Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Приключение 45
      #291916 - 27/07/2005 21:47:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (495) 542-0645

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17773

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Как-то раз обидевшись на отсутствие воды в бассейне в своем фитнесе на Шабаловке решил протестировать ближниз фей.
1. угловой дом на Лестева описан всеми, все там понятно, повторяться не буду.
2. В первое посещение Ксил маленькую худенькую фею Настеньку, чудо, как хороша, умна, красива, бурный темперамент, ШГ великолепно! Не мой формат, но она полные пять баллов. Однако пропало наше солнце, оставила только личный сотовый, звонил, пока без результатно.
3. Придя туда в поисках такого же чуда встретил чудо не меньшее- Снежану. Имя не родное, но родное просили не разглашать.
4. Фея. ТТХ отличные грудь просто гениальная, очень гут. Лучше пока не видел в таком размере. Личико, все на мой вкус идеально. Хотя может просто на мой вкус каждая татарка-чувашка, кажется скасивее чем славянка не знаю...К тому же умна и образована. Посетил три раза и...чем ближе к месячным, первый раз был сразу после, а потом через неделю, тем красивее становилась грудь, перед самыми...ну многие замечали у жен...выросла вообще на 1 размер.
5. Процесс. Ну..плохо. Ничего не умеет и чувствительностью не блещет, но красива...второй раз в жизни сделал фее куню. Минет без чехла...Но не очень. Второе посещение вообще не кончил.
6. Поцелуи. Ну, что сказать это то зачем я приду туда еще не раз. Лучшие фейские почелуи. Вообще...если бы мне не показалось, что примут за сумасшедшего я бы вывел ее в подъезд и целовался, как в детстве с подружкой.
7. Почти влюблен, первые раз просто был очарован, но...время убивает в ней милую девочку и из чудного чуда неизвестно зачем ставшего феей на мих глазах она стала просто феей.
Выводы:
- для жесткого траха не годится. И вообще для траха...
- для нежности, что бы ласкать ее, для влюбится- сюда. Можно не так радикально, просто поговорит и поцеловаться. Целовать ее просто ... улет.
- обслужить может, но...останется осадочек по типу...умную, красивую, трепетную лань заставил...
Вобще девке нужно поднять прайс до 100 уе за два часа и стать инди, причем лучше стать вообще содержанткой. Фейство салонное совсем не ее жанр, она там смотрится странно, образование испортило ее или ум...не знаю.
В общем пока не стала феей можите трахнуть настоящую живую женщину и просьба, не нежничайте, пойдет из этого салона в жизнь- станет человеком (может будет по старой памяти давать старым друзьям...), а останется еще на год- получим красивую резиновую куклу с Кутузовского, но без ШГ...к стати, вот раздраконить ей задик, вот задача-то!

Добавлен телефон феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну вот и дожили! [Re: MrFil]
      #291919 - 27/07/2005 22:06:06

Уже открыто предлагаем фее поднять цену. Браво!










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 125 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Да про Вас, батенька, анекдотец был... [Re: MrFil]
      #291934 - 27/07/2005 23:14:12

Цитата:

я бы вывел ее в подъезд и целовался, как в детстве с подружкой




Цитата:

умную, красивую, трепетную лань заставил...




с переходом сюда...

Цитата:

...к стати, вот раздраконить ей задик, вот задача-то!





"жилка на шейке бьется, а я е@у и плачу, е@у и плачу!!!!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 19 л 274 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6.1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Re: Ну вот и дожили! [Re: Walter]
      #291936 - 27/07/2005 23:30:59

что значит дожили.. там же чётко написано
Цитата:

Вобще девке нужно поднять прайс до 100 уе за два часа и стать инди



Так что нормально..
но конечно 2000 да два часа а не за чвс звучало бы привлекательнее.

--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 105 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Уважаемый Коллега! Поясните ситуацию с ценами плз. [Re: MrFil]
      #291939 - 27/07/2005 23:55:56

Дело в том, что у Вас в отчёте указано 2000 руКСов в час, тогда как в её анкете на Имнтимсити ( КСтати ссылка на анкету из Вашего же отчёта ) указана цена в 1500 рублей. анкета совсем свежая - обновлена 18 июля сего года, так что вероятность того, что за это время цена подскочила, самая минимальная. Другие девушки из этого же салона тоже выставляются за 1500...
Получается, что Вы переплатили? Или Вам сразу такую цену заломили?
Просто для кого как, а лично для меня разница в цене в 500 рублей очень существенна... Да и даже из принципиальных соображений никогда бы не стал выкладывать за средненький в общем-то вариант 2000 рублей - считаю, что 1500 это маКСимум даже для хорошей феи, а тут, судя по Вашему отчёту, вариантец "на любителя" и "как карта ляжет", т.е. заладится личный контакт или нет - от этого всё зависит. Но именно я как раз и такой вот любитель... Интересны мне такие вот девушки, которые вроде как и "не совсем феи" в плане мировоззрения. Что касается большой груди, то я к ней как раз равнодушен.
Так что, Уважаемый Коллега, поясните пожалуйста вопрос с ценой. Хотелось бы на досуге посетить столь интересную девушку, причём даже не смотря на то, что это салон, которые я обычно обхожу стороной.

КСтати и ещё один момент в Вашем отчёте мне понравился.
Цитата:

Хотя может просто на мой вкус каждая татарка-чувашка, кажется скасивее чем славянка не знаю...




Полностью согласен с Вами!
И думаю точно так же! Это про "татарок-чувашек", а про азиаточек вообще... Скажу даже больше - лично для меня любая даже самая средненькая и заурядная азиаточка в тысячи раз милее и красивее любой самой раскрасавицы европейки! На вкус и на цвет - товарищей нет! Так что, Уважаемые любители женщин европеоидного типа, прошу сильно "ссаными тряпками не закидывать".
Так что этот момент мне очень понравился в Вашем отчёте и я просто не мог оставить его без внимания.

За отчёт спасибо и всяческих вам успехов.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Очень надеюсь, что основную мысль Вашего отчёта, которую Вы хотели донести читателям, я понял правильно.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devochka-Kiska

На форуме: 18 л 290 д
(с 27/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Приключение 45 [Re: MrFil]
      #292029 - 28/07/2005 08:20:13

Здрасте
А Вы не можете сказать ничего на предмет ее бисексуальности? В анкете про это ничего... но чем черт не шутит..






--------------------
Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днем,
Думаешь мы др..чим?
Нет, других еб..м...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 9 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
каждому свое [Re: MrFil]
      #292160 - 28/07/2005 11:48:27

Цитата:
Выводы:
- для жесткого траха не годится. И вообще для траха...
не понял, а для чего годится? По моему феям деньги именно за трах и платят...




--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 176 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Не понял(+) [Re: MrFil]
      #292230 - 28/07/2005 13:14:37

ежели для траха не годится - ездили то ЗАЧЕМ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 26 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: отвечу за мистера (+) [Re: Зигфрид]
      #292252 - 28/07/2005 13:43:03

цена упала,сам удивился. В мае платил 2000/3500, теперь 500 меньше. Мистер там был трижды, возможно, платил по-старинке...











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 26 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: зря (+) [Re: Walter]
      #292257 - 28/07/2005 13:47:15

возмущаетесь. Некоторые, например, Вика с Кастанаевской долгое время работала на вал, её соседка Даша так не смогла стала цену повышать, чтобы, сохранив прежний доход, уделять должное каждому клиенту. Имхо, так правильнее.
Некто Юля с Масловки в прошлом году была за 2000 затрахана в дым, сама говорила, что спит по 4 часа и натёрли ТАМ до боли. Результат: сбежала домой.
Была бы цена сразё 100-150 радовала бы до сих пор...




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Я же написал- целоваться! [Re: Tutanhamon]
      #292487 - 28/07/2005 19:05:43

Хотя справедливости ради, скажу, что в последний раз отодрал я ее, как сидорову козу, еще и палец в попку вогнал!








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Угу [Re: bonifaz]
      #292490 - 28/07/2005 19:07:58

Только вот трах чего-то поднадоел... Видимо давно мне истерик про женитьбы-аборты-роды никто не закатывал. Вот и тянет на всякую гадость типа нежности.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Ластонька... [Re: Devochka-Kiska]
      #292491 - 28/07/2005 19:10:47

честное слово не знаю, хотя ей пошло бы, такая суровая татарская девушка с нежной улыбкой, милым хихиканьем и застенчивой улыбкой... Вот только глазки из грустных становятся бляд++кими...
Могу тебе в личку кинуть ее личный телефончик, поговори. Она вообще типа хочет в сексуальном плане развиваться.




--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Грузанул! [Re: Зигфрид]
      #292493 - 28/07/2005 19:16:10

С одной сторны можно тольео позавидовать у меня было с феями так- сначало не хватает времени, потом времени, а потом желания. Находясь между второй и третьей стадие, искренне хотел бы оказаться в первой.
Но вообще безобразие, чего-то я не пойму про цены, если она, конечно подумает- какой добрый дядя (я ведь ей еще 500 за без резины и 500 на чай давал), а если подумает- вот лох?! С чего я взял, что 2000 стандарт не пойму.
Азиаточки...нет я максимум татарочки-чувашечки, что бы черненькая была, но без всяких узкоглазий. Расист мать мою!
А девку стоит поиметь, стоит.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Точно! [Re: отшельник]
      #292494 - 28/07/2005 19:17:58

Я уже растроился, как перед Зигом оправдаться не знал. Худышка Настя брала 2000+ за гениальную попку.
Эх где же сейчас свет моих очей!
Хотя совсем не в моем вкусе, но так славно с ней трахаться...





--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Нет я ее развить хотел! [Re: Обломов]
      #292496 - 28/07/2005 19:21:55

Раздраконить задик, что бы мужу досталась уже со всеми наворотами. Я как вспомню сколько свою уговаривал-приучал!
А тут все готовое будет!
Просто со всеми опциями!
Реально девка достойная.
Без пошлости и глупостей помог бы ей по жизни, если бы не знал за собой скотства всякого....лучше уж честной шлюхой, чем шлюхой порядочной.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Дело говорит. [Re: отшельник]
      #292498 - 28/07/2005 19:23:24

Мы кого хочешь за++бем.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну что это такое... [Re: MrFil]
      #292708 - 29/07/2005 12:08:33

Сначала о грустном...
Ну что это за фигня такая, ну разве можно так писать?!
Цитата:

Вобще девке нужно поднять прайс до 100 уе за два часа и стать инди




А вот это уже больше порадовало:

Цитата:

Как-то раз обидевшись на отсутствие воды в бассейне в своем фитнесе на Шабаловке



Это кто это такой в "Orange Fitness" в Конном переулке вместе со мной ходит?!
Если ты ходишь по будням с промежутке времени 8.00 - 10.00, значит мы с тобой точно знакомы заочно! Я там практически через день бываю!
КЛС - ВЕЗДЕ!!! УРА!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 174 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Есть такое дело! [Re: Diggerr]
      #293063 - 30/07/2005 11:35:25

Я правда не регулярно, но и в такое время бываю.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru