FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Анжелика – юное создание с женственной фигурой
      #2887978 - 15/11/2019 23:40:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (499) 501-3484

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/anzhelika//

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Всем привет!

Друг приехал из США и нужно было его развлечь. План был повести его в Вирджинию к Еве, что бы уж точно все было хорошо, но…. Уже к 15.00 Ева была расписана на весь вечер… Пришлось срочно менять планы и искать варианты.

Хороший состав девушек был в Аладдине, но к сожалению, Админ в смене была Кристина, а ее я не хочу больше видеть и как Админ она может запросто накосячить, мне это не нужно в такой день.

В результате обзора, победил Ржевский, по наличию хороших девушек и отличного Админа Кати. Далековато конечно, но что делать? Забронировал 2-х девушек и поехал на встречу к другу, который сидел в это время в ресторане у другого нашего общего друга.

Ну вы понимаете)) в результате мы поехали втроем)) пришлось срочно бронировать еще одну девушку. Админ Катя работала как часы, разруливала все хотелки мгновенно, все бы Админы такие были…

Теперь можно я вые@нусь?))

Ехали мы в салон на Майбахе (оба друга миллионеры и любят выпендриваться)))) Так и въехали во двор генеральского дома, водитель думал, что мы приехали навестить родственников))) ну в общем, для меня это почти так и есть 😊

Админ Катя встречала нас как родных, мои друзья аж засмущались немного от такого теплого и душевного приема. К кастингу были выбраны 3 девушки ( выбирали мы с Катей, по телефону еще). Критерий выбора : внешние данные + адекватность.

В отличии от «миллионеров», я захватил с собой хорошие шоколадки и раздал всем))

Впрочем, они все потом компенсировали хорошими чаевыми 😊

Таким образом, на кастинг вышли : Карина ( новенькая), Дарина ( моя любофф- Белоснежка) и Анжелика. Конечно мне хотелось к Дарине, но по большому счету, устраивали все, поэтому право выбора я предоставил друзьям.

В результате, после их выбора мне досталась Анжелика и мы разбежались по комнатам.

Итак, оставшись с Анжеликой наедине, я провожу свой Тест и он пройден на отлично!

Анжелика весьма приветлива, в хорошем настроении, все время смеется и видно , что я ей приглянулся, по крайней мере отторжения точно нет.

Далее как обычно: расчет, душ, потом она в душ и вот мы уже прыгаем в койку.

И кто же у меня в объятиях на этот раз?

Лицо: симпатичное, милое и немного детское. Ну так она реально совсем девочка, лет 19-20.

Фигура: очень секси – «гитара». Шикарные девичьи сиськи 1.5 и мой любимый вариант – «пирамидкой». Для такой стоячей груди и бюстгальтер не нужен 😊 Классные чуть полненькие ножки и обалденная попа!

Начали с обнимашек/целовашек и хоть она и все время улыбалась, смеялась, тем не менее я понимал, что смущение есть и ей надо привыкнуть, поэтому был очень нежен и прелюдию слегка растянул. Как только понял, что она готова и я тоже (в смысле эрекции), начал имитацию в миссии. Все без проблем, я конечно же в скафандре, но тут Анжелика громко начала вздыхать имитируя возбуждение)) Мне стало смешно и я попросил ее «выключить звук» )) Выключила, мы продолжили и я отлично спустил.

Попросил ее показать мне классику, помяла неплохо воротниковую зону. Потом положил ее на живот и сам стал гладить ей спину и эту обалденную попу. От такого вида и тактильных ощущений, эрекция не заставила себя долго ждать и мы выполнили имитацию сзади, при такой попе, это было великолепно!

Потом немного полежали, поболтали и я пошел в душ. Неожиданно Анжелика предложила помыть меня, так как спина была в масле. Ну кто от такого отказывается?)) Еле сдержал себя, что бы не начать снова приставать к ней в душе 😊

Оделся, вышел на ресепшн, друзья меня уже ждали, довольные и в отличном настроении.

Очень тепло попрощались с девушками и Катей.

Подведем итоги.

Салон: Админ Катя была великолепна, в достаточно сложной ситуации, разрулила все на отлично. Все наши хотелки были реализованы самым лучшим образом. Я немного нервничал, не хотелось «ударить лицом в грязь» перед друзьями, которых итак редко вижу, но все прошло отлично, все были очень довольны.

Анжелика: молоденькая, симпатичная девушка с очень женственной и сексуальной фигурой. Особой страсти не выражает, но все выполняет без проблем и очень старается.

Тело хорошее, никаких татух и пирсингов нет.

В общем, салон Ржевский и Анжелику РЕКОМЕНДУЮ к посещению!

А вам всем, удачных походов.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, *атаище, razvratnik_aziz, MaleWich, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, VIP_Guest, MarkKrass
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (16/11/2019 09:44:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Айвенго]
      #2887989 - 16/11/2019 02:38:27

Спасибо за отчёт о юной Анжелике.

Салон Ржевский в последние время радует своим радушием. А админ Юля там ещё работает?

Как Анжелика отнеслась к целовашкам? Сама возбуждалась от процесса?

Кстати интересно мнение твоих друзей о Дарине и Карине. Что они сказали (хотя бы в общих чертах)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: VIP_Guest]
      #2887997 - 16/11/2019 09:40:49

Админ Юля работает и по прежнему прекрасна)
К целовашкам Анжелика отнеслась нормально, но в губы я сам не лез. 
Возбуждение у нее было, но незначительное. Страсти там не живут.
Друг который был с Дариной - в восторге, а тот что был с Кариной, просто остался доволен. Выводы делай сам
Вообще Карина выглядит неплохо: высокая, стройная, но лицо своеобразное, не всем может понравится. Фотам в анкете соответствует только по фигуре, лицо в реале смотрится по другому.






Сообщение изменил Айвенго (16/11/2019 09:45:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pride_S

На форуме: 4 г 153 д
(с 17/11/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Айвенго]
      #2888801 - 17/11/2019 11:03:03

А какую программу выбирал ?
Может я тупой , но так и не понял , секс то был в итоге ?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Все может быть [Re: Pride_S]
      #2888817 - 17/11/2019 11:14:15

Цитата:

Может я тупой , но так и не понял , секс то был в итоге ?)



В массажных салонах секса не бывает. Не за этим ходим.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pride_S

На форуме: 4 г 153 д
(с 17/11/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Все может быть [Re: Appo]
      #2888823 - 17/11/2019 11:17:52

Категорически запрещено салоном ?
Или на усмотрение массажистки при личной симпатии ?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Все может быть [Re: Pride_S]
      #2888825 - 17/11/2019 11:18:51

Категорически. За это сразу увольняют.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Все может быть [Re: Appo]
      #2888850 - 17/11/2019 11:39:00

Очередной тролль или действительно тупой.
В отчёте четко написано - "имитация", но он "не понял".











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pride_S

На форуме: 4 г 153 д
(с 17/11/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Все может быть [Re: Айвенго]
      #2889004 - 17/11/2019 13:48:21

Цитата:

Очередной тролль или действительно тупой.В отчёте четко написано - "имитация", но он "не понял".



Ты не груби , в твои трактовки «имитаций» я не вникаю .
Спросил по факту , спали или нет , ответь нормально и все .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Все может быть [Re: Pride_S]
      #2889048 - 17/11/2019 14:25:37

Уважаемый, на форуме принята корректная форма общения. Большинство пользователей обращаются друг к другу на "вы", если не договорились о другом. Учтите в дальнейшем, пожалуйста. В следующий раз выпишу.

Кроме того, если бы вы удосужились почитать отчеты и разобраться в теме, таких вопросов бы не возникало.

Почитайте правила форума на всякий случай.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Все может быть [Re: Айвенго]
      #2889051 - 17/11/2019 14:26:50

Просто не обращай внимания)











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Все может быть [Re: Pride_S]
      #2889093 - 17/11/2019 15:04:56

Разве я грубил? Отвечаю "нормально" на вопрос : спали или нет?
Нет, не спали, было ещё рано, спать не хотелось.
Про имитацию здесь, вникать не обязательно, нужно просто прочитать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Айвенго]
      #2890350 - 18/11/2019 08:33:43

Цитата:

но тут Анжелика громко начала вздыхать имитируя возбуждение)) Мне стало смешно и я попросил ее «выключить звук» ))




Вот, как-то даже думал задать вопрос в трёпе.
Мне тоже категорически не нравится цифровая озвучка (за очень редкими исключениями). Но бывает, что так делает даже ну очень хорошая девушка, с которой мне просто замечательно. И неудобно вроде сказать, девушка ведь старается для тебя. Тем более мелочь в общем-то такая.

И главное, как сказать? Не скажешь же просто "не цифри" или "выключи звук"

Можете раскрыть подробнее, как объяснили это девушке? Так и сказали "выключи звук" или преравли процесс и прочитали "мини-лекцию" или ещё как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: MaleWich]
      #2891484 - 19/11/2019 00:21:31

Я так и сказал : выключи звук!))
И добавил: можешь тихонечко охать, только если действительно будет хорошо, а так, лучше вообще молчи. Я сказал это весело, она все поняла, но все равно потом немножко охала,потихоньку)) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 170 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: MaleWich]
      #2892216 - 19/11/2019 09:48:19

мне иногда требуется озвучка, особенно если времени мало. Так и говорю, типа в шутку "пора включить звук". Насчет "выключить звук" - такое пришлось сказать только один раз, когда девочка была ленивой и маловозбудимой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kog6677

На форуме: 4 г 151 д
(с 19/11/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Айвенго]
      #2892580 - 19/11/2019 14:58:10

Цитата:

Админ Юля работает и по прежнему прекрасна)К целовашкам Анжелика отнеслась нормально, но в губы я сам не лез. Возбуждение у нее было, но незначительное. Страсти там не живут.Друг который был с Дариной - в восторге, а тот что был с Кариной, просто остался доволен. Выводы делай самВообще Карина выглядит неплохо: высокая, стройная, но лицо своеобразное, не всем может понравится. Фотам в анкете соответствует только по фигуре, лицо в реале смотрится по другому.



По поводу "целовашек" интересует. А можно договориться с массажисткой о поцелуях в губы за дополнительную плату ей на руки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Kog6677]
      #2893854 - 19/11/2019 20:41:52

Может и можно, но я никогда не договариваюсь об этом.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: MaleWich]
      #2895879 - 21/11/2019 02:14:23

Цитата:

Мне тоже категорически не нравится цифровая озвучка (за очень редкими исключениями). Но бывает, что так делает даже ну очень хорошая девушка, с которой мне просто замечательно. И неудобно вроде сказать, девушка ведь старается для тебя. Тем более мелочь в общем-то такая.



А по мне так лучше с небольшой озвучкой, чем в полной тишине. Понятно что она играет, но когда не издаёт ни звука складывается ощущение что ей пофиг на тебя, на весь процесс, да ещё если при этом с покерфейсом уставится в одну точку, вообще весь настрой пропадает.
Самые яркие примеры такого поведения из моей личной практики - это Маша из Капучино, по которой многие не понятно почему сходили с ума, и некогда любимая мной Сашка из ШЗ. Последние два посещения в эротике была безэмоциональна и пыталась наяривать рукой как швейная машинка Zinger, соответственно на этом наше общение я закончил.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: MarkKrass]
      #2896440 - 21/11/2019 20:26:30

Маша, это та из за которой родился мем :"как же хочется, чтобы Машенька села мне на лицо!"?
Интересно, Сашка сейчас за 4к какой сервис предоставляет?) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: MarkKrass]
      #2896668 - 21/11/2019 23:29:51

Ну да, я знаю, что большинству нравится озвучка, пусть и цифровая. Собственно, поэтому девушки так и делают многие. Для меня всё-таки, если девушка реально не возбуждается, то лучше когда молчит. Когда возбуждается - другое дело. Поэтому и неудобно просить. Но попробую как-нибудь последовать совету Айвенго

А про Машу капучиновскую - ну ума не приложу, как вам могло так не повезти? Внешне вряд ли бы вы ей не понравились, может просто случилось что у неё.
Со мной она всё время была ласковой и аналоговой. Одно только прощание чего стоило, когда уже всё давно закончилось, а она садится с тобой на кровать или диван в домашнем свитере, кладёт голову на плечо и долго обнимает как любимая девушка... И в процессе тоже одной из самых лучших была. Да и многие другие её хвалили, не только я. Правда, и ругали не только вы Возможно, девушка настроения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: MarkKrass]
      #2896717 - 22/11/2019 00:03:00

Цитата:

А по мне так лучше с небольшой озвучкой, чем в полной тишине.



Согласен. Гробовая тишина хуже лёгкой цифровой озвучки. Так хоть веселее процесс идёт. Хотя аналоговая озвучка конечно вне конкуренции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Айвенго]
      #2896758 - 22/11/2019 00:31:25

Цитата:

Маша, это та из за которой родился мем :"как же хочется, чтобы Машенька села мне на лицо!"? Интересно, Сашка сейчас за 4к какой сервис предоставляет?) 



Маша та самая))
По поводу Сашки пусть кто-нибудь другой проверит и расскажет, может найдутся желающие)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Айвенго]
      #2950422 - 28/07/2020 00:41:32

Теперь она здесь и зовут Марго
Похудела или фотошоп?












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EgorVavil

На форуме: 3 г 264 д
(с 28/07/2020)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: Айвенго]
      #2950564 - 29/07/2020 13:22:27

В конфе "массаж" можно еще оставлять оттзывы о девочках из салонов?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: EgorVavil]
      #2950585 - 29/07/2020 15:30:45

Кажется, у вас все получилось)

Можно и нужно. Но все же почитайте правила форума








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Анжелика – юное создание с женственной фигурой [Re: EgorVavil]
      #2950627 - 29/07/2020 19:24:51

Вообще то, мы только этим здесь и занимаемся)) 
Присоединяйтесь! 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru