FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 183 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Салон Agrippina: унылый армянский Рокси на МКАДе
      #2917504 - 29/12/2019 12:48:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (926) 684-3305

https://don-m.com/4958/

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Аннино. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Салон Agrippina появился на моём радаре недавно. Погода была так себе, в автомойку была очередь, отсюда сильное желание прямо сейчас прильнуть к нежной женской груди. После мучительных раздумий - ехать ли к знакомым феям в Бирюлёво или потестить салон - решил всё-таки лечь на амбразуру и поехал в Agrippina. Созвонился, ждут, лечу.

С парковкой там (пересечение МКАД с Варшавкой) не просто жопа, а полная жопа, причём это в дневное и вроде как непиковое время. Парковка заняла минут 15. У салона отдельный вход с зелёной дверью. Внутри чистенько (с), помещение свежее.

Армянская админша предложила на выбор 3 массажистки, все довольно приятные на вид - подбор мне понравился. Сразу выбрал Киру, потому что мой формат (невысокая, фигуристая, с крутыми бёдрами). По программам мне предложили что-то-там за 3000 час, где нельзя ничего, и 4500, где что-то можно и куча дополнений. От цен я слегка изумился, но из любопытства решил испробовать программу за 4500. Ок, соглашаюсь и иду на массаж, мечтая прикоснуться к этим запретным прелестям, хотя и небюджетным образом.

Комнаты довольно большие, вместо душевой кабины предлагается джакузи с душем. Контакт с массажисткой как-то не очень наладился, всё происходило по типу "давай деньги", "раздевайся", "одевайся". Сначала довольно слабенький массаж, потом Кира резко перешла на эротику. Эротика в её представлении заключалась в каких-то сильно амплитудных скачках и дерганья за член. Я реально испугался, что мне что-то оторвут, и попытался её остановить или хотя бы замедлить. Не тут-то было! "Надо быстрее, а то не успеем всю программу" - прокричала Кира, неистово дергаясь, по всей видимости изображая стремительную страсть. Прелести я поласкал, как собирался, но никакого удовольствия от этого не получил - ощущение, как будто ловлю грудь одновременно скача верхом на лошади. После финала выяснилось, что "вся программа" в представлении массажистки это ещё один массаж, массаж ног или вроде того. После второго массажа я в очумелом состоянии (что это была за программа?) собрался, оделся и покинул гнездо разврата. Кира меня провожала, админа на месте не было, поэтому уточнить у неё, что всё это было, так и не пришлось. Время на часах прошло где-то 50 минут с момента захода в душ (!)

Резюме - обычный колхозный салон, по ценам претендующий на уровень Рокси по меньшей мере, но уровню не соответствующий. Полная неразбериха с ценовой политикой (Дон Массагио заявляет одно, на деле совсем другое), развод на деньги и на время. Подбор массажисток неплохой, но сами массажистки ни черта не умеют. Салон внимания не заслуживает. Эх, Кира из Бирюлёво, лучше бы я к тебе поехал!

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Exolon, VIP_Guest, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Говард Воловиц (29/12/2019 12:49:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Agrippina: унылый армянский Рокси на МКАДе [Re: Говард Воловиц]
      #2917507 - 29/12/2019 13:08:08

Почему "армянский Рокси"? Из за Админа?
Вы ей в паспорт заглянули или все кавказ девы для вас армянки, просто потому что азербайджанка трудно написать?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 183 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Салон Agrippina: унылый армянский Рокси на МКАДе [Re: Айвенго]
      #2917515 - 29/12/2019 14:42:01

Да это безотносительно происхождения, есть же такие вечные понятия как "армянский ГОСТ", "армянское радио"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Салон Agrippina: унылый армянский Рокси на МКАДе [Re: Говард Воловиц]
      #2917517 - 29/12/2019 14:50:01

Цитата:

Не тут-то было! "Надо быстрее, а то не успеем всю программу" - прокричала Кира, неистово дергаясь, по всей видимости изображая стремительную страсть. Прелести я поласкал, как собирался, но никакого удовольствия от этого не получил - ощущение, как будто ловлю грудь одновременно скача верхом на лошади.




Быть может на то и расчет был?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Agrippina: унылый армянский Рокси на МКАДе [Re: Говард Воловиц]
      #2917597 - 30/12/2019 00:37:06

Мне просто интересно, сколько хожу в массажку, ни разу не встречал армянки массажистки! Закосы под них были, но копнешь немного и там кто угодно, но не армянка.
Админа правда армянку встречал,один раз только и то страшная была ужас, но как Админ отлично работала.
А так вообще приколов то много на эту тему, например : армянские космонавты пролетели мимо стыковочной станции, потому что иллюминаторы в ракете были затонированы сильно и музыка громко играла






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru