Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Арина – сначала думал брюль, но оказалось, что розовые очки лучше снимать сразу
      #2856253 - 31/10/2019 13:32:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (915) 372-5445

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330979

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=332218

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333893

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: международная. Метро: Площадь Ильича, Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго дня коллеги. Продолжаю свои опусы. На этот раз самый неоднозначный поход, точнее подхода было в итоге два и в двух разных местах (поэтому хату опишу только вторую): первый очень положительный, а второй как-то не очень…, но обо все по порядку.
Встреча 1
В первый раз списался с барышней по whatsapp получил утвердительный ответ о встрече и адрес. По приезду отзвонился получил коды.
Дева
Выглядит молодо, возраст думаю соответствует заявленному в анкете 21 году. Внешние данные в целом соответствуют фотографиям. Рост где-то 170-173, вес около 50-52 (фигура – мой формат однозначно, длинные красивые ноги, узкая талия, красивая фактурная небольшая попа). Грудь конечно поменьше – думаю единичка, но приятной формы. Лицо соответствует фотографиям, черты красивые с южными нотками, ретуш только за счет makeupa. В специальный наряд не наряжалась но я и не заказывал ничего, поскольку к данному вопросу отношусь индифферентно.
По общению сразу налаживает контакт, нормально поддерживает разговор на нейтральные темы, юмор положительно воспринимает. Вообще ведет себя очень естественно. Этакий формат – подружки-однокурсницы. Кому важно расчет за услуги можно сделать после – плюсик к хорошему отношению.
Процесс
Акт 1
Получив полотенце направился в ванную. По выходу сразу спросила, что я люблю и как, а также попросила по возможности корректировать процесс. Начали с прелюдии, дева целуется (вполне себе хорошо с удовольствием, а не просто для проформы). Ощущение, что действительно получает удовольствие от процесса, а не просто работает. Призванный Дядька был встречен очень-очень положительно с соответствующим результатом, мятными простынями, стонами переходящими в крик. Продолжение МБР, достаточно плотный (с компрессией), нежный и периодами глубокий (не горловой). Окрестности не просил, поскольку равнодушен к данному действу. Есть определенная своя техника, которая мне пришлась по душе (или телу), ОВР очень неплохо, все приняла, подождала и только после ушла в ванную.
Треп и акт 2
После душа спросил ее о времени и успею ли я на второй заход? Сразу сказала не волноваться – типа все успеем если есть желание. Ну после такого ответа сразу как-то стало приятно на душе. Предложила сделать массаж, в процессе которого мило рассказывала какие-то истории. Массаж плавно перетек во второе отделение начавшееся с МБР. После наездница – двигается в своем стиле, скорее не вверх-вниз, а круговые/вперед/назад с плотным насаживанием. Основное очень узкое. От процесса судя по всему получает удовольствие, поэтому просто расслабился и насладился внешним видом процесса. Поменял на классику (в промежутке подсос еще более плотный), деве явно пришлось по вкусу, поцелуи, обжимания, после чего финишировал.
После чуток полежал, пока дева в ванную ходила, сходил сам совершил гигиенические процедуры, не спеша оделся, еще минут 10 поболтали о чем-то и я отчалил. По времени не торопила. Думаю чистого времени как раз час и прошел, а со всеми помывками и ожиданиями еще минут 15-20 можно накинуть.
Так что этот визит оставил самые положительные эмоции. Дева полностью аналоговая, любит процесс, получает кайф, общение приятное, фигура достойная. Что вообщем и подкупило для повторения.
Встреча 2 (половник дегтя в бочку с медом)
Созвонился, сказал, что ранее виделись и хотел бы повторить общение. «Голос» как из подвала сообщил, что готов принять меня в назначенное время по текущему адресу (по голосу конечно определить не смог – времени между посещениями прошло много всех не упомнишь). Подъезжаю, звоню – абонент-не-абонент. Ну думаю можно и подождать пару-тройку минут, тем более время было вечернее, навигатор предательски показывал 8-9 баллов по шкале рихтера и ехать куда-то еще было просто физически невозможно…. Минут в итоге прошло около 15, приходит СМС с подъездом, квартирой, но без кода ДОСТУПА!?! Ну я конечно медленно выпадаю в осадок от такого, но подхожу к подъезду. Звоню второй раз, на что мне «голос» заявляет - ну типа чего ты такой нетерпеливый то!?! – щас все будет и еще минут через 10 скидывает код доступа. В итоге поднимаюсь в хату, открывает дева в некоторой прострации и на мои претензии, сообщает, что на телефоне сидит «сцуко» тупой диспетчер, которая вообще не фильтрует и о встрече сообщила ей за 15 минут до моего приезда, когда она еще была условно «на другом конце Москвы» (конечно за отношение минус 3, поскольку по такому прайсу и указанию в анкете, что отвечает лично можно было бы либо нанять грамотного СД (если без этого никак) либо действительно отвечать самой как в первую встречу).
Квартира
Двушка в новом доме, с хорошим ремонтом. Траходром хорошей жесткости, белье свежее, полотенце тоже сухое чистое. В квартире одна. Чай предложила. Ванная хорошая, гели/шмели в достаточном количестве, КЖ присутствует.
Процесс 1
Отправился в ванную, дева после меня (поскольку конечно же до меня не успела, иначе наверное я бы еще минут 10 торчал на улице…..). Дева на мой скромный взгляд прибавила пару кило (так что сейчас около 53-55, что конечно не портит, поскольку все осталось пропорционально и привлекательно). Процесс в целом как в первый раз, единственное дева была в некотором смятении от ситуации и вела себя менее раскованно и погружена в себя. От страстных поцелуев взасос тактично уклонилась (так для проформы чуть-чуть почмокались). Даже дядька не особо помог в расслаблении (ну то есть эффект был, но какой-то смазанный). Далее МБР, продолжили в ЗКП (кою я в первый раз не успел опробовать), вид на пятую точку очень аппетитный, процесс аналог. Но конечно в сравнении с первым посещением в этот раз как-то все прошло менее эмоционально.
Треп.
Дева упирается в телефон (видимо выясняет отношения), общение поддерживает, но как-то односложно. Периодически исчезает на кухне (так что для продолжения пришлось звать назад….)
Акт 2
Продолжили МБР, который исполнен как всегда на хорошем уровне, с чередованием глубокого, нежного и плотного, техника приятная с учетом второго раза наслаждался процессом достаточно долго. ОВР все грамотно приняла, после чего отбыла в ванную.
Помывка, гигиена, одевание, прощание с легким поцелуем…., по времени пробыл где-то 1:10-1:15, ни поторапливала.
ИТОГ
Сама дева конечно хороша - молодая, высокая, красивая, с хорошей фигурой, настроена дружелюбно, относительно контактная (по первому разу да, по второму как-то не очень). Процесс любит, ну или по крайней мере создает соответствующую атмосферу. По цене – по заявленным услугам, аналоговости девы, самому процессу - думаю цена соответствует, но по организации труда конечно оверпрайс.
Рекомендовать могу только тем, кто морально готов к таким вот возможным косякам с СД (описанным ранее) и сопутствующему им настроению барышни в плане встречи (хотя возможно СД уже и не будет).
P.S. фото прицепил, которое на мой взгляд наиболее соответствует в плане лица

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, Miller, Европеец, Axel99
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил gafoor_2015 (31/10/2019 13:34:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru