Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 136 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Как Бяке намяли бока....
      #287571 - 16/07/2005 23:14:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (916) 796-2957

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5339&n=5

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Есть такая фея. Поиск ниче не дал....достал бушлат...а кстати насчет поиска - я уже после всего ввел ее номер в поиск и мне ничего не вывалилось - даже ссылка на нюшке не выпала - странный поиск какой то....

Звоню и первый ворпос насчет соответствия образа оригиналу..грит - 100%..ладно поехали...через 40 минут я на месте - этаж, домофон называют сразу...дом сталинка удобно расположен, есть парковка - зачет...правда я нах так и не понял нах нужен домофон если дверь открыта настеж и нах нужен консьерж если пускает всех подряд и даже не смотрит...дом - отлично - подъезд чистый и ...даже очень чистый с цветами - разве что картин на стенах нету - не зачет - картины должны быть..поднимаюсь - открывает сама....мдя....совпадение с фото - процентов 50 - не более - то есть тело однозначно ее - 100 пудов - ну может совсем небольшой фотожоп, а лицо и волосы...ну как бы сказать....очень отдаленно ее напоминает....кароче действительность выше шеи оказалась существенно проще...хотя и не гоблин однозначно...нормальная такая обычная деука...общие черты лица сохранены, но не боле того....хотел даже уйти...но че то решил остаться - и не пожалел...

тапки, чай - кофе - предлагаются..ванная - зачет, полотенце, постельное белье - зачет....стиль общения феи - зачет - молодец - раскованная но не наглая - то что надо...

собственно фея - фея еще очень молода - думаю что заявленных 24 еще нету...все тело - налитой мячик - твердое упругое - кожа бархатная - супер...правда не стройняшка - то есть не тоненькая такая стебелек - а такой крепко сбитый мячик - собственно фотки точно передают вид тела феи - даже форма стоячей и твердой груди с твердыми сосками - точно как на фото

начался массаж....собственно он занял 90 процентов времени. руки сильные и мягкие - я не спец в массажах - но мне однозначно понравилось - мне намяли все - начиная от пяток и кончая макушкой - длилось это действо никак не меньше получаса и доставило истинное наслаждение...уже когда дело подходило к концу я мучительно вспоминал текст объявления - а был ли там ваще заявлен КС? или тока массаж? ...но когда эти мысли зароились в моем воспаленном мозгу фея приступила к эротической части - то есть к поцелуйчикам и массажу грудью - что кстати было очень странно - грудь же твердая как и все тело - понять чем там об тебя трется невозможно....переворот...чехол руками - незачет...минет - так себе - наверное на 4- или 3+ а затем КС, который длился ну может минут 10 - не больше и только в наезднице...помял твердую грудь - отлично...отстрел - все снимает вытирает - чай кофе опять предлагает ... и ваще разговорами особо не грузит но и не сидит букой в углу..

в общем мое резюме такое - за те 2000 рублей что она берет - честно отрабатывает - один массаж только на 1000 наверное тянет - не меньше......уходя я еще подумал вот о чем - наверное высший пилотаж для феи - заставить клиента кончить не прикасаясь к члену вообще - только за счет ласк вокруг да около....

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Как Бяке намяли бока.... [Re: Бяка]
      #287582 - 17/07/2005 01:22:01

Цитата:

...наверное высший пилотаж для феи - заставить клиента кончить не прикасаясь к члену вообще - только за счет ласк вокруг да около....


Во во: тантрический секс называицца. Но ента - высший пилотаж.
Лично я лучше по-старинке .
А девоньку отметил, мерси .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как Бяке намяли бока.... [Re: Бяка]
      #287702 - 17/07/2005 20:14:01

Не эта деука тилипон поменяла?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 136 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не уверен, но очень похоже что она [Re: Бородатый]
      #287740 - 18/07/2005 00:18:20

во всяком случае описание хаты и ее повадок очень похоже









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: " Забьем Бяке баки! " © [Re: Бяка]
      #287751 - 18/07/2005 00:40:43

Так, вспомнилось почему-то...










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 291 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Нет не эта .... [Re: Бородатый]
      #287822 - 18/07/2005 10:47:32

Но все происходило в этой же квартире ... там их три шт. ... и по всем уже были отчеты ... это последняя ... и по всем положительные ... но все без огонька ... но как и писал автор ... денег заявленных стоят ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как Бяке намяли бока....(+) [Re: Бяка]
      #287842 - 18/07/2005 11:31:54

Цитата:

начался массаж....собственно он занял 90 процентов времени. руки сильные и мягкие - я не спец в массажах - но мне однозначно понравилось - мне намяли все - начиная от пяток и кончая макушкой - длилось это действо никак не меньше получаса и доставило истинное наслаждение




У них там у всех с этим делом хорошо поставлено! Не сказать что профи, но очень качественный массаж. Училка у них действительно профи... Всё никак не доеду до неё..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нет не эта .... [Re: lokal]
      #288047 - 18/07/2005 19:29:19

Цитата:

там их три шт.


Странно, я больше двух не видел никогда...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как Бяке намяли бока.... [Re: Бородатый]
      #289469 - 21/07/2005 15:34:19

Нет, другая. Лично проверил.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Investmentbanker

На форуме: 19 л 224 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Как Бяке намяли бока.... [Re: Бяка]
      #292552 - 29/07/2005 01:37:28

Согласен. Был пару дней назад.

Из плюсов - рыжие волосы, отличное отношение к клиенту, дом, квартира, ванна, великолепный массаж всего тела, минет в чехле.

Из минусов - Широкая кость, не красивая маленькая грудь, широкое лицо, не соответствующее фотографиям (всё сугубо ИМХО).

Для себя определился, что заявленной цене соответствует. Приду на массаж, дам в рот и уйду. Может поебу для галочки...

Как говорилось ранее - работала раньше на студенческой, в квартире питбуль. Заперт. Охраняет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru