Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 147 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Обсуждение темы "молодых авторов". перенесно из КЛС-М (+)
      #288223 - 19/07/2005 09:37:01

Начало обсуждения здесь >>

Цитата:

А молодым афторам не надо бояться прессинга, надо отстаивать свое мнение, не комплексовать и не обижаться.



А еще молодым авторам поскромнее надо быть, а то буквально только зарегившись начинают писать отчеты на грани(сами понимаете чего), а некоторые бывает еще первым же постом начинают рекомендовать фей в различные топ-листы. Потому ничего удивительного что потом они оказываются в сомнительных нет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 49 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нюанс (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #288348 - 19/07/2005 12:41:36

давно это уже все обсуждалось, но ясности так и нет. лично для себя решил, что голос "за" сомнительность может выставляться не только за признаки сутерства, но и за ряд других причин, как то: излишние сопли-восторги и прочую несдержанность, маловразумительность, скрытую и открытую грубость(типа заголовка - "всем пи@дострадальцам"), самолюбование и т.д. Кроме того, временами еще срабатывает и интуиция, прям как у ментов - и возникает Станиславский со своим НЕ ВЕРЮ.
ЗЫ Мое предложение голосовать все отчеты, независимо от заслуг остается в силе...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 335 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Правильно!!! [Re: kroman]
      #288384 - 19/07/2005 13:29:18

А еще я предлагаю Вам, дорогие мои критики, заслуженные старые афтары, голосовать самому себе доверие или недоверие. А вдруг напишешь отчет прочитаешь и поймешь - да сутер он! Этот старый афтар! Или чиста так проинтуичишь, что сам атчет какой-то сомнительный.

ЗЫ. Баламут у Вас здесь на ч.ю. запрет что-ли? Никогда Тупой тебя по серьезному не считал сутером. Объясняю шутку юмора. Когда меня за теже оценки обозвали сутером, я попытался подъепочками объяснить Вам всю несуразность... типа если Тупой сутер, значит и Баламут сутер. Есть такой прием в шутковании... Но Вы не догнали. Вас от важности просто прет всех. Не до юмора. Испоганился форум. К сожалению.

Вообщето если тупого Тупому отключить, то не такой уж я и молодой афтар. Придется расшифровываться:) Вы все, мои милые критики, все без исключения, еще на форуме не зарегестрировались, а я уже здесь первого "оскара" получил. То есть, если бы Тупой под своим именем прописался получил бы подарков, а так...

Еще раз скажу, испоганился форум. не будет здесь интересных афтаров. Вы их забьете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 139 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Согласен во многом, но всё же Вы слишком пессимистичны ИМХО [Re: Тупой]
      #288400 - 19/07/2005 13:45:29

Цитата:

Вообщето если тупого Тупому отключить, то не такой уж я и молодой афтар. Придется расшифровываться:)




Я почувствовал это... когда голосовал за доверие тому удалённому отчёту.

Цитата:

Еще раз скажу, испоганился форум. не будет здесь интересных афтаров. Вы их забьете.




Согласен, делать что-то надо. Интересным Авторам уже всё труднее и труднее "прорваться", но всё же, думаю, возможно... Может я и конченный оптимист и даже отчасти утопист, но я верю, что достойные и яркие Авторы не переведутся на нашем Форуме!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 178 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Правильно!!!(+) [Re: Тупой]
      #288406 - 19/07/2005 13:49:49

Тупыч!!! ты бы вместо дешифровки своей заканчивал демарши и вовращал свой отчет!!! Голосовалку свою смотрел? Выручили тебя...кое-кто. Ну и чё хлюпать носом?
Мне лично пох когда и кто зарегился, вон Кадаврыч с Клошаром живут и не тужат и что ? А кто кем когда был, это уже чисто любопытство! Ник свой беречь надо было как Йодо, Ловер, и многие другие сторожилы форума.
А начал новую жизнь, так и не че пенять на старые заслуги!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ещё раз (+) [Re: Тупой]
      #288448 - 19/07/2005 14:34:53

отчёт назвал рекламным, сами с этим согласились...
Зачем новый ник нужен, не знаю, имхо, старый по-любому лучше бы смотрелся.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 12 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Таня. Дает только знакомым [Re: ХЕРМоржовый]
      #288523 - 19/07/2005 15:39:52

Уважаемый!
Вы знаете, я полностью разделяю точку зрения автора поста, что надо быть снисходительнее к молодым авторам! Считаю, что их нужно поддерживать, т.к. от этого и завсегдатаям будет хорошо, больше информации.
Когда я пришел на форум то...
Цитата:

только зарегившись начинают писать отчеты на грани(сами понимаете чего), а некоторые бывает еще первым же постом начинают рекомендовать фей в различные топ-листы. Потому ничего удивительного что потом они оказываются в сомнительных нет.




Но тогда (2002 год. Я не ошибся, у меня тогда просто другой ник был) меня не закидали тухлыми помидорама, а просто более опытные юзеры (они и сейчас на форуме, никуда не ушли) мягко покритиковали за допущенные ошибки, но при этом ПОБЛАГОДАРИЛИ за отчет. Мне было приятно, что так приняли сдесь и во многом из за этого я и остаюсь...


P.S. Кроме всего сказанного, Вы не являетесь старожилом, поэтому чья бы корова мычала... Ни чего личного!

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 335 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Правильно!!!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #288530 - 19/07/2005 15:47:17

Ляпсус, а кто выручил-то? Кинь в личку. палюбому, спасибо за поддержку:) Кстати, отчет уже вернуть не могу. И здесь засада. Уже не редактируется. Буду сам читать!

З.Ы. Отшельник, как бы это сказать... Не соглашался я с тем, что мой отчет сутерский. Надо как-то между строк учится читать что-ли. В этом и прелесть всякой писанины, в образах, в метафорах. Как-то даже неудобно пояснять. Неужели не улавливаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 12 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Подписываюсь под каждым словом! [Re: Зигфрид]
      #288538 - 19/07/2005 15:52:24

Уважаемые new старожилы!

Мы как в срочной службе в ВС. Только духи черпаками стали так стали душить новых духов!

Уверен, сдесь это не пройдет!
Во всяком случае многие настоящие старожилы костьми лягут, но не дадут развернуться беспределу!

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 318 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ай я яй !!! ув. тов. Тупой .. белыми нитками ... [Re: Тупой]
      #288550 - 19/07/2005 16:15:04

и ежику было понятно что Вы шуткуете и я пошутил и все прочие .... а Вот Вы то как раз юмора и не поняли ..... так что оттирайте Оскар от пыли и любуйтесь далее ....








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 318 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Парню ..... ну тот что на испанском !!! [Re: El chico]
      #288552 - 19/07/2005 16:20:10

ВЫ-ДЫ-ХАЙ !!!!!
какие духи .. какие черпаки ??? кто кого душит .... ???? да брось ты пургу гнать ..... что здесь и куда не пойдет ??? ты о чем ???? выдохни и расслабся ...
не хочет он писать не будет захочет опять напишет ....





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Теперь я Тупой (-) [Re: Тупой]
      #288603 - 19/07/2005 17:30:36














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 335 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Есть альтернативное предложение [Re: ХЕРМоржовый]
      #288665 - 19/07/2005 20:21:07

Убрать нах эту голосовалку, как не выполнившую своего предназначения. Во времена недалекие без всякой голосовалки только тупой:) не отличал отчета сутера от отчета несутера. Я это помню. И над сутерами потешались себе в удовольствие.

Сейчас, голосовалка - инструмент самоутверждения так называемых "старожилов". Что произошло в моем случае? Пришел Отшельник, епнул ни с куя, что Тупой сутер, даже не доказывая никак, с минусиком в заголовке и понеслось. Тупой же следил!!!:)) Рейтинг недоверия к Тупому из-за великого чувства стадности и причастности сразу же стал набирать обороты. Затем, два человека сразу проголосовали - отчет отвратительный. Пару человек Тупому посоветовали дослужиться, полы помыть, ну или что-то в этом духе, еще пару человек, на подъепку Тупого, что, мол Баламут тоже сутер, стали пальцы гнуть, типа хто ты такой здесь, чтобы на Баламута шары катить?

Вдумайтесь! Судят "сомнительный" - "несомнительный" по нику а не по отчету!!! Что бы было, если бы такой же отчет запостил, например, кто-нибудь Зеленый? А? Так то дружок. В этом то все и дело (с). Я, кстати, ничего личного и никаких претензий не имею ни к одному из участников истории. Тем более, все потом, так или иначе попытались инцедент замять.

Ну и Кендос сказал, что он уже в сомнительные за хорошими дефками ходит! Хорошая идея, кстати. Я вот не додумался.

Теперь, еще одна куйня. Чего боятся-то? Представьте, что сутера станут писателями, чтобы продвигать свой товар. И будут писать классные отчеты. Так пусть пишут! Если врут и дефка дерьмо, их на чистую воду быстро выведут следующие факеры. Если не врут, опять же хорошо. Как говорил Пушкин, что мол стихи его именем подписывают: "Пусть подписывают, если стих куевый, никто не поверит, что это я, а если хороший - так у меня и сил нет отказаться!" Ну а если у человека нет чувства "ритма", (не чует если сутера за версту), то ему и ипаться не надо. Шучу:)

Хотя конечно, представить, что сутера будут классные отчеты писать - это из области фантастики. Куевый это бизнес. Делать им больше не хрен. Проще дефку сменить, которая плохо работает, чем тратиться на рекламу дерьмового товара. Законы рынка, ибеныть!

В общем предлагаю вернуться к старому порядку, голосовалку убрать и оставить снос отчета в сомнительные на усмотрение Зеленых. Хорошо же было.

PS Кстати, я отчет хочу вывесить обратно. Если Зеленые дадут возможность, сделаю это. Или как новый отчет запостить: "Повторный выход Тупого"?:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re:"Повторный выход Тупого" (+) [Re: Тупой]
      #288687 - 19/07/2005 21:09:06

я не был провокатором процесса (не оправдываюсь, просто хочется со старожилом поболтать). отчёт назвал "рекламным", разве это означает "сутерский"? сам писал такие, после которых вал шёл... причём не специально писал.
Разве я написал, что у вас "сутерский ник"?
хреново на душе, если хочецца, можно пасрацца ва "Флеймах"






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 78 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Обратная сторона(+) [Re: Тупой]
      #288690 - 19/07/2005 21:12:58

Пешите все!!!!
Голосовалку нах. Дибилы, феи, сутера. Все, рисуйте что хотите!
Мощный заслон поставят зеленые на пути беспонтовщины, флуда и откровенной ереси.
Делать то им нефига, акромя как Форумы модерить.

А вот поиск по тилипону - с ним как быть? По тилипону - атчиотов ахмуенное количество. И все в разнобой. Хорошая-плохая.

Кому интересено Вы поверите? Юзаку с одним днем регистрации или "старожилу" с послужным списком?

И раз уж затронули тему про "неуставняк"

Хороший годок - пи@дит за провинности, плохой - просто так.
Хорошего - уважают и побаиваются, плохому под сход на гражданина - расколют рыло.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 128 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25951
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Киньте сохраненный теКСт ВаШеГо атчиота любому из модеRATоров КЛС-М (+) [Re: Тупой]
      #288696 - 19/07/2005 21:26:56

Цитата:

Кстати, отчет уже вернуть не могу. И здесь засада. Уже не редактируется. Буду сам читать!



... и этот модеRATор вернет Ваш атчиот взад на Форум.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 335 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:"Повторный выход Тупого" (+) [Re: отшельник]
      #288710 - 19/07/2005 22:05:23

Действительно, Отшельник, Вы написали "рекламный" отчет. Я только сейчас на это внимание обратил. И действительно можно понять как комплимент. "Но запашок-то остался!:)".

Ладно, Отшельник, без обид. Мне в целом реакция показалось неадекватной на нового юзера. Раньше с новыми юзерами такого не было, точно. И не хотелось чтобы это повторялось.

Сраться во флеймы не пойду. Пойду лучше факаца:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 335 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Обратная сторона(+) [Re: Chupacabra]
      #288711 - 19/07/2005 22:11:42

А что мощный заслон поставила голосовалка, если хороших дефок юзера по сомнительным исчут? Я сейчас под старым ником зайду и накуячу, на всех "врагов" недоверия:) Или просто под куевое настроение, всем... под раздачу. Было, с моей точки зрения лучше. И вообще, заипали вертикали всякие, свободы хочу!:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 139 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Есть ещё одно хорошее предложение ( не моё ) [Re: Тупой]
      #288719 - 19/07/2005 22:50:13

Вот здесь Уважаемый Ляпсус-Трубецкой высказался за открытое голосование о доверии-недоверии Авторам отчётов. Чтобы прежде чем голосовать народ лишний раз подумал...

А потом Вы пишите о "цепной реакции" - один не доверяет и "понеслась пиzда по кочкам". Так вот я бы сам прежде чем голосовать подумал бы - если Кроман или Турист, к примеру, не доверяет, то мне не лень будет связаться с ними с спросить о причинах недоверия. А уж потом и на кнопочку можно нажать.
КСтати сам я голосую по вопросу доверия-недоверия совсем нечасто - либо когда "спинным мозгом чувствую" что сутер, либо когда вижу, что новичка травят почём зря. А в остальных случаях "затрудняюсь ответить", а такого варианта в голосовалке не предусмотрено - в итоге не голосую вообще.

Меня, КСтати, тоже частенько посещает ностальгия по "старым добрым временам". Мало кто может такое представить себе, но будь в те времена голосовалка о "доверии-недоверии", то такого ныне очень Уважаемого Автора как Турист выжили бы с Форума, а вся серия его первых отчётов на Форуме украшала бы конфу "Сомнительные отчёты". Ибо они были не только очень восторженными, но и ВСЕ по одному и тому же салону!

В связи с этим обдумать надо этот вопрос... однозначно "рубить с плеча" не стОит, ИМХО. Делать что-то надо... Новичков чмырить - не дело, а я сам вижу такую тенденцию и давно. Не далее как вчера, если не ошибаюсь, с Добролюбовым обсуждали эту тему - почему в этом году так мало талантливых новичков, тогда как в том году на Форум пришла масса ярких юзеров и интересных людей. В итоге пришли к неутешительному выводу - с каждым годом "прописаться" на Форуме всё труднее и труднее, а "дедовщина" расцвела пышным цветом. Как бы это не было прискорбно, но это очевидный почти для всех ФАКт. Я, допустим, давно на Форуме и прекрасно понимаю, что народ просто от нечего делать стебает новичка, причём беззлобно чаще всего. Но ведь новичок видит это всё совсем другими глазами и расценивает безобидные с нашей с Вами точки зрения подйопки как типа "я здесь ни ко двору, у них своя сложившаяся тусовка... ну и хер с ними, буду читать как ананимус".

Может пока для начала модераторам ужесточить санкции в отношении излишне ретивых "комментаторов"? Типа, например, вопросы задавать - пожалуйста, комментировать "отчёт хороший" или "полное гавно, тема эбли не раскрыта" - тоже пожалуйста, а кричать "сутер! ату его!" - сообщения удалять "без суда и следствия".

Короче, подумать надо...

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 355 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
по поводу отчета Тупого и "чмырения молодых" (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #288731 - 19/07/2005 23:54:18

скажу коротко: уважаемые коллеги! что-то вы совсем задедовались. но, по моему, некоторые забыли что здесь все же не армия. по постам того же юзера Тупой видно что не новичок он на форуме, но тем не менее отчет его зачмырили. и отчет юзер удалил. помнится, не так уж давно в Трепе было вывешено предупреждение касательно выражения сомнений в КЛС-М вопреки Правил и чмырению новичков - предупреждению не вняли. итак, в связи с этим:

1) юзерам отшельник , ХЕРМоржовый и Yahont объявляется самое последнее китайское предупреждение! в случае рецидивов, при всем уважении, они будут забанены без предупреждений, разговоров и обсуждений.
2) все юзеры, нарушающие Правила КЛС-М в части выражения недоверия будут также баниться в дальнейшем без предупреждения, не смотря на стаж, наличие е-букера и прочие заслуги.


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 193 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Вот прикол! [Re: El chico]
      #288768 - 20/07/2005 06:54:36

Цитата:

только зарегившись начинают писать отчеты на грани(сами понимаете чего), а некоторые бывает еще первым же постом начинают рекомендовать фей в различные топ-листы. Потому ничего удивительного что потом они оказываются в сомнительных нет.



Интересно, мы оцениваем что: писательство или факерство? Представьте ситуацию, что есть юзер, который уже запостил штук ...надцать отчетов и стал буквально аксакалом. А ему реально годков 20 с малым хвостиком, в кармане достаточно бабосов (что дает повод за него порадоваться), в штанах гиперсексуальность (что со временем проходит), а в груди желание поделиться радостью (что похвально). Но в таком возрасте практически все деффки хороши (на то она и молодость).
И есть юзер лет за 30-35, уже понимающий толк в женщинах, но у него всего пара постов, поскоку ему либо некогда, либо лениво, либо недавно о форуме узнал.
И вот вопрос: Чьи рекомендации ценнее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 318 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А не лакмусовая ли это бумажка ??? ИМХО [Re: ХЕРМоржовый]
      #288779 - 20/07/2005 08:12:12

Вот сдаеться мне уважаемые Доны что здесь попахивает счаз не обсуждением отчетов МОЛОДЫХ афтороф .... а небольшая такая провокация ..... объясню ...
отчет ТУПОГО очень похож на мой предидущий пост .. твсе тоже самое но написано другими словами .... и после этого естессно все обратили внимание на схожесть .. о чем и было написано .. и тут ТУПОЙ начал разводить бодягу о ЧМЫРЕНИИ молодых афтароф .... мне лично безразницы кто и как потом ходил по местам моей боевой славы .. но вот передергивать то ненадо ... указали тебе что отчет ПОХОЖ процентов на 80 % так займись РАБОТОЙ НАД ОШИБКАМИ .... измени стиль описания порцесса ... а теперь получаеться что это СТАРЫЙ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮЗЕР так ПОШУТИЛ !?!??!?!?! хуясе шуточки ..... а получилась вовсе и не шутка а ПРОВОКАЦИЯ с намеренный раздуванием из МУХИ СЛОНА !!!!!! и что теперь давайте голосовалку о доверии или недоверии выкинем .... вот тогда форум захлебнеться в сутерских или же малограмтных - счастливо - сопливых отчетах не несущих инфы о РЕАЛЬНОМ положении дел у той фейки к которой КЛСник приходил ...


Все вышеописанное мое ИМХО .....


Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не понял (+) [Re: umir]
      #288805 - 20/07/2005 09:23:22

Цитата:

1) юзерам отшельник , ХЕРМоржовый и Yahont объявляется самое последнее китайское предупреждение! в случае рецидивов, при всем уважении, они будут забанены без предупреждений, разговоров и обсуждений.
2) все юзеры, нарушающие Правила КЛС-М в части выражения недоверия будут также баниться в дальнейшем без предупреждения, не смотря на стаж, наличие е-букера и прочие заслуги.




А Гарик заебал или нет?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 139 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Гарик в этот раз не заипал, а опоздал! [Re: garic99]
      #288815 - 20/07/2005 09:44:26

Пока всё происходило, Гарик где-то отсутствовал, а по тому момент этот проипал и не увидел свой ник на своём привычном месте в списке предупреждённых.

Предлагаю новую голосувалку: "Опоздал ли Гарик?"

С Уважением Зиг.



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 211 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: по поводу отчета Тупого и "чмырения молодых" (+) [Re: umir]
      #288859 - 20/07/2005 10:51:49

Цитата:

помнится, не так уж давно в Трепе было вывешено предупреждение касательно выражения сомнений в КЛС-М вопреки Правил и чмырению новичков


Ой, а дайте, пожалуйста, ссылочку на ту ветку.
ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 78 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Праильна, "Гордий, доставай меч" (+) [Re: umir]
      #288898 - 20/07/2005 11:50:49

1. Выражение недоверия это реплика "Ты - сутер".
2. Критика /конструктивная надеюсь/ по тексту или смыслу атчиота - это выражение сомнения, "чмырение" или просто замечание в критической форме?

Гы, я фсе понял, модером мине не быть никада. Туповат.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: по поводу отчета Тупого и "чмырения молодых" (+) [Re: umir]
      #289106 - 20/07/2005 18:44:48

Я категорически не согласен с Вами. Кратко:

1. термин "китайское предупреждение" - просто абассацца (без шуток). Если предупреждение, которое предусмотрено правилами, так и надо сказать. Причём, желательно не "коллективный расстрел" списком, а каждому конкретно. Кого я задел и чем. Единственное замечание в коментах
Цитата:

растёт уровень рекламных отчётов, радует


Это обвинение в сутерстве? Где негатив?
2. Несмотря на то, что Тупова в сутерстве не обвинял, он пишет
Цитата:

Отшельник,

спасибо хоть уровень отметили:) Я - Тупой, поэтому с Вами соглашусь - сутерский отчет получился


взято отсюда Значит, сам свой отчёт характеризует как?
3. Читаем реплики Тупого мне в "Трёпе"
Цитата:

Действительно, Отшельник, Вы написали "рекламный" отчет. Я только сейчас на это внимание обратил. И действительно можно понять как комплимент.


и
Цитата:

Ладно, Отшельник, без обид


взято отсюда

Если у "пострадавшего" нет обид, если я не называл его сутером ни разу, ТОГДА В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Или до кучи? Списком? Пресловутый произвол?
Уверен, Вы чем-то руководствовались, я честно не понял чем...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 198 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Канкретнае предложение! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #289166 - 20/07/2005 23:29:36 Прикреплённые файлы

Молодых аффторов награждать переходящим призом.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 130 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: по поводу отчета Тупого и "чмырения молодых" (+) [Re: отшельник]
      #289201 - 21/07/2005 02:47:03

Считаю, что вынести предупреждение трем вышеперечисленным юзерам было необходимо.
Но - каждому отдельно, с указанием места, где он нарушил правила, либо как в случае с отшельником - не было формального нарушения правил, но дух поста в известной степени противоречил духу форума (есть такая формулировка, опираясь на которую модератор может применить санкцию)
Тем не менее, "последнее китайское предупреждение" ув. Умира считаю чрезмерно жестким по отношению к тройке юзеров, не соответствующим тяжести содеянного. ИМХО, можно было бы ограничиться просто предупреждением и каждого в отдельности, а то получается прямо какое-то преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору (отягчающее обстоятельство).
Нарушения они совершили индивидуально, по отдельности - и взыскание должно быть по идее применено к каждому отдельно. Предлагаю переквалифицировать "групповик" в совершенное из хулиганских побуждений, поскольку убежден, что ни один из троицы не имел первичного умысла к чмырению именно юзера Тупой и смягчить наказание на просто предупреждение.
С уважением, Добролюбов.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 178 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Протест. [Re: umir]
      #289209 - 21/07/2005 04:07:33

Категорически не согласен с вынесенным мне предупреждением.
За что, собственно???
За то, что я высказал замечание юзеру о том, что конфа КЛС-М предназначена для написания отчётов по феям, а не для каких бы то ни было разборок?
Или за то, что я призвал автора уважать в фее женщину?
Будьте так любезны, ув. umir, разъясните, какой именно пункт правил КЛС-М был мною нарушен и в каком месте моего ответа на отчёт. Ато я все правила перерыл, но так и не нашёл, куды Ваше, любезнийший, "последнее китайское" прилипить .

Ещё вопрос: а почему, собственно, предупреждения за нарушение п. 8.0.1 конфы КЛС-М не получил автор того поста?

ЗЫ. И ещё: я дествительно НЕ голосовал за НЕдоверие автору.
ЗЗЫ. Всё вышесказанное - к посту Kendos'а; в обсуждении отчёта Тупого - не участвовал.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru