. У них по квартирам в Кунцево распихано каких- то татарок и киргизо- казашек с якобы включенным МБР с подобными фирменными оговорками у некоторых, и ОВР у них почти у всех доп. Ты неоднократно писал про разных здесь.
Я когда вижу подобные " могу отказать" - сразу в помои! Даже разглядывать нет смысла! Время назад, когда крайний раз экспериментировал с подобными якобы включенными услугами с оговорками, я по телефону получил конечно же все заверения, а шлёндра мне на месте, естественно, вот это вот "ну ты же понимаешь, что я не могу у всех сосать без резины". Я ей быстро объяснил, что за обман и украденое время у меня, я разъипу ей анкету кхерам, и как-то всё моментально починилось. Но зачем эти нервы !?
Я сочувствую тебе, что поход не удался, но немало удивлён, что ты со своим опытом по подобной анкете вообще там оказался, учитывая количество предложений вокруг без очевидных факторов обмана с какими - то бредовыми оговорками. ИМХО

ПыСы: действительно, стал замечать ,что шалашовки стали как- то массово грязнулями, не моются после клиентов, простыни неохотно меняют, не обрабатываются КЖ, причём неважно якобы инди- шминди за десятку- двенадцать или колхозницы за 6К. Реально грустная тенденция. Раньше в среднем были все почище что ли.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nedelimyi

На форуме: 4 г 205 д
(с 27/09/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2822763 - 27/09/2019 08:45:45

Были планы сходить к этой мрази, но теперь пожелаем ей всего наихудшего за плохое отношение к нашему брату! Коллеге респект!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hrizantema123

На форуме: 4 г 204 д
(с 27/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2823083 - 27/09/2019 15:29:48

МУЖЧИНА, У ВАС ЯВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!!! Вы серьёзно???? Прошлась по Вашей внешности?? Каким образом? Никогда и ничего подобного не могла и не буду себе позволять, мне жизнь дороже! Уж поверьте!!!! По поводу Воды из под крана: как могли заметить - это был отдельный кран с фильтрованной водой! Не зная, не пишите такую ерунду!!!! По поводу отказа от МБР - это действительно мое право! Следите за своим здоровьем, или сходите к врачу. Отказала, так как почувствовала запах - а это, знаете, не очень приятно!!!!! По поводу душа, я всегда полноценно готовлюсь к встрече с моими уважаемыми гостями, принимаю душ заранее - после чего тщательно готовлю ее к Вашему приходу!! Только и всего)! Замечу, что к своим мужчинам всегда отношусь с теплотой, адекватностью и не позволяю ничего лишнего! Каков привет, такой ответ - сами понимаете!) Я пыталась поднять Вам настроение, встретила достаточно радушно. Но, недовольность жизнью - это, видимо, диагноз! И не нужно выплескивать ее а таком виде! Себе я цену знаю, и знают люди которые ко мне ходят - у всегда все на уровне и с полной самоотдачей! Ищите причину в себе)) и всего Вам доброго!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hrizantema123

На форуме: 4 г 204 д
(с 27/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Nedelimyi]
      #2823093 - 27/09/2019 15:36:46

Не зная, называть человека мразью?! Кто тогда Вы после этого!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hrizantema123

На форуме: 4 г 204 д
(с 27/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: ТИХОН]
      #2823103 - 27/09/2019 15:42:48

Многие знают, что я ни с какими салонами не сотрудничаю! Т.к предпочитаю индивидуальность и конфиденциальность моих встреч!!! Вкладываю немалые деньги в свою рекламу! Квартиру! Себя и сервис! И после этого читать что я какой-то известный салон!??? Не зная фактов, не стоит высказываться подобным образом!!! И..... салон никогда бы не стал отвечать Вам на подобном форуме!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hrizantema123

На форуме: 4 г 204 д
(с 27/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 7
Добрый вечер! [Re: Мохнатый]
      #2823183 - 27/09/2019 18:02:28

В первый раз в жизни получаю такой отзыв и негатив. Мужчина изначально был не в духе при встрече, категория постоянно недовольных жизнью в общем людей. Всевозможными способами пыталась поднять настроение , на что только огрызки по поводу что не разговаривать сюда пришёл! В процессе просил МБР ( в анкете у меня указано., но с оговоркой при наличии чистоплотности/это мое Здоровье), ничего не сказал, согласился. Пожалуй, был единственный нюанс. Уходил, сказал что все понравилось и можно ли прийти ещё?! После вижу такой отзыв. По всем остальным претензиям, типа Воды из под крана ( это маленький краник с фильтр.водой), видимо, он не в курсе что такое бывает. По моей чистоплотности он прошёлся, не учитывая тот факт что у меня был час на сборы, и после моего принятия душа - всегда готовлю ванну до прихода гостей, пытался заставить меня пойти в душ при нем. Естественно, объясняю что была до твоего прихода. Как оставить его наедине с моими вещами, деньгами и проч. Написал, что я его оскорбляла: это верх лжи! Честное слово, лишний раз (после последних печальнвх событий) боишься косой взгляд кинуть, а тут оскорбляла его внешность! Пыталась корректно с ним связаться, написала в ответах на отзыв и в личное сообщение, «назовите хоть одно неприятное слово от меня». На что получила в личке УГРОЗЫ СМЕРТИ некого пользователя «Nedelimyi” - пишет угрозы и оскорбления, при том что никогда у меня не был, от делать нечего видимо! Так же пишет, что это дешевый салон и не ведитесь на это! Я индивидуалка 100%, вкладываю немалые усилия и деньги для своей работы., и в ответ получаю такое. Уважаемая администрация, прошу учесть все факты и обратить внимание на данных пользователей! И в связи с этим удалить (если есть такая возможность) сей отзыв, т.к он не соответствует действительности, а написан лишь от непонятной обиды и вообще непонятно от каких побуждений!!! Заранее спасибо за ответ!

Сообщение изменил ЮристЪ (27/09/2019 18:18:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Hrizantema123]
      #2823193 - 27/09/2019 18:19:50

Цитата:

МУЖЧИНА, У ВАС ЯВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!!! Вы серьёзно???? Прошлась по Вашей внешности?? Каким образом? Никогда и ничего подобного не могла и не буду себе позволять, мне жизнь дороже! Уж поверьте!!!! По поводу Воды из под крана: как могли заметить - это был отдельный кран с фильтрованной водой! Не зная, не пишите такую ерунду!!!! По поводу отказа от МБР - это действительно мое право! Следите за своим здоровьем, или сходите к врачу. Отказала, так как почувствовала запах - а это, знаете, не очень приятно!!!!! По поводу душа, я всегда полноценно готовлюсь к встрече с моими уважаемыми гостями, принимаю душ заранее - после чего тщательно готовлю ее к Вашему приходу!! Только и всего)! Замечу, что к своим мужчинам всегда отношусь с теплотой, адекватностью и не позволяю ничего лишнего! Каков привет, такой ответ - сами понимаете!) Я пыталась поднять Вам настроение, встретила достаточно радушно. Но, недовольность жизнью - это, видимо, диагноз! И не нужно выплескивать ее а таком виде! Себе я цену знаю, и знают люди которые ко мне ходят - у всегда все на уровне и с полной самоотдачей! Ищите причину в себе)) и всего Вам доброго!)




Евгения,

Отвечу:
-оскорбительная фраза, я не намерен ее здесь писать, если вы не владеете чувством такта, не мне Вас ему учить;
-вода из под крана, пусть и фильтрованная, остается водой из под крана. Я допускаю, что вы сами даже ее пьете, но наливать воду из под фильтра не соответсвует Вашему ЛЮКС сервису, это мое субьективное мнение. Купить бутилированную воду это копейки, а подача совсем другая, согласитесь;
-насчет душа, я, признаюсь, сомневаюсь, что Вы насухо вытираете пол душевой перед каждым гостем, но если это так, то зачот и приношу свои извинения;
-ннасче радушной встречи, жело ведь было так:
-Привет, извини, что немного опоздал.
-Это ты считаешь немного??? Проходи, что будешь пить? Как твои дела?
-Нормально.
-Понятно, общение не складывается, тогда давай в душ. Я как хамелеон, как со мной, так и я.

Разве не такой был разговор? И где тут радушие и старания расположить? Тем что спросили как дела?

-Вы даже ждесь, на форуме где Вас не ждут и заведомо к Вам относятся с сомнениемя позволяете ставить мне диагнозы, говорить что у меня комплексы и куча проблем, очень тактично с Вашей стороны и доказывает мои слова из отчета.

-согласитесь, хотя бы внутренне, в отчете все правда написано. И хорошее и плохое. Возможно, я Вам так не понравился, что Вы не смогли сыграть как надо, но тут не моя вина. Мы оба люди опытные и провели немало встреч. Но я плачу за отдых и впечатления, а не наоборот. Если взяли деньги, значит готовы работать. Я верю, что Вы, при желании, можете лучше, но в этот раз не получилось.

-много денег вкладываете в рекламу? Надо то было постараться и получили хороший отчет, еще одно подспорье.

-и не советую менять симки, не тратье силы, не поможет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 153 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Данный пост перемещен из конференции Техподдержка [Re: Hrizantema123]
      #2823203 - 27/09/2019 18:20:04

Как относящийся к пунтку 8.1 Правил КЛС-М
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Добрый вечер! [Re: Hrizantema123]
      #2823223 - 27/09/2019 18:39:18

Цитата:

В первый раз в жизни получаю такой отзыв и негатив. Мужчина изначально был не в духе при встрече, категория постоянно недовольных жизнью в общем людей. Всевозможными способами пыталась поднять настроение , на что только огрызки по поводу что не разговаривать сюда пришёл! В процессе просил МБР ( в анкете у меня указано., но с оговоркой при наличии чистоплотности/это мое Здоровье), ничего не сказал, согласился. Пожалуй, был единственный нюанс. Уходил, сказал что все понравилось и можно ли прийти ещё?! После вижу такой отзыв. По всем остальным претензиям, типа Воды из под крана ( это маленький краник с фильтр.водой), видимо, он не в курсе что такое бывает. По моей чистоплотности он прошёлся, не учитывая тот факт что у меня был час на сборы, и после моего принятия душа - всегда готовлю ванну до прихода гостей, пытался заставить меня пойти в душ при нем. Естественно, объясняю что была до твоего прихода. Как оставить его наедине с моими вещами, деньгами и проч. Написал, что я его оскорбляла: это верх лжи! Честное слово, лишний раз (после последних печальнвх событий) боишься косой взгляд кинуть, а тут оскорбляла его внешность! Пыталась корректно с ним связаться, написала в ответах на отзыв и в личное сообщение, «назовите хоть одно неприятное слово от меня». На что получила в личке УГРОЗЫ СМЕРТИ некого пользователя «Nedelimyi” - пишет угрозы и оскорбления, при том что никогда у меня не был, от делать нечего видимо! Так же пишет, что это дешевый салон и не ведитесь на это! Я индивидуалка 100%, вкладываю немалые усилия и деньги для своей работы., и в ответ получаю такое. Уважаемая администрация, прошу учесть все факты и обратить внимание на данных пользователей! И в связи с этим удалить (если есть такая возможность) сей отзыв, т.к он не соответствует действительности, а написан лишь от непонятной обиды и вообще непонятно от каких побуждений!!! Заранее спасибо за ответ!




Про не разговаривать пришел, отправление в душ и что мне понравилось, уже вранье началось. Не стоит себя еще больше закапывать.

Меня здесь хорошо знают, а Вас никто, так что любые попытки убедить людей что человек с 90% хороших отчетов неадекватен, просто смешны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: ТИХОН]
      #2823253 - 27/09/2019 18:44:20

Привет, старик!

Да, знаю я все эти точки, но на обман по мбр никогда не попадал, теперь буду внимательнее. Опыт...

Но сабж реально сама на телефоне, может и правда в инди ушла.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2823963 - 28/09/2019 11:51:02

Страсти похлеще санта-барберы) но не доверять Джулиану нет оснований)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 321 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2824983 - 29/09/2019 15:11:58

Телефон: +7 (964) 564-8717










--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hrizantema123

На форуме: 4 г 204 д
(с 27/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2825133 - 29/09/2019 19:57:33

Боже! У Вас теперь цель жизни- гадить мне анкету?! Внутри себя я знаю, что ничем по сути перед Вами не виновата! И извинилась же в сообщении перед Вами, не знаю за что, но извинилась!!!!! Это уже низко, ниже некуда! Зачем продолжать этот бесполезный гон и прикреплять новый телефон?! Найдите в себе хоть немного остатки мужества и уважения к себе (вы же не мальчик малолетний какой) прекратить преследования и писать угрозы с других аккаунтов и обиженно игнорить меня в личке! Я прекрасно понимаю, что Вы здесь Царь и Бог форума, но искренне не понимаю зачем натравливать на меня других пользователей, меня уже и убить собираются - «как так, оскорбляю вашего брата»! Чем я так оскорбила, за что должна получить по голове, а?! Мужчины, понимаю что пользователю Вы доверяете, но зачем в такой грубой форме выражаться и оскорблять меня (вы же у меня не были даже). Извиняюсь ещё раз, но с такой формой несправедливости встречаюсь впервые, поэтому и пишу. Если бы была хоть немного виновата ещё в чем то - прошла бы мимо и не тратила ни своё, ни ваше время! Перестаньте писать угрозы мне на телефон - я вас лично никого не знаю и вы меня: как же так можно, только с одной подачи так зверски себя вести, ну не по-мужски это! Удачных вам походов в дальнейшем и хорошего настроения!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 72 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Hrizantema123]
      #2825753 - 30/09/2019 13:42:50

Девушка милая, да вы не волнуйтесь так. Если пишут угрозы, то скорее всего писаниной всё и ограничится.
Повышайте качество услуг и будьте максимально обходительны с донами, даже если они гандоны). Вскоре сами порадуетесь положительным отзывам о себе.
Очень здогово, что вы здесь зарегистрировались. Можете почитать отзывы о брульянтах, о Вере Шульц или секс-маньячке например. Даже пподражая кому-то из них можно шагнуть в более высокую ценовую категорию.
Успехов вам, терпения и здоровья).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 1 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2826763 - 01/10/2019 11:04:57

был пару лет назад, очень кажется, что у неё, оставила очень хорошие впечатления.
Сама вроде из Уфы, была там финалисткой конкурса красоты.
высокая, стройная, ноги длинющие, сиси с подвисом, на фото сильно подредактированны, лицо азиатское, очень приятное.
Тогда и анал был + 5.000, мбр входил в цену. Долдошил её в пасть до опупения: стоя, я лёжа, она лёжа с закинутой головой.
Зда гостеприимная, в ЗКП прогиб отличный, в миссии ноги закидывала супер.
Про куни не помню.
Была обаятельна, встречала в чёрном прозрачном халатике и классном белье.

Мне понравилась.
Отчёт не писал. По горячим следам не получилось, потом она уехала куда-то (предупреждала об отпуске и поездке на родину) и пропала...

Если, конечно, не спутал её с другой)))

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (01/10/2019 11:08:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Раилаг]
      #2829373 - 04/10/2019 01:38:43

Цитата:

Страсти похлеще санта-барберы) но не доверять Джулиану нет оснований)




Спасибо, коллега!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: отшельник]
      #2829383 - 04/10/2019 01:43:52

Цитата:

был пару лет назад, очень кажется, что у неё, оставила очень хорошие впечатления.
Сама вроде из Уфы, была там финалисткой конкурса красоты.
высокая, стройная, ноги длинющие, сиси с подвисом, на фото сильно подредактированны, лицо азиатское, очень приятное.
Тогда и анал был + 5.000, мбр входил в цену. Долдошил её в пасть до опупения: стоя, я лёжа, она лёжа с закинутой головой.
Зда гостеприимная, в ЗКП прогиб отличный, в миссии ноги закидывала супер.
Про куни не помню.
Была обаятельна, встречала в чёрном прозрачном халатике и классном белье.

Мне понравилась.
Отчёт не писал. По горячим следам не получилось, потом она уехала куда-то (предупреждала об отпуске и поездке на родину) и пропала...

Если, конечно, не спутал её с другой)))




Вполне возможно, что это она и есть. Вот только 2 года прошло, как минимум, а это, в наше время, большой срок. И за это время она смекнула, что от МБР можно и соскакивать, не теряя в деньгах, да и давать себя долбить в рот тоже не хочется, это ведь не так легко, проще по легкой классике.

В общем, со временем, качество, к сожалению, упало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professionaltraher

На форуме: 4 г 236 д
(с 26/08/2019)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2835083 - 09/10/2019 15:45:53

а зачем он нуженэтот мбр? хламидии, гарденерелла и многое другое
для меня достоинство феи - ее защита и гарантия того, что не притащу домой ничего







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2852533 - 28/10/2019 14:06:59

Телефон: +7 (999) 576-8272









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hrizantema123

На форуме: 4 г 204 д
(с 27/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2853163 - 28/10/2019 22:52:48

Ох, и запала я Вам в душу ))) Моментально на новый номер отреагировали, аж удивилась такой реакции) Живете на моей странице теперь, видать) Аж приятно даже стало от такого внимания



Сообщение изменил ЮристЪ (28/10/2019 22:58:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Velly



На форуме: 4 г 139 д
(с 02/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: abocdef]
      #2913345 - 22/12/2019 13:26:36

Цитата:


"Вере Шульц или секс-маньячке например."



Я бы прочитал про Веру Шульц и секс маньячку. Как найти эти отчёты? По поиску не удалось найти. Может быть у вас есть ссылки на эти легендарные отчёты?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2925416 - 17/01/2020 22:08:11

Имя: Женечка

Телефон: +7 (999) 576-8294

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=377040

Цена: 7000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2930967 - 02/03/2020 17:22:12

Имя: Кейт

Телефон: +7 (962) 986-2846

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388739

Цена: 10000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2933074 - 19/03/2020 18:32:59

Имя: Женя

Телефон: +7 (962) 982-0830

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388533

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388739

Цена: 10000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 258 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2933115 - 19/03/2020 22:55:31

Из анкеты феи:

Секс анальный (доп.)
Цена зависит от размера)

Был у меня когда-то с Хером Моржовым диалог на такую тему, его потом по интернетам растащили )

Вспомнил былые времена с улыбкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2935311 - 01/04/2020 21:51:05

Имя: Евгения

Телефон: +7 (962) 990-4955







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2974035 - 17/05/2021 14:04:51

Имя: Евгения

Телефон: +7 (991) 304-3381

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=436490

ТТХ: 27 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час.

Метро: Щелковская.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Евгения, псевдо-стрипка, обман и дичь в процессе или какая она классика за 8к/час? [Re: Мохнатый]
      #2989111 - 13/12/2021 17:56:51

Имя: Евгений

Телефон: +7 (926) 378-5199

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=462099&style=12

Цена: 10000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru