FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sizzler

На форуме: 4 г 265 д
(с 30/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Соня из Печатников - образец профнепригодности
      #2892008 - 19/11/2019 07:13:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (963) 786-9931

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=374375

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=374379

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Гурьянова. Метро: Печатники. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Созвон, договорились на время, перезвонил, уточнил. Наводка четкая. Встретила в общем огороженном коридоре в нижнем белье (интересн, что об этом думаю соседи). Забрала пальто - повесила на дверь в комнате)). Затем пробежала в комнату настраивать телевизор на музыкальный канал, но видимо адаптера на цифру не было, а телевизор древний - ничего не получилось. Выдала полотенце _ отправила в ванну. Полотенце то ли не стирано было, то ли где-то долго лежало пахло отвратительно, ладно не критично. Пока ходил в ванну Соня бегала на кухню и о чём-то радостно общались с подружкой. Кстати, подружке респект - за всё время с Соней ни разу не вышла, а тихонько сидела на кухне. Фея красивая, с хорошей фигурой соответствие с фото полное, гели, шампуни в ванной присутствуют. На этом из плюсов всё. После душа - сразу очехлила, резина Vizit, конечно совсем не обрадовала, приступила к минету. Сосет с озвучкой вполне даже сносно, но не о какой любви делать его, как сказано в анкете, конечно речи нет. Предложила позвать подружку и заняться сексом в троём, от предложения я любезно отказался. Затем, не отпуская член - вопрос: как ты хочешь? (видимо научили). Ответил: хочу так, на что получил ответ: я так не люблю. И дальше в том же духе: так не нравиться, так не люблю и это не так... Ппц. На вопрос о том знает ли она, какие услуги у ней обозначены в анкете - ответила, что писала не она и её вообще не интересует, что там написано и вообще мужчин она не любит с тех пор, как у неё случился самый первый неудачный секс. Ок. Перешли к КС. Удивило, почему она не хотела снимать верхнюю часть белья, которая была весьма своеообразной: типа панциря с кучей застёжек, разгадка пришла позже после того, как перейдя в ЗКП мне удалось всё таки справиться с этой конструкцией, перевернув фею на спину она стала закрывать грудь, которая оказалась не далеко не самого эстетического вида для девушки в 20 лет: "уши спаниеля" при размере вряд ли превышающем 1, ну а тем более 2, как указано в анкете, а на фото явно пуш апа напихали. Итак КС: на спине она вроде сначала, что-то пыталась делать, но быстро устала, перешли к ЗКП, потом сбоку, вернулись к позе с которой начали, на ней же и закончили. Озвучка - сначала цифра, потом устала и озвучивать. Ну, да ладно... Кое-как завершив классику, фея быстренько убежала, в душ. Затем душ посетил я. Вернувшись, застал фею одетой, на вопрос: это всё? Она подтвердила, что мол да, время окончено. Я сказал, что прошло 40 минут на что получил ответ, что тебе же надо ещё одеться - поэтому всё и залипла в телефоне, увлечённо с кем-то переписываясь, я конечно понимаю - телефон очень важный аксессуар в жизни каждой девушки, но надо же иметь хоть элементарное чувство такта и уважения в оплаченное время. Я оделся и поинтересовался, всегда ли она такая? Последовал ответ, что всегда и её постоянники от неё в восторге и никто не жаловался. Не провожала, так и сидела в телефоне. Сказав пока, я ушёл - посмотрел на часы прошло 45 минут. Посещение оставила очень неприятный осадок.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Miller
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про время, которое ОКОНЧЕНО ... [Re: sizzler]
      #2892476 - 19/11/2019 13:19:00 Прикреплённые файлы

Все три Ваших тутошних отчёта проникнуты неИЗбывным разочарованием
и навевают своеобразную истому в ожидании, когда подобное
ЗАкончится (если такое возможно).

При чтении Вашего рассказа создаётся впечатление, что Вы стараетесь
быть стилистически убедительным. Некоторые мелочи из этого формата
можно свести к "всё-таки", "ни о какой любви", "втроём" и пр.
Есть и настоящая ЖЕМЧУЖИНА: "перевернув фею на спину она стала
закрывать грудь, которая оказалась не далеко не самого", коя
украшает предложение с 60-тью словами (без предлогов и запятых).

Соня в трёх своих анкетах (тут еще одна - ссылка) обещает такое:

люблю разнообразие;
люблю разнообразие и разные АЗы;
люблю разные ПОЗы.

Ни в одну из этих ПОЗиций Вам, судя по всему, встроиться не удалось.
Кроме того, Вы (случайно или преднамеренно) упустили или опустили
ряд малозначительных обстоятельств Вашей встречи с Соней. Это отказы
в окончании на грудь и лицо, а также трёх разновидностях массажа.

Предположение сие я сделал на основании оценок Trendy cat от 18 ноября
(см. под анкетой).

Фото с Соней на палубе рождает ассоциации с яхтой одного лондонского
жителя на "ич". Возможно, если бы Вы не стали ограничиваться минимальным
набором из её меНЮ, многое могло бы сложиться ИНАЧЕ. Час с "допами"
(анал, МБР и анилингус) стоил бы Вам каких-то 300$, и Вас бы не
попросили удалиться раньше положенного.

Следует особо отметить Вашу объективность при оценке внешних параметров
девушки: "Фея красивая, с хорошей фигурой соответствие с фото полное".

Для утешения слабонервных и/или доверчивых чуть-чуть из сценографии
Push up:



Сообщение изменил YMCA (19/11/2019 14:28:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сиамский близнец

На форуме: 4 г 151 д
(с 20/11/2019)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: про время, которое ОКОНЧЕНО ... [Re: YMCA]
      #2895623 - 20/11/2019 15:24:39

Сумбурно как то вы материал подали. Если фея считает себя малышкой минимум на 300 евров в час, то лучше бы так и написать в анкете - люблю, типа, секс во всех позах, но не менее, чем за 300 евров в час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sizzler

На форуме: 4 г 265 д
(с 30/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: про время, которое ОКОНЧЕНО ... [Re: YMCA]
      #2895905 - 21/11/2019 13:10:05

Ну, конечно, почитав Ваши отчеты о похождениях, последнее которое было в 2004 году, какой вы герой, к феям дороже 100 у.е. никогда не ходивший, но зато зная каким парком яхт располагает ...ич у меня сложилось определенная картина о вас в целом. По всему видимо, что-фитилёк-то у вас угас окончательно и бесповоротно - решили заделаться неким гуру и экспертом. Комментируете чужие отзывы, вставляя свои никому не нужные 5 копеек, и рассуждая, что надо было не жадничать, а отчехлить сразу 300 евриков и всё было бы в шоколаде. И это пишете вы - который в жизни бы сам такого не сделал, по причине того, что задушила бы жаба. Я написал все 3 отчёта реально, без всяких преувеличений, наветов и фантазий. Если в анкете у девушки прописаны услуги и обозначена цена на них, то она должна эти услуги предоставить в полном объеме, а не в надежде, что возьмут ещё и допы. Если бы мне захотелось чего-то другого я бы наверняка выбрал девушку, у которой всё это прописано и есть положительные отчеты. В этот конкретный раз я посетил фею без отзывов и того, что было обозначено в анкете базово совершенно устраивало. К вопросу о ценообразовании, немного перефразировав Публия Сира: "Всякая услуга стоит столько, сколько за неё заплатит покупатель", от себя - с учётом предложения конкурентов. Складывается такое ощущение, что Вы пребывая на пенсии организовали некий профсоюз, сплотив под своим крылом фей, которые считая, что уже дав доступ к своему телу обязали этим всех и вся, всячески их за это сверх меры поощрять, не смотря на все их закидоны. Наверное, у Вас не плохая прибавка к пенсии, так как я смотрю вы большой любитель потрындеть на просторах Сексталка. Я всегда оставляю девушкам денежку сверх установленной ставки если с ней прошло всё замечательно и она старалась. Когда же на тебя смотрят, как на источник извлечения выгоды и в голове всё время только подсчёт: кто же следующий и сколько с него ещё можно будет подсрубить бабла, а этот, который уже расплатился, пускай уж быстрей доделывает, что начал и валит на все четыре стороны. Я считаю своим долгом предостеречь коллег и поведать о своих приключениях, никого, при этом не призывая и не подначивая. Озвучены факты. Уважаемые коллеги сами сделают для себя выводы. По-моему же скромному мнению, если ты уж занимаешься, чем-то то пытайся, хотя бы делать свою работу если не с душой, то прояви старание и уважение к человеку который из множества предложений выбрал именно тебя. Если же отношение на-отебись, то в данном бизнесе делать тебе нечего. И не стоит никому на это обижаться, а относиться как к данному.
В заключении: есть девушки с разным прайсом, но с зелёными полями в анкетах, так в этом полностью их заслуга, оказание должного их самоотдачи, приему, наконец-то сами получают от процесса удовольствие, после посещения оных уходишь от них как от любимых женщин, не жалея ни потраченного времени, ни денег. А, есть от которых уходишь с чувством опустошения неприязни. Это чисто моё мнение, которое я никому не навязываю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про 300 евриков ... [Re: sizzler]
      #2895989 - 21/11/2019 14:22:14

Цитата:

отчехлить сразу 300 евриков и всё было бы в шоколаде




Вы, добрый человек, напрасно тратите свои эмоции по поводу чужого фитилька.
Ни про какие 300 евриков я не писал. Вас, вероятно, возбудил товарищ из
Сиама, который обозначил эту сумму. Мне представляется, что он - это Вы.
В ожидании моей реакции (она отсутствовала) решили добавить свои 5 копеек.
Разоблачили мою жадность и пр. Напрасно. Работайте над стилем, оставьте
писательские обиды, и всё у Вас наладится.

Тон Вашего комментария очевидно неуместен. Но это не моя проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sizzler

На форуме: 4 г 265 д
(с 30/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: про 300 евриков ... [Re: YMCA]
      #2896209 - 21/11/2019 17:23:34

А, вы не заметили, что когда вам адекватно отвечают другие люди - вы тут же начинаете причислять их к одному и тому человеку? Я почитал ваши высказывания и это уже не первый раз. Вы так сильно увлечены своей персоной, что считаете, что ради того, чтобы развести, с вашей подачи, очередной срачь в Сексталке один и то же человек будет заводить ещё один акк? Да, у вас склонность к нарциссизму в таком случае. Я выжидал время... Самому не смешно? В отличии от Вас я не часто сюда захожу, а вы я так понимаю здесь обитаете, ибо на пенсии делать больше нех.. По поводу стиля написания - потрудитесь лучше над своим. Вы очевидно считаете себя очень умным (кто не заблуждается?) и менторскими изъяснениями поучаете всех и вся, указывая, что и кому, а также как делать. Про фитилёк - так это в точку 100%, иначе бы у вас было ещё чем полезным заняться, а не выкладывать ссылочки, ползать по аккам и т.д. и т.п. Да и ещё выкладывать любимый лиф, которым вы очевидно очень дорожите считая его очень остроумным образцом пуш апа. Про 300 - ошиблись в валюте, но это не важно. Про яхты - если вы оторвёте свою пятую точку от проперженного и просиженного вами кресла и доедете до любого водохранилища в Московской области - то вы узрите, своими подслеповатыми глазами, что яхт хватает и тут, а не только у обитателей Лондона. Также, довожу до вашего сведения, что фото на яхте не прибавляет никакого статуса её посетителям. И даже вас, если хорошо попросите возможно и запустят на какую-то из них сделать пару фото. Я думаю вам это необходимо, чтобы и без того высокое самомнение взлетело выше облаков. Повесите её в рамочку и будете всем рассказывать, как было круто гонять по морям, какой вы невероятно прожжённый морской волк.
Наверняка прогулка по Подмосковью вызовет у вас новый прилив в вашем уже подзаезженном творчестве. Дерзайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sizzler

На форуме: 4 г 265 д
(с 30/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Соня теперь на Павелецкой - образец профнепригодности [Re: sizzler]
      #2905497 - 16/12/2019 06:37:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (985) 153-6377, +7 (916) 604-2685

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=382089

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=382086

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Метро: Таганская, Павелецкая.

Место дислокации поменялось вместе с ценником, хотя вряд-ли поменялось что-то ещё в лучшую сторону...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru