Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
geom

На форуме: 18 л 350 д
(с 24/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Вопрос по Минску
      #268031 - 25/05/2005 22:07:48

Добрый вечер уважаемые коллеги!
На выходных еду в Минск. По сему интересует информация по наличию качественного стриптиза в этом славном городе. Как говорится что, где, почём. Буду признателен за адекватную информацию. (в поиске был, грустно, может быть кто знает чего повеселей).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 301 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вопрос по Минску [Re: geom]
      #268106 - 26/05/2005 07:58:39

За стриптизом к Лукашенко не ездят! Серьезно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 101 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: г-ца Юбилейная (+) [Re: geom]
      #268114 - 26/05/2005 08:29:27

Там на первом этаже ночной стрип клуб.
Вход около 10 баксов. Жил в этой гостинице, но внутрь клуба не заходил...








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 301 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: г-ца Юбилейная (+) [Re: dmig]
      #268127 - 26/05/2005 09:12:15

Сам жил в Юбилейной! Стриптиз в Минске - одно название!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: г-ца Юбилейная (+) [Re: С - КОТ]
      #268166 - 26/05/2005 10:20:05

Этот стрип-бар называется "Техас"
Был там полгода назад. Примерно на уровне нашего "Пузыря".
А вот коллеге Арти безумно там понравилось, но это было два с половиной года тому назад. А сейчас даже съёма там никаого нет. Задача стриптизерш - раскочегарить клиента, чтобы он распаренный вылез из "Техаса", где его примут под белы рученьки фейки их расположенного по соседству бара. О себе скажу, что находился в изрядном подпитии, но несмотря на это удалось отбить остервенелую атаку гоблинов и великовозрастных мэйчур.
Есть еще два стрип-клуба в Минске, один из них при отеле у метро "Пушкинская" но там более пафосно и все по той же схеме...
Другой в центре города, посетить не удалось

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 101 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Спасибо, освежил память (+) [Re: Dobroliuboff]
      #268196 - 26/05/2005 10:55:22

Конечно, "Техас". Я там оказывается был. Вот ведь, забыл...










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
geom

На форуме: 18 л 350 д
(с 24/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Спасибо, освежил память (+) [Re: dmig]
      #268527 - 26/05/2005 22:06:25

Уважаемые спасибо за информацию! Еду в Минск не за стриптизом, а на юбилей к корешу, думал заодно расширить эрудицию. Буду ориентироваться на местности, если найду что-то стоящее - с меня отчёт. Но похоже, что шансов мало - придётся весело бухать в дружеской компании, что тоже иногда неплохо .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_yura

На форуме: 20 л 65 д
(с 05/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: Вопрос по Минску [Re: geom]
      #269001 - 27/05/2005 17:09:52

сам из Минска...
посоветую клуб VERSUS (г-ца Минск)
единственно, там работают две смены (ч-з день), так вот в одной сплошные звезды,
в другой...кто его сейчас знает, не видел около года...
вход 15$; чаевые 5000-10000 бел.руб (2.3-4.5$$); приват 50$


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
geom

На форуме: 18 л 350 д
(с 24/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Вопрос по Минску [Re: uncle_yura]
      #270379 - 31/05/2005 21:30:42

Добрый вечер уважаемые коллеги!
Только что вернулся из славного города Минск. По рекомендации геноссе uncle_yura посетил клуб VERSUS. Похоже, что место специально раскручивается - мне даже таксисты давали бумажки с его рекламой. Клуб находится при единственной ****-ой гостиннице нашего западного форпоста. Сама же гостинница расположена на краю здоровой ямы в которой строят некий аналог нашей Манежной площади. Ну да это к теме повествования отношения не имеет, а служит своеобразной иллюстрацией элитарности этого места. Теперь о клубе. В рекламе клуба был некий текст на русском про обволакивающую музыку и на английском про erotic-show. Вероятно разночтения связаны с невозможностью для тамошних правоохранителей сделать столь тонкий перевод. Хотя может быть для русскоязычных посетителей не предполагалась заинтересованность собственно в стриптизе. Ещё один настораживающий момент был в том, что в рекламке активно пропагандировалось оформление клубы в стиле Версаче, что в совокупности с известной ориентацией мастера тоже вызывало некоторые ассоциации. Все эти мелочи конечно же не повлияли на настроение посетить сие заведение аккурат после бурного дружеского застолья. На входе хлопец при двери ещё не дождавшись пока герой повествования подойдёт непостредственно к двери заявил, что это стрип клуб и вход стоит 40000 б. рублей (за российский мне давали 75 б. рублей). Вероятно, большая часть посетителей на этом и заканчивает посещение. Похоже он был искренне удивлён заметив мой жест - рука сама потянулась к кошельку. "Это что не проблема?" - услышал я его комментарий. "Ну тогда - милости просим - отдыхайте!". Дальше он стал объяснять как пользоваться дверью, в какую сторону её надо толкать и как нажимать. Надо признать, что похоже у него было время изучить особенности поведения вверенного объекта охраны! И вот я в клубе. В первом в своей жизни БЕЛОРУССКОМ стрипклубе. Помещение средних размеров. Два шеста рядом на небольшом возвышении. Кажется ещё один чуть в глубине за колоннами. Как обычно столики, диваны и кресла вокруг. У дальней стены бар. Танцует десяток артисток. Сколько конкретно сказать не берусь потому как часть из них сидела весь вечер в компаниях экспатов и на сцену не выбиралась, так что трудно было понять они просто в оффлайне или это "свои самовары", что конечно вряд ли. Ценовая политика полностью соответствует предупреждениям уважемого коллеги uncle_yura. Во всяком случае, когда я просовывал за резиночки красные бумажки по 10000 б. рубрей это воспринималось адекватно с благодарностью и непрекращающимся потоком желающих "для меня станцевать". Забавно, что почти все девушки спрашивали разрешения! По существу процесса. ТТХ персонала на твёрдую 3+. Отдельные представительницы тянули на 4-ку, правда при полумраке. Главная проблема с лицами - они явно не задались. Всё происходит в лучшем случае топлесс. Это ещё одна особенность белорусского стрипа. Т.е. девушки часто остаются в трусиках уже во время танца для клиента, а у шеста весьма вяло танцуют в полной аммуниции, что, строго говоря, стриптизом не назвать. Разьве что духовным. Приват стоит 120000 безусловных единиц за 10 минут (2 песни), что конечно вполне бюджетно. Есть ещё чилл-ауты, где можно поговорить с девушкой о чём-то возвышенно за 60000 за полчаса. Предыдущее предложение следует понимать буквально! Как мне заявила одна из чаровниц "у нас секса нет!". Дело это было в привате, поэтому я поверил. И вообще девушки танцуют из любви к искусству, деньги для них не важны. Более того некоторые настолько состоятельны, что могут и приплатить. И единственное, что многих волнует это найти человека. который помог бы правильно сделать инвестиции и направлял их неопытных в деловых начинаниях... Если в данный момент кто-то из коллег решил, что автор впал в маразм, то зря спешите с выводами - автор лишь цитирует слова чаровниц в процессе непринуждённого общения. Ну да ладно. Пробыл я там часа два с половиной. В сухом остатке: довольно много девушек с неплохими телами, которые очень стараются сделать праздничную атмосферу для гостя. При этом их старания не дорого стоят самому гостю. Хореография весьма посредственна, а "секса нет". Вывод: стриптиз в Белоруси есть, но свой белорусский. Специально ездить за ним действительно не стоит.
На сим спешу откланяться, искренне ваш
geom


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 22 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Помню в "Распутине", + [Re: geom]
      #271298 - 02/06/2005 19:04:27

на 5-летие, там было много КЛСников, выглядящих на миллион долларов, наверно меня в той кампании видели. Так вот меня принимали исключительно как портфельного инвестора, т.е. сегодня без секса, а завтра встретимся, поужинаем и т.д. Типа, я не такая.
К чему я? Может, Вас тоже так восприняли? Представьте, импозантный москвич, а Минск всё-таки провинция, сорит деньгами, приглашает в приват и тому подобное. У Девчушки могло голову снести и решили играть в долгую, на перспективу?





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 288 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: г-ца Юбилейная (+) [Re: Dobroliuboff]
      #273238 - 08/06/2005 09:47:03

В ответ на:

Был там полгода назад. Примерно на уровне нашего "Пузыря".
А вот коллеге Арти безумно там понравилось, но это было два с половиной года тому назад. А сейчас даже съёма там никаого нет. Задача стриптизерш - раскочегарить клиента, чтобы он распаренный вылез из "Техаса", где его примут под белы рученьки фейки их расположенного по соседству бара. О себе скажу, что находился в изрядном подпитии, но несмотря на это удалось отбить остервенелую атаку гоблинов и великовозрастных мэйчур.





Подтверждаю...

Очень бюджетное было по московским меркам место... И приятное... Напротив гостиницы, этак в километре, был клуб Шайба... там тоже был стриптиз-клуб... Как сейчас - не знаю, давненько я в Минске не был...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Вот это - можно сказать, "лучшие из худших"(+) [Re: geom]
      #287022 - 15/07/2005 01:53:51

WEB-страница
Уж если для съемок видеоклипа никого лучше таких коровушек в Минске найти не смогли...
Хотя в "Техасе" посимпатичней будут ТТХ девушек...






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru