Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lechap

На форуме: 9 л 207 д
(с 01/10/2014)

Тем: 4
Сообщений: 13
Сифилис?
      #2898524 - 24/11/2019 04:30:35 Прикреплённые файлы

Три недели назад был МБР с феей, минуты две. Через 10 дней после контакта у меня резко повышается температура, в один момент не мог встать с дивана часа два, потом темпа спала, но ощущалась слабость дня три. Думал, вирус герпеса, раз в квартал у меня появляется герпес обычно по центру губы, но герпес не вылез как обычно. Несколько дней назад сначала почувствовал зуд на на коже члена на области 1см на 1см, чуть позже посередине этой области выскочило ярко белое пятно 2мм на 2мм, на снимке ниже. Запланировал визит к урологу в след четверг в Москве. Однако сейчас думаю может к местному урологу сходить в понедельник, чтобы побыстрее разобраться. Подозреваю сифилис. Я в Москве буду только неделю, поэтому не получится опять вернуться за результатами тестов и, как я понимаю, у меня не получится провести лечение и контроль результатов за неделю. С другой стороны, поездка в Москву не критична и я ее могу отменить. Просто подумалось, может там спецы будут более квалифицированны.





Сообщение изменил Lechap (24/11/2019 06:39:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lechap

На форуме: 9 л 207 д
(с 01/10/2014)

Тем: 4
Сообщений: 13
Re: Сифилис? [Re: Lechap]
      #2898856 - 26/11/2019 00:11:28

Сходил к доктору, она моментом согласилась, что это явный сифилисный шанкр. Соскоб ничего не показал, ибо я обработал это место йодом, там вокруг высохло. Картинка смазалась, в итоге она полагалась только на снимки, сделанные до применения йода. Да, знаю, глупо было йод использовать, но мне нужно было как-то отреагировать на появление этого темы.

Взяла анализы крови, но результаты будут известны только через неделю. Одноразовую инъекцию пенициллина (согласно рекомендации ВОЗ это основной способ лечения) отказалась делать, но прописала капсулы доксилицина, два раза по 100мг в день две недели: https://ru.wikipedia.org/wiki/Доксициклин Основываясь на том, что оно покроет не только сифилис, но и другие инфекции, которые вероятно есть, и утверждая, что оба варианты лечения эквиваленты.

Если по крови сифилис подтверждается, то буду продолжать принимать доксициклин еще неделю, то есть две недели в сумме будет. Поеду на этой неделе в Москву, попробую найти клинику, где могут сделать инъекцию пенициллина, чтобы наверняка пролечиться.

Не знаю, как я мог так попасть. Был короткий МБР, но тетка была подозрительной, худая, видать наркоманка. Надо было послать ее подальше, но позарился на дешевый ШГ. Сейчас уже думаю не о сифилисе, а о ВИЧ, ибо она запросто могла мне полный комплект приятностей передать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сифилис? [Re: Lechap]
      #2898864 - 26/11/2019 00:55:29

Чо та хня какаято... Диагностика по фото, лечение без доказухи... Да и тетрациклины, если не путаю, не являются препаратами ни первого ни второго выбора...
Да и на сифилис как то не особо похоже ИМХО.
Если уж в соскобе ни хера не видно (как можно было йодом уничтожить спирохету тоже вопрос) то есть современные методы исследования крови для обнаружения антигенов на ранней стадии...



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 232 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Сифилис? [Re: garic99]
      #2899234 - 28/11/2019 03:33:01

Согласен. На фото что-то непонятное, на шанкр вообще не похоже, на фото кожа скорее мошонки, нежели пениса, оба фото разные. Почему анализы будут готовы только через неделю и почему урологи вдруг взялись за лечение сифилиса, да ещё по фото? Схема лечения непонятная.
Непонятно и мутно всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lechap

На форуме: 9 л 207 д
(с 01/10/2014)

Тем: 4
Сообщений: 13
Re: Сифилис? [Re: Former]
      #2899270 - 28/11/2019 12:42:55

Это не в России, но в одной из развитых капстран. Прилетел в Москву и сегодня посетил дерматовенеролога в одной из частных клиник. Она посмотрела буквально пару секунд на предмет беспокойства, потрогала лимфоузлы и сказала, что, по ее мнению, это не сифилис. Иначе бы шанкр так быстро не уменьшился и лимфоузлы были бы явно увеличенными. После сдал кровь на следующие анализы:

Определение возбудитель сифилиса методом РПГА, Syphilis TPHA
Syphilis RPR, реакция преципитации
Anti-treponema pallidum total, IgM+IgG к бледной спирохете
Сифилис - иммуноблот IgM подтверждающий тест
Сифилис - иммуноблот IgG подтверждающий тест

Первые три будут готовы завтра, последние два дней через пять. Договорились, что встретимся в субботу и обсудим результаты первых трех тестов.

Заодно, сдал кровь еще на такие тесты:
HIV DUO (ВИЧ) антитела 1-2 типа
Сфероцитарный антиген вируса гепатита В, Hbs Ag
Anti-HCV total, антитела IgM+IgG к вирусу гепатита С

Тесты обошлись в 10 штук, в основном из-за иммуноблотов, каждый по три штуки.

Она сказала, что не согласна с проходимым лечением. Ибо или клиника должна быть или тесты по крови подтверждающие. Если лечение, то это не один укол или курс выписанных мне таблеток, а курс уколов 10 дней.

В общем, буду ждать до субботы. Взял отпуск до среды.

Те фотки были с одного места. Вот сейчас вот так тема беспокойства выглядит:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lechap

На форуме: 9 л 207 д
(с 01/10/2014)

Тем: 4
Сообщений: 13
Re: Сифилис? [Re: Lechap]
      #2899305 - 28/11/2019 19:41:20

Уже получил результаты на электронную почту. Все сданные тесты отрицательны. Все сделали за 10 часов все в один день: в девять утра сдал кровь и в семь вечера получил результаты. Вот это Москва, это Россия! Просто супер. Завтра пойду сделаю ПЦР на 15 зараз, нашел другую более дешевую лабораторию https://www.mobil-med.org Там этот тест в 4 раза дешевле. Тоже присылают пл почте результаты как готово, попробую. С дерматовенерологом встречаюсь в субботу, не знаю, что за хрень такая возникла, хотелось бы разобраться. Перешугался не на шутку, сон потерял на несколько дней, жизнь переосмыслил... Начал и о нейросифилисе Ницше вспоминать и о прочем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сифилис? [Re: Lechap]
      #2899331 - 29/11/2019 01:48:23

Коллега,
Вот Вам постик совсем всерьёз.
Рекомендую почитать и позадумываться дальше. Там вся веточка интересная весьма.
Ну, а в целом - люди тут вроде все взрослые, самостоятельные, сами принимают решения.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сифилис? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2899575 - 29/11/2019 21:55:03

Во блин.
Оживил призрака.
Спрашивается - нафейхуа?
Тут вроде про другое спрашивали.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lechap

На форуме: 9 л 207 д
(с 01/10/2014)

Тем: 4
Сообщений: 13
Re: Сифилис? [Re: Freelance]
      #2899652 - 30/11/2019 01:22:12

Отнюдь. Я почитаю тот топик. Это мне все в тему. У меня насчет ВИЧ также были опасения, ибо как в том топике и рвалось все и даже более того - необъяснимое безумие было - анал и классика с феями наркоманками без презерватива раз пять только за последний год... Это надо психолога искать, сам объяснить не могу, почему так поступал.

Я бы не удивился, если бы мне и сифилис и ВИЧ в одном флаконе пришли. Поэтому я прочел начальный топик и все это мне близко, абсолютно те же мысли меня несколько дней преследовали. Вот что я себе написал на телефоне и повторял как мантру, готовясь к получению результатов по тестам на свое мыло:

Будь, что будет.
На все воля создателя.
Смирись и прими.

Кстати, посетил уролога по поводу многих других проблем. Уролог сказала, что эта блямба, по ее мнению, скорее всего является атеромой, то есть закупориванием сальных желез.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сифилис? [Re: Lechap]
      #2899701 - 30/11/2019 02:30:04

Цитата:

анал и классика с феями наркоманками без презерватива



Ну так с этого и надо было начинать.
Это и есть болезнь, и с этим надо бороться. Хотя, сильно подозреваю, что это не лечится.
В таком случае и париться не надо - если не всё, то много чего у Вас уже есть, как минимум, гепатит С. Вот на него бы пошёл провериться в первую очередь. Сейчас лечат, но дорого. Ну, если прививка была, может пронесёт.
Спид - проблема больше философская, на мой взгляд.
Но наркоманки - это полный писец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сифилис? [Re: Freelance]
      #2899853 - 30/11/2019 15:30:46

Попытаюсь аккуратно прокомментировать. Ибо не писяколог и не врач.
Имхо, смахивает на какие-то суицидальные заходы с адреналиновой приправой. Ежели не получается остановиться самому - к доктору (и, я так думаю, писякиатору), он придумает, каких таблеточек попить. И параллельно - к психологу/психотерапевту и попытаться понять, что это может быть и откуда ноги растут (зачастую - из ОЧЕНЬ неожиданных мест).
Ну, или продолжать идти вразнос до победного конца.

У нас в бэдээсэм клубе хватает и пограничников, и клиентов писякиатыря (скомпенсированных как-то, конечно, совсем вразнос не идут). Вроде как помаленьку разбираются с бесами в себе. Ну, или не разбираются) вот ушёл человек из Темы и непонятно - то ли выздоровел, то ли помер)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сифилис? [Re: Freelance]
      #2899854 - 30/11/2019 15:33:35

Цитата:


Спрашивается - нафейхуа?
Тут вроде про другое спрашивали.



Про "другое" рассказал гарик.
Ну, а я подумал - может, человеку интересно и полезно будет почитать.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 53 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сифилис? [Re: Freelance]
      #2925176 - 16/01/2020 09:56:20

Цитата:

Сейчас лечат, но дорого. Ну, если прививка была, может пронесёт.




Лечат не дорого по московским меркам. 
В 3-4 штуки бакинских денег уложитесь, если покупать дженерики. 
А вот прививки от "С" нет ) От "В" есть.



--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сифилис? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2926657 - 26/01/2020 17:21:42

А что с этим человеком стало потом, никто не в курсе?
Я так понял, он единственный, кто за всю историю форума подцепил ВИЧ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ortee



На форуме: 4 г 120 д
(с 26/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Bangkok
Re: Сифилис? [Re: Lechap]
      #2927813 - 03/02/2020 14:47:37

При анализе и лечении в начальные периоды сифилис трудно исправить. На всех стадиях лечения предпочтительным является пенициллин, противоинфекционное лекарство, способное убить существо, вызывающее сифилис. В случае, если вы слишком чувствительны к пенициллину, ваш лечащий врач может предложить другую анти-инфекцию или назначить десенсибилизацию пенициллина.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru