FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
soomnv

На форуме: 19 л 282 д
(с 31/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Фруктовая ул., Светлана
      #287566 - 16/07/2005 22:12:34

Имя: Светлана

Телефон: +7 (495) 110-8860

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Фруктовая. Метро: Нахимовский проспект, Каховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Многоуважаемые Доны !
Четверг вечер, после работы залез я на любимый всеми нами Источник Знаний (данный сайт) с задачей найти варианты на вечер - так, чтобы при этом не затруднять себя долгими и мучительными перемещениями по нашей Столице, и найти что-нибудь в как можно ближе к месту пребывания - ЮАО.

Телефончик был взят из отчета

позвонил, краснодарско-хохлятским акцентом мне предложили массаж с полным окончанием - за 1200 руб. Дают Адрес (фруктовая ул.), позвонить от подъезда.
через 20 мин - я на месте. звоню, поднимаюсь.

открывает дверь - фея, общая оценка - на 3--.
квартира: однушка без ремонта, кровать - неплохая, ванная - на 3 + пол-мокрый от предшественников, сухое полотенце правда дали, гели д/д какие-то есть, на кухне - заперлись феи и курят/пьют/беседуют по телефону.

говорю: покажи подружку.
прохожу в комнату. жду минут 5-7.
приходит подружка, представляется Светланой, на вид - 35 лет, не худая, 175, общая оценка внешности - на 3, но ласковый голос, и мне показалось - что к работе относится с энтузазизмом, поэтому решил остаться. да и ехать куда-либо еще было неохота.
расчет: даю 1500, говорит есть сдачи только 200, я отвечаю: тогда - будешь стараться, отрабатывать, она - "не вопрос, буду !"

1-й этап: массаж классический, непрофессиональный, на 2
2-й этап - массаж эротический, начинается почти сразу, очень неплохо: ласково и нежно, грамотно действует, оценка - 5
3-й этап - минет в скафандре, одевает ртом, грамотно, оценка - 4
4-й - КС, честно говоря - изначально КС по телефону не обговарвался - но фея уверенно села сверху, к тому времени я был уже на грани - и отстрелялся практически сразу. оценка позы "фея сверху" - 4.

далее-физиология взяла свое, интерес к фее практически полностью пропал, я думал - полежать минут 5 и свалить...
но Фея решила иначе
сначала - минут 10 - непринужденная беседа о природной полигамии мужчин и моногамии женщин и прочей похожей ерунде.
потом - мне предложили сходить в душ. Сходил. Вышел - дума - буду одеваться, собираться.
Но не тут-то было
Как только я вхожу в комнату - мне сразу - вопрос: "ну что еще- массажик ?"
я: "не вопрос !" ложусь...
... и все повторяется по второму разу
честно говоря - ко второму заходу я особенно не стремился, так что фее пришлось изрядно поработать надо мной - чтобы он реализовался, это обычно в такой ситуации - без психологического настроя и супер ТТХ Феи дело далеко не всем удается - так что надо отдать ей должное, молодец, старалась, все получилось !

...после второго КС - говорит: все, пора, я смортрю на часы, вместо часа - мы где-то час 20 прокувыркались, без доп. оплаты

попрощались, я поехал.

the end.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

umir, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 356 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Вопрос ко всем!!!! [Re: soomnv]
      #287583 - 17/07/2005 01:31:02

Цитата:



Телефончик был взят из ОТЧЕТА









Вопрос ко всем!!!

Пожалуйста, объясните недалекому Namenlossу зачем некоторые доны ходят по местам боевой славы, где были выставлены неудовлетворительные оценки?????

Это понты такие или мож какой другой умысел есть?????


Насколько я понимаю в данном форуме, здесь существует Белый список, который, практически, защищает от обломов или по крайней мере снижает их вероятность.

Или автор неискренен в своих желаниях и поступках?


Буду благодарен за любые пояснения..............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 171 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Фоток, я так понял, нет в сети? (-) [Re: soomnv]
      #287584 - 17/07/2005 01:40:16

|









--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вопрос ко всем!!!! [Re: Namenloss]
      #287621 - 17/07/2005 12:33:35

К БС не так просто попасть. Желающих много.
И еще много любителей съэкономить по-любому, вот и идут к таким "бюджетницам".








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 261 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос ко всем!!!! [Re: Бородатый]
      #287622 - 17/07/2005 12:34:54

А еще не все сразу о Форуме узнают









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 37 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Вопрос ко всем!!!! [Re: Namenloss]
      #287632 - 17/07/2005 12:59:49

НА этой Фруктовой ул,против кордиологического центра, много фей работающие
под диспетчером,хата средняя.Все зависит на какую даму попадете:был неплохой
отчет по nature,я лично попал на кореянку-пьяный отстой.У них много телефонов
в газете "Из 1 рук":как увидете место расположения-Варшавская,Каховская...,
знайте их телефон,причём почти всегда пишут "не агенство".То же самое творится
в газете "Из рук в руки".Есть их обЬявления и в интернете.Я лично туда не ходок,
если феи не изменят своего поведения в лучшую сторону,но цены привлекательные,
на что и клиют многие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 133 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Не всё так плохо, Уважаемый Коллега! [Re: perl]
      #287644 - 17/07/2005 14:28:40

Побывал и я неделю назад на этой самой Фруктовой улице. Хотя тот отчёт и Ваш комментарий читал перед этим, конечно... Но поймите меня правильно, не то что я Вам не доверяю - вполне доверяю. Просто как истинный любитель азиаточек вообще и кореяночек в особенности не мог пропустить такой бюджетный вариант и не попробовать новую для себя азиаточку.
В общем, если вкратце объяснять причину моего похода не смотря на такой отчёт о данной фее, то я целиком и полностью согласен с Уважаемым Добролюбовым вот здесь - если фея кореянка, то просто не может быть всё так мрачно. Либо она не кореянка... Вот и захотелось мне проверить и разобраться что к чему.

Впечатление нормальное - всё средне и всё в общем-то вполне достойно. Квартира чистая, кофе подаётся, общение адекватное без загруза и глупых вопросов и рассказов о себе. Недостаток - правая сторона траходрома ( та, что ближе к окну ) раздолбана в хлам и при активной и продолжительной эбле можно вообще рухнуть вместе с кроватью - хорошо фея меня предупредила, чуть не грохнулся. Бельё чистое, ванная тоже, всё как положено.
Фея была трезва как стёклышко, на кухне никто не бухал, шумов и посторонних криков не было. Никаких жалоб на больной бок и прочие травмы и повреждения. ТТХ, пожалуй, для кореяночки на "тройку с плюсом" - надо бы позаниматься фигурой, а на мордашку симпатичная. В её анкете лица не видно, но оно как раз очень даже привлекательно.
Засечка времени тоже не строго - проторчал примерно полтора часа чистого времени и никто меня не гнал. Просто после "перейоба", произошедшего со мной накануне, не мог долго кончить второй раз. И опять же по тому, что накануне отКСил двух фей подряд на несколько порядков лучше ( но и подороже, конечно... ), оценки в моём будущем отчёте про эту Кристину-Диану-Аниту будут не особо высоки - "три-четыре", т.е. без особых восторгов, но "вполне терпимо за означенную цену". И никак не "двойки" по-любому..!

Короче говоря, Вам наверно просто не повезло с ней, либо фея сделала выводы и стала посерьёзней относиться к работе. Так что польза от отчётов и даже просто комментариев на нашем Форуме налицо.


С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 133 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Если не ошибаюсь, то в сети она зовётся Жанной [Re: Yachont]
      #287648 - 17/07/2005 15:00:51 Прикреплённые файлы

И вот её анкета на Интимсити.
По крайней мере обои в комнате те же, и кровать именно та самая, на которой я неделю назад КСил кореянку Аниту-Диану-Кристину.
КСтати, и сама фея говорила, что принимает с другой девушкой - постарше, как раз вроде 32 года, но сам я её не видел, т.к. ехал именно к кореяночке и вторую фею смотреть вовсе не намеревался.

Так что вопрос к Уважаемому Автору отчёта - на фотке она или нет?
Фотки вроде как не отфотожопленные, по этому определить будет несложно, ИМХО...



С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
soomnv

На форуме: 19 л 282 д
(с 31/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос ко всем!!!! [Re: Namenloss]
      #287665 - 17/07/2005 17:17:39

Причин, собственно, в данном конкретном случае было 3:
1. Территориальный фактор (ломало куда-либо ехать)
2. Достаточная степень алкогольного опьянения на момент поездки автоматически поднимала ТТХ практически любой Феи минимум на 1 балл
3. Призрачная надежда встретить там кореянку

--------------------
С уважением,
Александр


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
soomnv

На форуме: 19 л 282 д
(с 31/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Если не ошибаюсь, то в сети она зовётся Жанной [Re: Зигфрид]
      #287666 - 17/07/2005 17:24:43

не, на фото - точно не Она, Она - выглядит существенно старше (хотя лет в 20 наверное была очень даже ничего).
а комната и кровать - скорее всего те самые.





--------------------
С уважением,
Александр


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
soomnv

На форуме: 19 л 282 д
(с 31/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: я не нашел. (-) [Re: Yachont]
      #287667 - 17/07/2005 17:26:21

---








--------------------
С уважением,
Александр


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dubel

На форуме: 21 г 28 д
(с 13/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: и я там был... [Re: soomnv]
      #288010 - 18/07/2005 17:28:14

Месяца три назад там у них была взрослая девочка Света. 40-42 года. ТТХ близкие к указанным.На лицо довольно приятная. Рост 170, подтянутая, мускулистые ноги, грудь 2-ка увядающая, присутствует небольшое кол-во складочек. Массаж хороший. Куня- не любит категорически. Миню любит, в резине, в последствии стала брать +500 (без ОЗК). Глотает. Классика стандартная, без огонька. Любит страпон.
Ее напарница Жанна, упоминаемая здесь, сказала , что Света подалась на вольные хлеба..Мож вернулась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Да кто там только не был ( + ) [Re: soomnv]
      #288315 - 19/07/2005 11:58:47 Прикреплённые файлы

Я там это чучело отодрал Под париком - свалявшийся подшёрсток, какой - то стрёмный ожог на руке, колючие ходули, а меж ними - джунгли Порцесс бесцветный, бестолковая "суета вокруг дивана"
Решительно не рекомендую.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
soomnv

На форуме: 19 л 282 д
(с 31/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Судя по фото - это не она: у той - грудь поменьше да и лицо не похоже (-) [Re: Klaus]
      #289631 - 21/07/2005 22:10:02

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru