Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yunec



На форуме: 9 л 248 д
(с 14/07/2014)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Дана 26лет. Развод
      #2740063 - 10/07/2019 07:27:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (904) 972-8327

https://cheleba.biz/girls/5534.html

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Вострецова 3. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Очередное разочарование.
Захотелось мне АСа, причем хорошего, поэтому смотрел подороже. Все выбирал между Кариной на Чичерина и этой. Выбрал Карину, созвонился - анал только после первой встречи. Позвонил Дане. тветил веселый голос, приятный. Спросил свободна ли и могу ли приехать на анал - ответ "Да, конечно, приезжай". Наводка на адрес .Приезжаю, захожу, говорит тихо, не скрывает, что у подружки клиент не ушел... встретила в носках, в нижнем белье. Старше заявленных 26. Тело спортивное, на фото похоже, но на руках и ногах большие татуировки, которых нет ни на фото, ни на видео... Личико обычное, волосы длинные, собраны в хвост. Надо было мне уходить, но подкупил ее доброжелательный настрой и хорошее настроение.
Квартира большая, комната не очень. Кровать ушатаная и шатается Работает телевизор, окно занавешено одеялом.
Ладно, дождались, когда второй уйдет, сходил в душ, полотенце чистое дали. Вышел, прошел в комнату. Спросил про деньги - говорит потом. Я сразу решил уточнить ценник, чтоб потом небыло неожиданностей "вместе с аналом 6к, да?" - "дада, все верно, потом". Разделась, надела ртом резину и приступила к минету. Минет неплохой, но и похвастать нечем, озвучки нет, яйца руками гладит... минут 5-7. Приступили к основному, легли в миссионерку, начали с классики. Бревно, лежит в глаза не смотрит, озвучки нет, движений нет. Поставил в ЗКП. Вид неплохой, попа правда мягкая сильно, опять бревно. Было душно, я подустал стараться, и йенг начал сдавать. Минетом снова подняла, да так хорошо подняла, думал дальше пойдет лучше, а начался пипздец... Прозвучала фраза "Ну долго ты еще?". Говорю подожди, сейчас ще АС, и она заявляет, что она... не делает АС!
Начал спорить, что спрашивал, по телефону уточнял, перед сексом уточнял, что за развод, говорит "ну вот так". Настроение испорчено, йенг тоже обиделся. Коекак минетом добила. Отправила в душ и собираться. Чай/кофе не предлождила, ушел спустя пол часа, хотел оставить полсуммы, причем от 4к, потому что за такое реально больше не дашь, настояла на 4к и я почему то отдал, за что теперь сам себе не рад. Почему я согласился, думаю никому не смогу сейчас объяснить, даже себе. Но виноват сам. Вначале было большое сомнение, которому я не доверился.
Денег нет, настроения нет, опять желание больше не возвращаться к этому виду досуга никогда, т.к. ничего путнего и позитивного уже давно небыло.
Ну может хоть вас предостерегу.
Удачи Вам всем в ваших походах!

Оценки: секс: 2, минет: 4-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2+, в целом: 1+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vik45

На форуме: 11 л 359 д
(с 25/03/2012)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Дана 26лет. Развод [Re: Yunec]
      #2747543 - 16/07/2019 20:10:49

Бывал а этой конторе девки разные с ценной от 2-5 т.Два похода были не удачные разворачивался и уходил могут 2р фею выдать за 3-4р короче развод кто свободен тех о подсовывают .И вот попал на Мали фея приезжая восточная легко общаеться.На лицо не красавица были восточки намного красивее .По работе все не плохо минет с окрестностями на 4 да и классика не плохо сделала неплохой массажик. Короче как повезёт на тел естественно диспетчер.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vik45

На форуме: 11 л 359 д
(с 25/03/2012)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Дана 26лет. Развод [Re: Yunec]
      #2859843 - 05/11/2019 16:18:24 Прикреплённые файлы

Вот Аня опять вышла думаю не надолго контора на работниц,на лицо не красавица но дело своё делает на отлично анал супер т. 8951-439-58-88



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru