FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 207 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
с деловитым визитом по Брянску
      #288067 - 18/07/2005 20:05:22

буду краток. занесла меня нелегкая в очередной раз в Брянск. Настроение было паршивое - партнеры постарались. Выезжая из Брянска остановился прямо на выезде из города. Подошла стройная симпатичная девочка (около 20 лет) светлые волосы, короткая стрижка, звать это придорожное чудо Катя. Озвучила цены 300/500 - пососать/посовать соответственно. Устроило - поехали. местоимения - типичное - заднее сидение (троечка - слишком тесно ТТХ девочки - рост 170 примерно, грудь несотячая полторашка ;( когда мадам разделась на ноге открылся свежий шрам - с ее слов так у нее менты денег просили. Если так, то уроды и отморозки. Тело загорелое, молодое, стройное, на плече татуировка, лобок выбрит. Что понравилось, так то, что были предложены салфетки и КЖ (и это для условий автосекса .
Процесс. В принципе просто старательная девочка - даешь сосать - сосет, лижет, ласкает языком брата меньшего и все вокруг - где скажешь. На ласки пальцами во влагалище отзывается (перед этим попросила сполоснуть пальцы КЖ - стало быть имеет представление о гигиене), соски тоже отзываются на мои ласки, но т.к. особо развлекаться у меня времени не было - перешли к вводным процедурам. Положение "мадам сверху" вопросов и отговорок не вызвало - поработала в такой позе. Потом мне захотелось ее рачком попробовать. Вид мне понравился - есть талия и руками есть за что подержаться (вот только увы на мой вкус мягковаты сиськи у нее ;(
По поводу захода в нее через "заднюю дверь" если честно как-то задумался и забыл уточнить Отстрелялся ok, возвратил на исходную. Что отрадно после процесса предложены были влажные салфетки, сухие салфетки, КЖ и что-то еще гигиеническое (и это еще раз повторяю в "походных" условиях!)
На ночь может - 1500-2000 руб. (на точке с ее слов стоит потому, что надо по быстрому на что-то заработать или что-то отработать. не вдавался особо в такие интимные дебри - в гостинице я думаю всяко приятнее будет - не так тесно как в салоне советского автомобиля (черт, как же я на нем ездил-то всего три год назад??? к хорошему быстро привыкаешь , плюс наверняка работает душ, а может даже и кондиционер.
С ее стороны никаких тупых разводов с ее стороны на "дай на такси"? "дай на сигареты", "дай на чай" или "хочу телефон на новый поменять" или еще какой-нибудь бред меркантильный не звучал - и это хорошо
Оценки ТТХ 3+ (мне не понравился шрам на ноге), процесс 4-, ШГ - не знаю, общее впечатление 4-(мне не понравилась некоторая торопливость, а может это я такой взвинченный был и ей это передалось). Попробую пожалуй в гостиницу вызвонить ее, если там ассортимент меня в следующий раз не устроит.

p.s. кроме нее на точке была еще две деффки - одна с длинными волосами на вид явно старше - где-то под 30 и страшноватая даже в одежде. Вторая - по возрасту на вид примерно 24 лет, но с широкой задницей, большими сиськами и в потном топике. Меня это не воодушевило.
Вот такие у меня непутевые заметки по Брянску.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru