Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Щелебой



На форуме: 11 л 27 д
(с 29/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Амира из Soho Spa
      #2917089 - 28/12/2019 03:03:28

Имя: Амира

Телефон: +7 (926) 064-3180

http://soho-spa.com/girls/amira-tip-foto/

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Экспресс: 4000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Улица: Косыгина. Метро: Воробьёвы горы.



Отчет:

Дорогие камрады!
Пришло время и мне приступить к публичному написанию отчета.
Как показалось мне, тут есть ниша, которую я могу органично заполнить.
А именно - посещение более дорогих мест и полноценные и честные о них отчеты.

Раньше я много ходил по салонам в поисках бриллиантов, которые никогда очень долго таковыми не оставались и неизменно портились.
В какой-то момент я этой кухней присытился и стал ходить редко и ради интереса стал заглядывать в более дорогие места - расширять кругозор.

Тем более мои пожелания специфичны - я люблю girlfriend expirience. Такую страсть и сервис, что ты на мнгновения забываешь, что ты с массажисткой, а не девушкой. В обычном салоне - это как повезет, а "илитных" же высокий сервис ожидается по умолчанию.

В качестве небольшого дисклеймера хочу сказать, что на момент написания обзора сайт салона не работал (не продлили домен), да и фото нужной девушки там нет в принципе.

Логистика
По записи все было стандартно.
Я был там на такси. Думаю, при желании можно встать на платной парковке Корстона.
У места отдельный вход справа от Корстона, если стоять к нему лицом - не заметить сложно.

Парад
Вышли 4 девушки - девушки неплохие.
Выбрал Амиру в виду своих личных кавказских фетишей.
Ну и, конечно, она привлекла внимание тем, что вышла топлес, и в отличие от других девушек, держалась раскованно и не смотрела в пол ни разу. Хотя это далеко не всегда хороший признак, как говорит опыт. Скорее она понравилась и смогла выделиться.

Обсуждение ценника
Я начал подробно спрашивать о возможных вариантах.
Админ - милая и привлекательная девушкано не могу сказать, что достаточно хорошо объясняется. Что входит во "все включено" за 30 000 в час я более или менее разобрался только после 3-го прямого вопроса ей об этом.
В итоге порешили так - я обозначил, что мне нужно, администратор выкатила ценник в 8000 за час, намеренно пишу цену, чтобы вы могли сопоставить качество услуг с другими местами. Был 2 часа. Время не засекал.

Подготовка к процессу
Пришла массажистка и сходу сказала, что у нее есть классный доп, который будет стоить мне 3 тысячи рублей (который я, естественно, обсудил с администратором до этого).
Я доплатил, но тут уже стало ясно, что сюда я больше не ходок - мне претит такое отношение к клиенту в местах, которые претендуют на премиальный сегмент сервиса. В моменте мне понравилась девушка, хотел с ней провести время, а не кофликтовать.
Следующее разочарование меня ждало в отдельной туалетно-ванной комнате - это несчищенные следы говна в унитазе. Я не брюза - смыл своими отправлениями и немного стер ершом. Об этом массажистке я сказал. Опять же, с премиальным сервисом это несовместимо, тем более у них вроде как есть уборщица, которая за клиентами убирает каждый раз.
Белье многоразовое кстати и полотенца, а тапки одноразовые.

Девушка и процесс
Внешне девушка примерно заявленных у них на сайте 168 см.
Хорошие округлости очень упругой попы, и родная упругая грудь 2-го с небольшим размера.
Девушка симпатичная - формата столичный тюнинг и так привлекательного от природы кавказского лица. Нос, губы, огромные ресницы.
Я далек от обсужденией хорошо или плохо, но в целом девушка мне более чем понравилась.

По характеру она легкая в разговоре и общительная, хорошая собеседница, но не за этим мы к ней пришли.

По процессу
В технике фокус на ручную работу, что у меня при таком ценнике вызывает сильную прохладу к месту - в обычном то салоне я никогда не дам себе кончить от дрочки массажитске - пока не будет страстной имитации - потей хоть до конца времени - я стрелянный воробей и умею сдерживать оргазм на любой скорости мастурбации. Меня триггерят на сильный оргазм в салонах только яркие эмоции. Что я не всегда, но нахожу в салонах. При таком ценнике будьте любезны стараться, как мне кажется.

Все допы были сделаны очень быстро.
Был небольшой набор стандартных для места и/или массжистки поз с ручной работой. Далее на это отвечалось, что у нас есть такие и такие. Девушка при этом очень раскованная, не понятно, почему нельзя было добавить больше имитации. Она ссылалась на политики салона. В таких местах никогда не ясно - это правда такая строгость салона или девушка не хочет постараться по-настоящему.

Под конец мне было предложено пристроиться сзади и надрочить на вид попы. *Грустный*выход*. Надрочить таки пришлось, но в миссионерском виде.

Далее мне было заявлено, что 1 час эротики (ушел на 1 отстрел, потому что было много механической дрочки, и мало нужной мне имитации), а второй час строго классика.

Во время массажа мило поболтали.

На круг я оставил 22 800 за 2 часа со всеми доплатами.
За это мне пытались 1 час дрочить рукой, не было значимых имитаций, боди-массаж был крайне коротким, не дали одноразовое белье, не было заявленных двух эротик, очень ограниченный набор поз, допы очень коротко проходят (1-2 минуты) и далее по тексту.

Отношение к кошельку с кэшем без попытки оказать сервис, соответствующий завышенной в 5 раза цене относительно рынка.

Я в который раз убедился, что нужный мне опыт зависисит на 90% от массажистки, и моей химии общения с ней. На 10% это салона, потому что в ряде салонов нужные мне массажистки просто не водятся. Вот тут точно нет.

Субъективный вывод
Для пьяного постоятельца Корстона, сорящего деньгами, самое то.
Опытному посетителю салонов, четко знающего зачем он ходит, тут делать нечего.

Риски я заранее оценивал довольно трезво, но тяга к экспериментам победила.
Если мои такие несколько нудные заметки вам подойдут - продолжу писать отчеты.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 5, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Exolon, *атаище, VIP_Guest
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (30/12/2019 14:23:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Амира из Soho Spa [Re: Щелебой]
      #2917325 - 28/12/2019 10:58:23

Цитата:

В качестве небольшого дисклеймера хочу сказать, что на момент написания обзора сайт салона не работал (не продлили домен), да и фото нужной девушки там нет в принципе.



Цитата:

Внешне девушка примерно заявленных у них на сайте 168 см.


Это как получилось?

Цитата:

Оценки: массаж: 4-


Откуда, если массаж, прямо скажем, херовый?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Амира из Soho Spa [Re: Щелебой]
      #2917326 - 28/12/2019 11:06:57

Честно говоря, увидев в названии отчёта салон Сохо, рука инстинктивно дёрнулась за Маузером, в голове всплыли картины с 30-ю движениями Лингама и чайной церемонией . Есть тут один многоликий, который всех залингамил. Теперь ссылку на ваш отчёт можно смело крепить к его творениям, чтобы было ясно с чем можно столкнуться в этой богадельне, и качестве оказываемых там услуг за невЪипенный прайс.
Прочитал с интересом. С почином и пишите ещё.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Амира из Soho Spa [Re: Щелебой]
      #2917338 - 28/12/2019 12:59:58

Спасибо за отчёт. Мне понравился. Обнаружил в отчёте много трезвых мыслей которые мне созвучны:

"в поисках бриллиантов, которые никогда очень долго таковыми не оставались и неизменно портились"
"вышла топлес...держалась раскованно и не смотрела в пол ни разу"
"фокус на ручную работу .... вызывает сильную прохладу к месту"
"Отношение к кошельку с кэшем без попытки оказать сервис"

Однако для понимания научного подхода к массажу хотел бы выяснить 2 вопроса.
1) За что формально было заплачено 22800 рублей. Какая программа и допы были включены в эту стоимость?
2) Чем реально порадовала массажистка в эротике кроме дрочки и урезанных имитаций?

Я тоже люблю люблю эксперименты, не за 22800 и с другим окончанием ("Под конец мне было предложено пристроиться сзади и надрочить на вид попы.")

Сопоставил цену с качеством оказываемых услуг и соглашусь с вашим выводом: "Опытному посетителю салонов, четко знающего зачем он ходит, тут делать нечего."

Пишите исчо. По другим салонам и интересным массажисткам также.

А то салон Soho Spa уже "задолбал" своей рекламой от другого писателя.
Ему бы сменить слоган: СКОЛЬКО У ТЕБЯ САНТИМЕТРОВ? ЭТО НЕ ВАЖНО! ГЛАВНОЕ – ТВОЁ «ХОЧУ!»
на другой: СКОЛЬКО У ТЕБЯ САНТИМЕТРОВ? ЭТО НЕ ВАЖНО! ГЛАВНОЕ - ТОЛЩИНА...ТВОЕГО КОШЕЛЬКА.
Будет честно и оригинально)


Сообщение изменил VIP_Guest (28/12/2019 15:48:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Щелебой



На форуме: 11 л 27 д
(с 29/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Амира из Soho Spa [Re: Appo]
      #2917414 - 28/12/2019 22:50:59

Не понимаю ваших придирок, как мне в моменте показалось правильным, так и поставил.

Девушка мне понравилась, на некоторые мои просьбы она согласилась, были неплохие моменты, я поставил низкую оценку в отношении к клиенту, потому что тут увидел основной недостаток. Массажировать она умеет, владеет техниками, но именно отношение к клиенту не дает ей/салону этим талантам проявиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Щелебой



На форуме: 11 л 27 д
(с 29/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Амира из Soho Spa [Re: VIP_Guest]
      #2917419 - 28/12/2019 22:58:02

Простите, но я предпочтения оставлю при себе.
16 800 салону, 3 000 еще доплата за развод с допом и 3 000 "чай" за исполнение массажисткой моих определенных просьб из серии незадокументированных возможностей массажных салонов.

Ничего эдакого, таких денег это не стоило, это все иногда можно получить и бесплатно. Я лишь не хочу публично вдаваться в детали своего разврата, тем более они связаны с тем, что массажисткам не особо положено делать.

А вот что это - от Вальтер-теста до восседания на лице массажистки и других фетишей - пусть вам подскажет фантазия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Щелебой



На форуме: 11 л 27 д
(с 29/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Амира из Soho Spa [Re: VIP_Guest]
      #2917421 - 28/12/2019 23:03:41

8000 тысяч в час - это массаж 1 эротика в час (плевок в лицо многим камрадам) и обязательная классика (что меня раздрадажает всегда - я туда не за классикой хожу) + три допа - ничего того, что стоит больше денег - ни урологии, ни БДСМ, ни фемдома.

Чтобы я мог теребить массажистку полноценно) ветка сакуры или французский поцелуй - тщательное выцеловывание) и по-моему имитация минета клубникой.
Кажется так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Лёгкое недоверие к вашему отчёту вполне объяснимо. [Re: Щелебой]
      #2917423 - 28/12/2019 23:06:08

Это не придирки, а вопросы. Достаточно было раскрыть в отчёте то что вы написали в ответе ВИПу, и необходимости спрашивать об этом бы не возникло.

Но вот как вы смогли точно определить рост массажистки в анкете, которая не работала и не работает, все еще загадка...






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Амира из Soho Spa [Re: Щелебой]
      #2917427 - 28/12/2019 23:15:03

Цитата:


На круг я оставил 22 800 за 2 часа со всеми доплатами.





Вау!
Почти на эти деньги вы могли бы отодрать Мисс Одессу 201Х года коронования и когда придет время накормить
её пару раз протеиновым коктейлем собственного производства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Амира из Soho Spa [Re: Exolon]
      #2917429 - 28/12/2019 23:19:38

А где эта мисс нынче обитает?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Амира из Soho Spa [Re: Appo]
      #2917430 - 28/12/2019 23:29:08

Цитата:

А где эта мисс нынче обитает?




Москва конечно, на Рафафаке анкета редко - но включается, ценник плавающий от 20К и выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 54 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Амира из Soho Spa [Re: Щелебой]
      #2917682 - 30/12/2019 13:06:38

Я не знаю, мне смеяться или плакать )))((((
Это конечно ОЧЕНЬ круто, 20+к оставить в гавносалоне...
Мое почтение.





--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (30/12/2019 13:07:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Щелебой



На форуме: 11 л 27 д
(с 29/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Лёгкое недоверие к вашему отчёту вполне объяснимо. [Re: Appo]
      #2917691 - 30/12/2019 13:46:59

Все довольно просто и без магии.

После посещения - зашел к ним на сайт и хотел найти там фото массажистки (там была анкета без фото). В анкете был указан рост 168 см.

На момент написания отчета их сайт лежал (не продили домен) - сейчас сайт заработал - анкету Амиры убрали из раздела "девушки".

Посещение их салона я легко могу подтвердить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Щелебой



На форуме: 11 л 27 д
(с 29/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Амира из Soho Spa [Re: razvratnik_aziz]
      #2917692 - 30/12/2019 13:48:26

Я пытаюсь заполнить нишу тут в виде посещения "илитных" салонов и спокойных отзывах о выкинутых бабках)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дринкинс

На форуме: 13 л 33 д
(с 24/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Амира из Soho Spa [Re: Щелебой]
      #2920054 - 03/01/2020 10:01:04

Имхо Сохо Спа - это чисто для иностранных туристов, которые остановились в гостинице и не в теме по Москве. В районе полно прилиичных салонов с интимом и "инди" по 5000 р. По фишкам, типа кастинг топлесс, в Капучино вообще голыми можно кастинг попросить без каких либо доплат.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВОЛЧАРА

На форуме: 8 л 261 д
(с 09/08/2015)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Амира из Soho Spa [Re: Exolon]
      #2920597 - 04/01/2020 04:53:25

Цитата:

Цитата:


На круг я оставил 22 800 за 2 часа со всеми доплатами.





Вау!
Почти на эти деньги вы могли бы отодрать Мисс Одессу 201Х года коронования и когда придет время накормить
её пару раз протеиновым коктейлем собственного производства




мощно ,но чистой воды правда. к великомусчстью пока что за эти деньги предложенный вами вариант вполне себе осуществим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru