Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Доигрались, защитники демократов...
      #289552 - 21/07/2005 17:39:55

Цитата:

В Лондоне вновь совершены террористические акты. Сообщается о по меньшей мере двух взрывах, одном в метро и одном в рейсовом автобусе.
Сначала взрывное устройство, предположительно начиненное гвоздями, сработало на станции лондонского метрополитена Warren Street. По словам очевидцев, бомба находилась в рюкзаке одного из пассажиров. Сразу после взрыва на станции началась паника, сообщает телеканал Sky News.




подробности тут

Может хоть теперь Закаева выдадут...и Березовского заодно

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а какая связь между защитиниками демократов (или наверное все таки демократии), и защитниками террористов? [Re: Aybolit]
      #289570 - 21/07/2005 18:41:11

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
дык англичане-то считают этих террористов демократами и политэмигрантами (-) [Re: techboss]
      #289599 - 21/07/2005 19:54:43











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 325 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
нет, не выдадут (+) [Re: Aybolit]
      #289605 - 21/07/2005 20:45:31

Потому что Англия, в отличие от России, - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО демократическая страна. Террорист ты или нет, преступник или нет, Вы будете смеяться, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решает суд. И суду насрать на то, каково мнение по данному вопросу г-на Путина, Блэра, Буша или кого-либо еще. И суд не меняет своего мнения в зависимости от того, сколько взрывов в метро произошло.

Пожалуйста, не надо про Англию, хорошо? Не знаю, бывали Вы там или нет, но дай бог, чтобы в России человека (любого) уважали хотя бы на 10% так, как в Англии.

Бл$, как же за$бало это злорадство на почве примитивной антизападной истерии... Уже и не заметили, как вернулись в старые добрые советские времена, когда телевизор каждый день разоблачал все новые козни Запада против великого советского народа. За$бало!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 55 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
К сожалению ,все не так просто..... С одной стороны ,как Вы говорите (+) [Re: man]
      #289697 - 22/07/2005 05:44:12

действительно заела истерия , с другой "двойные стандарты" в некоторых случаях - это реальность, увы.... И Закаев - по-видимому действительно террорист и убийца,
хотя и очень представительно выглядящий......



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 307 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вы это серьЁзно, доктор?! Е@ануЦЦа! [Re: Aybolit]
      #289744 - 22/07/2005 09:45:16

Е@ать, что мы в беседке, а не во флеймах, и что могут забанить или зае@енить!

Но ответьте мне: откуда такое злорадство? Чем Вам так насолили люди, живущие по ту сторону Ла-Манша?!!
Даже если man трижды не прав насчет демократии в их обществе, и они все там пидоры в тумане.
Неужели Вы и впрямь считаете, что ради пресловутой пользы от выдачи каких-то 2-х мудаков (либо другой иной), не грех пожертвовать чьими-то жизнями?! Вы считаете, что теперь "жить станет лучше, жить станет веселей"?
Ну, скажите же, что Вы просто погорячились, или не в должном свете представили известие с новостного сайта!
Или те, кто Вам ответил (и я в их числе) неправильно восприняли Ваш пост!
Скорее всего, Вы, к счастью, не видели ни войну, ни взрывы. И дай Вам никогда их не увидеть. Потому что нет в них ничего хорошего!
Потому что смерть вообще не может быть хорошей по определению! Хорошей может, должна быть, и есть только жизнь.
Потому что каждый кого-то любил и любит, был кем-то любим. Родители, жены, дети, друзья, спикапленные подружки, феи, в конце концов.
Да @уй сним - пусть даже это конченый эгоист, который любит (любил)только себя самого. (Я не о злодеях-негодяях сейчас говорю!)

Вы никогда не слышали такое изречение: "Самое страшное в жизни - пережить своих детей!" ?!
Ну и как теперь жить родителям, которые их пережили?!!
Я в полном а@уе, доктор...

---------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
куда уж серьезней... [Re: ssemen]
      #289772 - 22/07/2005 10:26:37

Только вы меня не поняли. Никакого злорадства по поводу произошедшего нет и не может быть. Даже странно, что вам так показалось. Это трагедия.

Другое дело, что очень раздражает факт отказа выдачи России человека, которого здесь считают преступником. Не знаю, заметили вы, или нет, но авторитет России на международной арене давно уже потерян.

На 7 запросов об экстрадиции нам отвечают отказом под предлогом недостаточности доказательств. А еще английские лорды приезжают в Чечню и дают нам советы как с ними договариваться. Мы же не лезем к ним с советами по IRA, так ?

Я надеюсь, что больше ничего подобного в Англии не повториться, но произошедшее заставит их отбросить политику и дипломатические игры и более реально посмотреть на ситуацию с террористами. А не позволять им гулять под ручку с престарелыми английскими актрисами.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а жаль... [Re: man]
      #289780 - 22/07/2005 10:36:49

Цитата:

...не надо про Англию, хорошо? Не знаю, бывали Вы там или нет, но дай бог, чтобы в России человека (любого) уважали хотя бы на 10% так, как в Англии.




Был я там и не раз...и мульти-виза есть 2-х годовая. Только не надо все валить в одну кучу. Уважение уважением, а политика политикой.

Вот мэр Парижа тоже сомневается, что англичане кристально-честные и прозрачные.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 272 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Вы это серьЁзно, доктор?! Е@ануЦЦа! [Re: ssemen]
      #289849 - 22/07/2005 12:03:50

дело в том что у нас пытаются получить закаева...а доказательств наверняка не хватает......в россии в конституции есть целая графа о призумции невиновности....и что?.Кому до этого дело.....
Вот ходорковский по закону минимизировал налоги.....что делали в то время все....но у нас закон имеет обратную силу....
а теперь взялись за касьянова.......надо убрать конкурента......у меня особых симпатий к касьянорву нет..что то раньше никто не замечал касьянова.......но когда путем правоохр органов убираются конкуренты---это ни есть хорошо.....
...любой мент пожарник налоговик может наехать на любую компанию ....без суда приостановить ее деятельность....опечатать склады и т.д......
имею небольшой бизнесс в шотландии ....и какая же огромная разница......
а терракты в лондоне
это большая трагедия....но к выдаче людей без достаточных улик не имеет никаго отношения....скорее это проблема англии и сша за войну в ираке......и кому мешал саддам хусеейн......НА ВОСТОКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕМОКРАТИЯ,,,,,,вот и пожинают плоды своей агресии......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 325 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: куда уж серьезней... [Re: Aybolit]
      #290116 - 22/07/2005 20:45:43

Цитата:

Другое дело, что очень раздражает факт отказа выдачи России человека, которого здесь считают преступником. Не знаю, заметили вы, или нет, но авторитет России на международной арене давно уже потерян. На 7 запросов об экстрадиции нам отвечают отказом под предлогом недостаточности доказательств.




Можно раздражаться сколько угодно - английский (равно как и любой другой в демократической стране) суд это не %бет. На запросы об экстрадиции отвечают отказом потому, что "доказательства" в них шиты белыми нитками и годятся только для Басманного суда, а не потому, что Россия потеряла международный авторитет. 7 запросов направили. Нах*я, спрашивается? А может, лучше один, но с реальными доказательствами? Нет, так не получается - берем числом, а не умением. ОК, только в Англии это не прокатывает. Кстати, когда речь идет о реальных уголовниках, нам их выдают на раз - таких случаев немало, просто они не сильно засвечены в прессе.

Что касается международного авторитета России, то в его потере можно винить только саму Россию, т.е. ее руководство.

Да поймите же, нет никакого заговора против России! Решение о выдаче/невыдаче Закаева ну никак не зависит от международного авторитета России. Судье, принимающему решение по этому вопросу ничего не грозит в любом случае! Более того, я уверен, что ему глубоко параллельна и Россия, и Чечня - он рассматривает дело так же, как все остальные. Для него гораздо актуальнее потеря репутации, если он примет недостаточно взвешенное решение!

Ну давайте уже мыслить современными категориями, а не брежневскими штампами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 230 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Понятно, что не выдадут. [Re: man]
      #290207 - 23/07/2005 09:29:38

Только вот запрос США о выдаче ряда личностей, подозреваемых в причастности к событиям 11 сентября на основании свидетельских показаний задержанных в Америке лиц, был удовлетворён английским судом.

А вот запрос России о выдаче Закаева, подозреваемого в причастности к организации террактов в Кизляре и Будённовске на основании показаний задержанных чеченских боевиков, был отклонён. То, что запросов было несколько, объясняется тем, что таких показаний становилось всё больше - количество задержанных боевиков растёт, и не все из них играют в молчанку.

И как легко понять, ничего другого, кроме свидетельских показаний в качестве доказательства участия в подготовке террактов, предъявить невозможно: ни видеоматериалов, ни нотариально заверенных документов, где бы террорист сам подтверждал своё участие. Поскольку ни один преступник сам себя рекламировать не спешит, за очень редким исключением.

Так что разговоры о незыблемости принципов правосудия в западных странах - это либерастическая демагогия, истерия на почве которой надоела не меньше, чем антизападные страшилки. И то, и другое - две стороны одной и той же медали под названием борьба за собственные интересы.

Кстати, подтверждением моих слов является тот факт, что после лондонских террактов Англия намекнула, что может выдать Закаева при наличии у России "веских доказательств".
Читай - подданые королевы сообразили, что некоторые личности, причастные к взрывам, вполне могут находиться на территории России. А как тогда добиваться их экстрадиции? "Правозащитная" вонь, которую здешние "защитники правых" вседа готовы организовать за соответствующии вознаграждение, уже давно никем всерьёз не воспринимается и носит чисто формальный, протокольный характер. Вот и заброшена удочка на случай таких раскладов. Эдакая подсказка: вы там что-нибудь подготовьте в качестве доказательных материалов, а мы пойдём навстречу, если у нас возникнет необходимость к вам обратиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 325 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
мне жаль (+) [Re: ССД]
      #290297 - 23/07/2005 22:05:19

... что Вы оперируете понятиями "либерастическая демагогия" (может, "либеральная"?) и "правозащитная вонь" - это не аргумент.

Я понимаю, что говорить о том, что в западных странах правосудие есть, а у нас его нет - немодно, скучно, но это ТАК! Состязательность обвинения и защиты, независимость суда и т.п. - все эти скучные вещи действительно работают!

Попробуйте умерить гнев и представить себе судью в лондонском суде. Вот Вы много слышали о конфликте в Руанде или Шри-Ланке? Кто там прав, а кто виноват? Вы сочувствуете одной из сторон? Вот такое же смутное представление у него о войне в Чечне. Судья принимает решение на основе документов. А с документами у нашей генпрокуратуры дело обстоит херово. Когда станет получше, может, Закаева и выдадут.

Так что заявление "дайте доказательства и выдадим Закаева" - никакое не "закидывание удочки". Закидывай - не закидывай, на решение суда не повлияешь. Это просто общая фраза, типа, не обижайтесь, ничего личного, судим по тем материалам, что есть; дадите другие - будет другой результат.

Если говорить о предвзятости, то я допускаю наличие такого отношения к ЛЮБЫМ материалам, подготовленным российской прокуратурой в силу крайне низкого профессионального уровня и имиджа последней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Я - серьезно. Е@анись! (+) [Re: ssemen]
      #290304 - 23/07/2005 23:46:07

Цитата:

Но ответьте мне: откуда такое злорадство? Чем Вам так насолили люди, живущие по ту сторону Ла-Манша?!!
Даже если man трижды не прав насчет демократии в их обществе, и они все там пидоры в тумане.


Мне они ничем не насолили. Но я люблю справедливость. Когда убивали наших ребят в Чечне, и продолжают убивать , и не только их - прогрессивная общественность Англии вопит о правах человека, о демократии, о самоопределении...
Пусть теперь на своей шкуре почувствуют, что это такое - взрывы, смерть, кровь... Видать, забыли свою ИРА, что-то там вроде у них урегулировалось. А жаль...
Цитата:

Скорее всего, Вы, к счастью, не видели ни войну, ни взрывы. И дай Вам никогда их не увидеть. Потому что нет в них ничего хорошего!
Потому что смерть вообще не может быть хорошей по определению! Хорошей может, должна быть, и есть только жизнь.
Потому что каждый кого-то любил и любит, был кем-то любим. Родители, жены, дети, друзья, спикапленные подружки, феи, в конце концов.


Вот, вот... пусть увидят своими глазами - что это такое. Легко и приятно рассуждать о демократии, сидя в уютном парламенте на мягкой овечьей подушке (или уже без них?). Когда перед глазами смерть - думается совсем по-другому.
Цитата:

Ну и как теперь жить родителям, которые их пережили?!!


Точно так же, как и нашим, пережившим своих детей.
Может, что-то теперь поймут?

P.S. А жаль, что там не грохнули кого-нибудь из родственников лорда Джадда...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: мне жаль (+) [Re: man]
      #290305 - 23/07/2005 23:56:41

Цитата:


Я понимаю, что говорить о том, что в западных странах правосудие есть, а у нас его нет - немодно, скучно, но это ТАК! Состязательность обвинения и защиты, независимость суда и т.п. - все эти скучные вещи действительно работают!


А что Вы подразумеваете под понятием "западного правосудия"? Наверное, когда ВСЕМ известного преступника преследуют 10 лет и сажают за неуплату налогов? Это, ИМХО, не правосудие, а издевательство.
Цитата:

Попробуйте умерить гнев и представить себе судью в лондонском суде. Вот Вы много слышали о конфликте в Руанде или Шри-Ланке? Кто там прав, а кто виноват? Вы сочувствуете одной из сторон? Вот такое же смутное представление у него о войне в Чечне.


А Вы попробуйте взглянуть на карту мира и сравнить Руанду, Англию и Россию. Англия очень похожа на Московскую область.
Цитата:

Судья принимает решение на основе документов. А с документами у нашей генпрокуратуры дело обстоит херово. Когда станет получше, может, Закаева и выдадут.

Так что заявление "дайте доказательства и выдадим Закаева" - никакое не "закидывание удочки". Закидывай - не закидывай, на решение суда не повлияешь. Это просто общая фраза, типа, не обижайтесь, ничего личного, судим по тем материалам, что есть; дадите другие - будет другой результат.


Ну, разумеется, показания свидетелей - это не документы. Ведь свидетели - россияне, а не англичане. А какие еще могут быть документы? Письменный приказ Закаева о захвате больницы, с его подписью, печатью и визой Басаева?
Не смешите.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 210 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: предлагаю (+) [Re: Scunsss]
      #290312 - 24/07/2005 00:30:53

закончить эту сральню. погибли люди. погибли не в результате военных действий, не в результате природного катаклизма, а потому что несколько человек решили себя подорвать и убить ни в чем неповинных людей. Есть ситуации, когда ты (он, она)просто не можешь представить что это такое - когда у тебя в городе происходят такие взрывы. Все что произошло на островах Туманного Альбиона заставит произвести переоценку того, что происходит в мире, и в частности у нас, в России. Однако то, как мы смотрим на эти события здесь на форуме, на работе с коллегами, или дома с родственниками, существенно отличается от того, как об этом говорят политики на западе. Не вижу повода для злорадства, Скуннс - погибли люди. Однако будем надеятся, что выводы политики на западе сделают. Правильные выводы. Хотя может они их уже сделали, но политическая линия, которой они следуют, преследует несколько иные цели!?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: предлагаю (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #290313 - 24/07/2005 00:38:54

Цитата:

Не вижу повода для злорадства, Скуннс - погибли люди.


Это не злорадство, хотя можно назвать и так. Это мое понимание справедливости.
Им там плевать на то, что твориться на самом деле у нас, на НАШИХ мертвых. Мне - плевать на ИХ мертвых.
Возможно, я не прав, но предпочитаю, чтобы каждый, рассуждающий о чем-то, реально, на своей шкуре прочувствовал предмет обсуждения. И не важно, о чем речь - о феях или о взрывах.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 220 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: предлагаю (+) [Re: Scunsss]
      #290446 - 24/07/2005 23:50:06

Невозможно не согласиться...... Увы.
Им плевать на то, что творится у нас. Что ж..... пусть хлебнут того горя, которого хлебнули наши люди....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Во-во...Знакомо... (+) [Re: AlexB]
      #290476 - 25/07/2005 05:33:19

Цитата:

пусть хлебнут того горя, которого хлебнули наши люди....



Это ж только у русских существует пословица:"Не то горе,что хата сгорела,а то счастье,что у соседа - тоже!"
Когда случились трагедии в Беслане,"Норд Ост"...Миллионы людей по всему миру плакали,глядя на кадры,показываемые по телевизору.
В Канаде и США люди приносили игрушки к посольствам,предлагали денежную помощь,просили дать им возможность принять детей на отдых и лечение...Причем делали это совершенно искренне,а не по разнарядкам,присланным сверху.И всем глубоко плевать на политику.
Я в шоке - почему такая злоба и злорадство прет по поводу чужой беды?
И чем вы в данный момент отличаетесь от ублюдков с полотенцами на головах,танцующих от радости по поводу гибели 4000 человек в 2001 году?
И почему,в таком случае,не слышно воссторгов по поводу последних событий в Египте?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Во-во...Знакомо... (+) [Re: Prohozhyi]
      #290481 - 25/07/2005 08:01:25

Цитата:


Это ж только у русских существует пословица:"Не то горе,что хата сгорела,а то счастье,что у соседа - тоже!"


Пословица действительно русская, вот только отражает она не конкретно русские национальные черты характера, а особенности человеческой психики вообще. Это присуще всем всем нациям и народам, за исключениям узких групп населения, в которых по религиозным или другим причинам такое мировозрение и поведение считается категорически недопустимым.
Цитата:

.Миллионы людей по всему миру плакали,глядя на кадры,показываемые по телевизору.


Насчет миллионов сомневаюсь, телевидение из пяти человек умеет толпу сделать.
Цитата:

В Канаде и США люди приносили игрушки к посольствам,предлагали денежную помощь,просили дать им возможность принять детей на отдых и лечение...Причем делали это совершенно искренне,а не по разнарядкам,присланным сверху.И всем глубоко плевать на политику.


Во первых, не путай США и Канаду. Не знаю, как там у Вас, но для меня это две абсолютно разные страны с абсолютно разным менталитетом населения.
Во вторых, а что делало абсолютное большинство американцев во времы бомбежки Югославии? Что-то я не помню репортажей с улиц Нью-Йорка, забитых демонстрациями протеста... Кто-то был против, кто-то одобрял, а большинству было все равно. Главное - чтобы американцы там не гибли. Та же фигня была и во время войны в Ираке, и во время "демократизации" Афганистана. И во время вьетнамской войны, кстати, тоже. Протесты начинались только тогда, когда слишком много драгоценных американских жизней стало обрываться. А до этого - молчаливое одобрямс.
Наверное, 11 сентября их ничему не научило, раз полезли опять в Афган.
Согласись, если войска твоей страны бомбят и разрушают чужие города только по причине отсутствия там демократии, в твоем понимании, то неплохо бы и на себе почувствовать бомбежку.(Это я не лично тебе).
Цитата:

И чем вы в данный момент отличаетесь от ублюдков с полотенцами на головах,танцующих от радости по поводу гибели 4000 человек в 2001 году?


Лично я - только отсутствием полотенца. И отсутствием вероисповедания в принципе. А 11 сентября 2001 я радовался. По тем же самым причинам - см. пост выше.
Цитата:

И почему,в таком случае,не слышно воссторгов по поводу последних событий в Египте?



Так Египет вроде бы не лезет устанавливать по всему миру свои порядки.
***
Ну и для перевода дискуссии в теметическую плоскость форума:
Одно дело - просто трахать феек и считать себя знатоком этого дело. И совсем другое - подружиться с одной, другой, третьей... Именно подружиться, а не стать постоянником. И взглянуть на жизнь вокруг ЕЁ глазами. И жизнь эта сразу кажется немножко другой... Как у Высоцкого:
Побудьте день Вы в милицейской шкуре
Вам жизнь покажется наоборот... (с)

В шкуре, конечно, не побудешь - не жопу же подставлять... Но все-таки.

P.S. Тема ебли раскрыта. Зачет.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
To man... [Re: man]
      #290535 - 25/07/2005 09:56:16

Цитата:

Да поймите же, нет никакого заговора против России!




А откуда у вас такая уверенность ? Я, например, считаю, что политика США направлена на дальнейшее ослабление и изоляцию России. Отсюда и смена режимов в бывших странах СНГ и замена Российских военных баз на американские. Во времена СССР мир был двуполярным и было относительное равновесие сил, а теперь влияние США практически ничем не ограничено.

Они уже давно куй положили и на нас и на ООН...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Офф. Как продолжение [Re: Prohozhyi]
      #290724 - 25/07/2005 13:39:24

во Флоренции открыта(давно) площадь "Девочек и мальчиков Беслана" Piazzale Bambine e bambini di Beslan
Про нас ничего писать не буду.
Красноречиво всё показывает вот эта ссылка http://www.beslan.ru/forum/viewtopic.php?t=29 (точнее ответ на головной пост)

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не огорчайтесь, (+) [Re: Aybolit]
      #290813 - 25/07/2005 15:53:15

жизнь учит, когда одна чаша весов перетягивает другую, то, что на ней может перевернуться. США также навернутся, нельзя себя всем противопоставлять.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 220 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Во-во...Знакомо... (+) [Re: Prohozhyi]
      #290926 - 25/07/2005 19:50:59

А Объясните Закаева..... Как не коснулось - трогать Ни-НИ.....
Зато теперь - дайте документы м выдадим?
Что за стандарты, сударь?
Я искренне верю, что и Вы и Ди из Великобритании - замечательные люди!!!!
Но отношение политиков к России - несколько иное. И не наша с Вами в этом вина....
Надеюсь, что не сказал ничего обидного лично в Ваш адрес....
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 281 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Несогласен (+) [Re: AlexB]
      #290952 - 25/07/2005 22:03:15

Цитата:

А Объясните Закаева..... Как не коснулось - трогать Ни-НИ.....
Зато теперь - дайте документы м выдадим?





Я не заметил изменений по Закаеву. Просто когда на прессконференции был задан вопрос - не изменилось-ли отношение к делу Закаева, был дан ответ - дадите документы - выдадим. Но так вопрос ставился и ранее. Что изменилось?

ПыСы. Согласен с тем, что британцы на Кавказе подмучивают. Можно сказать - гадят.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 220 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Несогласен (+) [Re: zuryck]
      #290975 - 25/07/2005 22:46:33

Будут.....))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 312 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Да не волнуйтесь Вы так, доктор... [Re: Aybolit]
      #290995 - 25/07/2005 23:13:09

Защищать уже особо нечего. Я о демократии и о демократах в нашей стране. Кончилась (...лись) не успев начаться.

И Закаева конечно надо бы чтоб вернули, и политика двойных стандартов на Западе по отношению к России есть. Но это все фигня. Чморят всегда того, кто позволяет себя чморить... Если мы не умеем профессионально защищаться, нас всегда и везде будут чморить. А на наших чинуш всех рангов посмотришь - братва... по понятиям живут, пацаны... Какие там доказательства?!

Кто-то из великих политиков (по-моему Черчиль, если я не путаю) сказал, что у Англии нет друзей и нет врагов. У Англии есть интересы. То есть, nothing personal, just business. Все так живут, отстаивая свои интересы... То есть не враги они нам и не друзья... Ни США, ни Англия, ни другие страны. У них просто есть свои интересы и они их отстаивают. Наша прокуратура чего-то профессионально отстаивать давно уже разучилась - исполнительный аппендикс известнакаво.

Короче мы сами себя сожрем лучшее и быстрее чем все "враги" вместе взятые. Свободу на хлеб уже согласились поменять. Осталось дождаться только когда в соответствии с законами жанра заберут и хлеб.

PS Кстати, есть тому подтверждение. Прикольная штучка вышла с 60 тысячами иуд, которые за 30 серебренников на Ленинсом проспекте в течение суток Родину продавали. По слухам государство им не заплатило. Кинуло. Ну и куй с ними. И поделом.

PS А вот радоваться чужому горю нехорошо. Те кто там погиб ни в чем не виноваты.

--------------------
А кули даипались да Тупова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Какие обиды?... (+) [Re: AlexB]
      #291019 - 26/07/2005 04:08:13

Я вообще считаю,что взаимные оскорбления - последнее дело.
А по сути...
Закаев? Да за один Буденовск,не говоря уж о Норд Осте,и уж тем более Беслане,их надо за яйца живьем вешать.Всю мразь,которая с воплями "Ааалх Акбар" детей и женщин взрывает.
Я надеюсь,свою позицию ясно изложил?
Скажу больше...То,что случились в Англии,имеет другую сторону - еще более страшную,если поглубже вдуматься.
Вся эта мразь была РОЖДЕНА И ВОСПИТАНА в Англии.Как змея,которую сколь ни грей на груди - один хрен ужалит.
Вот и задуматься надо всем западным приверженцам "политкорректности".
А вот радоваться чужому горю - кликать беду на себя.
Я уж не говорю о том,что надо всегда оставаться человеком,т.е. быть добрым и прощающим.
С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Тут кто-то про уважение говорил ... [Re: man]
      #291070 - 26/07/2005 09:29:33

Цитата:

Серия взрывов, прогремевших в четверг в Лондоне, вызвала ответную реакцию агрессивной части населения Великобритании. Всплески ненависти к исламу прокатились ударной волной по стране. Горящие мечети, порча имущества и оскорбления мусульман – агрессия "Запада", порожденная агрессией "Востока".

Несмотря на то, что имена организаторов и исполнителей теракта до сих пор неизвестны, закономерно было предположить причастность к взрывам исламских экстремистов. Надо напомнить, что уже в прошлый четверг информационной службе ВВС удалось обнаружить в сети Интернет заявление ранее неизвестной "Секретной организации джихада Аль-Каиды в Европе". Эта группировка взяла на себя ответственность за осуществление терактов в Лондоне. Премьер-министр Великобритании Тони Блэр также заявил о вероятной причастности исламских экстремистов к недавней трагедии. Но еще до того как глава парламента объявил о своей готовности найти и покарать по закону организаторов и исполнителей теракта, люди в штатском самовольно приступили к исполнению приговора.

Британский самосуд над мусульманами начался в ночь с четверга на пятницу. Как сообщают "Исламские Новости" один из первых инцидентов был совершен в Лидсе. Неизвестными была брошена "бензиновая бомба" в окно мечети Аль Мадина Джамиа. Никто не пострадал, но имам мечети заявил, что весь приход был оскорблен подобными действиями со стороны британцев. Никто не сомневается, что поджог храма был ответной реакцией на взрывы в Лондоне.

Не только горючие смеси, но и камни летели в окна мусульманских муниципальных организаций. Лишились оконных стекол некоторые мечети в Бристоле, а также Образовательный и культурный институт (исламской направленности) в Лондоне. Всего на данный момент подверглись нападению как минимум семь мечетей по всей стране. Также озлобленные британцы громили машины, дома и магазины, принадлежащие мусульманам.

Естественно проявления агрессии не могли ограничиться только порчей движимого и недвижимого имущества. Исламские женщины жалуются на непрекращающиеся оскорбления в их адрес от прохожих на улице. В ночь же с пятницы на субботу едва не погиб в пожаре глава мечети Шаяла в городе Биркенхед.

В редакции мусульманских СМИ поступают бесчисленные письма с угрозами и оскорблениями. Однако также большое количество посланий от немусульманских организаций выражают сочувствие пострадавшим в ходе "антиисламских" погромов.

Примирить "Запад" с "Востоком" попытался, в частности, священник приходской церкви Сэн-Пакрас, здание которой находится рядом с местом одного из взрывов. В своем обращении к британским христианам он призвал не отождествлять терроризм с исламом, преступление с религией.

Как бы то ни было, очевидно, что образ врага в голове многочисленных граждан не только Великобритании, но и большинства западных государств стойко связан именно с образом мусульманина.




(С)

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 220 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Какие обиды?... (+) [Re: Prohozhyi]
      #291247 - 26/07/2005 13:44:58

Сильно все сказано.... Достойно уважения....
Никто чужому горю и не радуется.......
Только наш мир, к сожалению, так устроен, что все мы становимся, не по своей воле,заложниками тех или иных политических игрищ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 230 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Для сравнения. [Re: Aybolit]
      #291874 - 27/07/2005 19:57:03

А вот что думает по этому поводу "подберёзовая" журналистка.

Процитирую главное:

"Англичане не ринутся крушить мечети, хотя и тут есть разные люди, но массовыми антимусульманские настроения не станут. Здесь доверяют Скотланд-Ярду и верят, что руководство страны ничего не скроет и сделает все возможное, чтобы обезопасить людей. Арабы, десятилетиями интегрировавшиеся в английское общество, осудят террористов и встанут на сторону правительства, что и произошло. Люди не будут шарахаться от «черных», требовать выгнать их из города или страны, но при этом не побоятся броситься к парню с подозрительным рюкзаком, хотя этот рюкзак может ведь и взорваться."

Вот он, типичный образчик "либерастической демагогии", по степени убедительности и достоверности стоящий на одном уровне с бессмертной ахинеей "учение Маркса всесильно, потому что оно верно".

Ну а реальность всё расставляет на свои места.

Остаётся добавить, что хвалёный, "пользующийся доверием" Скотланд-Ярд показал себя в полном великолепии...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru