Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Corcoran

На форуме: 19 л 154 д
(с 10/12/2004)

Тем: 4
Сообщений: 35
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Лариса включила дурку!!!
      #239253 - 17/03/2005 18:07:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (916) 801-3118

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15806

ТТХ: 38 лет, рост: 180 см, размер груди: 5.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $50 за 1 час.

Улица: ленинградское шоссе. Метро: Водный стадион.



Отчет:

всех приветствую!!! пишу первый раз!!!
наверное я не один такой, который прочитал отчет Klesch о Ларисе, долго дозванивался, то на сегодня все, то не доступна....вобщем попасть к ней стало делом принципа! Наконец-то дозвонился!!! Она мне говорит мол я сейчас у сестры на ВДНХ типа можешь туда приехать....я грю мне по барабану куда ехать....лиш бы ехать....она грит типа ну мол будешь выдвигаться перезвони....ок....закончил дела, перезваниваю...ее сестра объясняет как ехать....еду (почти 2 часа по пробкам)....подъезжаю...вот он номер дома....отлично...паркуюсь...набираю...ага мне рады....подхожу к подъезду...набираю....бздыньк....отбой...набираю....бздньк отбой.....набираю....опять отбой....думаю....ну пля...ну "гулящая женщина"....ну зараза....
вобщем расстроился...
никуда больше не поехал....

вобщем что тут говорить кидок он и в африке кидок.....
имейте ввиду что не все так гладко!!!


Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

AliMansur, umir, Pizdosos, Diggerr
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 65 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Включила дурку.. причем давно!!! [Re: Corcoran]
      #239389 - 18/03/2005 09:39:45

После отчета по этой фее, я собрался посетить ее.
До сих пор собираюсь...
Звонил раз десять..
Ответы следующие:
- Давай через три часа, а то я занята! (через указанное время телефон отключен!)
- Давай в 16.00, а то в 17.30 у меня встреча!
- Приезжай в 16.00-16.30, время у меня есть до 18.00,т.к. ухожу в кино..
- Я буду через 15 минут и у тебя есть 1 час, потому что далее я не могу.. а тебе ведь надо успеть расслабиться..

Вот так...
Наверное после положительного отчета по ней она зазналась.
Предполагаю дальнейшее повышение цены..

Спасибо за отчет. Желание попасть к ней пропало!

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Странно. Мне она показалась нормальной ... [Re: Corcoran]
      #239439 - 18/03/2005 11:21:18

и доброй теткой. Что с этими блядями становится после положительных отчетов?! В последнее время начинаю думать, что положительные отчеты о феях в большинстве случаев идут во вред КЛСникам. А что делать, если КС вдруг и вправду понравился? Просто написать - "Все было неплохо" ?!





--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 65 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Странно. Мне она показалась нормальной ... [Re: ]
      #239453 - 18/03/2005 11:45:18

Все правильно Вы сделали!
Но и я начинаю задумываться..как писать отчеты, чтобы феи звездняк не ловили?








--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Заглядывал к ней в прошлый четверг (+) [Re: Corcoran]
      #240154 - 21/03/2005 04:54:11

Никаких таких симптомов не заметил. Все было как в отчете уважаемого Klesch'а, за исключением того, что я был на машине, хорошо знал район и не терял шапок
Пробарахтавшись часа полтора, я собрался уже было уходить. Решено было испить чайку на дорожку. После испития оного дамочка быквально схватила меня за... не помню уже за что. И как пишут в протоколах "склонила к сожительству". Еще на часочек Уже за счет заведения.

Так что IMHO - добрая, ласоквая и очень е6ливаR тетя. Только вот старовата чуть-чуть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikblak

На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Лариса включила дурку!!! [Re: Corcoran]
      #246577 - 04/04/2005 10:46:48

Был у Дамы вчера. Перед звонком решил проверить номер, № тел. 915-217-73-88, прежний утрачен вместе с украденым телефоном. Как утверждает Дама негодяй усыпил Даму и обчистил хату.
Дама находится в конце Ленинградского ш. разворот у канала, на авто удобно. Квартира двушка в башне, чисто.
Присмотр друг к другу на внешнее соответствие. Тел. отключается никто не мешает процессу. Предлагаются тапки, чай, кофе, водные процедуры с помощью Дамы.
Дама педлагает одется в любые наряды, любит чулки, предлагаются игрушки. Мы не пользовались. Дама в полном порядке, высокая, мягкая грыдь соответствующих размеров, хорошо целуется. Удовлетворяются все пожеления. Дама обладает инициативой. Был вылизан до основания, минет без резины до основания. Дама повеселилась сверху наездницей и на корточках. Сама предложила ШГ, кончили почти одновременно. В первый раз это бывает редко. Водные процедуры. Попили чаю и на второй заход. Основательно облизан и поставлен в строй. Дама предложила себя снизу, и великолепно развела в стороны стройные ноги одетые в чулки. Я как отявленный эгоист кончил один. Трудно сдержаться когда тебе предлагается исполнение всех прихотей и под тобой Дама с шикарной магкой грудью. Водные процедуры. Чай. Исследование моего потенциала на третий заход, и был чтобы не тянуть время был отправлен на выход. Расчет, слова благодарности. На прощание мягкий поцелуй, прикосновение к мягкой груди. Два часа пролетели как одна минута.

Лариса огромное спасибо.

Если на бояться напора и инициативы отличный вариант, надежно,качественно, аналоговый выриант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oplodotvoritel

На форуме: 19 л 305 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Город-герой Москва
Включила дурку и подняла цены!!!! [Re: Beckham]
      #286388 - 13/07/2005 18:26:25

Прочитав отчеты (и хорошие и плохие последние) решил попробовать....работаю в САО и захотелось эту лосину в жопу отодрать как следует....набирал ей около месяца назад вообще не дозвонился. Дозвонился вчера днём около 12.30 (12.07.2005)....с первого раза...гудки...взяла трубку - вроде приятный голос...настроился и тут первый облом час у неё уже 2000р а 1400 только классика!!!! Хотя в объяве сука пишет, что в цену входят доп. услуги......сразу заявил что согласен если с граммотным ануслингом....чё то уже не так жизнерадостно подтвердила. Говорю что буду через 20 минут (мне по Ленинградке протянуть и я у неё)....хорошо, что на работе ещё минут на 5-7 задержался (если бы сразу выломился то уже и тачку бы поймал - короче уже попал бы...) Звонит!!! Сама на телефон!!! И : "Я тут подумала, что я занята = позвоните после 17.00"!!! Хотя и по цене и по всему конкретно договорились. Короче лажа. Хорошо, что не сорвался. Присовка обеденная-похмельная сорвалась. Сказал ей что читал в форуме про её такие кидки....она поддакивала - тон типа ей всё по ху* и типа мы ей должны.... Можно наверное потихонечку её заряжать в чёрный список. Хорошо мне рядом и я не сорвался....а кому через всю Москву пилить и потом в жопе этой замучаются искать альтернативу. Всем удачи. Извините за сумбур...сча вспомнил...разозлился опять...совсем соски ох*евают.

--------------------
Никогда не знаешь - где найдёшь - где потеряешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru