Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 268 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Обоих!!! [Re: bomzhik]
      #289211 - 21/07/2005 04:31:30

Цитата:

Чьи рекомендации ценнее?



Внимательно изучить оба мнения,и сделать свои выводы!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 187 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Что-то с трудом представляю, + [Re: El chico]
      #289212 - 21/07/2005 05:06:01

чтобы, например, Зиг, начал в КЛС-М на засилие модерофф или излишнюю, скажем, напористость молодых афторофф трындеть ))
Цитата:

Огрызнитесь лучше на какого-нибудь заслуженного старожила и тогда Вы ощутите себя в шкуре молодого!


Да не так давно я "молодым" то и был - всего 7 месяцев тому...
Только вот прежде чем что-то написАть, я пол-года только читал, вникал в тот самый "дух" форума.
Наверное потому то серьёзно по самолюбию никогда и не получал от "маститых".
А наша смена всё норовит "прямо так, с порога, и в кровать" . Изумительная, кстати, цитата от Kendos'а. Может, вполне, со временем нарицательной стать .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 21 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Ждал я Вашего поста! [Re: Dobroliuboff]
      #289222 - 21/07/2005 08:08:20

Может быть вы возьмете на себя обязанность быть членом группы по вынесению доверия/недоверия в КЛС-М (некая "Честь и совесть КЛС"), которую я предложил создать?

Моя точка зрения несколько отличается от Вашей, но все сказанное в Вашем посте аргументировано, поэтому к этому стоит прислушаться.

Читая Ваши посты, я заметил, что они никогда не уходят в откровенную ругать и неаргументированную защиту той или иной стороны. Поэтому считаю целесообразным выполнение Вами указанных функций!

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 156 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Парню ..... ну тот что на испанском !!! [Re: Баламут]
      #289256 - 21/07/2005 09:59:43

Цитата:

не хочет он писать не будет захочет опять напишет ....



Тут вы правы на все 100. Чтобы не быть голословным приведу пример.
Возьмем одного из таких новичков Принца Чарльза, которого я основательно покритиковал за его первый отчет. Возможно я тогда и перегнул палку, но впринципе критика была аргументирована и по делу. И что дальше... Следующий отчет этого юзера уже разительно отличался от первого. Мало того что он был очень информативный и полезный, так и еще с собым авторским подчерком, приятно было почитать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ждал я Вашего поста! [Re: El chico]
      #289262 - 21/07/2005 10:14:12

Цитата:

Может быть вы возьмете на себя обязанность быть членом группы по вынесению доверия/недоверия в КЛС-М (некая "Честь и совесть КЛС"), которую я предложил создать?



Спасибо за доверие, конечно, причислить меня к "чести и совести" - явное преувеличение моих заслуг перед КЛС , тем не менее, создание такой группы необходимо и готов принять в ней участие.
С уважением, Добролюбов

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 18 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
А меня это забавляет и согласен я с Вами [Re: Тупой]
      #289285 - 21/07/2005 10:58:47

У меня тут 4 ника.
Есть свеженькие, есть древние.
За редким исключением, т.н. "старожилы" не врубаются, что свеженький ник - это не тождественность неопытности.
Мля... Такие менторские замечания делают, я окуеваю порой.
Так что не очень понимаю я позиции некоторых дедов форумных: по-моему, они количество сообщений чуть-ли не с возрастом автора ассоциируют.

Куйня, одним словом, полная.

А потом, есть модераторы, им и определять, что правильно, что нет.
А тут... Это как на футбольном поле за судью пенальти назначать.
Цитата:

В общем предлагаю вернуться к старому порядку, голосовалку убрать и оставить снос отчета в сомнительные на усмотрение Зеленых. Хорошо же было.



Как говорится, обеими руками за. Некуя здесь профсоюз дедовской, определяющий "верю - не верю", создавать. Так и до маразма недалеко.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 87 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: А если так посТупить (+) [Re: umir]
      #289299 - 21/07/2005 11:16:31

Не используемые более года ники и профили просто убивать.

Ежли ник поменен по обстоятельствам - он нах юзеру не нужен.

А если ради прикола - туда ему и дорога.


Если я ничего не путаю - фаревел написал - бан пожизни на этот ник

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 21 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Ждал я Вашего поста! [Re: Dobroliuboff]
      #289308 - 21/07/2005 11:27:54

Каковы должны быть действие по созданию этой группы?
Как Вы понимаете, я не имею такого авторитета, чтобы выходить с подобной инициативой, но готов всячески содействовать!






--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 187 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Ждал я Вашего поста! [Re: El chico]
      #289313 - 21/07/2005 11:41:17

Цитата:

Может быть вы возьмете на себя обязанность быть членом группы по вынесению доверия/недоверия в КЛС-М (некая "Честь и совесть КЛС"), которую я предложил создать?


И правильно сделал Добролюбов, что отказался.
Идея совершенно глупая.
Ибо без прав модератора, никакой дурак не согласиться всё это читать "вобязаловку", тем более выносить иногда решения о недоверии.
Кроме того, если учесть, что число "незаслуженно обиженных" будет постоянно расти, права у выносящих решения по доверию придётся делать даже выше обычных модерских. Кому это надо???
Есть вполне простое решение: увеличить срок возможности голосования до 2х, скажем, лет. И всё. Правда, ввиду уменьшения количества голосовавших, балланс за/против придётся как-то подкорректировать.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Несколько мыслей(+) [Re: Yachont]
      #289319 - 21/07/2005 11:50:49

Цитата:

И правильно сделал Добролюбов, что отказался.
Идея совершенно глупая.
Ибо без прав модератора, никакой дурак не согласиться всё это читать "вобязаловку", тем более выносить иногда решения о недоверии.




От такой идеи я не отказывался.Считаю ее здравой.
Другое дело, что без участия и признания модераторами такой группы она не будет иметь никакой легимитимности. А тогда зачем плодить все новые организации?
Цитата:

никакой дурак не согласиться всё это читать "вобязаловку",



А я вот, например, как ни странно, есть тот самый "дурак", который читает в обязаловку все отчеты - поскольку вхожу в жюри е-букера.
Цитата:

Кроме того, если учесть, что число "незаслуженно обиженных" будет постоянно расти, права у выносящих решения по доверию придётся делать даже выше обычных модерских. Кому это надо???




Согласен, так мы окончательно запутаемся в приоритетах...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 187 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Несколько мыслей(+) [Re: Dobroliuboff]
      #289322 - 21/07/2005 12:00:40

Как ни странно, нашёл и я один довод ЗА "комитет по доверию":
сия карательная система в-принципе сможет работать, но только на основе постоянной ротации: типа, месяц-два покомандовали ребята, меняем полностью состав . Но тогда другой гимор - придётся постоянно искать новых кандидатов на роль "инквизиторов" .




--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 132 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А если так посТупить (+) [Re: Chupacabra]
      #289323 - 21/07/2005 12:00:57

Уважаемый Chupacabra !!!

Я против идеи "убивать" неиспользуемые ники. Вот я, например. Не писал ничего в форум два с лишним года. Просто на работе файрволл не пускал на форум. Поэтому даже о существовании xguru не знал. И что? Поменял работу, теперь пишу. Смею надеятся, приношу пользу;)

Мало ли что с человеком случилось. А вдруг "завязал" а потом "развязал"? Все-таки, если бы для юзеров их ники ничего не значили бы, то и необходимости в них не было бы. Писали бы все анонимусами.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ждал я Вашего поста! [Re: El chico]
      #289332 - 21/07/2005 12:21:28

Цитата:

Как Вы понимаете, я не имею такого авторитета, чтобы выходить с подобной инициативой, но готов всячески содействовать!



Для того, чтобы выходить с подобной инициативой, не обязательно иметь какой-то определенный уровень авторитета. Все-таки это понятие эфемерное, трудноизмеримое. Если идея здравая, проработанная до деталей, ее поддержит большинство форумчан независимо от уровня авторитета каждого из них. Если идея сырая, громоздкая, путаная - то каким бы авторитетом ни обладал двигатель идеи - все равно не прокатит. Другое дело - волевое решение совета модераторов или отдельного модератора. Вот здесь может произойти все что угодно.(Например, я считаю глубокой ошибкой решение о произвольном модерировании флеймов).
Что же делать с вашим проектом? Мне кажется, его стоит детально проработать, разослать по личкам тем, кому Вы считаете нужным проект, обсудить, выработать окончательный вариант и вынести на совет модераторов. Готов принять участие в обсуждении, тема наболевшая, но выходить с инициативой сам не буду, поскольку идея не моя, до вчерашнего дня о ней не задумывался и пока не проникся ей настолько, чтобы приверженно продвигать ее в массы.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: достал глубокомысленный флуд (+) [Re: Dobroliuboff]
      #289347 - 21/07/2005 12:41:41

ответил












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 87 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Про ники (+) [Re: Artemon]
      #289354 - 21/07/2005 12:53:35

Уважаемый Артемон!

В указанном Вами случае делаем оговорку. Модераторам - запрос на сохранение ника и причины почему он не используется. Нет запроса - ник долой.
Согласен, у жизни много задниц, неизвестно какой повернется.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: достал глубокомысленный флуд (+) [Re: отшельник]
      #289357 - 21/07/2005 13:01:10

Посоветовал бы себя вести сдержанней.
Каждый имеет право высказывать свое мнение - и новички, и старички -о чем угодно, если это не нарушает правила.
Каждый имеет право регистрировать столько ников, сколько считает нужным, и писать от их имени отчеты.
Ситуация сложилась тупиковая - растет количество новичков, которых чмырят без разбора - надо искать какой-то выход.
С другой стороны, сутеры совершенствуются, копирайтеров среди КЛС-ников нанимают, у меня есть конкретные случаи - что с этим делать?
Идея Эль Чико небесспорна, но имеет право на жизнь.
Убедительно пока еще прошу не подвергать обструкции мнения, которые не совпадают с вашим.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 340 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вот, нихерасе! [Re: Dobroliuboff]
      #289359 - 21/07/2005 13:04:36

Цитата:

сутеры совершенствуются, копирайтеров среди КЛС-ников нанимают, у меня есть конкретные случаи - что с этим делать?




Может, для начала обнародуете сей вопиющий ФАКт?!

-----------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вот, нихерасе! [Re: ssemen]
      #289363 - 21/07/2005 13:21:16

К сожалению, Правила форума таковы, что я не имею права разглашать приватную информацию, так как за это полагается бан. Эти сведения мне поведал КЛС-ник в доверительной беседе, и я не имею право разглашать эту информацию.
Ваше право верить мне или нет.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 156 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот, нихерасе! [Re: Dobroliuboff]
      #289370 - 21/07/2005 13:32:17

Цитата:

Эти сведения мне поведал КЛС-ник в доверительной беседе



Кинте этот списочек мне в личку, плз. Надо же знать к кому спиной лучше не поворачиваться.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 340 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вот, нихерасе! [Re: Dobroliuboff]
      #289373 - 21/07/2005 13:35:15

Ни малейшего сомнения в правдивости Ваших слов не имею.
Сожалею лишь, что ПРАВИЛА...
Может, в таком случае, стОит обратиться к модераторам? Ну, нельзя же бесконечно спускать на тормозах подобные действия.
Да, на ФОРУМЕ время от времени поднимается волна возмущения по поводу того, что какие-то мудаки носят распечатки отчетов.
Да, знаю пример, когда в момент облавы на фей, клиент, еще даже не вошедший в подъезд, был приглашен "товарищами", и СОГЛАСИЛСЯ выступить в роли понятого.
Но в оговоренной Вами ситуации.... слОФФ нет!

--------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вот, нихерасе! [Re: ХЕРМоржовый]
      #289374 - 21/07/2005 13:40:59

Цитата:

Кинте этот списочек мне в личку, плз. Надо же знать к кому спиной лучше не поворачиваться.



К сожалению, не смогу.
Я дал ранее обязательство о неразглашении.
К тому же по тем феям отрицательных отзывов не было.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вот, нихерасе! [Re: ssemen]
      #289389 - 21/07/2005 14:01:27

Цитата:

Да, на ФОРУМЕ время от времени поднимается волна возмущения по поводу того, что какие-то мудаки носят распечатки отчетов.




Мне кажется, пора пересмотреть такую нервную реакцию на подобные случаи.
Конечно, специально носить феям распечатки не нужно. Но 80% фей фигурируют на интимсити.ру, анкета каждой феи имеет сноску на количество отчетов на секстолке!
Просто глупо надеяться, что фея, просматривая выложенные свои фотки в интернете, не захочет кликнуть ссылку на отчет о самой себе.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: достал глубокомысленный флуд (+) [Re: Dobroliuboff]
      #289400 - 21/07/2005 14:15:23

во "Флеймах" могу писать то, что думаю. Здесь напишу, что совет от того, кто сдержанностью не всегда обладает забавен. Создавайте комиссии, вперёд. На это времени хватает?
Не сложно представить костяк

Удачи!







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот, нихерасе! [Re: Dobroliuboff]
      #289407 - 21/07/2005 14:29:03

Цитата:

Но 80% фей фигурируют на интимсити.ру, анкета каждой феи имеет сноску на количество отчетов на секстолке!
Просто глупо надеяться, что фея, просматривая выложенные свои фотки в интернете, не захочет кликнуть ссылку на отчет о самой себе.



Фигурируют не значит заходят в сеть. Вся поддержка ложицца на сутеров. Хотя некоторые продвинутые (а бывают еще и на всю голову двинутые) феи есть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: достал глубокомысленный флуд (+) [Re: отшельник]
      #289454 - 21/07/2005 15:22:21

Цитата:

кто сдержанностью не всегда обладает забавен.



Примеры моей несдержанности в Трёпе, плз.
А здесь не флеймы, вот к этому и сводился мой призыв.
Сам иногда во флеймах рублю с плеча, на то они и флеймы.
Это - другая конференция.
Цитата:

Создавайте комиссии, вперёд. На это времени хватает?





Тебе приснилось, что я создаю комиссии?
Цитата:

Не сложно представить костяк



А мне сложно.
Зато я одно могу сказать определенно: беру твои посты на заметку и впредь буду реагировать, если увижу, что ты будешь подъёпывать новеньких.

ЗЫ. Несмотря на это, не изменил своего отношения к жесткости китайского предупреждения Умира.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вот, нихерасе! [Re: garic99]
      #289468 - 21/07/2005 15:33:04

Колхозницы из салонов - да, пока еще редко заходят в инет.
Но все практически все индивидуалки, а также кооперативщицы более или менее приличных ТТХ из тех, что я посещал в последнее время, как правило, следят за своими анкетами в и-нете, читают отзывы, причем мне сами первые об этом рассказывают.
Исключение составляют совсем уж новенькие, но и здесь вопрос лишь двух-трех недель.
Ситуация меняется очень стремительно! Еще год назад интернет у фей был в диковинку, а теперь (сам видел), они друг дружку чмырят как лохушек, кто не следит за своими анкетами - это все равно что не следить за внешним видом своим, практически дурной тон.
Более того, наметилась очень положительная тенденция - ОНИ СТАЛИ РЕАЛЬНО СЧИТАТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ПРО НИХ ПИШУТ!
Уменьшилось количество динам, несоответствий фото, разводок и пр.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пример из сегодняшнего отчета(+) [Re: Dobroliuboff]
      #289473 - 21/07/2005 15:41:29

а вообще таких полно!

Цитата:

Но все практически все индивидуалки, а также кооперативщицы более или менее приличных ТТХ из тех, что я посещал в последнее время, как правило, следят за своими анкетами в и-нете, читают отзывы



Цитата:

На заданный из любопытства вопрос, что на сайтах-де разняться цены – русдосуг дает 1400/+840 мне сказали, что «я оплачиваю рекламу и даю ИМ свои цены, а что ОНИ там пишут - ХЗ».





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не буду выяснять отношения (+) [Re: Dobroliuboff]
      #289510 - 21/07/2005 16:37:09

понравилось
Цитата:

Зато я одно могу сказать определенно: беру твои посты на заметку и впредь буду реагировать, если увижу, что ты будешь подъёпывать новеньких


вот добровольно и принял функции комиссара? Браво!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 140 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: не буду выяснять отношения (+) [Re: отшельник]
      #289520 - 21/07/2005 16:51:59

Так и не увидел ответа на мою просьбу привести пример моей несдержанности в Трёпе.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 8 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Обоссацца,+ [Re: Yachont]
      #290728 - 25/07/2005 13:44:56

Цитата:

вникал в тот самый "дух" форума




Особенно ох@eнно вник, когда присутствие транса Э.... оправдывал на сборище и возможность писать об этом где угодно, кроме Нетрадиков.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru