Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
The Quick And The Dead



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/01/2005)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
похождение Аббата на ул. Лестева
      #291387 - 26/07/2005 17:54:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Наташа

Телефон: +7 (495) 542-0645

http://sultana.ru/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19524

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!!!
Почему похождение Аббата? ща расскажу.
20.07.05 около 8 вечера Звоню, але здрасте, Катю хочу, вопросов нет 1500 за Кс и все в шоколаде, как на счет фотосоответствия, фото ее, хорошо еду, какой адрес, приедете к метро Шаболовская перезвоните. Через 30 мин был у метро звоню, але я звонил по поводу Кати, и тут мне как пыльным мешком по голове, а вы знаете Катя только ушла и будет примерно через час, а может и позже, внутри все закипело как так я же договаривался, бла бла бла…….. но спермотоксикоз был настолько сильным, что в ушах закладывало, накипь сошла и разговор начался по существу, а кого можете предложить?
есть Милана, Снежанна, Виктория, ладно надо посмотреть, какой адрес? ул. Лестева,как подъедите, перезвоните, подъехал, звоню, а вы не могли бы купить презов, а то у нас все закончились ну думаю ваще приплыли как курьер еще и презы покупай, х@й с ним, пошел, купил пачку из 12 штук, стою возле подъезда, называют номер квартиры, звоню по домофону, захожу. Подъезд нормальный, только лиф долго искал секунд 40, поднимаюсь на этаж, открывает дверь Милана в спортивном костюме, сходство с фото есть, конечно но с зубами явная проблема (нах), проводила меня в комнату местоимения нормальное, сижу в кресле жду другую фею, заходит Виктория (колобок) тоже (нах), в промежутке между кастингом были предложены чай, кофе, мин. Вода было выбрано третье и здесь заходит фея представившись Наташей, очень даже ничего нормальная фигурка, приятное личико, и что не мало важно хорошие «белые» зубы, только сейчас смотря на фото в инете и при сравнительном анализе тех данных которые остались у меня в памяти очень сильно Наташа напоминает Катю хотя может это и не так, теперь о сабже: рост 168-170, волосы каштановые, глаза карие, грудь где-то 2,5 достаточно упругая, вес около 55кг. Наташа дает чистое сухое не вонючие полотенце и провожает меня в душ. Ванна нормальная, по моему мнению, только не было горячей воды, и гель пришлось выскребать из флакона. Вернувшись, из душа в комнате была интимная обстановка, свет еле горел, окно было зашторено на Ксильне лежала простыня. Я прилег на кровать и стал дожидаться, пока фея вернется из ванной и меня приласкает. Вернулась она надо сказать очень быстро «ну что родимая поехали епаться?» ; през руками, минет так себе и продолжался минуты две, потом наездница гуд сиськи болтаются приятные на ощупь, но фея быстро устала и пришлось поставить ее в позу буквой зю и вонзить ей свою прелесть ;, вид надо признаться очень и очень нормальная такая задница ух в такой позе и закончили точнее говоря, я кончил през сняла, салфеткой протерла зачет. Давай покурим товарищ по одной? Во время перекура я любовался ее телом и небольшим животиком, а она в свою очередь начала задавать мне провокационные вопросы из серии «чем занимаешься? », я отвечаю так без всяких там долгих размышлений «людям помогаю», она очень внимательно на меня посмотрела и говорит «ты что священник?», «ага Аббат давай грехи твои отпущу раба божья» ; и мы приступили к отпусканию ее грехов с помощью божественного посоха по второму разу, все было в точности как и в первый за исключением аналоговой озвучки. После того как я кончил во второй раз в дверь постучали просигнализировав о том «что ваше время истекло блин ну как в Золушке». Деньги по окончанию спрашиваю скока надо? она мне, а скока не жалко даю 1500 рублей, и десять грин оставляю ей в виде премиальных девка мне понравилась. Постарался описать воде все и не могу с точной уверенностью сказать, что я матросов потому что поиск по номеру телефона ничего не дал, пойду ли я еще туда скорее да чем нет надо попробовать запасной вход в анкетах заявлен но я забыл спросить.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ssemen, ХЕРМоржовый, Ranger Walker, umir
4 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

tankman, отшельник, Jodo, Tutanhamon, Diggerr, kroman
6 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 307 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Странно как-то [Re: The Quick And The Dead]
      #291405 - 26/07/2005 18:59:06

у Вас получается. С одной стороны, вроде бы
Цитата:

оставляю ей в виде премиальных девка мне понравилась.


Да и оценки ставите хорошие.
А сам чуть выше пишете точный адрес, что обычно делают в целях подставы.
Вы уж определитесь, в таком случае.

-------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 203 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: похождение Аббата на ул. Лестева [Re: The Quick And The Dead]
      #291441 - 26/07/2005 21:47:11

Был там примерно с месяц назад.Этой бабы там нет и, думаю,никогда не было.
Т.е. среди прочих уродок был там один полугоблин очень-очень приблизительно
смахивающий на свой сильно отфотожопленый портрэт.На мой прямой вопрос:эт ты што ль Катя?-мне было сказано что Катя только что уехала и тут же предложили кого-то выбрать из присутствующих.На что были мною торжественно посланы.
Кстати, кто-то ведь из наших писал про эту хату на ул.Листьева, и якобы живую Катю там видел и даже шшупал..Блин -в рожу бы ему плюнуть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: плюнь мне, коллега ,(+) [Re: Ranger Walker]
      #291546 - 27/07/2005 07:52:38

поскольку за других не скажу, но я писал здесь , что Катю (как ее называют в рекламе, реально имя другое, по-моему, Юля) не только видел в добром здравии. Но и случайно столкнулся в душе, потискав, убедился, что не привидение...
Тело и глаза очень ипапильны, разумеется, имхо.








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 207 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: !!!!!!!!!!!!!!!+ [Re: отшельник]
      #291553 - 27/07/2005 08:14:01

Цитата:

глаза очень ипапильны



ЖЖОШ!!!!!!!

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 272 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: похождение Аббата на ул. Лестева [Re: The Quick And The Dead]
      #291611 - 27/07/2005 10:05:31

не ходите господа в бордельчики......а только к инди......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 131 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
а в чем подстава-то? [Re: ssemen]
      #291623 - 27/07/2005 10:18:48

ну написал он адрес - в чем проблема для фей. Менты и так знают где они живут. А всем остальным чтобы проследить, где в данной многоэтажке живут феи - нужно сильно постараться






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 307 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: а в чем подстава-то? [Re: перец1]
      #291634 - 27/07/2005 10:31:56

no comments

но продолжаю о@уевать.

------------------------
Курево и порево – это очень здорево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: подешевели? [Re: The Quick And The Dead]
      #291672 - 27/07/2005 11:41:36

В старых отчетах об этой точке фигурирует цена 2000. Счего это такая уценка?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 187 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Однако (+) [Re: The Quick And The Dead]
      #291828 - 27/07/2005 16:47:07

деньгами баловать НЕЛЬЗЯ - потом получите "копибару".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
The Quick And The Dead



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/01/2005)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Однако (+) [Re: Tutanhamon]
      #291837 - 27/07/2005 17:02:42

Цитата:

деньгами баловать НЕЛЬЗЯ - потом получите "копибару".



а что есть"копибару"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
The Quick And The Dead



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/01/2005)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: похождение Аббата на ул. Лестева [Re: бабник3]
      #291846 - 27/07/2005 17:43:52

Цитата:

не ходите господа в бордельчики......а только к инди......





Может коллега посоветует индии в возрасте 30 с 3 грудью в районе 2000 рубсов и приятной внешностью, буду признателен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 203 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Значит вы утверждаете(+) [Re: отшельник]
      #291937 - 27/07/2005 23:32:29

что в момент посещения данной квартиры,вы в ванной или туалете столкнулись именной с той самой катей,в точности изображенной здесь?
А мы ,значить, с аббатом, и еще пара ребят,заходившие туда в абсолютно разное время так ее и не увидели...по разным причинам.Зато ВСЕ мы видели некий сабж, имеющий очень отдаленное сходство с вышеозначенной девицей. И как вы это объясните?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 19 л 284 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6.1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Не понимаю (+) [Re: The Quick And The Dead]
      #291941 - 28/07/2005 00:08:23

А Наташу можно "рассмотреть" только по описанию.. фото нет что ли?









--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: подняв левую руку вверх, (+) [Re: Ranger Walker]
      #292223 - 28/07/2005 13:08:50

а левую положив на сердце (или, если вам ближе, на любую из священных для вас книг), отвественно поддверждаю свои слова. 16 мая сего года видел сей сабж , живым и невредимым, похоже в здравом рассудке и твёрдой памяти была она. Когда пришёл к ним на хазу, ей делала маникюр, плавно перетекший в педикюр, вызванная на дом мастер-рукодельница.
Был занят Снежанной, в миру Катей, но случайно потискал Катю, вроде в миру Юля, с именами у них путаница... У Снежанны был первым клиентом, Катя вообще на тот момент в воскресенье 16.05 была не трахана. Девочки после процедур собирались в город отдохнуть. Поэтому мы со Снежанной реально АНАЛОГОВО, самозабвенно трахались. Снежанна была очень расстроена, когда Катя договорилась со следующими клиентами. Соответствии Кати и приатаченный афтаром фоток подтверждаю.
Кстати, всвязи с новым заскоком модераторов меня можно завуалированно называть сутером и придираться, уже официально больше года на Форуме зарегистрирован.
Цитата:

Зато ВСЕ мы видели некий сабж, имеющий очень отдаленное сходство с вышеозначенной девицей. И как вы это объясните?


ХЗ (не путать с BMW X3), я тоже в жизни повидал неких сабжей... У вас есть объяснение? Это жизнь!
В принципе, могу ради вас, типа всех вас, посетить ещё раз этот рассадник порока, тогда могу ответственно продолжать беседу, ok?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 187 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Однако (+) [Re: The Quick And The Dead]
      #292245 - 28/07/2005 13:35:08

есть такие зверьки - попадаются и среди фей








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 203 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Тут что-то не так (+) [Re: отшельник]
      #292523 - 28/07/2005 22:24:32

А насчет проверить-да это как пожелаете.А мне вобщем-то все равно уже.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru