Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Barabanshik

На форуме: 4 г 229 д
(с 16/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 1
Чаевые массажистке?
      #2812943 - 18/09/2019 08:29:54

Доны, а кто сколько дает чаевых. Или не дает.

Мой вариант если какая-то стандартная программа и девушка понравилась накидываю 500-1000. или 2000 елси прям улет. Но это когда после зарплаты и не все пропито:)
Если набираю всяких допов на несколько тыщ, в основном не накидываю.
Если девушка средне, в основном не даю.

Что скажите, доны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 230 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Чаевые массажистке? [Re: Barabanshik]
      #2812953 - 18/09/2019 08:46:39

http://sextalk.ru/1887972
http://sextalk.ru/2707763

Каждый решает сам.

Я, например, даю 500 если девушка хорошо отработала в стандартной программе и 1000 если было что-либо сверх программы. Часто также приношу какие-нибудь сладости или, скажем, фрукты для всей смены.

Если беру допы, то без чаевых. Я и так почти всегда воспринимаю допы как чаевые, не более того


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 351 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Чаевые массажистке? [Re: Barabanshik]
      #2824703 - 29/09/2019 01:11:28

Согласен во многом с предыдущим оратором... Я всегда беру не самые дешевые программы, хоть и не самые дорогие. Поэтому думаю, что чаевые включены по умолчанию. Но на самом деле стараюсь давать всегда. Просто иногда бывает ситуация, что тупо забываешь дать или тупо не снял нужное количество налички. Если возвращаюсь повторно к массажистке и в прошлый раз не давал на чай, стараюсь дать побольше и никогда не забираю сдачу (только если сдачи действительно много,но как правило это все уходит на продление). В редких случаях извиняюсь, что не могу дать чай, это бывает когда действительно был супер-пупер улетный массаж и прям хочется отблагодарить, но лишних денег в данный момент нету (либо нету нала, либо то что есть еще пригодиться самому - на такси и.т.д.) и в таком случае обязательно при повторном визите что-то дарю или тупо оставляю на чай..... По тому какая сумма на чай. То есть общепринятый стандарт сферы обслуживания в России: 5% - ниже среднего, 10 % - хорошо, 15% - отлично... Но считаю 1000 для себя максимально допустимым размером чаевых для всех сферах,в том числе и для массажа. Если массажистка прям ну очень нравиться, то лучше к этой 1000 добавить подарок (цветы, конфеты, духи - кому что не жалко), ибо баловать большими чаевыми не следует, потом заборзеют. В целом думаю в массаже применим стандарт - 500 рублей - это хорошо (т.е. отработала хорошо) и 1000 - это прям идеально или было что-то сверх проги. Давать меньше 500, особенно если рублей 200, думаю немного глупо и возможно обидно даже для девочки. Лучше вообще тогда не давать чаевые, что я и делаю, хотя если массаж был ну очень хреновым (т.е. прям не просто разочарован, а недоволен крайне) то думаю, что можно специально сто рублей дать, тем самым возможно унизив и оскорбив девушку. Это как в стрипухе - даешь 1 доллар и они обижаются и больше не подходят.

Также важно учитывать тот фактор, что если ходите в один салон часто и всегда даете чаевые. Есть высокая вероятность, что девушка знает, что вы щедры на чай. Ибо хороший админ в хорошем салоне всегда подскажет массажистке про "вип-клиента". Поэтому не дав на чай , если даете всегда, можете тоже случайно обидеть массажистку. Ну и девки любят обсуждать клиентов, начиная от размеров наших достоинств, сокровенных мыслей которые мы им рассказываю веря в магическую синергию душ до размера оставленных чаевых (хотя может про чай они друг друга и поп**дывают, ибо финансы тема щепительная). Поэтому если все было ну очень хорошо, а вы чаевые дать по каким-либо причин не можете, а в этом салоне их даете всегда, то лучше максимально отблагодарить девушку словами, чтобы она потом не думала " а фигли мне не дали", а лучше сказать прямо, что чай в другой раз. Нормальная девушка всегда адекватно на это отреагирует, у меня были случаи когда массажистки отказывались от чая, мол нам с тобой итак хорошо. (конечно в 50% это звиздешь, но всеравно лесть приятна всегда) ...

И еще важный момент, про то когда с вами массажистке хорошо. Чаевые даются только за хорошую работу. А работа массажистки - это массаж. Куни в большинстве случаев тоже считается работой , если не каторгой... Но если вы более 50% времени на программе менее двух часов провели за светскими беседами, распитием алкогольных напитков, то имхо о каких чаевых речь может идти , если массажистка по сути с вами отдыхала??? ))) Я любитель почесать языком (именно в значении разговоров ) , но считаю, что за мои разговоры можно и мне доплачивать. Поэтому чай - только за массаж. А есть и такие массажистки, которые толи специально тебя убалтывают (и ты сидишь ноешь от ее тупости, тут кстати один вариант тащить в кровать, даже если не стоит ) , толи тупо находят наконец-то отдушину и крузят тебя ненужной информацией, то тут и подавно не то что чай, но и не ходить к ней больше, даже если массажистка она хорошая.

А вообще все больше и больше убеждаюсь в том, что особо чаем баловать - нефиг. С учетом как цены на хороший массаж растут, и вообще растут цены в стране а зарплаты не увеличиваются, то чай действительно надо давать только в том случае если тебе в стандарте за 2к сделали что-то за что другой тут заплатил 3 или 4. Потому что объективно за 4-5 находил неплохих индивидуалок. Да и вообще после возвращения в страну в массаж как-то разочарован ... толи старею, толи еще чего, толи отрасль в кризисе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Чаевые массажистке? [Re: Ректор В Хлам]
      #2824733 - 29/09/2019 02:40:35

Вы прям диссертацию на тему чаевых защитили
У меня всё проще.
0р чаевых-значит не понравилось и не вернусь.
500р чаевых-понравилось, скорее всего вернусь.
1000р чаевых-понравилось, 100% вернусь.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 351 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Чаевые массажистке? [Re: MarkKrass]
      #2824883 - 29/09/2019 12:03:11

Ну так академический подход ко всем вопросам. ... У меня скорее другой вопрос возник, а дает ли кто-то из присутствующих чаевые админам? В каком размере и в каких случаях? У меня был опыт, как-то с другом тусили на полную катушку, дали косарь админу. В целом особой разнице в отношении не заметил, но в этом салоне я определенно стал долгожданным гостем. Так что это пожалуй наиболее интересный вопрос чем чай массажистке..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чаевые массажистке? [Re: Ректор В Хлам]
      #2824933 - 29/09/2019 13:47:53

Для Админов, очень важно,что вы напишите в отчёте про их работу, руководство салонов за этим следит. А так,если дадите шоколадку или набор конфет, им конечно будет приятно









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 184 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Чаевые массажистке? [Re: Barabanshik]
      #2890555 - 18/11/2019 11:23:40

доны, массажистке перепадает только 40% от суммы за массаж.
т.е. за стандартный час дергания за письку (2000руб) она на руки получит всего 800 руб.
поэтому, если девушка старалась и устала от моей программы, или если сделала больше чем программой предусмотрено, то я оставляю до 2000. Чаще 1000.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 205 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Чаевые массажистке? [Re: fantas99]
      #2890757 - 18/11/2019 15:38:56

Цитата:

если сделала больше чем программой предусмотрено



Уже не первый раз вижу такую фразу и не могу понять о чём идёт речь. Минет? Секс? Если не сложно — поясните.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 344 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Чаевые массажистке? [Re: Maksim K]
      #2890795 - 18/11/2019 16:05:31

Что угодно - от включения допа "в обход кассы" до поцелуев и секса. Смотрите в "меню" за согласованный вами с салоном прайс, если получили сверх меню - это оно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 184 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Чаевые массажистке? [Re: Daywalker]
      #2890926 - 18/11/2019 17:38:35

ну насчет секса...гм..не встречал...в популярных салонах такое вряд ли.
вне прайс листа - яркий оргазм от девушки. с пульсацией, выбросом секрета. Есть спортсменки до трёх раз за час! Иногда фистинг в зоне G.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 205 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Чаевые массажистке? [Re: Daywalker]
      #2890948 - 18/11/2019 17:49:52

Дело ясное, что дело тёмное

Цитата:

до поцелуев




Я их воспринимаю как "фишку" конкретной массажистки, типа "смотри какая я классная, приходи ещё", а не "ну, ты это, касарь-то накинь после сеанса"

Я так понимаю, они сами инициативу в "леваке" проявляют, если делают. В один из первых походов на массаж, массажиста в одном крупном салоне мне наоборот говорила не предлагать ничего такого девушкам, даже тем к кому не первый раз прихожу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru