FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nicksapa

На форуме: 4 г 206 д
(с 03/10/2019)

Тем: 2
Сообщений: 3
Отель или в гости?
      #2858513 - 03/11/2019 02:04:25

Вот думаю как посетить индивидуалку. Чтобы безопасно и лучше для себя. Ехать придётся за ~50 км (с Мос.обл.). Машины нет, так что всё нужное с собой понесу, на общественном транспорте.
Вот дума, что всё-такие безопаснее будет для съёма индивидуалки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blind

На форуме: 4 г 268 д
(с 02/08/2019)

Тем: 6
Сообщений: 20
Re: Отель или в гости? [Re: nicksapa]
      #2858523 - 03/11/2019 02:40:04

Лишние деньги есть, лучше гостиница.Но траты: гостиница, выезд дамы всегда дороже + такси ей оплатить, дамы обычно на 2 часа выезжают минимум. я у них брезгую на общественной кровати, потому приходится тратится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sofy



На форуме: 4 г 185 д
(с 24/10/2019)

Тем: 4
Сообщений: 57

Гео: одинцово
Re: Отель или в гости? [Re: blind]
      #2859943 - 05/11/2019 19:42:14

а в гостиннице не общественная кровать?!
у меня как минимум уборка каждый день и простыни чистые и глаженые. а что там постелено в гостиннице неизвестно!!!могут и от прошлого гостя полотенца аккуратно сложить!!!

--------------------
Даже если ты испробовал все то,что можно,я все равно тебя приятно удивлю.шалунья вашей мечты.Воплощение всех ваших сексуальных желаний.Мне важна гармония души и тела.Только так достигается полный релакс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 34 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Отель или в гости? [Re: nicksapa]
      #2861683 - 07/11/2019 10:00:54

Если денежная возможность есть переплатить за отель и двухчасовой выезд, то лучше, конечно, отель











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Отель или в гости? [Re: nicksapa]
      #2898956 - 26/11/2019 15:06:53

Вы на пару часов собрались, или на ночь?

В первом случае - лучше к ней.
1. Не надо тратится на гостиницу.
2. При хорошем раскладе, если приглянетесь, могут Вас и еще на часик-два оставить. В гостинице же попросят на выход по времени.

Если на ночь, то без разницы. Основная засада при этих вводных, что некоторые инди будут считать ночь 6 часов от входа. И тут часа в 4 утра самому лучше прикидывать, что больше приемлемо: выспаться в гостишке, либо прокатится на такси за сопоставимые деньги домой, но сэкономить время на обратную дорогу.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 359 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Отель или в гости? [Re: MustDie]
      #2899006 - 26/11/2019 20:40:44

Если деньги не проблема, отель почти всегда лучше. Новизна, чистота, интерьер.
Но и фея должна быть "своя", т.е. не первый раз. А то потратитесь на гостиницу, на фею и облом.
Сегодня весело и бюджетно покувыркался в гостинице De Art 13 в Новокосино. Там есть два хороших номера, 101 и 105: кровать и джакузи и всего 1300р за два часа. Правда, чайника нет, микроволновки, холодильника. И еще на первом этаже, аккуратней с шторами и криками. И у черта на куличках, хотя рядом с метро. Может отчет напишу, хотя в последнее время стало лень.
Да, и выспаться в гостинице вам почти никогда не удастся: расчетное время обычно в 9-10 часов. Если заснуть в 3-4 часа, слишком мало. И еще подруга должна согласится с вами поспать, а то одному проще домой уехать. Посему брать на ночь фею не стоит. IMHO, брать на ночь почти никогда не стоит: денег много за пару палок, разве что фея "прикормленная" )


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru